Истории про рост

Лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 498шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
1942. Дикий холод. У бабушки трое детей: 2, 4 и 6. Вот-вот умрут от голода. Разбомбили дом соседей и убило мать двоих детей: 5 месяцев и 10 лет. Все отвернулись. Моя бабушка забрала детей себе. Она доставала из ящика с игрушками на елку(с довоенных лет) один пряник в день, терла его на терке и под язык давала детям. В 45 вернулся мой дед. Она весила 35 кг при росте 176 см. Она всегда считала себя матерью пятерых детей. И она всех уберегла. Великая женщина. Великий народ. Великая победа!
Добавить комментарий
Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
Добавить комментарий
Я девушка, 26 лет. Во мне два метра и восемь см. Короткая стрижка и мускулатура, занималась боксом, сейчас тренер, делают из меня настоящего парня. Длинные волосы мне не идут, а с моим ростом быть плоской худышкой очень странно. Но суть не в этом. Я никогда не с кем не знакомлюсь в общественных местах. Мужчины шарахаются. А последний раз встретилась с парнем из соцсети. Увидев меня, он просто сначала упал, а потом убежал. Грустно.
Добавить комментарий
Ехали с друзьями в трамвае. Кондуктором был странный мужичок маленького роста, который ходил по салону и напевал: "Мы едем, едем, едем в далёкие края"... Когда он подошёл нас обилетить, сначала слегка смутился, глядя, как мы улыбаемся его пению, но, отрывая билет, он внезапно громко запел: "Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота (пауза, отдаёт билет мне), Чижика (отдаёт другу), собаку (подруге) и Петьку забияку (другому другу)". Подмигнул и пошёл дальше обилечивать обезьяну и попугая.
Добавить комментарий
Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!
Добавить комментарий
Недавно пришлось бабушке вызвать скорую. Бабушка болеет и последнее время вызываем часто - обычно в бригаде фельдшер-женщина, медсестра и хиленький медбрат. Приехала скорая, и каково было мое удивление, когда к нам в квартиру зашли трое огромных амбалов-врачей! Все ростом под 2 метра и столько же в плечах наверное! Потом спустились вниз, я поехала сопровождающей и мой мир был разрушен тем, что водителем скорой... оказалась хрупкая блондинка! Неслась по встречке с мигалкой так, что любой мужик позавидует! Не бригада, а сплошной fuck the system!
Добавить комментарий
Был у меня друг, весил почти 150 при среднем своём росте. Были проблемы с сердцем, личной жизни никакой, естественно. Лечиться не хотел, все отнекивался, что у него наследственность такая и ничего не изменить (хотя родители были обычного телосложения). Я пыталась убедить его, что нужно сесть наконец на диету, взять себя в руки, перестать есть всякую дрянь. Ничего не помогало. Однажды ночью звонят мне из полиции — подавился круассаном и умер от удушья.
Добавить комментарий
Когда я пошла в школу, у меня был очень высокий рост для девочки-первоклашки. Тогда мама решила "превратить" меня в маленького мальчика, чтобы не платить за меня в транспорте и купила мне мальчишечью куртку. Когда на горизонте появлялся кондуктор, мама громко меня спрашивала: "Ваня, что вы сегодня делали в садике?" Я отвечала басом, что мы там рисовали. В такие моменты мне хотелось просто провалиться под землю от неловкости! Блииин, не прикалывайтесь так над своими детьми, ладно?
Добавить комментарий
У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сдохнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить. Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.
Добавить комментарий
Работала в автосалоне, был у меня коллега: низкого роста, бледная кожа, тонкая линия губ и абсолютно отрешённый взгляд прозрачно-голубых глаз. Да и по характеру эдакий "грустный клоун". Заговорили мы с ним о кремации после смерти, он сказал, что это дорогая и не везде доступная процедура. На мое удивление ответил, что раньше работал в ритуалке. Заговорили о вере — он зачитал мне любимый отрывок из библии, а в соцсетях я увидела картины, написанные им (самоучка)! Так и остался для меня человеком-загадкой.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем только из-за того, что он со мной одного роста, и я не могу одеть каблуки, так как чувствую себя слоном.
Добавить комментарий
Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.
Добавить комментарий
Супруга очень миниатюрная (рост 140 см, у меня - 183) и выглядит, как школьница. Когда была беременная, пошёл провожать в женскую консультацию. ТАКИЕ осуждающие взгляды, шёпот и тыканье пальцем я никогда не забуду! В итоге проводил до двери и на выходе на весь коридор громко сказал: "Да не маленькая она! Даже старше меня!". Как же бесит, что все смотрят, как дикари!
Добавить комментарий
У меня шикарные густые волосы до попы. За много лет привыкла к завистливым взглядам незнакомых девушек и открытой зависти подруг, но недавно меня очень удивила одна знакомая. Распускает свой хвостик, волосы чуть ниже плеч, и говорит, что у нее длинные, как у меня, просто она выше по росту на полголовы. Секундная пауза и дикий хохот тех, кто это слышал.
Добавить комментарий
Я девушка, мой рост 159. В какой бы коллектив не попала, всегда так получается, что сближаюсь с девочками выше 180. Странно мы выглядим со стороны. Все вокруг ржут, шутки пускают. Чтобы я ни делала, как ни пыталась - все мои подруги от 180 до 190!Просто рок какой-то!!!
Добавить комментарий
Как же бесят стереотипы. Я довольно таки успешный адвокат, но есть одно но: я могу общаться с клиентами только по электронке либо по телефону, иначе они от меня уходят. А все потому, что я блондинка ростом 155см и вешу при этом 45 кг. Но это не заменяет то, что я уже 10 лет практикующий адвокат, это не уменьшает моего опыта и знаний.
Добавить комментарий
В детстве мне несколько раз снился сон, будто я встаю с кровати и хожу по облакам в нашей квартире. В этом сне я была очень счастлива. Прошло 15 лет, этим летом поехала с парнем отдыхать. Поднялись в горы на высоту 2300м, я вышла из кабинки фуникулера и увидела прямо напротив себя ОБЛАКА. На уровне моего роста. Я в слезах от восторга рассказала ему тот сон. На что он отвел меня дальше от смотровой и... Я ПОТРОГАЛА ОБЛАКО! Сказка, ставшая реальностью. Теперь я самый счастливый человек в мире :)
Добавить комментарий
Остатки от восковых полосок стирала маслом для роста волос. Я - гений.
Добавить комментарий
Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.
Добавить комментарий
Подруга работает в Иордании уже более 15 лет (не эскорт), часто приезжает домой в гости к действительно многочисленной родне. Естественно, за столько лет у нее были отношения с мужчинами, в основном с арабами. Отношения всегда серьезные, но, к сожалению, замужем подруга не была (не может иметь детей, это существенная причина). Мама подруги всем родственникам доказывает, что мужчина у ее дочери все эти 15 лет один и тот же. И неважно, что у мужчины меняется внешность: вес, рост, черты лица, имя.
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. У нас есть пуховики, которые между собой называем "гробы" )) Звонит клиентка и просит отложить этот пуховик, взгляд рядом стоящего мужчины был бесценный на мою фразу: " ребят отложите пожалуйста гроб для девушки ростом 170, она сейчас приедет!"
Добавить комментарий
В Мегу, за покупками, езжу на своей машине. Люди толпятся на остановке, ждут автобуса. Всегда подъезжаю и спрашиваю, кому в Бутово. Все шарахаются, как от демона. А маленькая, безобидная девушка, 153 рост, 44 вес. Ничего страшного и подозрительного во мне нет. Люди совсем разучились доверять.
Добавить комментарий
Вчера исполнилось 20 лет, родители вызвали Деда мороза и Снегурочку, мы с ними пели песни, водили хоровод, танцевали и измеряли мой рост огромными конфетами) Это было самое лучшее поздравление за всю жизнь!
Добавить комментарий
У меня рост 160 см. И я до жути боюсь высоких людей, стоящих со мной рядом. От 180 и выше. Мне кажется, что они не могут держать равновесие, упадут на меня и придавят всем своим весом.
Добавить комментарий
Я девушка. Рост у меня 180 и размер ноги пропорциональный — 42. В родном пригороде каждый раз шла в обувной магазин, как на казнь. Потому что продавцы обязательно сначала три раза переспросят, точно ли такой размер, потом особо тактичные уточнят, правда ли женская обувь такого размера бывает и точно ли я не мужик, потом на весь магазин найдутся одни страшенные боты нужного размера. Переехала в Москву, и случилось чудо. В обувном той же сети обращаются вежливо, обуви моего размера немного, но она есть и попадается красивая и удобная, а моя любимая продавщица записала номер телефона и звонит сказать, что у них завоз! Всё-таки конкуренция среди магазинов — реально великая вещь, в родном-то городе обувных всего два на весь город!
Добавить комментарий