Короткие истории про пытку

Короткие лучшие истории про пытку — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Аааа!!! ненавижу щёлкающие между ног при ходьбе джинсы! Просто пытка какая-то!
Добавить комментарий
В субботу намыла машину.Двери примёрзли.Пол часа пыток и теперь я могу давать мастер-класс по вскрытию 10-ки через багажник)))
Добавить комментарий
За время просмотра фильма с кадрами пыток, вырыванием органов и прочих жестокостей сожрала за милую душу две котлеты и десерт. То ли я такая невозмутимая, то ли фильм дерьмо.
Добавить комментарий
Я не знаю, может у меня странное воображение, но мне кажется, что все бабульки, которые сидят у падиков - демоны. И они наблюдают за нами, чтобы узнать, какую пытку нам придумать в подземелье.
Добавить комментарий
Старший брат рассказывал, что когда я был совсем мелкий, он как-то поднял меня за ногу и, раскачивая подобно маятнику, бил головой об стену. Каждый раз, когда я туплю, сожалеет об этой пытке. Не знаю, верить ему или нет....
Добавить комментарий
Кот имеет дурную привычку будить меня по утрам тем, что кусает за пятки. Недавно психанула и укусила его в отместку. Первый раз за десять лет "пыток". Так этот пушистый уже неделю мне под ухо мурлычет по утрам вместо кусания: D
Добавить комментарий
Очень неловко, когда человек тебя спрашивает после встречи "ну как я тебе?". А он тебе не очень. Или когда говорит, что он некрасивый, ожидая, что его утешат. А он реально некрасивый. И ты в экстренном порядке придумываешь, как выкрутиться. Пытка.
Добавить комментарий
У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.
Добавить комментарий
В общем есть у меня проверочные ботиночки - жутко красивые, но и на столько же неудобные. Надеваю их всегда на первое свидание. Если на встрече я забываю, что на моих ногах эти орудия пыток инквизиции, то значит парень годный и второму свиданию быть))
Добавить комментарий
Хочу стать бессмертной только для того, чтоб попробовать умереть разными смертями: сгореть заживо, погибнуть от взрыва, прыгнуть с крыши, утонуть, испытать средневековые пытки, а потом воскреснуть и по новой. Это моя дикая мечта. Моя неисполнимая мечта...
Добавить комментарий
Мне трясет, когда люди пишут вот так! Это же невозможно читать! Внутренний голос сразу же какой-то истеричный! И ударение всегда на последний слово! Сразу же интересная вещь превращается в пытку! А главное, что я читаю это голосом фуфелшмерца какого-то! :(
Добавить комментарий
Шок - это когда ты из чистой любви и желания сделать приятно устраиваешь спящему мужу сюрприз с минетом, а через полчаса он отворачивается, потому что больше не может(слишком много), и жалобным голосом спрашивает что я хочу, потому что это пытка, и не сапог ли ради?..
Добавить комментарий
Когда слышу от кого-то фразу типа "тут люди сказали....", "говорят,что...." или "до меня слухи дошли...", то у меня в голове отчетливо предстает картина, как я мучаю самыми ужасными пытками этого персонажа и последующих, узнавая всю цепочку сраных сплетников! дабы найти первоисточник!
Добавить комментарий
Как-то прочитал, что исследователи научили искусственный интеллект понимать юмор. В подробности я не вдавался. Но как же я жду умную машину, которая будет находить фильмы и музыку, которые мне понравятся! Это такая пытка среди шлака в сети найти что-то новое и поистине достойное!
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все кому не лень заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))
Добавить комментарий
Было мне лет 10, когда моя мама решила взять меня измором в стиле: пока не съешь — из-за стола не выйдешь. Предметом пытки был крабовый салат. Сказано — сделано. Я сидела 8 часов над салатом. И, когда мама пришла, она увидела три кучки: кучка кукурузы, кучка крабовых палочек и кучка капусты))
Добавить комментарий
Вспомнил жуткую пытку детства. Это когда родители на работе и ты конечно сваливаешь гулять куда нибудь далеко без разрешения. И тут звонок на мобильный мол: "сыночка ты где?"- "да я дома, мам" -"ну тогда я сейчас на домашний позвоню, подними трубку" В такие моменты я мог жопой лом перекусить)))
Добавить комментарий
Подружка из Испании привезла баночку жгучих маленьких перцев. Когда их ешь, то они не такие и жгучие кажутся. Но когда ими какаешь - это скажу я вам АДСКИЙ АД. Первый раз в жизни, и надеюсь последний, я какала в ванной поливая попу холодной водой. Под смертной пыткой больше не съем этих перцев!
Добавить комментарий
Будучи второклашкой, знала о военном времени, о лагерях, о пытках там... Но не слышала о пионерских лагерях отдыха. Когда родители предложили летом отправить меня в лагерь, проплакала вечер, думая, что я приемыш, меня не любят, и почему бы тогда просто не сдать назад в детдом, а не отправлять на верную смерть.
Добавить комментарий
Очень редко чищу пупок. Для меня это как адская пытка - чувство, будто я в кишки залез. Чищу его раз в несколько, даже бывает, лет и по особым случаям. Например, если влюблюсь. Так вот, встречаемся уже три месяца, безумно люблю её, а пупок чистый, как никогда. Значит, настоящая любовь, я даже не сомневаюсь. Она тоже:)
Добавить комментарий
Поняла что такое проблемы с фигурой, как начала жить с парнем. на диете сидеть сразу становится невозможно. то ему готовить надо всякие обеды и вкусности, а даже если эту пытку выдержишь, он обязательно припрется к тебе с вонючим куском еды, и станет громко чавкать, видите ли он в одиночестве есть не хочет..
Добавить комментарий
Каждый раз, когда в фильме я вижу сцену, где человек подолгу связан или закован так, что движения его сильно ограничены, я думаю о том, что он не может почесаться! Это же настоящая пытка, когда у тебя чешется, например, нос, а ты не можешь его почесать! Я бы выдала бандитам любую тайну, лишь бы почесать зудящее место.
Добавить комментарий
Я не верю в искупление. Есть поступки, которые нельзя простить, и никакие извинения не помогут. Я не верю в божье наказание, рай и ад и прочие сказки от верующих. После смерти ничего нет. А за свои грехи мы расплачиваемся здесь, на земле. И нет пытки невыносимей, чем осознание того, что твой поступок ничем нельзя искупить.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, он красивый, заботливый, весёлый, но он слишком громко разговаривает. Он даже в полной, мать её, тишине разговаривал полукриком. Громкие звуки не переношу, поэтому наши встречи были для меня пыткой. Расстались. И вроде стыдно за такую тупую причину, а вроде каждый день слушать этот жуткий говор я бы не смогла.
Добавить комментарий
Возвращался с дачи домой, стою на автобусной остановке. Едет "ушастый" запорожец. Остановился, предложил подвезти, согласился. Как потом выяснится, зря… До дома 100 км, сидел сзади, воздухозаборники свистят, мотор тарахтит, ощущение, как будто мы постоянно идем на взлет. Надо автобус было ждать, по времени так же, но без пыток децибелами.
Добавить комментарий