Короткие истории про пространство

Короткие лучшие истории про пространство — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если бы меня спросили, какой я вижу себя со стороны, то я бы ответила: "Занимающей пространство".
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда заметила, что садясь на унитаз попа занимает все пространство, а не краюшек дырки
Добавить комментарий
я просто обожаю когда девушки ходят без трусиков, я сам люблю так ходить - Мужику вообще нужно пространство и свобода
Добавить комментарий
Все думают, что я интроверт, так как мне нужно часто побыть одной, нужно личное пространство. А меня просто часто газы мучают(
Добавить комментарий
Когда делаю минет, бесит, когда парень держит мою голову обеими руками, закрывая при этом уши. Сразу теряюсь в пространстве. Держитесь лучше за волосы)
Добавить комментарий
Чтобы удивить любимого, досконально выучила подкапотное пространство его машины (ВАЗ 99-й), и, когда она сломалась, помогла починить её! Был шоке ещё неделю)
Добавить комментарий
Кот стесняется какать при мне, поэтому, когда я вижу, что он вьется у лотка в туалете, учтиво выхожу и прикрываю дверь. Каждый имеет право на личное пространство!
Добавить комментарий
Сегодня в метро в час пик мужчина бил всех, кто к нему случайно прикасался свернутой в трубочку газетой. Вот такое вот личное пространство и зона неприкосновенности.
Добавить комментарий
Когда очень жарко, я чувствую как мой организм накапливает, причем в разных местах тела, тепло, а потом резко выкидывает его в окружающее пространство. Неужели я одна это чувствую?..
Добавить комментарий
В детстве мне иногда хотелось, чтобы мама прочла мой личный дневник, потому что разговаривать я боялась. Иронично, но уважение личного пространства было единственной её хорошей чертой.
Добавить комментарий
Только сегодня осознала, какие пространства окружают нас под водой. Круто было бы постоять где-нибудь на дне, среди множества холмов и гор, только без воды, а летающих по воздуху рыбок можно оставить.
Добавить комментарий
Когда в общественном транспорте я сижу, а напротив меня стоят мужчины, и у них выпирают джинсы, так и хочется потрогать пространство между ног, чтобы проверить, возбуждены ли они или просто джинсы такие.
Добавить комментарий
Хочу себе машину первым делом из за того что смогу там петь, кричать, кривляться и что только не делать, ведь это будет мое маленькое личное пространство)) и за это почти готова взять кредит и влезть в долги
Добавить комментарий
Очень бесит ревнивая жена. Всюду лезет и вынюхивает на предмет измены. Не понимает, что у человека должно быть свое личное пространство! Думаю ей на самом деле изменить, чтобы было хоть за что терпеть все это.
Добавить комментарий
Иногда я слышу голос. Голос внутри меня, одновременно мой и незнакомый. Искаженный, словно с плохого диктофона. В такие моменты я ощущаю легкое головокружение и дезориентацию в пространстве. Становится страшно.
Добавить комментарий
Сегодня когда шла к метро увидела пьяного мужчину, который тыча пальцем в пространство перед собой говорил: "Вы все друг другу врёте, всё обманываете! И даже улыбаться по-настоящему не можете!". О, мужик, ты чертовски прав...
Добавить комментарий
Я одинока. Живу одна, друзей немного. Задерживаюсь на работе, только для того, чтобы не идти в одинокую квартиру. Поймала себя на мысли, что была бы рада увидеть призрака дома, чтобы хоть кто-то был в этом пустом пространстве.
Добавить комментарий
Я девушка, живу в студенческой общаге. Ни тараканы, ни орущие всю ночь пьяные соседи, ни отсутствие личного пространства не раздражают так, как невозможность ночью просто встать и отправиться в туалет как есть, в одних трусах.
Добавить комментарий
Я люблю чистоту. Особенно своего личного пространства. Все должно быть аккуратно и чисто. Без фанатизма, но все же. Но есть у меня одна мерзкая привычка: я раскидываю свои козюли по комнате. Но я просто не понимаю, куда их девать!
Добавить комментарий
Бесят мужики, которые в метро сидят раздвинув ноги чуть ли ни в шпагат и плечи пошире расставляют. Я не понимаю, это типо показать кто здесь самец, место метить, заполнять пространство, свою значимость увеличивать? Бесит. Бесит. Бесит.
Добавить комментарий
Люблю падать в обморок. О, Боже, это такое классное ощущение. Ты где-то в пространстве, ничего и никого не слышишь, а потом просто просыпаешься. Красота! А еще, все сразу сбегаются к тебе чтобы помочь. Хочу научится чаще терять сознание.
Добавить комментарий
В моей комнате есть небольшое и узкое пространство между шкафом и стеной. И когда мне грустно, одиноко или кто-то обидит, я сижу там. И будто стены со шкафом обнимают и утешают. А мой парень этого не понимает и каждый раз просит вылезти.
Добавить комментарий
Я боюсь привидений. Когда ночью иду попить воды, свечу в пространство телефоном. Сейчас шла аккуратно, тихо, и вдруг наступила на резиновую пищащую игрушку своей собаки. Привидение не увидела, но кирпичей отложила на Великую Русскую Стену.
Добавить комментарий
У нас дома скользкие полы. Когда кошка пугается или просто хочет быстро убежать, она, как в Том и Джерри, сперва полминуты "бежит" на одном месте, и только потом начинает непосредственно передвигаться в пространстве. Выглядит просто уморительно!
Добавить комментарий
С детства болею эпилепсией. В припадке нахожусь в полусознании, начинаются глюки. В такие моменты чувствую себя избранной, когда трансформируется пространство, и я представляю, что проникаю в новые миры. Никому не дано этого познать, только мне.
Добавить комментарий