Истории про ресторан

Лучшие истории про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесят взрослые мужики, которые приглашают на свидание в дорогой ресторан и заказывают себе только чай. Или салат. А что я должна делать? Я есть хочу! В итоге заказываешь тоже салат, и думаешь скорей бы домой, нормально поесть.
Добавить комментарий
Я работаю официантом в ресторане, а мой мч кальянщиком. И частенько он залазиет мне под фартук в трусы пока не видят гости и управляющий. А мб и видят. Так и работает уже почти год)
Добавить комментарий
Работаю в крупном ресторане шеф-поваром. Все хвалят, везде фотографии с рецептами, зовут на передачи. Но никто до сих пор так и не знает что я ничего не умею, готовлю по роликам на ютубе, имею судимость за мошенничество в крупном размере и просто манипулирую поварами которые все и готовят:)
Добавить комментарий
Всю свою жизнь мечтала переехать на пмж в Германию. Как-то поехала туда с друзьями без знания языка. В баре пьяная разговорилась с каким-то мужиком в оборванной одежде, растрёпанными волосами и прочим. Чудом нашли общий язык, он научил меня чему-то. Оставшиеся дни друзья надо мной издевались из-за этого. В итоге столкнулись с тем мужиком на улице, он был на дорогом авто,в костюме, ухоженный. Уехала с ним в ресторан не думая, а сейчас уже 5 лет в браке, с теми "друзьями" не общаюсь. Мечта сбылась
Добавить комментарий
Знаете, а я самый счастливый человек! Позвонила всем своим друзьям за день, сказала что не смогу отметить свой день рождения т.к. зарплату задержали. Вечер. Сижу дома и смотрю телек. Звонок в дверь. Открываю и вижу картину: все мои друзья в праздничных колпачках и с шариками))) с красивыми упакованными подарочками)). Приказали мне срочно одеваться, потому что они заказали мне ресторан! Когда дадут зарплату, на все деньги их свожу куда-нибудь! Мне очень повезло с друзьями)
Добавить комментарий
Сразу после универа устроилась на хорошую работу с хорошей зарплатой, но ненормированным графиком. Иногда за месяц не было ни одного выходного, частенько вызывали посреди ночи. Зато с деньгами не стало никаких проблем, обедала всегда в ресторанах, одевалась в красивые дорогие вещи. Два года проработала в таком графике. Психанула, уволилась с работы, полгода просидела дома, сначала транжиря накопленное, а потом опустошая кредитки. Впервые за два года съездила к отцу в соседний город, увидела всех друзей. И никогда я не была счастливее, чем в эти полгода! Самое лучшее время в моей жизни!
Добавить комментарий
Были в ресторане на банкете, зал декорирован зеркальными элементами. Тамада — молодой человек: шутит, поёт, проводит конкурсы. И при этом он, не переставая, смотрит только на себя в эти зеркальца в разных ракурсах! Не помню с этого вечера ни одного номера, а только его сытую самолюбующуюся морду. Как он ещё на этой работе держится…
Добавить комментарий
Раздаётся звонок на мобильный в час ночи. Звонит его друг и говорит, что его сбила машина, и он умирает. Я в шоке, ком в горле, прошу адрес, бросаю трубку, вызывают такси и еду. Пока ехала, думала о том, как сказать его родителям, что делать, готовилась к самому худшему, лила слезы. Приезжаю на место, а там никого, только ресторан. Захожу. А он с друзьями, благополучно ест и запивает. Я подошла, без истерик посмотрела ему в глаза, пожелала всем хорошего вечера и удалилась восвояси. Пошутили они.
Добавить комментарий
С детства привыкла использовать свои волосы в качестве зубной нити. Зубы не просто вычищала, но и рассматривала кусочки еды, а потом съедала их. Раньше делала всё это дело тайком, чтобы никто не видел, так как думала, что не поймут. Недавно на автомате потянулась в ресторане за волосами. Увидела недоумение и даже отвращение в глазах посетителей. Лучше бы ногти грызла.
Добавить комментарий
Сидели в ресторане с сотрудницами, две из которых объективно красотки — длинноногие, с красивой фигурой. Я же довольно "простая" девушка, таких не замечают. Мужчина за барной стойкой поглядывал на нас. Эти красотки принялись шутливо обсуждать, на какую из них он глаз положил. Я без задней мысли пошла заказать коктейль, и он заговорил со мной, сказал, что хотел познакомиться. Надо было видеть, как на глазах рушится безупречная самооценка этих дам... А я думаю, он выбрал "беспроигрышный" вариант.
Добавить комментарий
Неожиданный бизнес план! Делаем фаст-фуд кафешечку и называем ее "Ресторан" или "Элитный ресторан". Студенты будут ходить туда чтобы говорить, что они каждый день питаются в элитном ресторане!
Добавить комментарий
Самое классное для меня в путешествиях - это снять квартиру вне туристического центра, обедать не в дорогих ресторанах, а в маленьких закусочных, которые держат какие-нибудь милые пенсионеры, гулять не по центральным улицам, а по неизведанным дворам, где кипит настоящая местная жизнь. Памятники и музеи - это прекрасно, но так жаль, что многие туристы и не догадываются, сколько еще интересного скрывают чужие города.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Работала в том числе и в Москве, в хороших и дорогих ресторанах. За несколько лет работы насмотрелась всякого. Так вот, абсолютно во всех ресторанах есть тараканы, и иногда они реально попадают в еду. И как сказала мне повар: "Это совершенно нормально".
Добавить комментарий
Был юбилей нашей бабушки. Ей исполнилось 80 лет. Все дети и внуки решили это событие пышно отпраздновать в ресторане. Все тосты и пожелания были как под копирку: долгих лет жизни, дожить до ста, крепкого здоровья. И только мой семилетний сын искренне пожелал счастья в личной жизни)))
Добавить комментарий
Мои коллеги это моя вторая семья в прямом смысле этого слова. Большая дружная семья из 35 человек. За те 4 года, что я работаю у нас никто не уволился, только одна девушка ушла в декрет, но при этом при первой возможности заскакивает к нам. Мы все хорошо и примерно одинаково зарабатываем. У начальников зп отличается на 10 тыс. При этом стандартная зп 80 тысяч. Я и не знала, что можно так любить работу и коллег. Мы ходим в кино, рестораны, походы. При этом возраст моих коллег от 22 до 49!
Добавить комментарий
Была в командировке. В отеле, где я жила, поселилась звезда-однодневка. Лет 10 назад спела один хит, тереть пожинает плоды. Спустилась в ресторан, подхожу в бару купить кофе, времени было в обрез, и тут спускается она, про меня бармен забыл, даже мои вопросы игнорирует. В общем, высказала все, что думаю и о персонале, и о «звезде», «звезда» расплакалась и убежала, бармену выговор от управляющей, мне — бесплатный ужин. Ибо нефиг, я такой же клиент, плачу те же деньги.
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. и каждый день находятся люди, которые приходят за 10 минут до закрытия, хотят успеть поесть, а потом ещё пол часа после закрытия сидят как ни в чем не бывало медленно потягивая коктейльчик! как же вы бесите!!
Добавить комментарий
Моей маме почти 40. Однако жизнь у нее как будто только начинается. И с подружками в клуб/ресторан сходит. И на фитнес абонемент купит. И с папой погуляют или на велосипеде прокатятся. Параллельно работает на престижной работе и хорошо выглядит. А секрет весь в том, что у нее есть 20-летняя дочь, которой не в тягость и дома убраться, и покушать приготовить. В общем, весь дом на мне, а я и не жалуюсь. Вот только, боюсь, тяжко им будет, когда я решу жить отдельно.
Добавить комментарий
У меня офигенная мама! У нас общение, как у подруг. Она ходит в рестораны и клубы; готовим и убираем обе по настроению, "водим" к себе я - парня, она - своего мужчину. И всех всё устраивает. Вход в комнаты и компы друг друга запрещен. Также она может спокойной показать мне фак, мы шутим и подкалываем друг друга. Но тем не менее дает дельные советы и я могу многим с ней поделиться.
Добавить комментарий
Четыре месяца назад у нас был корпоратив. После ресторана мы с коллегами поехали в сауну. Мне так стыдно давно не было! Мы купались голышом в бассейне, танцевали на столе, с меня пили шампанское. В конце мы вызвали лимузин, катались по ночному Питеру и орали пошлые частушки в окна. Госслужащие, блин.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Моей маме муж совершенно не нравится, а мы восемь лет вместе. На стороне никого заводить не хочу и не буду, но мама настаивала, чтобы я уехала в Питер и нашла там себе побогаче. Она, наверное, представляет, будто я прихожу в ресторан, там, конечно же, меня ждёт олигарх и при виде меня говорит: "Гастон! Шампанское за тот столик!" — а потом мы уезжаем в Милан и живем долго и счастливо. Как ей объяснить, что такого не бывает, и что я уже замужем...
Добавить комментарий
Моя свадьба. Моя вторая лучшая подруга сообщает мне, что не поедет в ЗАГС, так как хочет на солнышке позагорать и лучше поедет на море, а к вечеру приедет в ресторан. В ресторане, не дождавшись, пока все гости разойдутся, стала собирать еду со столов себе в сумку, а на второй день приехала, поела и забрала с собой огромную фаршированную красную рыбу. Я знала, что она прижимиста, но не настолько)
Добавить комментарий
Не понимаю шуток над людьми, работающих в сети ресторанов быстрого обслуживания. И да, я работаю там. Да, мои родители зарабатывают мало и не могут позволить себе раскидываться деньгами. У меня никогда не было карманных денег, поэтому я пошла работать, совмещая работу с учёбой. Не вижу в этой работе ничего плохого и унизительного, ведь в высшей степени здорово иметь СВОИ деньги, хоть и небольшие.
Добавить комментарий
Долго добивался одну девушку, но она все отказывалась идти на свидание. Спустя какое-то время мне улыбнулась удача, и она согласилась. Перед свиданием готовился, собирался и вот я уже подхожу к ресторану, где должно все случиться. Переходя дорогу, очень «удачно» спотыкаюсь и падаю в лужу. Одежда испорчена, в ресторан идти стыдно. Перехожу дорогу и вижу ее: она идет на высоких каблуках и вдруг тоже падает на дороге. В результате наше свидание прошло в травмпункте: при падении она сломала руку.
Добавить комментарий
У меня был день рождения, утром жена не поздравила, и я расстроенный пошёл на работу. Там меня сразу же поздравила симпатичная коллега и предложила вечером сходить в ресторан. Я согласился. Мы отлично провели время. После этого она выдвинула идею поехать к ней. Естественно, я не был против. По приезде она сказала: "Я в душ, а ты иди в спальню". Я зашёл в спальню, а там моя жена с тортом, который через две секунды прилетел мне в лицо. Скоро развод.
Добавить комментарий