Истории про ресторан

Лучшие истории про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю официанткой в индийском ресторане в Америке. Сегодня индуска меняла памперс своему ребенку прямо на столе в нашем ресторане. Непосредственность этих людей меня убивает.
Добавить комментарий
С голодных студенческих времен я подрабатываю мистери шоппингом — я тестовый покупатель или клиент. Тестирую сервис обслуживания, качество товаров, сравниваю цены, отвечаю на опросы. С тех пор прошло много времени, но все равно люблю это дело. Тестировала отели, рестораны и автосалоны. Многие мастера ищут моделей для сертификации новых техник, типа балаяжа или каллиграфической стрижки. Шанс получить офигительнейшую прическу бесплатно и в хорошем качестве.
Добавить комментарий
У меня какая-то фобия на крошки на столах. Мало того, что дома постоянно драю кухню до блеска, не дай Боже крошку увижу. Да и не только на кухне — везде. Даже в кафе или в ресторане: увижу крошки на столах — меня так и тянет всё вытереть. За своим столиком в кафе сижу и надраиваю влажной салфеткой. Не сяду кушать за грязный стол. Не знаю, что со мной. Эдакая чистюля))
Добавить комментарий
Работаю менеджером ресторана, к нам пришла новая официантка. Знакомимся, спрашиваю-как вас зовут она отвечает Акак, я не понял, переспрашиваю, она снова Акак! Только спустя 5 сек. я понял, что есть такое кыргизское имя..
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, несмотря на то, что нас женили родители, не спросив (мы армяне). Я её сначала ненавидел и она меня. Затем мы решили доказать это им: невеста снялась обнажённой и выложила это во все соц.сети и переспала с моим братом, а я всё высказал родителям. Скандал был страшный, до сих пор не общаемся. Всё сделано. Мы с ней решили отметить "победу". Посидели в ресторане, пожелали друг другу найти "достойных". А потом она мне говорит: "не уходи". Мой мир перевернулся. Сейчас ждём третьего сына
Добавить комментарий
Как-то я была официантом, и однажды гостю нашего ресторана поступил звонок, он ушёл, не дождавшись заказа, но счёт оплатил. Шеф разрешил разделить несъеденное блюдо между официантами, и о Господи! Какой это был вкус! Персоналу ресторана голодать не дают, можно есть сколько угодно всяких супчиков и гарниров, но мясо, МЯСО нам давали малюсенькими порциями... Ах, какое божественное это было мясо. Не скажу, что было за блюдо, но скажу, что ужин в том ресторане стоит как половина месячной зарплаты мужа. И, вспоминая вкус того мяса, скажу — не зря, ох, не зря...
Добавить комментарий
Заработала первые деньги в 14 лет уже после того, как сбежала из дома. Хотела наладить отношения с матерью, пригласила её в ресторан. Там она заказала три блюда, и, как только они все оказались на столе, она поочередно перевернула тарелки, встала и ушла.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Было всё: цветы, рестораны, романтика. Влюбился, как дурак, предложил переехать ко мне. Девушка согласилась. В первый день прихожу вечером с работы и уже с порога охереваю: наполовину сгоревшая кухня, вонина до первого этажа. Но шоком для меня стало другое: девушка хотела приготовить ужин, но что-то пошло не так, и произошёл пожар. Она бегала сломя голову, лила вёдрами воду повсюду, под ногами метался мой кот. Недолго думая, девушка выкинула кота из окна 15 этажа! Кота нет…
Добавить комментарий
Разругавшись с мужем, улетела на Родину. Там с подругами пошли в хороший бар и познакомились с мужчинами за соседним столиком. Один был очень интересный, но на 19 лет старше. Высокий, умный, очень образованный. Вызвал нам такси, оплатил. Нашёл меня в социальной сети, начал ухаживать. Огромные букеты свежих роз, билеты в театр, рестораны. Мы поцеловались всего один раз, когда он провожал меня в аэропорт. Долго держал за руку и просил остаться. С мужем помирилась. Но иногда думаю, а что было бы, если бы осталась.
Добавить комментарий
В школьные годы, чтобы подкатить к преподу, в которого влюбилась, притворилась собственной старшей сестрой. Написала ему в аське, что приходила забирать сестру со школы и влюбилась. Пообщались, пригласил на свидание. Чтобы быть неузнанной, состригла челку и надела очки. Мы виделись несколько раз, он водил по ресторанам, дарил духи и цветы. А потом бросил. Сказал, что с самого начала знал мой обман и не хочет проблем с законом. Тогда я очень переживала, но он был прав. Сейчас вспоминаю с улыбкой)
Добавить комментарий
Гуляла с подругой. Погуляли, поговорили, она даже сводила в дорогой ресторан, оплатила ужин тоже она. В общем, весело провели ужин. Пришла домой с приятным осадком от встречи. Была счастлива встретить её после долгого расставания. Но после встречи обнаружила пропажу телефона, кошелька и косметички при том, что доступ к сумочке был только у неё. Позвонила ей, но мне сообщили, что пользователь заблокировал номер. Она заблокировала и во всех соцсетях. Ненавижу.
Добавить комментарий
Раньше я работала в японском ресторане. И да, официанты доедают целые части блюд после гостей: целые роллы, суши, картошку фри. Однажды гуляла у нас компания. Заказали японские чебуреки (типа наши пирожки с мясом). Когда они ушли, я убирала стол и обнаружила целёхонький чебуречек, облизнулась, отнесла в подсобку, откусила... А внутри оказалось васаби. Гады, заменили начинку.
Добавить комментарий
В детстве любила лепить из пластилина. Перед поездкой в деревню на лето сделала полый шарик, шприцем закачала туда чернила и поставила на свою полку над письменным столом. Позже выяснилось, что мама собиралась в ресторан и решила, уже одетая, выкинуть хлам с моей полки… В ресторан, как и на работу в ближайшие дни она не пошла, так как смяла мой шедевр в ладони и он брызнул во все стороны. Больше мама ничего даже не трогала из моих вещей без моего разрешения)))
Добавить комментарий
В Москве во многих ресторанах и кафе можно посидеть на открытом воздухе, в том числе на больших и мягких пуфиках. В прошлое воскресенье, проходя мимо одного из таких ресторанов, решил плюхнуться с прыжка на один из таких пуфиков. Пуф не выдержал веса и лопнул. Заплатил штраф, при этом менеджер предупредила, что если я верну пуфик зашитым и без следов повреждений, то штраф вернут. Наконец-то доштопал пуф и, спасибо за честность менеджеров, забрал обратно штраф. Прям был горд собой и до самого дома сиял от удовольствия, что не бросил дело и довёл его до конца.
Добавить комментарий
Одолжила товарищу денег, он из не вернул. Спустя 2месяца встретила его в ресторане с милой дамой, подошла поинтересовалась при даме насчёт денег, он побледнел. Потом оказалось, что у этой дамы, в знак большой любви, пытался взять 4000$, а я нарисовалась не вовремя. Отец дамы презентовал духи и корзину фруктов, а товарищ потом как-то случайно в больницу с переломами попал. Почему-то он со мной не разговаривал, когда я принесла ему апельсинов.
Добавить комментарий
мой друг безобразно обращается с женщинами, унижает прилюдно своих дам, открыто им и всем окружающим заявляет что у него их тьма и плевать он на них хотел, но они ж за ним бегают табуном и всячески добиваются его внимания... вот смотрю на все и думаю, может тоже пора забросить эти безуспешные дарения цветов и походы в ресторан, тьфу блин
Добавить комментарий
Каждый год тщательно готовлюсь к своему Дню рождения. За несколько месяцев заранее начинаю откладывать деньги, чем больше — тем лучше. Я не устраиваю на эти накопления мега-вечеринку, не иду в ресторан, не уезжаю в путешествие, да и вообще, честно сказать, я совсем никак не отмечаю свой праздник уже много лет. Но в сам День рождения и несколько дней после я просто исполняю любые свои капризы, которые только могу себе позволить на накопленные деньги. Покупаю шубу, наращиваю волосы, делаю новую татуировку, вставляю виниры, завожу хорька, приобретаю годовой абонемент в солярий или СПА, записываюсь на курсы стриптиза — разом делаю всё, что может доставить мне удовольствие, и в чём я себя бы ограничила в повседневной жизни, потому что гораздо приятнее сразу вывалить на себя кучу таких событий, чем растянуть на "раз в месяц с зарплаты". И благодаря этому праздничное да и вообще хорошее настроение намного выше и намного дольше сохраняется, чем если бы я на эти деньги устроила кутёж с друзьями в ресторане или сауне.
Добавить комментарий
Обычно, когда ешь в ресторанах, не думаешь, что найдёшь в еде что-то как минимум странное. Вот в позапрошлом месяце 17-го числа в одном из блюд я нашла кусочек кирпича. В другом ресторане, но 18-го числа прошлого месяца я нашла линзы. Просто 2 обычные линзы. Интересно, что я найду в этом месяце 19-го…
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. В один день пришла толпа детей в с двумя взрослыми. Ор, суп разлит, салат размазан по столу, мохито разбросан по тому же столу. Один парниша рыгнул на весь зал. Ушли, спасибо не сказали, срач оставили. Ладно. Другой день. Пришла женщина с ребёнком лет пяти. Пока ждали еду, ребёнок бегал по залу и облизал ЧЕТЫРЕ бокала на других столах. ОБЛИЗАЛ!!1 Матушка его сказала лишь: "ой, ну это же ребёнок!". Воспитание? Не, не слышали. Меня б мать убила за такое поведение.
Добавить комментарий
Есть у меня очень богатый знакомый. Он заводит себе подружку, возит её на курорты, в рестораны водит, машину выделяет, заселяет её в свободную квартиру. Очень забавно, когда его пытаются эти клуши развести: то фотки присылают люксовых сумочек, мол, дорогой, хожу по магазинам, эта сумочка идеально подойдёт к моим глазам; то намекают, что с подружками хотят отдохнуть. А он им денег не даёт, а когда надоедают, то под предлогом ремонта забирает машину и просто говорит охране не впускать их в квартиру.
Добавить комментарий
Мне 45 лет. За всю свою жизнь я ни разу не была в ресторане. В кафешечках была, да. А в ресторане нет. Как-то не сложилось. Когда я смотрю фильмы и там показывают, как герои находятся в ресторане, представляю себя в красивом платье за красивым столом, счастливую. Наверное, там еще очень вкусное меню. Иногда мне это снится. Так здорово! Работаю на двух работах, чтобы хватало оплатить квартиру и заплатить кредиты, перешедшие мне от бывшего. Вот выберусь из этого всего и приглашу себя в ресторан.
Добавить комментарий
Есть у меня шебутной друг. Очень весёлый и 24 часа в сутки горазд на пошлые шуточки. Вместе работаем преподавателями. Спустя несколько лет отношений я наконец познакомился с родителями своей девушки - пошли в ресторан. Отошёл к барной стойке, краем уха слышу слова мамы девушки: "Какой воспитанный и интеллигентный, хороший парень". Праздную внутреннюю победу. И тут заходит он. Мы в это заведение всегда вместе девушек водили, вот и в этот раз он пришёл с очередной дамой. Подходит сзади, даёт мне нехилого пенделя и орёт во всю глотку: "О, привет, Штирлицшвайн! Опять у студенток зачёты прям тут под столом принимаешь?" Шутка, конечно, но девушка до сих пор косится и телефон проверяет. Друг, жди ответочку.
Добавить комментарий
На работе захотелось чихнуть(работаю в ресторане)хотела сделать это тихо,скажем так в себя...в итоге издала звук свиньи бьющейся в эпилептическом припадке и рожающей 7 ежей одновременно.Занавес.
Добавить комментарий
Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.
Добавить комментарий
Иногда по вечерам хожу во всякие кафе/рестораны, очень люблю вкусное поесть: все эти салаты со сложными горчичными/лимонными заправками, умопомрачительные супы, мясо со специями, обжаренное на гриле, рыбные стейки с лимоном, ммм... Но вот ничего вкуснее, еще со студенчества, не ела, чем слегка разваренная гречка со сливочным маслом и кефир, чтобы запить. Этот вкус просто с ума сводит)
Добавить комментарий