Истории про пытку

Лучшие истории про пытку — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
Добавить комментарий
Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!
Добавить комментарий
Шок - это когда ты из чистой любви и желания сделать приятно устраиваешь спящему мужу сюрприз с минетом, а через полчаса он отворачивается, потому что больше не может(слишком много), и жалобным голосом спрашивает что я хочу, потому что это пытка, и не сапог ли ради?..
Добавить комментарий
В субботу намыла машину.Двери примёрзли.Пол часа пыток и теперь я могу давать мастер-класс по вскрытию 10-ки через багажник)))
Добавить комментарий
Мой папа — татарин, а мама — славянка. Так уж вышло, что у бабушки по маминой линии из внуков я единственная кареглазая брюнетка со смуглой кожей. Всегда, приезжая в деревню к бабушке, ходили в баню. Бабуля так усердно тёрла меня мочалкой, что походы в баню с ней стали для меня настоящей пыткой. Когда мне исполнилось шесть лет, я не выдержала и сказала: "Да не стану я белой!" С тех пор в баню ходила только с мамой.
Добавить комментарий
Мой дедушка - удивительный человек) Сидела пила чай, дедушка заделывал окно монтажной пеной. Короче, ему пришло в голову, что монтажная пена - отличный способ пытки человека. Ее можно залить в любое отверстие человеческого тела и обречь его на невыносимые страдания. Я могла только лишь возразить, что возможно человек скончается сразу, и мы можем не узнать нужной информации.
Добавить комментарий
Поняла что такое проблемы с фигурой, как начала жить с парнем. на диете сидеть сразу становится невозможно. то ему готовить надо всякие обеды и вкусности, а даже если эту пытку выдержишь, он обязательно припрется к тебе с вонючим куском еды, и станет громко чавкать, видите ли он в одиночестве есть не хочет..
Добавить комментарий
С самого детства у меня были плохие зубы и очень сильная боязнь стоматологов. Доходило до того, что меня насильно затаскивали в кабинет и пытались открыть рот. Это продолжалось до того момента, пока мама не стала покупать маленькую игрушку или фломастеры и, отдав стоматологу, просила его вручить мне это после лечения. Стоматологов я бояться не перестала, но это сделало поход к ним не такой страшной пыткой.
Добавить комментарий
Мне трясет, когда люди пишут вот так! Это же невозможно читать! Внутренний голос сразу же какой-то истеричный! И ударение всегда на последний слово! Сразу же интересная вещь превращается в пытку! А главное, что я читаю это голосом фуфелшмерца какого-то! :(
Добавить комментарий
Я обожаю сырое мясо, а особенно ФАРШ. В детстве поход с родителями в мясной павильон был настоящей пыткой — безумно хотелось вцепиться зубами в свежее мясцо. Однажды купила килограмм индюшачьего фарша и умяла его в два приёма :) Муж, мама и друзья с отвращением отворачиваются от меня, когда я с упоением говорю о своей любви к сырому мясу. И только отец разделяет моё дикое пристрастие.
Добавить комментарий
В детстве не любила обезьян. По какой-то неясной причине я просто возненавидела это животное во всех его видах, хотя никакая обезьяна меня не обижала. Любой вид или звук обезьяны вызывал у меня бешенство, желание зверски убить мартышку. В особенности меня злили детеныши. Представляла даже себе в мечтаниях, что, когда вырасту, у меня будет свой дом с сотнями трофеев обезьяньих голов и комната пыток, полная крови и шерсти. Где маленьким обезьянкам будут отрубать конечности, а они будут звать своих мам на помощь. А в остальном я была милым и добрым ребенком. Я не выросла психом, и с головой все в порядке, ни от чего целенаправленно не лечилась, о таком даже подумать не могу сейчас, животных очень люблю, но что это было — не знаю.
Добавить комментарий
У любимого есть ребенок. 7 лет. Мы вместе 2.5 года. Все эти 2.5 года ночевки по выходным (единственное время реально отдохнуть) превращаются в пытку!! 2 года он приходил спать к нам! Вот пытаемся приучить его спать в отдельной комнате. Но нет! Он будит нас по 10 раз за ночь! ПРОСТО ТАК! то скучно, то воды попить, то мультик включить, то уточнить, может уже пора вставать! И так до утра! Я встаю с больной головой, разбитая. Не могу из-за этого жить вместе.. кажется, это маленькое чудовище меня выживает.
Добавить комментарий
Кот имеет дурную привычку будить меня по утрам тем, что кусает за пятки. Недавно психанула и укусила его в отместку. Первый раз за десять лет "пыток". Так этот пушистый уже неделю мне под ухо мурлычет по утрам вместо кусания: D
Добавить комментарий
Ненавижу выбирать и оформлять подарки, натуральная пытка. Сразу вышибает все идеи, я молчу об упаковке, мой предел - купить какую-нибудь коробку и перевязать ленточкой. И как назло, мой парень обожает эту мишуру и очень расстраивается, когда я не придумываю ничего оригинального. А я перед каждым праздником паникую и чувствую себя говном.
Добавить комментарий
Мой парень ужасно храпит, ещё и толкает меня локтем периодически. Думала, у него нервный тик какой, пока однажды после двухчасовой пытки он не пихнул меня так, что я чуть с кровати не упала, и не сказал: "Ну хватит храпеть!" Теперь, подозреваю, он категорически отказывался спать порознь, чтобы было на кого свой храп сваливать. Съехала к маме под предлогом взять паузу, наконец-то выспалась, хочу расстаться.
Добавить комментарий
Будучи второклашкой, знала о военном времени, о лагерях, о пытках там... Но не слышала о пионерских лагерях отдыха. Когда родители предложили летом отправить меня в лагерь, проплакала вечер, думая, что я приемыш, меня не любят, и почему бы тогда просто не сдать назад в детдом, а не отправлять на верную смерть.
Добавить комментарий
В детстве обожала Покемонов. И все бы ничего, если бы не сестра моей бабушки, очень религиозная дама. Закатывая глаза, она цепко хватала меня за шиворот и говорила страшным голосом:"Телевизор - от дьявола. Будешь смотреть - будешь гореть в огне ада, и черти будут вгонять тебе крюки в кожу!" И я, семилетняя, плакала навзрыд, уверенная в скорой расправе надо мной, но брала пульт и включала Покемонов. Пытки пытками, но серию пропускать было страшнее!
Добавить комментарий
Через неделю мне 24. И я наконец дошла до того, чтобы ложиться в 11 вечера и вставать в 7 утра, успевать сделать кучу дел, в инет захожу только в метро, телевизор не смотрим с мужем, даже антенну не проводили. Иногда бегаю, выхожу во двор прыгать на скакалке, бросила курить. Вижусь с друзьями, пытаюсь найти себя, перестала воспринимать работу как пытку- сама ведь устроилась туда. Сделала дела, которые полгода откладывала. И я наконец чувствую, что живу, а не просто существую. Это и есть настоящее счастье.
Добавить комментарий
У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.
Добавить комментарий
За время просмотра фильма с кадрами пыток, вырыванием органов и прочих жестокостей сожрала за милую душу две котлеты и десерт. То ли я такая невозмутимая, то ли фильм дерьмо.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в фильме я вижу сцену, где человек подолгу связан или закован так, что движения его сильно ограничены, я думаю о том, что он не может почесаться! Это же настоящая пытка, когда у тебя чешется, например, нос, а ты не можешь его почесать! Я бы выдала бандитам любую тайну, лишь бы почесать зудящее место.
Добавить комментарий
Секс с девушкой отличный. Эксперименты любим оба. Разнообразие поз. Ролевые игры. И все нам обоим нравится. И куни при каждом акте, но каждый раз при попытке минета я её останавливаю. Потому что никак не могу забыть минет своей бывшей. Такого неприятного и болезненного ощущения я не испытывал никогда. Еле вытерпел первые 10 секунд этой пытки. Больше не хочу даже пробовать. А новой девушке сказать как-то стыдно.
Добавить комментарий
В детстве, как и многие, говорила, чуть ли не зарекаясь, что пить и курить не стану. В подростковом возрасте начала курить из интереса, мол "к чему тут можно привыкнуть". Семь лет не могу бросить. С 18 лет стала злоупотреблять алкоголем. Думала, что буду пить лишь по праздникам. Праздники находила несколько раз в неделю, а тут поняла, что интервалов нет теперь и вовсе. День без алкоголя - пытка. Мне всего 20, но чувствую, что закончу жизнь, как и дед. Какая же я слабая...
Добавить комментарий
У моего парня неприятно пахнет изо рта, какой-то гнилью. Поцелуи превращаются в пытку, единственная мысль "когда это закончится", после секса бегу в душ, потому что хочется побыстрее смыть его слюни с себя. Я не переношу неприятные запахи, моюсь по 3-4 раза в день, чищу зубы с такой же периодичностью. Не знаю, как ему сказать об этом - обидится, вдруг у него какая-то болезнь, о которой он не догадывается? Люблю его, запах - не повод, чтобы рвать отношения, но терпеть это сил больше нет.
Добавить комментарий
Подружка из Испании привезла баночку жгучих маленьких перцев. Когда их ешь, то они не такие и жгучие кажутся. Но когда ими какаешь - это скажу я вам АДСКИЙ АД. Первый раз в жизни, и надеюсь последний, я какала в ванной поливая попу холодной водой. Под смертной пыткой больше не съем этих перцев!
Добавить комментарий