Истории про ресторан

Лучшие истории про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень обеспеченная девушка. Молодой человек - юный предприниматель, занимается поставкой кондитерских изделий. Но как-то безуспешно. Прибыли нет. Сколько раз его везде звала - всегда отказывается, ибо денег нет, а на мои средства гулять не соглашается. Тогда мне и пришло в голову тайно заказать в его компании большую партию этих конфет. Получив большой процент, парень сразу же повел в ресторан, подарил украшение. Деньги скоро кончились. Еще раз купила его товар. Квартиру снял получше, одежды новой себе купил. И каждые минут пять боготворил этого щедрого закупщика. Вроде доброе дело сделала, думала... как тут он меня бросает: бизнес пошел в гору, буду расширяться, раз так поперло, нет времени на всякие глупости. Вот и помогай людям
Добавить комментарий
Терпеть не могу кафе и рестораны. Зашел как-то раз в один, в зале играла музыка, полумрак, роскошный интерьер. Меня с ходу поприветствовали, проводили за столик, принесли меню. А я всего-то хотел посмотреть почем у них шашлык. Цена была вполне хорошая, но я просто не мог там находиться под пристальным присмотром улыбчивого персонала больше пяти минут. Ушел. Все-таки в столовках или чебуречных с их вечно кислыми щами как-то поспокойнее.
Добавить комментарий
На Рождество с друзьями решили устроить тайного Санту. Бюджет был $20. Поэтому, когда начали распаковывал подарки, одна девушка удивилась, что ей досталась упаковка дорого шоколада, $30 сертификат в ресторан и зачем-то ещё $10 наличностью. Начали выяснять, кто такой щедрый. Оказалось, что один парень не успевал ничего купить, и просто передарил шоколад, который ему дали на работе. Подумав, что шоколад не тянет на полноценный подарок, докинул ещё $10, а про сертификат в коробке он ничего не знал.
Добавить комментарий
Работаю в дорогом ресторане на 18 этаже. А у нас в туалетах ПРОЗРАЧНЫЙ пол, а я ужасно боюсь высоты! И когда хочу в туалет, я открываю дверь,становлюсь на четвереньки и ползу по полу до унитаза, потом дрожа поднимаюсь и сажусь на унитаз с закрытыми глазами, потом снова сползаю на пол и ползу к двери
Добавить комментарий
Мой муж итальянец, русского совершенно не знает. Однажды, он меня позвал в ресторан, и говорит, что у него для меня сюрприз. Вот мы приходим, садимся, и тут муж начинает жестко материться на русском, при этом добавляя "милая, дорогая". Официанты, благо, не понимают русского... Оказывается, мой муж хотел сделать мне приятное, и поэтому попросил моего брата помочь ему. Брат дико ржал, а я отучала мужа.
Добавить комментарий
У меня есть друзья, с которыми мы вместе занимаемся саморазвитием. Пьём чай, беседуем, обсуждаем литературу... Есть друзья- предприниматели, с которыми встречаемся обычно в ресторанах, выпиваем, обсуждаем бизнес, наслаждаемся вкусной едой... Есть друзья, с которыми можно ржать как конь, бухать до обморока, материться... Везде чувствую себя собой. Как будто в разных реальностях) Выбрать не могу, люблю их всех! Но смешивать эти компании не буду)
Добавить комментарий
Вышли с подругой днем погулять. Она находит золотой браслет! счастью нет предела, бежим в ломбард , сдаем и получаем 16 тыс. ( а это для студенток очень много). обедаем в ресторане, ходим по дорогим бутикам. Вечером я теряю свой браслет. Карма...
Добавить комментарий
По работе всегда нужно быть вежливой, улыбчивой и милой. И когда звоню в сервис, или прихожу в ресторан, начинаются эти заигрывания с любезностями, натянутыми улыбками и мягким голосом: у работников по долгу службы, у меня на автомате. Обожаю))))
Добавить комментарий
Жили вместе с парнем полтора года, очень любила. Он устроился работать в другом городе и домой приезжал дня на три в неделю. И вот, когда он был на работе, пошли мы с подругой в кафе. Подруге очень понравился певец и она пригласила его за наш столик. Они сидят, болтают про свою работу. И тут этот певец говорит, что работает в том же ресторане, где и мой парень. Я естественно, спрашиваю его, знает ли он такого. Он говорит: "Конечно, знаю. Это мой друг, он еще с нашей певицей встречается, собирается на ней жениться".
Добавить комментарий
Недавно переехала в Петербург, и все мои родственники восхищаются местами, где была (рестораны, бары, музеи), если я им присылаю фотографии, и считают, что я постоянно нахожусь в движении и веду интересную жизнь. А на деле я ни разу не была в этих местах, не пила такие вкусные коктейли и не пробовала десерты. Большинство фотографий я беру у подруги и выдаю их за свои. Стыдно признаться, что я еле-еле свожу концы с концами, и искренне не понимаю, откуда у половины приезжих есть свободные деньги на такие вещи.
Добавить комментарий
Неожиданный бизнес план! Делаем фаст-фуд кафешечку и называем ее "Ресторан" или "Элитный ресторан". Студенты будут ходить туда чтобы говорить, что они каждый день питаются в элитном ресторане!
Добавить комментарий
У нас в городе открылся невероятно крутой японский ресторан. Ждала его открытия целый месяц, ибо разрекламировали его отменно. Например, заманили персоналом, состоящим из настоящих японцев. Недавно захожу туда, а на кассе стоит мой одногруппник, корейский мальчик Серёжа...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Пошли в ресторан на первое свидание. Сидели часа 3, болтали, ели много всего. И тут у меня предательски заболел живот. Пошла в туалет по большим делишкам. Спустя 15 минут тот парень врывается в туалет, выламывает кабинку, вытаскивает меня за руку и кричит, что я хотела его кинуть, не заплатив половину счета. Господи, как хорошо, что успела трусы надеть. Так стыдно мне не было никогда.
Добавить комментарий
Работала барменом в ресторане, была опытным матерым спецом. Много всяких чудачеств видела среди новичков, да и сама в свое время жгла, как могла. Но один случай запомнился особенно хорошо: работал у нас мальчик пару недель — стажер, и пришел он на работу в белых носках. Дресс-код: носки должны быть либо черные, либо темно-синие. Так этот парнишка додумался снять носки, а свои ноги обмотать в черные салфетки. Спалился в середине смены, когда салфетка, наконец, съехала. Смеялись с менеджером до слез. Однако, смекалка у него запредельная.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в компании друзей "опускают" человека (которого по каким то причинам нет среди этих людей), надсмехаются над его стилем и образом жизни, а на следующий день как ни в чем не бывало - бегут с ним в ресторан, клуб или кафе и ведут себя так, как будто все нормально. Достали эти лицемеры!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Недавно пришла молодая супружеская пара с малюткой в коляске. К концу визита малыш раскапризничался, как оказалось,нужно перепеленать. Мамаша не придумала ничего лучше,как сделать это за соседним пустым столом. Остальные гости ресторана тактично отворачивались,вроде и дитя,а вроде и не особо способствует аппетиту. Это при наличии в ресторане огромной детской с пеленальным столиком. А хуже всего,после их ухода обнаружила под столом их использованный памперс! Ну как!
Добавить комментарий
Выбираю ресторан для свадьбы и место на глобусе, куда отправимся после. Думаю, кого точно из друзей приглашу. Точно не толпу. Уже нашёл песню, которую специально с репетитором выучу и буду петь для любимой (сюрприз). Приглашу друзей-музыкантов, которые мне саккомпанируют. Но пока девушкой даже и не пахнет — её попросту нет))
Добавить комментарий
На свиданиях со своим, тогда ещё будущим мужем, старалась вести себя как леди. Высокие речи, скромный салатик в ресторане. Он, конечно, хотел соответствовать, вёл себя как джентльмен, открывал двери, подавал руку, цветы и прогулки под луной. Однажды, после очередного такого свидания, мы попрощались поцелуем в щёчку, и я, капец какая голодная, помчалась в ближайшее бистро за бургером, да картошечкой. Каково было удивление, когда мы с ним встретились взглядом через весь зал, с жадностью пожиравшие свои бургеры. Посмеялись и решили больше не притворяться. Живём вместе уже 7 лет, ничего не скрывая друг от друга.
Добавить комментарий
Работаю менеджером в ресторане и недавно гость расплатился фальшивой соткой, но видно это лишь под ультрафиолетом и было замечено позже коллегой, которая раньше работала в банке, внешне же она ну реально никак не отличается, все водные и тому прочее знаки видны. забрала себе и с непринуждённым взглядом купила сигареты, теперь все время думаю,что сотки никто не проверяет и где же взять такой аппарат))))
Добавить комментарий
Я первокурсник — студент экономического университета. В силу того, что не смог найти нормальную работу, устроился гардеробщиком в ресторане. Однажды, когда пришли иностранцы, я единственный смог им объяснить, к какому месту надо пройти (оказалось, что никто из хостесов не знает английский). В итоге коллеги до сих пор спрашивают, почему я работаю на такой убогой работе при том, что знаю пять языков. А я просто не знаю, куда с ними можно податься.
Добавить комментарий
Я была в браке 10 лет. Все эти годы бывший муж ни разу меня не знакомил со своими друзьями. Мы часто выезжали на отдых вдвоём. Нам было хорошо. На его 30 лет я приготовила ужин, посидели вдвоём, выпили вина. На следующий день он сказал, что вечером пойдёт посидит с друзьями в бар. Я согласилась. Как оказалось позже, это был ранее заказанный ресторан на 20 друзей и любовницу для празднования дня рождения. Когда я спросила «почему», он сказал, что я страшная стала и не достойна его.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в индийском ресторане в Америке. Сегодня индуска меняла памперс своему ребенку прямо на столе в нашем ресторане. Непосредственность этих людей меня убивает.
Добавить комментарий
Я - помощник генерального в сети отелей. Вы понимаете, какая это ответственность, у нас 6 отелей в городе, в каждом по 3 бара, несколько ресторанов и кафе. И есть у нас одна "волшебная" карта, которой можно закрывать всю еду и напитки, включая алкоголь, не платя за это ни копейки. И, конечно, я оборзела. Стала водить друзей, родственников, есть с ними и пить за наш счет. Недавно все это раскрылось. Теперь я работаю бесплатно, а первый взнос за квартиру, который мы копили с мужем 4 года, пришлось отдать в часть погашения долга.
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(
Добавить комментарий
Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.
Добавить комментарий