Пошлые истории про протест

Пошлые лучшие истории про протест — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Позволяю бывшему использовать меня для секса. Понимаю, что поступаю неправильно и только к нему привязываюсь, противно от своей бесхребетности, но остановить это не могу. Работаем в паре (когда начинали встречаться, вместе не работали), других людей поблизости нет, он постоянно пытается меня где-то зажать и облапать, на протесты и сопротивление не реагирует. Пристает, пока не сдамся. Надо что-то делать, но не знаю что, не драться же всерьёз. Чувствую себя частично насилуемой. Стыдно и грустно.
Добавить комментарий
Как-то раз стояли с бывшим молодым человеком на улице, и к нам подошёл уличный кот; по мордочке и шерсти было видно, что болеет. Парень принялся его гладить, а на мои протесты, что можно заразиться чем-то, ответил, что, мол, он, в отличие от меня, любит животных. Тогда предложила вместо бесполезных поглаживаний купить коту еды, на что услышала недоумённое: "Да ну, нафиг надо".
Добавить комментарий
Позвал меня любимый вечером прогуляться, а возле моего дома находиться КВД (кожно-венерологический диспансер) ну в общем так захотели друг друга что не нашли лучше места как забор того самого КВД! Любимый ржет называет этот секс акцией протеста!)
Добавить комментарий