Пошлые истории про рост

Пошлые лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.
Добавить комментарий
До сих пор не могу понять, как работает "химия" между мужчиной и женщиной. Ведь порой хочется тех, о ком бы даже и не подумал. Познакомилась с парнем по мобильному приложению, встретились. Увидев его, я подумала, что стоит, наверное, уходить. Маленького роста, ниже меня, и неказистой внешности. Но, начав с ним общаться, поняла, что человек он хороший, а потом вдруг почувствовала неимоверное влечение. Вот он дотрагивается, а я теку. А к красавцу бывшему такого не было... вот и гадай в чем секрет.
Добавить комментарий
Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.
Добавить комментарий
Худший секс в моей жизни случился с самым красивым из всех парней, что у меня были. Познакомились в тренажерке. Рост 190, 99 кг чистых мускул, симпатичное лицо, красивый и хорошего размера член и... полное неумение пользоваться им: 5 минут конвульсий и убившая меня фраза "ну как?" Хотелось ответить вопросом на вопрос: "А что это, собственно, было?"
Добавить комментарий
Я низкого роста, и никогда не было комплексов по этому поводу. ПОКА, мой парень во время секса не начал выкрикивать фразочки типа: "О Гномий Бог!", "Твоя Гномья улыбка сводит меня с ума!", "Разрази меня гном!!". После этого я решила, что мы "не сошлись характерами".
Добавить комментарий
Очень люблю секс, но никогда не понимала фразы «я хочу тебя». Даже в обоих браках. Лично я хочу секса с человеком, а не человека с сексом. Допрыгалась. Сложением и ростом Шварценеггер, лысый с бородой, ровесник. Долго футболила, занята была. Встретились, наконец. Ладошки дрожат у меня (коленки потом тоже), лапать неприлично хочется человека. Секс с ним, как я люблю! Но то, что реально заводит с полуоборота, - его доброта! Вот ЕГО я хочу! Потому что добрый!
Добавить комментарий
Сестра поймала своего мужа на измене. По работе ей приходится часто летать на два-три дня в другие города. И каждый раз по возвращении она обнаруживала на зеркале в ванной брызги зубной пасты. Ее муж не очень аккуратен в быту, и на этой почве у них порой случались размолвки. Еще он значительно выше ростом, и поэтому брызги на зеркале всегда находились на уровне бровей сестры. А недавно зеркало оказалось забрызгано в двух местах: на уже привычном и на уровне губ сестры. Устроила мужу допрос с пристрастием. Раскололся: действительно, любовница ночевала у них дома во время командировок жены. Нашел себе такую же грязнулю, как и сам. Разводятся.
Добавить комментарий
На вечеринке увидела, как парень подруги закрылся с незнакомой девушкой в спальне, и, конечно, рассказала ей об этом. Они расстались, хотя парень клялся, что он ничего подобного не делал. Подруга поверила мне, поблагодарила, что открыла ей глаза на этого козла, и история бы забылась, если бы не одно но: недавно смотрела фото в соцсетях с той вечеринки, а там незнакомец в том же свитере, в котором был бывший подруги, оба блондины одинакового роста. И теперь я боюсь, что оболгала невинного человека.
Добавить комментарий
Попросила своего молодого человека помочь мне достать банку с верхней полки. Он достал её и сказал: "Какая же ты всё-таки маленькая!" Чёрт меня дёрнул ответить: "Ага. Прям как твой член!" Больше молодого человека у меня нет. Мой рост — 154 сантиметра.
Добавить комментарий
Не могу перестать следить за бывшей своего парня. Знаю о ней всё: всех её друзей, бывших парней, рост, вес, адрес, телефон, сколько ей было лет, когда её отец ушел от матери; нахожу её фотки в соц сетях у её друзей и родственников, смотрю и бешусь. Ну не могу перестать, БЕСИТ!!
Добавить комментарий
Самый странный подарок в жизни мне сделала лучшая подруга. Знаете, на али продаются секс-куклы в полный рост, они еще очень красивые и прямо, как живые. Вот моя подруга мне такую и подарила на день рождения. Мы как-то обсуждали их, и я, смеясь, сказала, что было бы прикольно такую иметь, это же мечта детства — огромная кукла, прямо как человек. И вот она мне ее подарила. И я ума не приложу зачем, и что с ней делать.
Добавить комментарий
Парень, 23. Мои бывшие девушки все были высокими и худыми, с впалыми щеками. От пышек нос воротил, было противно, даже когда рядом стояли. Но в один день, подойдя к гардеробу после пар, я увидел девушку, ростом 160, с формами и щечками. Что-то кольнуло, но на тот момент у меня была девушка (с параметрами модели). Во второй раз мы увиделись там же, только народу была тьма. Я, заметив ее, пробрался сквозь толпу, и тут неожиданно сзади толкают и я наваливаюсь на нее. Такого приятного ощущения у меня никогда не было, это было так мягко и тепло. В итоге, теперь мы встречаемся. Вспоминая всех бывших, у меня в голове возникают доски.
Добавить комментарий
Я худенькая девушка небольшого роста с невинным личиком. Окружающие считают меня доброй, милой и дружелюбной, ставят в пример. Но никто даже и не догадывается, что я страстно люблю фистинг. Моя вагина свободно вмещает две мужские руки, анус — кулак. В моей коллекции более сотни разнообразных дилдо, пробок и прочего добра для моих гигантских отверстий. Растягиваю себя с 15 лет, сейчас мне 25. Немного стыдно, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
бывший парень был огрооомным качком, под два метра ростом. но помешан на похудении) и считал себя полным) так вот чтоб контролировать свои объёмы он периодически мерил МОИ джинсы) дикое зрелище - видеть 120-килограммовое тестостеронистое создание, которое пытается натянуть на себя джинсы 37 размера со стразами на жопе)))
Добавить комментарий
Когда мне становится очень грустно и нет настроения, то я закрываю глаза и вспоминаю секс с одним моим знакомым. Не сам процесс, а то, как он, 30-летний мужчина под 2 метра ростом, постоянно повторял тоненьким и жалостливым голоском: "Ой! Ой как хорошо! Ой!" И каждый раз начинаю смеяться до слёз просто))) P.s. Оргазма у меня с ним так ни разу и не случилось, потому что я все время сдерживала себя, чтобы не заржать и не могла расслабиться(((
Добавить комментарий
Был у меня молодой человек, он никогда не покупал презервативы. Каждый раз была отмазка типа: "забыл". Когда меня это окончательно достало, начала ругаться. Вот тогда выяснилось, что в супермаркете возле дома презервативы лежали на стойке, которые высокие такие над кассой, и, так как он был небольшого роста, он боялся, что не достанет и все будут ржать)))
Добавить комментарий
Мой муж любитель жёсткого секса. Я миниатюрная, а он парень довольно крепкого телосложения, почти 2 метра ростом и с членом 18 см. Иногда мне кажется, что меня разорвёт пополам или я окажусь в травмпункте. Но при этом моё тело ведёт себя предательски - я кончаю почти каждый раз после такой долбёжки. Глубокий минет это вообще отдельная тема, стараюсь из-за этого по вечерам вообще не есть. Говорила с ним, но похоже он не разделяет моих опасений и говорит, что сам прекрасно знает, когда надо притормозить
Добавить комментарий
Всегда встречалась с парнями больше меня. Начала встречаться с парнем, все по характерам идеально, я маленькая, по росту всего лишь 160 см, он — 190 см. Съехались, и всё было прекрасно... В постели что только ни вытворяли. Первый раз кончила с кем-то и не раз, а под вечер пришла смс, что со мной неудобно в сексе из-за роста. Вещи не отдал, на телефон не отвечает...
Добавить комментарий
В этом году заканчиваю магистратуру во Франции. С моим научным руководителем отношения складываются замечательно — можем и пошутить, и поговорить о том, что в городе происходит. Сам он небольшого роста, внешне похож на сенсея из «Кунг-фу панды». Но! Как же я его хочу. Узнать, какой он в постели, каким парфюмом пользуется. Моя главная фантазия — проговорить всю ночь, попивая винчик, и только потом перейти к сексу. Он все понимает, но ход делу не даёт. Последний семестр для соблазнения остался.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, первое впечатление смешанное: ниже меня ростом, 28 лет и уже седина. Пообщались неделю: кино, прогулки вечерами, держась за ручки, смех, в итоге переспали. Господи, до него пять лет была в отношениях и не испытала ни одного оргазма со своим мужиком, а с ним такая буря эмоций, страсть, непередаваемое удовольствие. Думаю о нём — и крышу сносит от желания. Стыдно ему признаться, что это был лучший секс в моей жизни. Хочу его, и молчу об этом.
Добавить комментарий
У меня жирный лобок: при весе 46-48 кило на рост 165 см; худая. Грудь-попа есть, но пропорционально. Но как бы я не меняла вес в любую сторону, лобок остается жирным, за него прям можно взяться. Если даже лежу и он, по идее, натянут. Можно тыкать пальцем, как в маленького жирного бульдога. Кажется, весь жир организма собран в одной точке, и она ниже пояса.
Добавить комментарий
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Учился в медицинском вузе, подрабатывал в реанимации. Запомнился один кадр. Поест в ресторане, схватится за живот, острые боли и отравление. Вызывают скорую и везут к нам, счёт за ужин не оплачивал. В больнице ему становилось легче, и он шёл домой. Но однажды попал на нашу бабу бОй! 180 см рост, вес под 100 кг. С характером. В первый раз, она его отпустила. Второй, попал на неё, сделала сифонную клизму и промывание желудка. Третий раз, еле сбежал;) Больше не появлялся)
Добавить комментарий
В офис на ресепшн взяли стажерку модельной внешности. Тогда же там временно работала жена директора, владельца фирмы (девочка не знала, что это она). На второй день стажерка начала готовить почву для карьерного роста - стала расспрашивать напарницу, какой характер у шефа, женат ли он, есть ли у него любовница в офисе, задерживается ли он на работе допоздна. Апогеем стал вопрос жене шефа - занималась ли она с ним сексом? На следующее утро девочка у нас уже не работала)
Добавить комментарий
У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.
Добавить комментарий