Старые истории про работу

Старые лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе одна женщина постоянно мне рассказывала о неудачах своего сына: непутевый, работу приличную найти не может, машина-развалюха, и т.п. Девушку свою на море свозил за свой счет, и она его бросила. А позже выяснилось, что она спала с его друзьями. А они молчали, потому что "не хотели расстраивать, он же такой счастливый ходил". "Друзей" он простил. Я сочувствовала и ничего не подозревала. А однажды она принесла его фото и настойчиво звала меня в гости. Сыну же нужна хорошая девушка, как я.
Добавить комментарий
Работаю в организации, где одни мужчины. Как же я устала ежедневно выслушивать, как они устали, какая тяжелая работа, какая маленькая зарплата, какие идиоты начальники. И каждый считает своим долгом ткнуть мне, какая у меня легкая и прибыльная работа. А ничего, что я закончила 2 института и не имею права выключать телефон даже ночью, что меня могут вызвать в офис в любое время дня и ночи, что я 7 лет не была в отпуске?! Да я с любым из вас готова поменяться местами! Я в душ спокойно сходить не могу, потому что вы, идиоты, шага ступить самостоятельно не можете и достаете меня даже в туалете.
Добавить комментарий
Недавно поссорились с мамой. Причиной оказалось то, что я из комнаты выхожу только, когда ложки гремят, да и ем слишком много, обьедаю семью. Дома я почти не живу, учеба, работа, часто езжу по гостям. Мда уж.
Добавить комментарий
Мужу пришлось однажды уехать в длительную командировку. Я ужасно скучала, физически тоже тяжело было в силу темперамента. Как только получилось к нему приехать, не могла дождаться вечера, когда он придёт с работы. И вот он, долгожданный момент встречи. Веду его из коридора сразу к кровати, попутно раздеваясь и чуть не дрожа от нетерпения. А он вдруг остановился и с усмешкой так: "Что это ты из себя строишь?" Много лет прошло, муж давно бывший, но неприятно до сих пор.
Добавить комментарий
Пять лет назад на новой работе дали важное задание (за рулем я была уже второй год). Еду через весь город на служебной машине, нервничаю, непривычно. На пешеходном перекрестке не успела среагировать, въехала в старую "реношку". На "реношке" царапина, у водителя все ок. У моей машины, как и у меня, половина морды раскурочена. Сижу рыдаю, прощаюсь с работой мысленно. Водитель "реношки" глянул на меня и сказал: "Приедет ГАИ, я скажу, что назад неудачно сдал". Гаишники все поняли, но тоже меня пожалели.
Добавить комментарий
Я иерей, совершаю богослужения, старушки называют меня батюшкой. Работаю с несколькими сайтами, несу людям веру через интернет. Только сам я давно не верю ни в бога, ни в сатану. Зачем я продолжаю служить церкви? Это моя работа, я за это деньги получаю.
Добавить комментарий
у отца на работе работника, который возит на машине анализы с мочой и какашками, называют ПАРФЮМЕРОМ
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, близко не знакомы, но вроде неплохой. Говорил, что хочет жениться. Познакомила его со своей подругой: красавица, с хорошей работой, хозяйственная. Они понравились друг другу, но что-то дальше кафешек дело не шло. Я посоветовала быть увереннее: "Она немного нерешительная, сомневается в серьезности отношений". Вечером подруга показывает мне смс: "Если сегодня не придёшь ко мне на ночь, то одна с десятью котами на всю жизнь останешься!" Блин, я слегка не то имела в виду!
Добавить комментарий
Мой муж не работает. Тяну всю семью я одна. Он типа делает вид, что ищет работу, но это длится уже 2 года. А тут и я работу потеряла. Вообще я инженер с высшим образованием, но по специальности так быстро новую работу не найти. Короче, чтоб как-то прокормить семью первое время, устроилась мыть полы... А муж сказал, что уходит от меня, потому что я "опустилась ниже плинтуса". А как мне кажется, опуститься - это жить за чужой счет и в ус не дуть, а вот зарабатывать себе на жизнь трудом - это не постыдно. Но всё равно реву...
Добавить комментарий
Мама считает моё высшее "недообразованием". У меня только степень бакалавра. Учась заграницей я не просиживала штаны на неправильных предметах, оттого было лишь шесть-семь пар в неделю. А после трех лет и законченого образования, мне посчастливилось найти хорошую работу. Я живу и ни в чем себе не отказываются, пока мама, кандидат в доктора наук, преподает за копейки и не устает меня попрекать моим "недообразованием".
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Начальница — молодая стерва. Весь коллектив её недолюбливает, но никто её не обсуждает. На отвлечённые темы не разговаривают. Когда приходила уборщица мыть пол, вообще все молчали. Не могла понять причину. Пыталась заговорить с коллегой о несправедливости решения начальницы, на что она промолчала. Спустя три месяца узнала, что та коллега — родная сестра начальницы. А уборщица — их мама.
Добавить комментарий
Муж настоял, чтобы я ушла с работы. Немного помогаю ему с бумагами, делаю все по дому, муж дома только отдыхает. Боже, как я счастлива, не передать словами. Наконец-то я пошла на всевозможные курсы, дома всегда чисто, все накормлены, я занимаюсь собой, я развиваюсь. Плевать мне на мнение всех вокруг! Нам хорошо, и это главное.
Добавить комментарий
Ехал вчера с работы домой, по радио толковали о раковых заболеваниях, о вреде курения... и постоянно мелькало слово "рак", и вдруг, я увидел впереди себя старенькую жигульку с номером р###ак. Стало как то не по себе.о_О
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра. В детстве я ее ненавидела. Ей всегда доставалось все самое лучшее, вкусное, красивое. Она была красавица, а я - чудовище. Сейчас живем с ней вместе в другом городе, далеко от родителей. Безумно ее люблю. Знаю, что она не виновата ни в чем. Я выросла, похорошела, отучилась, работаю на хорошей должности, помогаю ей. Очень стараюсь, мечтаю, чтобы родители мной гордились. А ее отчислили с университета, она нашла какую-то стремную бесполезную работу промоутера. Живет строго на деньги отца. Год назад он решил купить нам квартиру. Она почти готова, скоро собирались переехать. И тут моя мать говорит, что я не заслуживаю эту квартиру. Пусть там живет моя сестра, а я должна жить в съемной.
Добавить комментарий
Всю жизнь считал себя на внешность никаким. Не обращал внимания. Пока не познакомился с подругой, которая часто говорила, что я красивый. Ну, думаю, красивый и красивый. Потом как-то сменил работу на более открытую в плане контакта с людьми и стал совсем от посторонних людей слышать "какой вы красивый, как с обложки". Некоторые скромно и тихо говорили просто "вы очень красивый". А тут одна женщина после процедуры спросила: "Ну и сколько сердец вы разбили?" Я посмеялся и ответил, что не считал. Оказывается, и правда моя внешность красивая и много кому нравится. Ведь это не просто подхалимаж или какое-то притворство. Так странно, насколько можно быть слепым, смотрясь в зеркало.
Добавить комментарий
С детства была уверенность, что я - везучая, что в жизни у меня все сложится. Мне 25 - вышла второй раз замуж (есть ребенок от первого брака). С первым мужем развелись из-за его нежелания работать. Когда родилась дочь - помогали родители - его и мои. Терпение лопнуло, было принято решение о разводе. Началась другая жизнь! Престижная работа, всевозможные увлечения, решилась наконец-то осуществить мечту и получить, желанное мною с детства, образование (предыдущие 2 были для родителей). И вот встретила своего единственного, вышла замуж, забеременела. Бросила все! А он, в свою очередь, бросил работу. И теперь целыми днями сидит в инете, кричит на меня и дочь, а я рыдаю от разбитых моих надежд. И нет сил, чтобы опять послать все на хер. И будто вернулась я к своему разбитому корыту.
Добавить комментарий
У моего мужа дома не принято есть всей семьёй. Каждый сам по себе. Бабушку вообще не зовут никогда. И когда мы утром собираемся или приезжаем домой с работы, я разогреваю еду, ставлю тарелки на стол, кладу приборы, режу хлеб, муж садится и начинает есть без меня. Ужасно бесит! Неужели так сложно подождать две минуты и, пожелав приятного аппетита, приступить к еде вместе?!
Добавить комментарий
Так повелось, что документы на недвижимость хранятся у мамы. Сейчас мне по работе надо заполнить отчёт о доходах и собственности за год, но мама спрятала все документы, потому что уверена в том, что на самом деле я хочу подарить квартиру своему парню, которого она очень не любит.
Добавить комментарий
Живу с дедом, он потрясающий. Он вяжет носки, умеет шить, его коронные блюда — борщ и блины. После работы прихожу домой, и мы гоняем чаи. Он, как и я, работал на производстве, общие темы есть. И он уже такой старенький, у него слабое сердце, и я очень боюсь, что когда-то его не станет.
Добавить комментарий
Мой папа всегда ездит на работу на машине, ну кроме естественно тех случаев, когда накануне перепьет. так вот, когда еду в маршрутке, мне думается, что все мужчины в возрасте папы, и его типажа в целом, просто напросто вчера перебрали и их машина стоит во дворе. но потом ловлю себя на мысли, может они не пьют, и машины то вовсе нет :)
Добавить комментарий
Однажды на работе был случай: коллега разбила градусник в кабинете возле двух беременных, вышла из кабинета и закрылась в туалете, чтобы её не ругали. Написала мне оттуда СМС-сообщение, чтобы я как-нибудь разрулила ситуацию. Оказалось, я не герой-спаситель, а соучастник. Хорошо, что меня быстро повысили, и я ушла из того курятника...
Добавить комментарий
Купила далеко недешёвые таблетки для улучшения памяти. Пришлось потратить на них 1/4 зарплаты из-за того, что стала забывать элементарные мелочи как на работе, так и дома. Принимаю их уже несколько месяцев. Но они не помогают! А всё потому, что я неделями забываю их пить!
Добавить комментарий
Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!
Добавить комментарий
Потеряла единственные ключи от сейфа, где лежат важные по работе документы. Искала везде, от безысходности уже вызвала слесаря, чтобы его открыть. Договорились встретиться с ним через пару дней с утра, но тут мне снится сон, в котором я еду в машине нашего с мужем друга на заднем сиденье. Едем с ним в какой-то лес и оставляем там машину. В этот же день, когда снился сон, муж принёс ключи. Говорит, нашёл он их на заднем сиденье в той машине. Друг когда-то довозил нас до дома.
Добавить комментарий
Под нами живёт вредная соседка. Когда мы переехали и делали ремонт, она через каждые полчаса прибегала с жалобами, хотя работы проводились днём и продолжались не более 10 дней. Потом ей казалось, что мы смываем в туалет бумагу, и поэтому у неё забивается канализация, хотя бумагу мы всегда выкидываем в ведро. Когда я во время беременности мучилась с токсикозом, она жаловалась моему мужу, что меня громко рвёт в туалете, и я пугаю её дочь. К слову, её дочери за 30.
Добавить комментарий