Истории про работу

Лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 9462шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе ежедневно прячусь в туалете и медитирую по 20 минут. выхожу в полном умиротворении. и мне пох, что там обо мне думают, про запор или диарею. пока не удается сменить эту работу на ту, что по душе, спасаюсь так, а эти желчные крысы офисные пусть и дальше грызут друг другу глотки и перемывают кости

Хо-хо, знакомая история. Меняй работу пока не дошел до депрессии. Это ведь нездоровая фигня

Добавить комментарий
Плохое зрение, постепенно портится от компа.. Но тут я заметила, что если нахмурить брови, нагнуть голову и смотреть из-под бровей, то видно ОЧЕНь даже отлично!!! Дома так и сижу. Нечаянно села так на работе. Шеф боялся подойти)))
Добавить комментарий
Пригласила подругу в гости. Болтали о всяком. Зашла речь о сексе, в том числе и об анальном. Тут, в разгар беседы, поворачивается ключ в замке. Вернулся с работы мой молодой человек. Мы с подругой переглянулись, мол как-то неудобно при нем такое обсуждать. Минутная заминка, и подруга продолжает: "Ну что я тебе хочу сказать о философии Канта? Просто хотя бы попробуй открыть книжку, начни читать, только помни, нельзя сразу в омут с головой. Начинать нужно вдумчиво, мееедленно. И заранее подготовиться".

Хорошая подружка)

Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Я девушка, и так случилось, что работаю кальянщиком уже около пяти лет. И как же бесит, когда подходишь менять угли и клиенты спрашивают: "Это вы нам такой хороший кальян забили?! Не может быть, это не женская работа!" Вы серьёзно? То есть я не могу аккуратно уложить табак и скомбинировать вкусы только потому, что у меня есть грудь и волосы длинные? Спасибо, ага.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий
В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.
Добавить комментарий
Моя бабушка — не бабушка вовсе. В свои 69 она работает фельдшером на скорой. Спасает сотни жизней, принимает роды, бьется до последнего. Часто работает сутки через сутки, при этом с подругами гоняет на море, загорает голой, пьёт шампанское и считает, что жить нужно с шармом. Живет она в глухой деревне, но одевается так, что в свои 23 часто беру у неё вещи. У неё сумасшедший начёс и клёш от бедра. Она мой кумир. Но на днях ее не стало. Не смогла жить без любимой работы. Просто не проснулась на пенсии.
Добавить комментарий
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий
После ВУЗа сразу пошел карьерный рост. К 25 я была руководителем региональных проектов. Потом декрет. Выхожу в новую фирму, два месяца - и я начальник отдела рекламы. Да, активная, да с мозгами. Но я всю жизнь мечтала быть секретарём! Год назад фирма начала тонуть, я ушла. Ищу работу. Езжу на собеседования на должность мечты. Не берут. С формулировкой "вы же на руководящих должностях работали, а теперь кофе подавать". Да, блин! Я. Хочу. Подавать. Кофе. И ни за что не отвечать.
Добавить комментарий
Всегда безумно возбуждаюсь, когда не получается сделать какую-то мелкую-мелкую работу. Даже когда продеваю нитку в иголку, уже испытываю нереальное возбуждение. А если еще и не получается, так вообще кончаю чуть ли не вмиг
Добавить комментарий
У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в чёрном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждёт, погавкивает типа "че, зассал?". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушёл через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, чё))
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
Родилась и жила в Москве. Всегда мечтала жить ближе к морю. Так сложилось, что потеряла жилье, работа перестала устраивать и мало что держало в родном городе. За неделю закрыла все дела, отобрала из вещей только самое необходимое, села за руль и уехала на юг с суммой в 30 тысяч. Друзья крутили пальцем у виска. Прошел год, все ненужные люди отвалились, родные никуда не делись. И сейчас, сидя у моря и смотря на его синеву, глядя на первоцветы, когда в Москве метель, понимаю, что счастлива))
Добавить комментарий
Бухгалтер на работе рассказывала. Работала она на предприятии по пошиву спортивной одежды. И вот 1 апреля директор приходит на работу. А в цехе темнота, машинки не стучат. Мужик в непонятках. Тут начальник цеха кладет ему заявления на увольнение от швей, всех 25. Директор начинает бледнеть, а та ему еще сверху свое и бухгалтера. Мужик начинает сползать под стол, тут все тетки из подсобки выскакивают и орут - С первым апреля! Директор - Идиотки! Я щаз точно вас всех уволю!!!
Добавить комментарий
Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.
Добавить комментарий
Я работаю в школе. И не так давно я забыла одну важную вещь на работу взять. Нет не кошелек, нет не красную ручку и даже не мел. Я забыла надеть под тонкую блузку лифчик. Лучше б я, бл... ь, голову забыла.
Добавить комментарий
Что бы понравиться партнерам по работе пришлось прикинуться дурой на их фоне. Сидела, улыбалась, кивала головой и делала вид что не понимаю их на английском, пока они обсуждали мой размер груди. Получила подпись в контракте, заказала счет за обед, на чистом английском заказала бутылку вина для моих гостей, безупречно попрощалась и ушла. И контракт получила и их лица запомнила надолго))
Добавить комментарий
Раз в год никто не знает, куда я деваюсь: близким говорю, что много работы, а я улетаю на две недели в Италию. Все две недели хожу босиком в белой сутане, представляю, что имею отношение к истории средневековой Италии. Ворую на рынках, попрошайничаю, часто выпрашиваю еду в мелких ресторанчиках. Ночую, как нищий. После этих двух недель домой возвращаюсь, как будто я заново родился.
Добавить комментарий
Живу в одном из спальных районов Москвы. Стараюсь следить за здоровьем и достаточно давно вошло в привычку бегать по утрам. Мне так чудно видеть на пробежке в 7 утра изумленные лица прохожих и любопытствующих мамаш из окна. Словно я кого-то ограбила и бегу от полиции. Хотя, когда была по работе месяц в Америке, было наоборот: люди улыбались, здоровались и желали хорошей пробежки, иногда даже присоединялись другие любители спорта.
Добавить комментарий
Уставший прихожу с работы, голодный и злой, что не успел в зал на тренеровку, и вижу картину. Как жена, без тени сомнений, в моем фитнес шейкере разводит вагинальный порошок, потом набирает клизму и идет делать себе промывания против молочницы. Объяснила это тем что на нем есть отметки миллитров, мол очень удобно. О боги. Пошлите мне новый шейкер)

ты же мужик! не ной, а подари любимой жене шейкер или новый ей купи, а себе этот возьми- помоешь не умрешь

Добавить комментарий
В голодные 90-е родители жили очень скромно: курица в доме появлялась очень редко, про мясо вообще речи не шло. Маму на работу провожал их пёс, овчарка; доведёт её до рынка, а сам домой. Возвращается мама с работы, а на снегу лежит собака и грызет огромный кусок слипшихся замороженных куриных окорочков. Не знаю, как ему удалось стащить с рынка такое богатство и принести его домой. В тот день был сытный ужин из того, что пёс не тронул. Ну и у собаки был пир на весь мир, как и положено добытчику)
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Каждый день я прихожу на работу с опозданием. Но меня не увольняют, потому что я каждый раз придумываю новые бредовые отмазки, а шеф с них ржёт)))
Добавить комментарий