Истории про ресторан

Лучшие истории про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отдыхали на море с сестрой. Сидели в ресторане прямо на берегу. Начали о чём-то бурно спорить. Я так пыталась ей доказать правоту, набираю в рот воздух, чтобы продолжить дебаты, и тут с потоком воздуха мне в рот залетает большая муха! Мы так смеялись, спор был окончен моментально)
Добавить комментарий
Все детство мама вбивала мне в голову, что абсолютно бесполезна, что пока не научусь стирать/убирать/готовить и вообще не приучу себя к труду – замуж никто не возьмет)) к слову, я так ничему и не научилась, стирает машинка, посуду моет машинка, кушать готовлю по рецептам, ходим в кафе/рестораны, живем уже 7 лет, любим друг друга))) шах и мат
Добавить комментарий
Как же бесит, когда начальство в перерыв приходит на кухню для сотрудников. И не едят даже, сидят кофе пьют и светские беседы вести пытаются. У нас и так каких-то сраных полчаса на обед. Хочется спокойно пожрать, отдохнуть, с коллегами потрепаться. Так нет – приходится поддерживать разговоры с ними. Ещё и каждому в контейнер заглядывают: "Ой, а что это вы такое вкусное приготовили?" Даже кусок в горло не лезет. А когда наш перерыв заканчивается, они собираются и идут в ресторан на бизнес-ланч.
Добавить комментарий
Не так давно впервые была с мужем на свадьбе друзей. Так он умудрился ещё трезвым выбить стекло в двери ресторана, попасть на деньги, потом напиться в стельку и опозорить меня на весь ресторан, а дома до кровавых соплей побиться со своим братом и облевать весь дом. Я его таким видела в первый раз за 7 лет совместной жизни, и даже не знала, что он может так себя вести.
Добавить комментарий
Купили с друзьями купоны на каком-то сайте со скидкой 50% в суши-кафе. Сходили уже четыре раза, использовав одни и те же купоны: почему-то сайт показывает, что они всё ещё активны, и ресторан их принимает. Уже каждый раз переживаем, что нас поймают и раскроют, но тяга к халяве сильнее!
Добавить комментарий
Работала в большом ресторане в центре Москвы. Там же работал один молодой парень, грузчик из Средней Азии, тихий, очень скромный парень. Надо сказать, что более светлого человека я не встречала за всю жизнь. Где он находился, то от него веяло добром и спокойствием, как будто его окружала аура. А еще каждый день к нему прилетал голубь, они сидели рядом и грузчик тихо разговаривал с ним на своем языке (по-русски он говорил плохо). До сих пор вспоминаю его и мечтаю нести в себе подобный свет.
Добавить комментарий
Сижу в очереди у зубного, ставить пломбу. Приходит смс от парня, который нравится, с предложением о встрече. После врача поехала в ресторан. Есть не могу, общаться тоже не очень удобно. Но как я могла не прийти на эту встречу? Вот сижу я, попиваю из трубочки сок, мы игриво смотрим друг на друга...а сок выливается с другого края моего рта онемевшего от анестезии...
Добавить комментарий
Недавно видела на улице парня с девушкой, стояли с табличкой "подайте на свидание". Так что всем, кто не водит девушек в рестораны из-за нехватки средств, знайте - всегда есть выход, главное очень захотеть. И счастливее их я никого не видела ;)
Добавить комментарий
Работаю в сети ресторанов. Была в командировке в другом городе. Ресторан построен вокруг старого кинотеатра. Дизайн сделали так, что сохранили старые красивые колонны Фасада. Хожу, общаюсь с гостями. Вижу сидят бабушка с дедушкой за столом около одной из них. Думала, может официант забыла подойти. Подошла спросить как у них дела. А дедушка мне отвечает: "Все прекрасно, мы просто сидим ностальгируем. 55 лет назад, я впервые поцеловал эту девушку. И вот 55 лет каждый день она меня целует" Любовь!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официанткой. На шведском столе постоянно куча китайцев ,которые по своей натуре нечистоплотные (мягко говоря ). В общем оставляют после себя на столах скорлупу от яиц ,кожуру от фруктов,разливают каши и тд. Однажды мне это надоело и я решила их научить есть чище. Подходила ,показывала ,что чистить надо на тарелку или салфетку. После месяца такой "учебы" один китаец позвал меня и показал как он собрал весь мусор со стола в тарелку. Я его похвалила. Горжусь своими учениками!
Добавить комментарий
Многие люди что-то коллекционируют: кто-то монетки юбилейные, кто-то марки, кто еще что-то. А я коллекционирую людей по имени Илья. Потому что со мной знакомятся исключительно парни по имени Илья, в ресторане меня обслуживают официанты по имени Илья. Кассиры на кассах – Ильи. Даже в комментариях на сайтах мне отвечают ТОЛЬКО Ильи. Не знаю, почему так получается, но их уже 87 штук и, видимо, это еще не конец. =)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда идём с новоиспеченным мужем ужинать в ресторан, вспоминаем, как в начале отношений, будучи ещё студентами, мы покупали в ларьке один кофе на двоих. Как мерзли зимой на лавочке в парке каждый день, потому что ни к нему, ни ко мне в общежитие посетителей не пускали, а денег на "посидеть поболтать в кафе" не было. Очень приятно осознавать, что теперь можно отдыхать, лёжа на диване под сериал и при этом не смотреть на часы, чтобы общежитие не закрылось. Рада, что есть с чем сравнивать.
Добавить комментарий
Я всегда протираю столовые приборы и стол (если без скатерти) влажной салфеткой. Стараюсь делать это незаметно. Но однажды в ресторане менеджер это заметил и на моих глазах сразу уволил официанта, который сервировал стол. Я даже не успела обьяснить, что к чистоте приборов у меня претензий нет. Это просто моя заморочка. Неужели из-за такого пустяка человека можно лишать работы…
Добавить комментарий
часто покупаю вещи на секондах. последние 3 месяца стали попадаться футболки с символикой разных кафе/ресторанов Мюнхена. на прошлой неделе была в Мюнхене и нашла одно из таких. плакалась бармену мол меня уволили, а я так любила это кафе, даже футболку с собой ношу. сказал что он со-владелец, я принята
Добавить комментарий
Парни жалуются мол девушек нужно в рестораны водить, цветы покупать, подарки. Я с детства наученная папой за свидания плачу пополам. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за кино или ужин и купить иногда что-то приятное молодому человеку. Только вот каким бы перспективным и богатым не был парень, через пару таких свиданий почему-то у всех резко кончаются деньги и растраты за общее времяпровождение ложатся на мои плечи. Начинаю понимать, что "требовательные фифы" - не такие и глупые...
Добавить комментарий
Встречаюсь с замужними девушками. Какие они хорошие, чистенькие, какие голодные до любовных утех. Я приезжаю и забираю из дома, сразу квест: когда она запыхавшаяся, бежит на каблучках, оглядываясь, вдруг кто-то заметит. Затем увожу далеко, на окраину города, и в машине мы занимаемся любовью. Адреналин от воображаемой погони подстёгивает похоть. Затем ресторан, тоже на окраине города, и я отвожу любимую домой. Вечером жду СМС, что все в порядке. Всех все устраивает, разводиться никто не собирается.
Добавить комментарий
Я отец-одиночка. Моему сыну 3 года. На работе есть девушка, лет 27. Начала мне оказывать знаки внимания. Я пригласил её на свидание в хороший ресторан. Поговорили о многом хорошем. Я рассказал ей о сыне. Она резко изменилась в лице и по надуманному поводу уехала домой. На следующий день даже не поздоровалась. Перед выходом с работы я её поймал и спросил, в чем дело. Оказалось, что дело в сыне, мол чужие дети ей не нужны. Я несколько в шоке
Добавить комментарий
Полгода назад переехала к любимому в другую страну, работу найти не могла, соответственно, села ему на шею. А месяц назад нашла хорошую высокооплачиваемую работу! Сегодня получила первую зарплату и повела его в ресторан, счастья полные штаны!
Добавить комментарий
Было это лет 12 назад, работала я официантом. Закатил у нас в ресторане обалденный банкет блатной какой-то местный. Гостей тьма, столы ломятся, тамада, видеооператор. Мало того, что юбиляр совсем не понимал шуток ведущего и мы ждали когда он ему наваляет, так когда виновник торжества задувал свечи, он тоже решил, что цифры съедобные и начал их есть и улыбаться в камеру. Ему все орут: "выплюнь!". Но выплёвывать было видимо не по понятиям))) всё съел
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Уже привыкла к тому, что огромное количество людей — свиньи. Не удивляет, когда бросают объедки на пол, блюют на стены в туалете, пережёвывают и плюют на стол, харкают туда же или гадят рядом с унитазом. Но сегодня пришла девушка и закатила скандал из-за потерянного кошелька. Якобы кто-то из сотрудников его украл. Охранник хотел ей помочь — первого его и обвинила, потом меня и далее по списку всех, кто попадал на глаза. Директор, пренебрегая правилами, разрешил ей лично без полиции посмотреть камеры. Увидели, как кошелёк благополучно падает под стол, за которым она сидела. На том же месте его и нашли. Но мы не услышали извинений. Она сказала, что напишет жалобу, что мы все воры и прочее. Вот уж всем свиньям свинья.
Добавить комментарий
Люблю ходить по рестораном одна. В итоге меня принимают за ресторанного критика и пылинки с меня сдувают, раньше было не удобно но теперь привыкла и наслаждаюсь этим, теперь хожу по ресторанам еще чаще))
Добавить комментарий
В период голодного студенчества работала официантом в ресторане при гостинице, куда часто приезжали дети-спортсмены. И, о, чудо, эти привередливые вкусы на еду. Оставшиеся порции забирала в общагу, хватало на полноценный ужин. А иногда снимала сырную корочку перед тем, как выкинуть остатки, потому что полноценный кусок сыра в магазине себе позволить не могла.
Добавить комментарий
Когда напиваюсь, иду в рестораны с книжными полками в интерьере и ворую оттуда книги.
Добавить комментарий
Заработала первые деньги в 14 лет уже после того, как сбежала из дома. Хотела наладить отношения с матерью, пригласила её в ресторан. Там она заказала три блюда, и, как только они все оказались на столе, она поочередно перевернула тарелки, встала и ушла.
Добавить комментарий
В студенческие времена работала хостес в ресторане. Подаю я очередным гостям меню, желаю приятного вечера и краем глаза замечаю новенькую официантку, которая несёт с кухни буйабес — суп французский — и вдруг как чихнёт, да так метко, что прям в тарелку. И пришлось ведь подать — суп безумно дорогой, шеф ей по башке бы настучал. Так что я её понимаю. Гости, конечно, ничего не заметили, ели и нахваливали.
Добавить комментарий