Старые истории про радость

Старые лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 779шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В университете просто не переваривала одного местного "мачо" . По нему сохли все девушки, а я не входила в это число, но чёрт меня передернул однажды при стычке с ним обматерить его, да так, как может только дочь майора... Далее каждая наша с ним последующая встреча была прям на радость мазохистам-наблюдателям: то он меня в туалете закроет, то я ему машину обрисую, то он мне волосы отрежет, а я в свою очередь выброшу с окна его ноутбук, то он мне за шиворот крысу бросит, то я ему в еду проносного подсыплю, а он мой велосипед переедет и тд. Но один случай изменил всё, мы застряли в лифте. Теперь его жизнь превратилась в ад, ибо мы женаты более 5 лет...
Добавить комментарий
В браке около года, до этого ещё год встречались. Мне 26 лет, как и мужу. С самого знакомства, как мне казалось, очень чётко обозначила свою позицию про детей — возможно после 30 лет, точно не раньше! Вроде друг друга поняли. И вот теперь я постоянно слышу упреки в том, что я не хочу полноценную семью и не даю ему ощутить радость отцовства! А тут вообще выдал: «Я думал, ты мне про детей специально так говорила, чтобы я не боялся, что ты залетишь сразу! » Ну охренеть!
Добавить комментарий
34 года. Заработал свой первый миллион долларов. 7 лет ежедневного труда, ни одного дня отдыха, ни одного дня алкоголя. Цель выполнена, а радости нет. Изменился за эти годы и понял-самый кайф в процессе роста и развития, преодоления проблем, саморазвития и преодоления самого себя. Самое главное, что приобрел за эти годы-уверенность в себе! Всем искренне желаю!
Добавить комментарий
Муж подарил 11 айфон! Радости не было предела, ведь я айфоны видела только на картинках. Но радость моя пропала, когда я нашла на нашем компьютере в браузере "точная копия айфона всего за 9990 рублей". Зарабатывает муж около 200 тысяч рублей…
Добавить комментарий
В семье ни маме, ни старшей сестре не повезло со свекровями. И вот появилась свекровь у меня — добрая, понимающая, часто дарит мне подарки, старается меня порадовать, помогает нам. Поделилась такой радостью со своей мамой, однако мама отреагировала неожиданно: начала меня проклинать, кричать, чтобы я валила к любимой свекрови и вообще считала её своей мамой, раз она такая хорошая.
Добавить комментарий
У нас есть местный дедушка, который целыми днями круглый год ходит по району. Живёт один, общаться не с кем. В один день летом, когда было очень жарко, купила ему мороженое. Сели на лавочку, разболтались. Мне четырнадцать, ему восемьдесят, но как он был счастлив, когда его кто-то заметил! Перестала его видеть, но до сих пор помню его добрую улыбку и искрящиеся от радости глаза! Так приятно мне никогда не было)
Добавить комментарий
В детстве (4-6 лет) очень плохо ела, не хотелось, сидела перед тарелкой с супом, пока тот не покрывался пленкой и все равно не ела. Как-то пришла из сада и заявляю родителям, что на обед кормили очень вкусной красной икрой, которая мне очень понравилась! На следующий день папа намутил где-то коробку дорогой лососевой икры и на радостях дал мне! Вот шок был у родителей, когда я, воротя носом, сказала, что икру нам давали как пюре (кабачковую!).
Добавить комментарий
Живу в старенькой съемной квартире, ремонта не было давно, но мне, как студенту, лишь бы кровать была. Не суть. Сегодня с треском оторвался край обоев, и из-под них выпало 20 (!) стодолларовых купюр. Свёрнуты были, резиночкой перевязаны. Счастье-радость, сорвать остальные что ли?..
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть в наш маленький провинциальный городок приехал какой-то задрипанный цирк. Радости было полные штаны. Я очень хотела пойти, целую неделю просила родителей купить билет. Но сводить меня было некому, в эти дни и мама и папа работали допоздна, а бабушка сидела с моим маленьким братиком, которому туда, конечно, было ещё рано. Упросила отпустить меня с соседской девочкой (ей на тот момент было 16). С горем пополам отпустили. Радости моей не было предела. И вот стоим мы с Лерой около Городского дворца культуры в ожидании начала представления. Вокруг народу полно. Продают сладкую вату, катают детей по площади на пони, фото с обезьяной и все такое прочее. Не помню, куда отлучилась Лера, но я в нетерпеливом ожидании начала представления забрела за угол здания и увидела там клоунов. Обрадовалась, побежала к ним. Остановилась в паре метров в ступоре, они там курили и пили какую-то бормотуху из одноразовых стаканчиков. Меня это повергло в шок. А потом я была замечена ими и меня прогнали такими матерными выражениями, что мне даже спустя 20 лет вспоминать страшно. Так рухнул мой розовый прекрасный мир. Психологическая травма была сильна - к циркам на всю жизнь чувство брезгливости и отвращения. А потом этот же клоун, что прогнал меня нецензурной бранью всё представление обращался к детям "дорогие ребята".
Добавить комментарий
Я немного поправилась, но люблю носить платья в обтяжку. Этим летом у меня было любимое платье из тонкого трикотажа, но эти предательские труселя вечно перетягивают мои жирочки, делая похожей на сарделину. Поэтому я себе сказала: "Выбирай, милая: или аппетитные булки, или сарделина!" — и от трусиков отказалась. Но вот бывает, что иду в этом платье по улице и думаю: "А если меня собьёт машина?". Так и буду лежать на дороге, сверкая булками, прохожим на радость...
Добавить комментарий
Так случилось, что однажды я чуть не потерял свою жену. Я испытывал ужас от мысли, что её больше не будет рядом. Слава Богу, всё обошлось... Теперь, когда заедает быт и начинаются ссоры по мелочам, я сразу вызываю в себе то самое чувство ужаса, которое мне никогда не забыть. И сразу понимаю, ЧТО в жизни важное, а что - мелочи, на которые даже не стоит обращать внимание. Главное - что она рядом со мной! И я с радостью иду на уступки и первый спешу мириться.
Добавить комментарий
Просыпаюсь с утра от того что по мне ходит котик. И всё бы ничего, но кота у меня нет! Больше меня была удивлена только моя собака. А грязный драный дворовый котик с радостью улёгся спать на кровати. Живу на первом этаже.
Добавить комментарий
В отеле видел, как под живую музыку танцевали бабушка с дедушкой. Скорее всего, немцы. Обоим глубоко за 70, если не за 80. Но так танцевали!.. С такой искренней радостью и энергией... Чтоб я так мог! Кружились и прыгали... Бабушка на каблуках и в дутом платье молодежном, а дедушка в кислотно-оранжевой майке, джинсах и начищенных туфлях. Смотрелись просто восхитительно и поставили восхитительную точку в моем не менее восхитительном дне!
Добавить комментарий
В детстве таскала домой кошек, котов, котят, а родители ругались и всегда их выкидывали на улицу. До сих пор в голове звучат слова "Вот вырастешь, будешь отдельно жить и хоть ферму себе кошачью разведи" Выросла. Живу отдельно. Замужем. Стала узнавать про организации, которые помогают бездомным и стала добровольно заниматься "кошачьей" благотворительностью. Мое дело заключается в том, чтобы забрать с улицы голодное страдающее животное, придать ему "товарный" вид, излечить и т. д. и пристроить в хорошие руки. Переживала очень, выматывали поездки по клиникам, нехватка денег, паразиты, операции, промывания, выкармливание из пипеточки малышей... Многих животных сначала нужно было социализировать, а потом отдавать. Но знаете, самое прекрасное и самое лучшее - это когда бездомный грязный котик становится невероятно красивым, пушистым, и его забирают. В новый дом. Забирает счастливый улыбающийся человек, у которого от радости светятся глаза. И даже несмотря на то, что за все время успеваешь нереально привязаться, и отдавать животное становится очень трудно, ощущаешь счастье, потому что передал кому-то частичку своего тепла.
Добавить комментарий
Старший брат погиб чуть больше года назад. Однажды приходит домой, смеётся, говорит, что это всё ошибка, он на самом деле не умер. И такое счастье накрывает, обнимаю его, плачу от радости. А потом просыпаюсь. И так каждые несколько месяцев.
Добавить комментарий
Жили с парнем около двух лет, дело шло к свадьбе, я забеременела. Мы поехали к его сестре (мамы нет, сирота), поделиться нашей радостью, вечер прошёл на ура. А наутро он начал ползать на коленях и умолять меня сделать аборт. Видать, что-то она нашептала ему. Несколько дней я плакала, а он умолял. Я согласилась, но с условием, что я ему дам по яичкам с ноги, чтоб у нас с ним были равные шансы на будущего ребёнка. Он согласился! В этот удар я вложила всю свою обиду и боль. Пока он корчился на полу, собралась и ушла.
Добавить комментарий
Я достаточно популярный психолог и действительно помогаю. Стоимость моих услуг не из дешёвых. Но, когда человек искренне говорит о том, что ему нужна помощь и что он в трудном финансовом положении, я с радостью работаю за символическую плату или дарю какие-то свои услуги. Ценю честность.
Добавить комментарий
Приблизительно раз в две недели езжу в гости к подруге. Домой возвращаюсь на такси. Когда таксисты говорят, что у них разные пассажиры бывают, то же самое могу сказать и про них. Иногда такие кадры попадаются! Села в машину, проехали метров сто, у водителя Лепс играет. А я слышу, что он подпевает. Ну и сказала, что мне тоже Лепс нравится. Так он на радостях жвачкой со мной поделился, врубил на всю "Жизнь входит в берега", и мы пели ее во весь голос с открытыми окнами до моего подъезда! Настроение шикарное. Спасибо, о прекраснейший таксист! З.ы. Терпеть не могу творчество Лепса =)
Добавить комментарий
Когда моюсь в душе, люблю прижиматься, к запотевшим от горячей воды стеклам, попой и грудью. Получаются такие милые круглые отпечатки. Мне это доставляет какую-то, только мне понятную радость.
Добавить комментарий
Подруга решила, что пора рожать, ибо у всех в окружении есть дети, а у соседки даже два. До 27 лет в отношениях больше недели не состояла, поэтому решила, что любовь не для нее и зарегистрировалась на сайте знакомств. Выцепила лютого додика (уволенного из школы за приставания к детям), который её с радостью оплодотворил. Далее он уезжает с мамой на море на два месяца. По приезде объявил, что мама запрещает им видеться. Теперь его мать платит подруге алименты + откат за то, чтобы та сына не тревожила.
Добавить комментарий
На мой седьмой день рождения напрашивались все мальчишки из нашего двора. Я думала, что нравлюсь им всем и светилась от радости, а они все пришли, чтобы поиграть в сегу с моими братьями, так как у нас у первых во дворе появилась эта приставка(
Добавить комментарий
Многие рассказывают, что если сильно нуждаются в деньгах, то они обязательно появляются: то долг вернут, то премию дадут. У меня же наоборот: как только появляются неожиданные деньги, сразу что-то ломается, кто-то заболевает или происходит нечто, что нужно срочно решить этими самыми деньгами. Никакой радости.
Добавить комментарий
Как-то гнал мне дед телеги про свою молодость. Вспомнил он Дусю, местную деваху, по которой тогда сохли все деревенские парни, а она, что называется, поматросит и бросит. Обиженных было достаточно. Дед был плотником и однажды возвращался под утро с "объекта" навеселе. Дорога проходила мимо кладбища, и он услышал оттуда женский крик о помощи. Естественно, мой молодой бравый дед бросился спасать несчастную. Он очень удивился, когда он увидал эту самую Дусю, привязанную к деревянному кресту, отчаянно визжащую и съедаемую комарами (понятно, обиженные отомстили шлюхе). У деда взыграла мужская солидарность, но и не помочь нельзя было, так этот тролль отпилил крест у самого основания, и почесала Дуся домой с крестом на спине на радость языкастым, трепливым бабам, прогоняющим своих коров в стадо.
Добавить комментарий
Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими. Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно - обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.
Добавить комментарий
Лет с четырнадцати я очень любила один журнал, и мама, зная это, всегда мне его покупала. Она знала, что я буду очень рада, и это исправит любое моё плохое настроение. Прошли годы, этот журнал стал нравиться мне гораздо меньше. Но всё равно, когда мама мне его приносит и, предвкушая мою радость, смотрит на меня довольным взглядом, у меня всегда поднимается настроение, исчезают куда-то проблемы, и я снова чувствую себя маленькой девочкой, которой мама принесла с работы конфетку.
Добавить комментарий