Пошлые истории про пятницу

Пошлые лучшие истории про пятницу — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
То самое чувство неловкости, когда в пятницу «отжигаешь» в ночном клубе, когда с незнакомым парнем возникает дикое чувство притяжения, когда просто крышу сносит и ты почти готова заняться сексом с человеком, которого видишь в первый(и возможно, последний раз). А утром в понедельник ты идешь на собеседование в фирму, и - опля! Собеседоваться предстоит с человеком, чей язык был у тебя во рту раньше, чем вы успели познакомиться. И теперь на его пальце обручальное кольцо...
Добавить комментарий
Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)
Добавить комментарий
Жили с молодым человеком в его квартире. Однажды в пятницу он позвонил мне, пока я была на работе, и попросил переночевать у друзей. Сказал, что у него умер двоюродный брат, и приедут родственники ночевать к нему. Через 2 дня у меня должен был быть День Рождения. Мрачно, но я уехала к друзьям. Всю ночь плохо спала и чувствовала неладное. Рано утром поехала к нему. Когда я попала в квартиру, то увидела там остатки романтического ужина, использованный презерватив в ведре, а мои вещи были спрятаны по углам.
Добавить комментарий
Пятница, вечер, моя свекровь с внуком уезжает на выходные в гости. Мы с мужем в предвкушении развратного и пьяного уикэнда. Собираюсь в магазин за горячительным и за "предохранителями". Свекровь: ну раз в аптеку, то и мне купи. Ок. Вы бы видели глаза провизора, когда я ему: вот ту большую упаковку презервативов, валидол, валокордин, валерьянку и пустырник.
Добавить комментарий
Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.
Добавить комментарий
Долго не решался признаться жене что хочу её связать и сделать с ней всё что хочу. Пока она сама не попросила. Это было незабываемо. Теперь у нас есть пятница желаний. Просто пишем каждый день всё, что хотим, на бумажке и кидаем в кувшин. Потом вечером пятницы вытягиваем по одному листочку. Как выпадает, так и поступаем. Блин, я даже не подозревал, что таким образом можно добиться значительного обострения отношений. И уж ни в коем случае не подозревал, что супруге очень нравится анал.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Познакомились на вечеринке. Понравились друг другу, стали время вместе проводить, постоянно пили, рестораны, клубы, алкоголь, офигенный секс и душевные разговоры. Лето, отдых. Работал он в другом городе, встречались с пятницы по воскресение, а что ещё делать? Пить и кайфовать. Души в нем не чаяла, влюбилась. А потом как-то так получилось, что приехал он среди недели. Встретились по трезвости, оказалось, и поговорить не о чем. и вообще он не в моем вкусе. Отшила его.
Добавить комментарий
У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.
Добавить комментарий
Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.
Добавить комментарий