Новые истории про пытку

Новые лучшие истории про пытку — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!
Добавить комментарий
Шок - это когда ты из чистой любви и желания сделать приятно устраиваешь спящему мужу сюрприз с минетом, а через полчаса он отворачивается, потому что больше не может(слишком много), и жалобным голосом спрашивает что я хочу, потому что это пытка, и не сапог ли ради?..
Добавить комментарий
В субботу намыла машину.Двери примёрзли.Пол часа пыток и теперь я могу давать мастер-класс по вскрытию 10-ки через багажник)))
Добавить комментарий
Мой папа — татарин, а мама — славянка. Так уж вышло, что у бабушки по маминой линии из внуков я единственная кареглазая брюнетка со смуглой кожей. Всегда, приезжая в деревню к бабушке, ходили в баню. Бабуля так усердно тёрла меня мочалкой, что походы в баню с ней стали для меня настоящей пыткой. Когда мне исполнилось шесть лет, я не выдержала и сказала: "Да не стану я белой!" С тех пор в баню ходила только с мамой.
Добавить комментарий
Мой дедушка - удивительный человек) Сидела пила чай, дедушка заделывал окно монтажной пеной. Короче, ему пришло в голову, что монтажная пена - отличный способ пытки человека. Ее можно залить в любое отверстие человеческого тела и обречь его на невыносимые страдания. Я могла только лишь возразить, что возможно человек скончается сразу, и мы можем не узнать нужной информации.
Добавить комментарий
Поняла что такое проблемы с фигурой, как начала жить с парнем. на диете сидеть сразу становится невозможно. то ему готовить надо всякие обеды и вкусности, а даже если эту пытку выдержишь, он обязательно припрется к тебе с вонючим куском еды, и станет громко чавкать, видите ли он в одиночестве есть не хочет..
Добавить комментарий
Аааа!!! ненавижу щёлкающие между ног при ходьбе джинсы! Просто пытка какая-то!
Добавить комментарий
Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!
Добавить комментарий
У моего парня неприятно пахнет изо рта, какой-то гнилью. Поцелуи превращаются в пытку, единственная мысль "когда это закончится", после секса бегу в душ, потому что хочется побыстрее смыть его слюни с себя. Я не переношу неприятные запахи, моюсь по 3-4 раза в день, чищу зубы с такой же периодичностью. Не знаю, как ему сказать об этом - обидится, вдруг у него какая-то болезнь, о которой он не догадывается? Люблю его, запах - не повод, чтобы рвать отношения, но терпеть это сил больше нет.
Добавить комментарий
Очень неловко, когда человек тебя спрашивает после встречи "ну как я тебе?". А он тебе не очень. Или когда говорит, что он некрасивый, ожидая, что его утешат. А он реально некрасивый. И ты в экстренном порядке придумываешь, как выкрутиться. Пытка.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в фильме я вижу сцену, где человек подолгу связан или закован так, что движения его сильно ограничены, я думаю о том, что он не может почесаться! Это же настоящая пытка, когда у тебя чешется, например, нос, а ты не можешь его почесать! Я бы выдала бандитам любую тайну, лишь бы почесать зудящее место.
Добавить комментарий
К нам в кабинет на работе подселили нового сотрудника — женщина лет 50. Есть у неё очень раздражающая черта, она периодически издаёт странные звуки, будто повизгивания. Все с пониманием отнеслись изначально к этому, но спустя две недели готовы на стенку лезть! Это жутко бесит, отвлекает, работать невозможно, все разом стали раздраженными, кабинет превратился в камеру пыток. Понятно, что у человека тик, но как существовать в таких условиях... Даже наушники не помогают.
Добавить комментарий
У меня мигрень. Безумная, невыносимая. Когда не можешь есть и пить, а только спать в полуобмороке. Когда любой свет, звук и запах — усиление приступа. Когда встать с кровати — пытка. Когда лекарства помогают на пару часов, а потом еще и еще, а потом от них рвет. Когда фраза: «Ну таблетку-то выпей», — это то, за что хочется убить. Знаю, есть в мире вещи страшнее и хуже, но эти три дня в месяц — мой личный ад.
Добавить комментарий
Очень редко чищу пупок. Для меня это как адская пытка - чувство, будто я в кишки залез. Чищу его раз в несколько, даже бывает, лет и по особым случаям. Например, если влюблюсь. Так вот, встречаемся уже три месяца, безумно люблю её, а пупок чистый, как никогда. Значит, настоящая любовь, я даже не сомневаюсь. Она тоже:)
Добавить комментарий
Подружка из Испании привезла баночку жгучих маленьких перцев. Когда их ешь, то они не такие и жгучие кажутся. Но когда ими какаешь - это скажу я вам АДСКИЙ АД. Первый раз в жизни, и надеюсь последний, я какала в ванной поливая попу холодной водой. Под смертной пыткой больше не съем этих перцев!
Добавить комментарий
Старший брат рассказывал, что когда я был совсем мелкий, он как-то поднял меня за ногу и, раскачивая подобно маятнику, бил головой об стену. Каждый раз, когда я туплю, сожалеет об этой пытке. Не знаю, верить ему или нет....
Добавить комментарий
В общем есть у меня проверочные ботиночки - жутко красивые, но и на столько же неудобные. Надеваю их всегда на первое свидание. Если на встрече я забываю, что на моих ногах эти орудия пыток инквизиции, то значит парень годный и второму свиданию быть))
Добавить комментарий
В детстве обожала Покемонов. И все бы ничего, если бы не сестра моей бабушки, очень религиозная дама. Закатывая глаза, она цепко хватала меня за шиворот и говорила страшным голосом:"Телевизор - от дьявола. Будешь смотреть - будешь гореть в огне ада, и черти будут вгонять тебе крюки в кожу!" И я, семилетняя, плакала навзрыд, уверенная в скорой расправе надо мной, но брала пульт и включала Покемонов. Пытки пытками, но серию пропускать было страшнее!
Добавить комментарий
Младший брат с детства был флегматичным и ленивым ребёнком. Я помню, какой пыткой было для меня делать с ним домашку. В школе в учебниках и тетрадях, дома на стенах начали появляться всякие каляки-чертики. В техникуме учился ужасно, но начал рисовать портреты на заказ, так как рисунки стали очень реалистичными. Затем его заметил художник, у которого своя мастерская, взял к себе работать. Сейчас он профессионал, самокритичен и не перестаёт учиться и расти. Надеюсь, его ждёт светлое будущее.
Добавить комментарий
У любимого есть ребенок. 7 лет. Мы вместе 2.5 года. Все эти 2.5 года ночевки по выходным (единственное время реально отдохнуть) превращаются в пытку!! 2 года он приходил спать к нам! Вот пытаемся приучить его спать в отдельной комнате. Но нет! Он будит нас по 10 раз за ночь! ПРОСТО ТАК! то скучно, то воды попить, то мультик включить, то уточнить, может уже пора вставать! И так до утра! Я встаю с больной головой, разбитая. Не могу из-за этого жить вместе.. кажется, это маленькое чудовище меня выживает.
Добавить комментарий
Мне трясет, когда люди пишут вот так! Это же невозможно читать! Внутренний голос сразу же какой-то истеричный! И ударение всегда на последний слово! Сразу же интересная вещь превращается в пытку! А главное, что я читаю это голосом фуфелшмерца какого-то! :(
Добавить комментарий
Я не верю в искупление. Есть поступки, которые нельзя простить, и никакие извинения не помогут. Я не верю в божье наказание, рай и ад и прочие сказки от верующих. После смерти ничего нет. А за свои грехи мы расплачиваемся здесь, на земле. И нет пытки невыносимей, чем осознание того, что твой поступок ничем нельзя искупить.
Добавить комментарий
Первый парень убедил, что перед минетом надо "мыть глотку" — пить много воды и блевать. Сам процесс — это открыть рот и встать на колени, остальное — терпеть рвотные позывы 40-50 минут. Для меня это было пыткой, но я соглашалась. После разрыва появился другой мужчина и объяснил, что "мыть" ничего не надо, а минет — это когда дама сосёт, а не когда её безжалостно долбят в рот. Первый раз он кончил за четыре минуты, а я разрыдалась от восторга. Люблю своего мужчину. И минет теперь тоже люблю.
Добавить комментарий
Будучи второклашкой, знала о военном времени, о лагерях, о пытках там... Но не слышала о пионерских лагерях отдыха. Когда родители предложили летом отправить меня в лагерь, проплакала вечер, думая, что я приемыш, меня не любят, и почему бы тогда просто не сдать назад в детдом, а не отправлять на верную смерть.
Добавить комментарий
Очень боюсь огня. Костры, камины, любое пламя для меня — панический ужас. Кроме газового пламени — его не боюсь. К тому же не выношу никаких сюжетов на тему средневековых пыток огнем и аутодафе — мне становится физически плохо от любого упоминания или изображения в кино, литературе, живописи. При этом никаких реальных причин для этой фобии нет, я выясняла. Единственное объяснение, которое приходит на ум — в прошлой жизни я была жертвой инквизиции и умерла на костре.
Добавить комментарий