Пошлые истории про пузырь

Пошлые лучшие истории про пузырь — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.
Добавить комментарий
В перерывах между сексом надували мыльные пузыри и я сбивал их своим членом.
Добавить комментарий
Занимаюсь организацией детских праздников. Делаю шоу мыльных пузырей. Для них нужна гель-смазка для анального секса. Заказываю в нете заранее и забираю в нужной аптеке. Обычно заказ выдают девочки, немного краснеют, смотря список товаров, я тихонько забираю, и все ок. Вчера зашла за очередной партией смазки с подругой. В аптеке 4 мальчика фармацевта, как на зло. Краснею, называю номер заказа, парень смотрит в экран монитора, меняется в лице - "ваш заказ собран" уходит за ним, начинает ржать за стеллажом, ну и мы с подругой, как кони. Мы вдвоем с подругой, два флакона, подумал, решили поэксперементировать девчонки (выглядим на 20) Я, конечно, не выдержала, сообщила, что мы варим из смазки пузыри. "Да, да, я так и подумал, две девушки покупают смазку, чтобы делать мыльные пузыри для детей". Не поверил, гад. Теперь буду только в эту аптеку ходить, чтобы доказать, что я не какая-то там извращенка, а настоящая сказочная фея, вряд ли даже извращенцы используют по 5 флаконов в месяц
Добавить комментарий
Высший кайф – вовсе не посещение туалета с переполненным мочевым пузырём и не шикарный секс с мультиоргазмом. Высший кайф – это подставить безумно зудящий укус комара или свежезаживающую зудящую мозоль под струю воды из душа и чесать, чесать ласковыми упругими струями воды зудящее место бесконечно долго, пока не начнут ломиться в двери немытые члены семьи.
Добавить комментарий
Будучи мелкой, обожала водные процедуры или просто посидеть, побалдеть в ванне с тёпленькой водичкой. Могла засесть часа на 2-3. Пускала шампуневые пузыри, мыла свои игрушки, запускала в плавание мамины прищепки... Всё это, конечно, доставляло неудобство остальным членам семьи, потому что туалет был совмещён с ванной. Один раз обнаружила после долгого сидения морщины на пальцах. Позвала маму, она мне: "Это у тебя чешуя растёт, скоро станешь рыбой". Я с рёвом выскочила из ванной. Ещё долго с отцом ржали...
Добавить комментарий
Я студент меда. Сегодня делали женщине катетеризацию мочевого пузыря. Моя первая вагина.... Как первая учительница, только без гладиолусов.
Добавить комментарий
Пошла к парню в гости. После секса он уснул, а я тихонечко решила попить чаю. Налила кипяток в кружку и потянулась за чем-то через стол. Я голая, грудь большая. Правой грудью я перевернула на себя кружку с кипятком. Она упала и разбилась. Парень проснулся. Обожглась очень сильно, до пузырей. Хотя он сразу сходил в аптеку за "Пантенолом". Рыдала часа два. Весь вечер оба испуганные молчали. А на утро он мне так серьезно говорит: "Больше своими сиськами в боулинг на моей кухне не играй!"
Добавить комментарий
Купил согревающую смазку, по приходу домой стал читать этикетку, написано- для вагинального, анального и орального секса. если для орального, то наверно вкусная. Попробовал... Сожрал треть пузыря... Всерьез задумался купить с вишневым ароматом, попробовать.
Добавить комментарий