Истории про ресторан

Лучшие истории про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детском саду мне нравился один мальчик, а я ему — нет. Я договорилась с ним, что отдаю ему все свои конфеты, а он делает вид, что я ему нравлюсь и всем говорит об этом. Прошло много лет. Недавно я его встретила. Он стал альфонсом, живёт со старой, но богатой женщиной, спит с ней, ходит в рестораны и на тусовки, а она его обеспечивает: машина, брендовые шмотки, дорогие гаджеты и прочее. Теперь меня не покидает ощущение, что это всё из-за меня))
Добавить комментарий
я настолько нескандальный, неконфликтный и скромный, человек, что будучи в ресторане, завидев волос в салате, просто тихонько уберу его...
Добавить комментарий
В студентчестве посчастливилось работать в ресторане барменом. Один раз пришла свадьба с глубоко беременной невестой. В конце мероприятия, когда все гости покинули зал и молодые провожали гостей, по ресторану пронесся ужасный крик, вбегаю-невеста согнулась пополам и платье в крови. Оказалось, что её мамаша перепила, ей что-то не понравилось и она УДАРИЛА БЕРЕМЕННУЮ ДОЧЬ НОГОЙ ПО ЖИВОТУ! Это был самый страшный случай в моей жизни.
Добавить комментарий
Недавно был на свидании с девушкой, во время ужина в ресторане мне неожиданно захотелось в туалет, я провел в туалете минут 20 - у меня была жесточайшая диарея, каково было мое удивление когда я вернулся к столику, а счет был оплачен и на телефон пришла смс: "Урод". Вот теперь думаю, имеет ли смысл правду ей говорить, или и так уже провалище полное
Добавить комментарий
Было в Москве такое кафе "Весна" на Арбате. Так вот мой первый парень был там поваром. Не получилось отношений, расстались. Второй парень — как потом совершенно случайно выяснилось — менеджером. Когда познакомилась с третьим парнем и все о нем узнала — выдохнула. Но не тут-то было — его сестра, как оказалось, работает официанткой в "Весне" как раз под управлением моего второго парня. Когда закрыли ресторан, как-то грустно стало... Как будто кусочек жизни исчез.
Добавить комментарий
Я работаю в ветклинике, поэтому насмотрелась всякого и понимаю, что всем помочь невозможно. И тут с подругами пошли в ресторан обедать, вышли, и я вижу, под мою машину забежал черный котенок. Жалко его, пошла в ресторан попросить остатков его покормить, девочки остались на улице. Люди в ресторане добрые, дали нам мяса. Я выхожу, а подруги его уже на руках держат, решили взять с собой. В итоге никто из них не смог его забрать себе. Так я и оказалась с третьей черной кошкой.
Добавить комментарий
Уже год работаю барменом в ресторане, по вечерам жрать хочется так, что даже засохший хлеб кажется деликатесом. Сегодня впервые за этот год ко мне на бар подошел лысенький дедушка со словами "ну что ты такая грустная сидишь, есть небось хочешь, вон худенькая какая, давай я тебе с нашего банкета чегой-нить принесу". Я начинаю благодарить и отнекиваться, дескать не голодная, вам показалось, нельзя, меня накажут. Дедушка поулыбался, а через пять минут принес мне полную тарелку всяких добряков со словами "девушка, у меня тарелка полная, замените" а сам подмигивает так хитро. Спасибо тебе, дедушка, за мой сытый желудок))
Добавить комментарий
Пошла на первое свидание в ресторан. Мейк, платье, каблуки — все как полагается. Сажусь в его машину, а он посмотрел на меня пару секунд и сказал: "Иди умойся, и поедем". С тех пор я уже второй год живу без косметики и с отличным мужем.
Добавить комментарий
Я профессиональный организатор событий. Последние 10 лет праздники и места отдыха - моя жизнь. Завидую людям, ждущим похода в ресторан или клуб. Тем, кто готовится к юбилею или свадьбе подруги. Для меня же сплошная скука и автоматическая оценка работы персонала. При этом, когда знакомые приглашают, всегда стараюсь не показывать этого. Но каждый, блин, раз хозяева вечера пристают с вопросами: "Ну как тебе наш праздник? Лучше, чем у других?" Блин, ну зачем вам это знание? Просто празднуйте и наслаждайтесь!
Добавить комментарий
Был в ресторане с друзьями, девушка-официантка разлила на меня кофе, долго извинялась. Я был не в настроении, сказал что-то вроде: "Понаберут всяких тупиц, которые больше ничего не умеют, и то руки трясутся". Девушка ничего не сказала, ушла. Мы уже уходили, обсуждали с друзьями произведение "Божественная комедия", я говорил об авторе, а она меня поправила: "Алигьери Данте, а не Алигьеро, молодой человек. И, кстати, мы читаем не только этикетки на бутылках. А работаем тут не от сытой жизни". Какой же я урод! Готов был провалиться от стыда!
Добавить комментарий
В 90-х отец работал водителем скорой помощи, таксистом, а потом стал личным водителем директора МосГорГаз(а). Шеф платил хорошо, он накопил достаточно денег и открыл малый бизнес. Потом накопил ещё и открыл ресторан в ГУМе. Потом продал ресторан и создал алмазодобывающую компанию, которая очень долго просуществовала, но потом разорилась. Накопленные деньги он решил потратить на создание строительной компании, торгового дома и консалтинговой фирмы. У него все получилось БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!
Добавить комментарий
Не могу никак понять эти свадьбы в кредит. Когда молодожены на протяжении всей подготовки ноют, что нет денег, но покупают дорогущие кольца, платья, рестораны, а потом перед гостями ставят условие: дарите только деньги и не меньше энной суммы! Такое ощущение, что идешь не на свадьбу, а на деньговымогательство с соответствующими "конкурсами".
Добавить комментарий
Мне 23, девушка, работаю, зп 25 тыс, не отказываюсь от помощи родителей. Даже иногда сама прошу деньги. Живу с ними в разных городах (жильё не съемное). Всегда стыдно просить у них деньги, мечтаю, что сама буду им помогать. И тут я знакомлюсь с парнем, ему 28, весь такой успешный и классный. Приглашает меня на свидание в ресторан, заказывает дорогое шампанское, стейки, десерт. Оплачивает картой - на счёте недостаточно средств. Он спокойно берет телефон и звонит маме, и голосом мальчика-зайчика просит "прям щас" маму ему через приложение закинуть денег на карту. И сумму озвучил в 2 раза превышающую счёт. Это свидание с ним было последним. Я решила всерьез заняться планированием бюджета. Посмотрела как будто на себя со стороны.
Добавить комментарий
Работала менеджером в ресторане, забыла бейдж и одолжила его у сменщицы, которая была в отпуске. В тот же день мерзкая тётка написала жалобу в 2 листа на Катю. А я вышла чистенькая, ибо я-то Ксюша)) Катя тогда тоже не получила люлей, потому что, пока она была в отпуске, все про это забыли.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, я две недели лежала с высокой температурой, иногда бредила и отказывалась от еды. И вот он момент, когда температура спадает, два часа ночи и я прошу шашлык. Не знаю где, как, но родители ночью, зимой, когда круглосуточных магазинов и ресторанов фактически не было, принесли мне этот шашлык. Он был маленький, страшненький и пережаренный, но очень вкусный) Правда съела я шашлык только утром, так как пока они его искали, я заснула)
Добавить комментарий
Всегда старалась готовить мужу разнообразные блюда, чтоб не ел, что попало. Поехали к свекрови, которая не заморачивалась и сварила пельмени. Муж их ел, как голодающий. Свекровь спросила, чем же его жена кормит, раз он так ест. Так этот идиот сказал, что пельмени у нас - большая редкость. Два дня последних он ел просто картошку, вчера вообще из ресторана. "Просто картошка" - это блюдо запеченого картофеля с кучей ингредиентов. А на второй день нас угостил друг-ресторатор. Чуть не умерла от стыда.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел с девушкой в ресторане. И тут она говорит мол ей в туалет надо, ну я и отпустил конечно.. Ждал ее минут 30 уже заказы наши принесли давно, потом попросил прохожую девушку посмотреть - нет ли в туалете блондинки в красном платье, через пять минут приходит. Говорит – Есть, заснула пока в очереди стояла.
Добавить комментарий
Выросло другое поколение. Был в ресторане в Питере. Подходит официантка, здоровается и сразу спрашивает: "Что будете?" Я ей в тон отвечаю: "Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки, я буду всё это бить". Она делает удивлённые глаза и говорит мне, что у них нельзя хулиганить. Я ей отвечаю, что это же реплика из фильма, где герой Леонова приехал погостить, ну, "Обыкновенное чудо", фильм, пьеса Горина. Помните? Нет, отвечает, но посуду у нас бить нельзя…
Добавить комментарий
Работаю официанткой в уютном баре,относила мужику салат,пока несла чихнула и сопля прям в салат,убрать не успела понесла,мужик съел,да еще с огромным восторгом попросил такой же салат,видать сопля сделала свое дело)если открою свой ресторан это будет моей изюминкой)
Добавить комментарий
Работаю барменом в ресторане.Имею доступ к кассе.Нашел в магазине ручку,пишущую невидимыми чернилами,которые проявляются под ультрафиолетом.Люблю взять крупную купюру и написать что-нибудь типа:"Неплатежеспособна.Отдел МВД Тольятти".Пусть продавцы,проверяющие деньги на ультрафиолете понервничают))
Добавить комментарий
Поехал знакомый отдыхать в экзотическую страну, решил пойти в дорогой ресторан и заказать там самое дорогое блюдо. Ему принесли огромную живую улитку, которая находилась в куче салатных листов. И это дорогущее создание начало есть салатные листья. Знакомый, находясь в шоке оттого, что он заплатил такие деньги за блюдо в целом, а одно из его составляющих начало есть другое — заколол улитку. В общем, оказалось, что улитка должна была съесть все листья и покакать... Это и считалось деликатесом.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в ресторане и недавно гость расплатился фальшивой соткой, но видно это лишь под ультрафиолетом и было замечено позже коллегой, которая раньше работала в банке, внешне же она ну реально никак не отличается, все водные и тому прочее знаки видны. забрала себе и с непринуждённым взглядом купила сигареты, теперь все время думаю,что сотки никто не проверяет и где же взять такой аппарат))))
Добавить комментарий
Я встречаюсь с самым обычным работящим парнем, у которого нет своей машины и квартиры, который с утра до ночи работает, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. Мы преодолеваем вместе все трудности, делим радостные и грустные моменты. Он сам зарабатывает мне на подарки, цветы и рестораны. Мне никогда не бывает с ним страшно. Подруги, которые встречаются с ходячими кошельками, не понимают. Но я знаю, что у нас все получится. Мы вместе, а главное САМИ всего добьёмся.
Добавить комментарий
У меня чудесная семья. Но муж скуп на романтику, а мне прям необходимо. Ну, я и придумала себе роман с несуществующим мужчиной, имя ему придумала, внешность. Эта хрень продолжается уже год, и вдруг - приезжает в офис новый клиент, имя, внешность, возраст, манера поведения - все как у моего виртуального. Сегодня в ресторан пригласил. Вывод - вселенная исполняет желания. P.S. Лучше бы мечтала о загородном доме, овца.
Добавить комментарий
А вы видели сколько сейчас стоит свадьбу сыграть? Это же пи@@ец! Любимый хотел устроить праздник со 100 человек гостей, ресторан, лимузин и т.д., а я отказалась. лучше устроим СЕБЕ праздник-улетим на какой-нибудь остров! а расписаться можно и скромно)
Добавить комментарий