Старые истории про пространство

Старые лучшие истории про пространство — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моём детстве Новый год встречали традиционно у соседей. А когда возвращались домой, то под ёлкой всегда лежали подарки. Брат старше меня, он выходил последним, предварительно проверив пространство под ёлкой, и первым же заходил в квартиру. Но подарки всё равно появлялись, а мама утверждала, что это дед Мороз. Нам с братом уже за 40, до сих пор не знаем, как мама ухитрялась положить их под ёлку. Давно решили не допытываться, пусть это останется ее маленькой тайной и нашим детским волшебством.
Добавить комментарий
Я не знаю, как люди постоянно заводят отношения, и зачем они это делают. Бывает, что несколько недель с момента окончания прошлых прошло, а люди уже новые начали. Для меня это сложно: притереться характерами, личным пространством и так далее. Я бы не смог через все это проходить постоянно. Даже ради крутого секса. Просто либо ты поверхностный человек, который каждого встречного любовью жизни считаешь, либо изначально обманываешь человека. Мне кажется, что я так и не смогу найти баланс. Врать не хочу.
Добавить комментарий
Когда мне было 4-5 лет меня отправили к родственникам в деревню. Естественно я как хвостик бегала за своими троюродными сестрами (им было по 15 лет) и однажды они засунули меня в бетонный колодец на краю деревни. Я просидела там до глубокой ночи. Меня нашли когда эти курицы вернулись с дискотеки и рассказали где меня оставили. Сейчас мне 25. Просыпаюсь в холодном поту, когда мне снится что я сижу в этом колодце. И до сих пор боюсь оставаться одна в темноте и в замкнутом пространстве.
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда заметила, что садясь на унитаз попа занимает все пространство, а не краюшек дырки
Добавить комментарий
У нас в городе в театре сделали шикарный ремонт. Но туалет маленький на 6 кабинок и с огромным местом, где находятся умывальники (там и образуется очередь в кабинки). Ремонт сделали интересный, зеркальный потолок по всему пространству. То есть стоишь в очереди и видишь, что в какой кабинке происходит. И во время антракта там народу больше, чем в буфете.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, что у людей, в основном старшего поколения, нет никаких понятий о личном пространстве и границах. От банального прижимания в метро, когда места вроде бы полно, но блин все равно сядет рядом, да еще и поплотнее прижмется, до нетактичных вопросов тещи и подружки мамы об интимных вопросах пары или когда они рассказывают о своих мужьях, сыновьях абсолютно не касающиеся меня факты. Бесит, бесит..
Добавить комментарий
Самые мои яркие оргазмы - от струи воды, причём с душем не прокатывает, именно из-под крана. Купила квартиру, переехала, а ванна там оказалась более узкой, чем на съёмной - в итоге из-за размеров жопы вода не стекает подо мной, а копится в пространстве между ней и стенкой ванны, и ничего не получается. Психанула, похудела на 20 килограмм, когда спрашивают о том, что послужило такой сильной мотивацией, чтобы так быстро и без срывов похудеть - не могу сдержать улыбки. ;)
Добавить комментарий
Бесят мужики, которые в метро сидят раздвинув ноги чуть ли ни в шпагат и плечи пошире расставляют. Я не понимаю, это типо показать кто здесь самец, место метить, заполнять пространство, свою значимость увеличивать? Бесит. Бесит. Бесит.
Добавить комментарий
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий
В нашем дворе работали бомжи-дворники. Жили в переделанной "комнатушке", которую им предоставили из пространства под заваренным мусоропроводом. Платили им, соответственно, не шибко. Большую часть они пропивали. Позже муж заболел туберкулезом. Лечиться денег не было. Однажды он, по словам жены, попросил перерезать ему горло, чтобы не мучился больше. Её посадили. А мужик хороший был. Животных любил.
Добавить комментарий
Кот стал ссать в прихожей. Наказывать не стала, ведь он уже стареющий и очень умный кошара. Поговорила, надавила на совесть. Сразу после разговора демонстративно пошёл в лоток, громко копался до тех пор, пока не похвалила его. Гадить перестал. Но теперь он делает свои дела постоянно вместе со мной, глядя в упор своими жёлтыми глазищами, ожидая одобрения. Ну молодец ты, молодец, но можно мне теперь немного личного пространства?.. х))
Добавить комментарий
Иногда я слышу голос. Голос внутри меня, одновременно мой и незнакомый. Искаженный, словно с плохого диктофона. В такие моменты я ощущаю легкое головокружение и дезориентацию в пространстве. Становится страшно.
Добавить комментарий
Личного пространства у меня не было вообще. Даже когда я шёл в туалет и сидел больше 10 минут, жена вскрывала замок и проверяла, не занимаюсь ли я грязным делом. Или ей просто нужно было что-то сделать в ванной, а там я. Купили собаку (лабрадор), и — О ЧУДО! Каждый раз с собакой гуляем в районе часа. Жена не против, я на воздухе отдыхаю от семейной суеты в парке. И как же я счастлив))
Добавить комментарий
Я люблю чистоту. Особенно своего личного пространства. Все должно быть аккуратно и чисто. Без фанатизма, но все же. Но есть у меня одна мерзкая привычка: я раскидываю свои козюли по комнате. Но я просто не понимаю, куда их девать!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, видела чёрных людей. Причём только у бабушки. В комнате, в которой мы спали, было 2 кровати напротив друг друга, между ними пространство: там они и ходили. Они меня не пугали, я могла о них открыто сказать, что я их вижу, но другие их не видели. Среди них был самый главный. Все люди просто тупо шли через стены, через двери, словно ходили по оживленной улице, а этот подходил и хотел продать мне часы. Все люди были одеты не по последнему писку моды, а наоборот в старую одежду.
Добавить комментарий
Я художник. И везде, где живу, пытаюсь преобразить пространство, не только свое, но и общественное. К слову, за свой счет. Ну не могу я каждый день ходить по исписанному грязному подъезду и ездить в лифте с матом на стенах. И меня просто бесят любопытные, которые любят наблюдать за работой, интересуясь под руку,почему именно море\небо\волка... я рисую? А почему такой цвет? А деньги собирать не буду? А с чего я вообще решила рисовать что-то? И кто мне разрешил "портить" стены? Да потому что я не хочу жить в грязи и убожестве! И поднимите свою жопу и хотя бы помойте подъезд!
Добавить комментарий
Не покидает мысль, что хочу быть чем-то вроде призрака. Вне времени, вне пространства. Хочу увидеть, услышать, сделать, попробовать всё, познать этот мир целиком, без ограничений пространством, временем, деньгами. Нас всех забрасывает в маленький кусочек этого мира с отведённым нам маленьким отрезком времени. Сколько всего мы никогда не увидим, скольких людей не встретим, сколько всего не узнаем, не почувствуем. Очень надеюсь, что после смерти подобное состояние есть, и можно будет хотя бы по миру походить.
Добавить комментарий
Кот стесняется какать при мне, поэтому, когда я вижу, что он вьется у лотка в туалете, учтиво выхожу и прикрываю дверь. Каждый имеет право на личное пространство!
Добавить комментарий
Попал в час пик, яблоку негде упасть. И меня посетила гениальная мысль: если в общественном транспорте люди будут стоять в обнимку, то это увеличит свободное пространство, как минимум, на 40%. И люди будут добрее, ведь обнимашки греют не только тело, но и душу. А то смотришь на эти грустные лица, тела, прижатые друг к другу с ненавистью, и как-то грустно становится.
Добавить комментарий
Понимаешь всю ценность маленьких радостей, когда у тебя их отнимают. У меня так отняли одиночество. Получилось так, что ко мне в последнее время постоянно просятся пожить на несколько дней знакомые из родного города. Они хорошие люди, и с ними приятно общаться, но не жить вместе! Они занимают собой всё моё личное пространство, а потом ещё и задерживаются "на пару дней". И ведь не выгонишь их, ибо идти им больше некуда. Но как же они всё-таки бесят!
Добавить комментарий
Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!
Добавить комментарий
Все думают, что я интроверт, так как мне нужно часто побыть одной, нужно личное пространство. А меня просто часто газы мучают(
Добавить комментарий
Лет десять назад мне приснился завораживающий тёплый сон, как будто воспоминание: дождь, зонт и какой-то тротуар около моста, какой-то парень, лицо которого не видно. Мы просто целовались под дождём, и это было так естественно, так спокойно и хорошо, как не было никогда с реальными людьми. Я не знаю, кто это был, как мы с ним связаны, но эта тонкая нить, проходящая по грани яви, сна и каких-то других измерений Пространства, дарит мне силы искренне верить, что всё неслучайно, и быть счастливой сейчас.
Добавить комментарий
Ревность - это ужасное чувство. Ревность разбивает сердце тебе и мозг другому человеку. Втихаря от мужа заблокировала молодую незамужнюю бабу с его работы и в телефоне, и в Вотсапе.. Кидайте в меня тапками, личное пространство и все такое.. Она просто нагло и планомерно по вечерам звонила ему с вопросами. Теперь пусть спрашивает кого-нибудь другого. Я между делом спросила мужа - а что это она перестала звонить? Ответил - Слава богу, хоть отстала. Наше личное пространство тоже нельзя нарушать!
Добавить комментарий
Сибирь, февраль. Живём в своём доме. Утром на крыльце встречаю кошку. Видно, что домашняя, но промёрзла и голодная. Домой пустить не хочу, но накормила тёплым досыта. Вечером возвращаемся с работы, кошка сидит. Сердце дрогнуло. Домик маленький, места мало, да и кот бенгальский уже оккупировал всё возможное пространство. Но на улице мороз. Запустили в дом, показала, где туалет. Кошка ночь просидела возле батареи. Прошло два года, кошку зовут Рязань, и она главная в доме!
Добавить комментарий