Новые истории про работу

Новые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 9451шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаете эти фильмы про неудачников, которые покоряют мир? Когда в начале истории показывают такого жалкого паренька, который ничего не может и не умеет. Я не могу смотреть эти фильмы. Потому что каждый раз вижу в них себя — зачуханного пацана, которого чморили в детстве. Сейчас есть хорошая работа, нормальные деньги, квартира, хоть и в ипотеку. А кажется, что я до сих пор тот бедолага, над которым все издевались и не давали проходу. Слишком больно смотреть эти сцены и вспоминать себя.
Добавить комментарий
Стерпится-слюбится. Нифига! Бабушка выходила замуж в 28 лет. В те времена — неприлично поздно. Но она училась, потом работа. Да и не хотела особо. А потом уже не брали. Больно стара была, после 20 (!) то! Деду было 32 на тот момент. Бабушка говорит про их брак, что они просто "отбывали свою очередь". И вот им уже за 80. И с виду — счастливая семья. Но они так и не полюбили. И это очень грустно наблюдать, как дорогие тебе люди всю жизнь прожили с нелюбимыми.
Добавить комментарий
Я фотограф, заказов на съёмку достаточно, все остаются довольны моей работой. Муж на работе занимался организацией 8 марта. Я предложила устроить фотосессию для девушек, но он отказался, так как такое уже когда-то было. Сегодня я случайно узнала, что фотограф у них все-таки был. Было бы не обидно, если бы не наш разговор о том, что он никогда не станет пропихивать на работу родственников/друзей, если знает, что они ничего из себя не представляют в деле. Таким говном я себя ещё не ощущала.
Добавить комментарий
Бесит сестра моего парня. Нет, вообще я только за теплые отношения. Но ей 12 и она у нас каждый вечер понедельника, среды, а в пятницу остается с ночевкой, по субботам — у них «своя» программа. Она хороший ребенок, сидит себе книжку читает, уроки делает, либо в инете. Но накладывает много ограничений, хочется отдохнуть после работы. Знала бы — не съехалась, но моя квартира уже сдана. Пыталась поговорить, и это вылилось в первую крупную ссору, ведь она «золотой» ребенок и никому не мешает.
Добавить комментарий
В детстве я не любила отпускать маму на работу, поэтому истерила. Однажды утром мне пришла в голову, как я думала, гениальная идея. Я забила унитаз бумагой. Когда мама увидела, крика было столько... Но зато ей пришлось брать выходной и чистить туалет.
Добавить комментарий
День рождения. Давно не было так грустно и одиноко. Даже родители не посчитали нужным сказать что-нибудь, кроме как: "С днём рождения", а приходить вообще отказались, так как неохота и устали на работе. Сижу с котом, только он рад.
Добавить комментарий
Два года назад все бросила (институт, друзей, родителей, работу, дом) и переехала жить в другую страну за любимым. Поженились, были счастливы. Родила дочь. Все делаю по дому, готовлю, мужу смотрю в рот, всегда угадываю, что он хочет, выгляжу хорошо, секс почти каждый день. Недавно случайно увидела в его телефоне, что он изменяет мне со своей секретаршей. На вопрос "за что?" сказал, что ему не нравится заниматься со мной сексом, так как он боится, что ребёнок проснётся ночью.
Добавить комментарий
В 19 мне повезло выйти замуж за бизнесмена. Муж говорил, что работать мне не надо, а родители все тыкали меня носом в брошенный первый курс. Через шесть лет мужа посадили, я одна, беременная с двумя детьми. Вернулась к родителям, пытаюсь найти работу, но их печальные и разочарованные взгляды меня морально убивают.
Добавить комментарий
Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..
Добавить комментарий
Сестра рассталась с парнем — он заявил, что хочет девочку помоложе. Пришёл к ней в расстроенных чувствах, дескать, в свои 21 она его совсем не возбуждает, на работе у него хотят 18-летние в коротких юбках и чегось ему делать? Сестра и макияж, и платья, и новинки в сексе — все мимо. Расстались. Недавно нашёл себе девушку, точнее женщину 35 лет с двумя детьми. И, кажется, на работе ему совсем не до молоденьких нимфеток — приходится теперь зарабатывать на колготки новой жене и на игрушки детям.
Добавить комментарий
Перед тем, как переехать в другой город, уволилась с работы. Между последним рабочим днём и днём отъезда — чуть больше недели. Решила найти подработку на пару дней, чтобы дома не сидеть, да и деньги лишними не бывают. Подрабатывала у знакомых, которые занимаются цветами. Спустя неделю считаю деньги: за пять дней, пока была безработной, заработала в два раза больше, чем на своей официальной работе, которая тоже неплохо оплачивалась, как мне казалось, пока я там работала.
Добавить комментарий
Устроилась на работу неделю назад. Завод — 3000 работников! И чтоб легче запомнить, кто есть кто и к какому отделу относится, придумала в своей голове настоящую мыльную оперу. Вот это Валентина из логистики, она замужем за Иваном — начальником производственного отдела, а им завидует Инга из отдела кадров. Имена и должности запоминаются легко и непринужденно!
Добавить комментарий
Поехали с друзьями отдохнуть в центр города: кино, кафе. На обратной дороге попался котёнок на дороге, возле светофора, все его объезжали. Решил убрать его с дороги, а он внезапно меня цапнул. Не сильно, но теперь я сижу в больнице в ожидании прививок от бешенства (для профилактики) и сутки пролежу под наблюдением. А у меня на работе должен был быть корпоратив, который я пропущу из-за этого случая. Казалось бы, хотел сделать доброе дело, а получилось "сам виноват".
Добавить комментарий
Ослепла в 19, сейчас мне 25. Жалею больше всего о том, что не могу по-настоящему читать (Брайль не приносит такого удовольствия) и играть в обожаемый "Симс 2". В остальном слепота не мешает — счастлива замужем, веду хозяйство, хорошо готовлю, самостоятельно передвигаюсь по своему району с тростью, окончила на отлично бакалавриат и магистратуру, работаю из дома репетитором по скайпу и пишу на заказ студенческие работы. А близких навсегда запомню такими, как в 2012.
Добавить комментарий
После операции страдаю от сложности контролировать позывы в туалет "по большому". Я не завтракаю до приезда на работу, но даже при этом организм периодически меня подводит. И когда это случается у меня есть не более 3 минут, чтобы найти место Х. Где только не приходилось проситься в туалет: от ресторана и частной клиники до служебных туалетов в магазинах и аптеках. поначалу было стеснение, но дело вошло в привычку, по большей степени люди хорошие и не отказывают.
Добавить комментарий
Вышла замуж не по любви и не по расчёту. Просто мне комфортно, муж окружил заботой со всех сторон. Ему со мной тоже неплохо, он преобразился, работа в гору пошла. Слов «я люблю тебя» друг другу не говорим, но мимишности хватает. Наш брак я бы назвала партнёрством. Задаюсь вопросом — не занимаю ли я чьё-то место в его жизни. Ведь он может быть любим по-настоящему, он достойный человек и заслуживает этого, или в комфорте и взаимном уважении без страстей и есть залог счастливого брака...
Добавить комментарий
Все знают, что счастливые отношения — это сложная работа, в которой участвуют оба. Так вот мой муж на все наши годовщины поздравляет меня так: «С профессиональным праздником, коллега».
Добавить комментарий
Никогда особо не верила в мистику, но недавно пересмотрела взгляды... У меня остеохондроз, последнюю неделю очень сильно болит позвоночник от шеи и до поясницы, вечером жаловалась на это мужу по телефону (он в ночь на работе). Легла спать, повернулась к стене, чувствую, как кто-то запрыгнул на кровать, по ощущению кошка. Стала ходить туда-сюда, потом легла, плотно прижавшись к моей спине. Я не обернулась — страшно! Наутро боль значительно стихла. Только вот ни кошки, ни других животных у нас нет...
Добавить комментарий
На работе завелись тараканы, да такие, что отрава с нескольких раз их не берёт. Все удивляются, откуда они у нас появились, а я молчу. Потому что знаю, что я их занесла из дома из-за соседки, которая вот уже 20 лет таскает всякий бред с мусорки.
Добавить комментарий
Мама с отчимом вместе 14 лет. Мы, ее дочки, называем его папой, а наши дети — дедушкой. Мама вытащила его из грязи — он спивался, жил в притонах. Она устроила его на хорошую работу, впустила в сердце и в наш дом. Мы одарили его любовью дочерей, которых у него никогда не было. Но недавно узнали, что он начал ходить к первой жене. Не общалась с ним 25 лет, но то ли решила маме насолить, то ли понадобились его деньги. На маму он орет, все его бесит. Мама плачет, сердце болит. Как же обидно за нее.
Добавить комментарий
Мы с мужем живем в своем доме, есть две машины, двое детей, но мы разорены, моя работа не приносит дохода, он зарабатывает неплохо, но хватает впритык. Наши друзья очень благополучны, большенство имеет отношение к нефти и недрам. Как же нам тяжело поддерживать с ними общение, создавать вид независимых и счастливых. С этими людьми легко общаться, они пропитаны позитивом, а более бедные друзья вечно ненавидят своего партнера. Мы застряли между ними, этакие нищие с мышлением олигархов.
Добавить комментарий
Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)
Добавить комментарий
Работаю в спальном районе, а живу в центре Петербурга. До работы добираюсь, как и большинство, на общественном транспорте. Вы не представляете, какой это кайф: утром с ветерком ехать в спальник, пока другая сторона дороги стоит в пробках, а вечером столь же весело и быстро возвращаться домой, мимо занятой теперь уже другой полосы.
Добавить комментарий
Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.
Добавить комментарий
Моему парню снятся странные сны, когда он спит без одеяла. А именно, что он голый спокойно сидит за рабочим столом, на обеде у родителей — голый, идет по улице зимой — голый. Теперь он начинает во сне сам себе говорить: "Так, ну не могу я голым на работе быть, опять жена одеяло забрала". Просыпается и отбирает одеяло :(
Добавить комментарий