Истории про рост

Лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 498шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поняла, что не буду больше тратить кучу времени на изучение английского языка, когда в собеседовании в круизную компанию меня обошла малолетняя тупая курва с густыми волосами и модельным ростом. Какой красный диплом, курсы... пошла я качать жопу в спортзал, это куда полезнее занятие.
Добавить комментарий
Девушка, в работе всё складывается успешно, карьерный рост, повышения зарплаты, уважение, почет, всё такое. Но как же я хочу работать на вилочном погрузчике! Недавно была в магазине мебели, видела того счастливого парня, который там работает. Катался, грузил туда-сюда всё, поднимал, опускал. Парень! Давай поменяемся!!! Я всю жизнь свою отдать готова за час управления этой машинкой!!!
Добавить комментарий
Устав от трудовых будней и поездок "все включено", решила приобщиться к армии туристов-дикарей, поехав в один спортивный магазин за спальником. Девочка я немаленькая, поэтому подобрать правильный и удобный по росту - довольно сложная задача. Подобрав нужный, я решила его проверить: застегнулась и начала ползать гусеничкой по полу, за чем меня и застала консультант. Мы посмотрели друг другу в глаза пару секунд, она удивилась, но сделала вид, что так надо, и расползлись в разные стороны
Добавить комментарий
У меня булимия 5 лет. За первые пол года я хорошо похудела. Была рада. Потом сумела остановиться, но меня не хватило надолго. Я изо всех сил держусь, но от еды тошнит. Читала литературу, ходила к психиатру. Раньше я при росте 168 весила 64. Сейчас 54. У меня 5 своих зубов-остальное коронки. Все зубы уничтожила желудочной кислотой. У меня прихватывает сердце. Галлюцинации. Срывы. Кошмары. Иногда перестают слушаются пальцы. Виновата я.
Добавить комментарий
У меня есть подруга. У нее большие глаза, полные губы, и тонкий нос. У нее большая грудь при тонкой талии и рост как у модели. У нее от парней отбоя нет. Я не завидую, нет. Но меня бесит, когда она начинает жаловаться на свою внешность. Губы ей не нравятся, грудь видите ли во время бега трясется, глаза ей как у азиаток нравятся, а носы должны быть широкими. Поменяла бы ее местами с плоскодонкой из Монголии с картошкой вместо носа и тонкими губами, посмотрела бы на нее. Бесит прям.
Добавить комментарий
Я работал в одном месте, и почти каждый раз утром по пути на работу я видел одну и ту же девушку: рост выше среднего, худая, волосы светлые. Она постоянно шла навстречу. Устроился на другую работу в совершенно другом районе Москвы. Новая работа расположена между двух станций метро. Прямо посередине. То есть можно идти на работу как с одной станции, так и с другой. И в каком бы направлении я ни шел, я и здесь постоянно встречаю ее!
Добавить комментарий
Сердобольные соседи пожаловались в органы опеки, что у нас в квартире каждый вечер детские крики, стук, звуки падающей мебели. Звонок в дверь, открываю, не включая свет в прихожей, сразу звучит вопрос: "Взрослые дома есть?" Во мне всего-то 48кг при росте 152см. За спиной вырастает гора ростом 175 и весом 80, затем вторая такая же. Свет включается, и я - мама двоих 13-летних волейболистов, которые любят вечерком "игрануть" в детской.
Добавить комментарий
В юности заболела анорексией. Просто в один момент поняла, что я далека от идеала, который рисует моё воображение, и понеслось: голод, изнурительный спорт, слабительное. Достигла точки минимума. При росте 170 весила 37. Родители обливались слезами, смотря на меня, накормить пытались. Мне было плевать. Но однажды, вернувшись из школы, увидела надгробие со своим изображением. Мама заказала. Сообщила, что скоро оно мне обязательно понадобится. Больно, но по-другому, наверное, не восстановилась бы.
Добавить комментарий
Мне 8, гостим в селе. Дядька полез на чердак, я увязался – интересно. Залез, а там в центре ГРОБ! Пячусь назад, дядька смеётся: "Не ссы, гроб пустой. Я ж длинный, как каланча, помру, вдруг размер не подберут. А так ещё 15 см в запасе". Дядька залез и показал. Спать я там не мог, гроб на крыше будоражил воображение, дядьку тоже обходил – он же в гробу лежал… Вырос, смешно вспомнить. Сейчас мне за 40. Дядька жив, а вот гроб достоял ли – вопрос, а спросить стрёмно, чтоб не обидеть: ему за 80, рост ушёл...
Добавить комментарий
Всегда говорила родственникам, что для меня самое важное в жизни: семья и дети. Они, конечно, одобряли, но внушали, что учеба, карьера и личность - а потом уже семья. Сейчас диплом, куча предложений по работе, сама уже год работаю. Заикнулась про карьерный рост и понеслось: "А дети? Первого до 25! Уже пора! Ты же девушка, а не мужчина!" Логика? Нет, не слышала.
Добавить комментарий
У меня просто восхитительный карьерный рост в театральной постановке: сначала я отбивала ритм, потом меня повысили до вафельницы, а теперь я немой алкоголик. А что вы знаете об искусстве?
Добавить комментарий
Перебрала шкаф, решила отдать вещи, свои и дочери пяти лет. Написала в местной группе - реально нуждающимся. Тут же отписались две мадам, одна начала требовать фото каждой вещи, воротить нос - а одежда вся целая, чистая, много вещей из-за границы - а потом сказала: "Фу, и как я такое продавать буду, видно, что б/у?". Послала. Вторая начала придираться, почему на такой рост детские вещи такие узкие. Ответила, что дочь худощавая (занимается танцами, много двигается). В ответ - "Ну что же вы, мамаша, ребенка кормить надо!". Ответила, что растет девушка, а не свиноматка. Объявление удалила, из группы вышла. Пошли они все в задницу, лучше выброшу.
Добавить комментарий
А я измеряю свой рост сравнивая себя с холодильником, он метр 65, в прошлом году он все еще был меня выше, в этом - я перерос холодильник! наконец-то, ура!
Добавить комментарий
Грустно смотреть на доходы ютюберов. Грустно смотреть на рост цены биткоина. Грустно понимать, что ты проморгал это и ещё много других моментов, когда подобные вещи зарождались.
Добавить комментарий
Вся родня толстые. И я вырос под их внушением "гены не исправишь", примерами были толстые известные люди. Типа че они не могли бы похудеть при их возможностях. Встретил одногруппника — тренер кроссфита. Начал заниматься, изменил питание, пью витамины. За два месяца скинул 12 кг, начал чувствовать мышцы. 110 вес, сейчас 98. Продолжаю снижать. Рост 182. 27 лет. Жизнь меняется кардинально во всех направлениях.
Добавить комментарий
Как же бесят стереотипы. Я довольно таки успешный адвокат, но есть одно но: я могу общаться с клиентами только по электронке либо по телефону, иначе они от меня уходят. А все потому, что я блондинка ростом 155см и вешу при этом 45 кг. Но это не заменяет то, что я уже 10 лет практикующий адвокат, это не уменьшает моего опыта и знаний.
Добавить комментарий
Когда вижу, как кто-то несет на руках меленькую собачку, сразу представляю, как я, девушка, ростом 155 см, буду идти по улице и нести свою 55-килограммовую овчарку под мышкой. Настроение поднимается на 100%)
Добавить комментарий
Играем с четырёхлетним сыном в доктора: я ему звоню и говорю, что болит, он подходит с чемоданчиком и начинает лечить, но перед лечением измеряет рост рулеткой. Меня это безумно смешит. Я ему говорю: "Доктор, в гроб-то я влезу. Вы меня лучше вылечите". Зову папу и говорю: "Глянь, как меня доктор лечит". А он в ответ: "Ты просто номером ошиблась, он с другой организации".
Добавить комментарий
Моя подруга думает, что ей идут широкополые шляпы. Говорит, что похожа в них на голливудскую звезду, хотя на самом деле с ее ростом она больше напоминает гриб и выглядит смешно. скажу-обидится ведь
Добавить комментарий
Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"
Добавить комментарий
Мужу 30 лет, высокий, крепкий, бородатый мужик, двое детей, работа, дом, хобби — всё есть. Но! Стоит нам поссориться, он тут же идёт жаловаться своим родителям. В нашу ссору обязательно родителей либо с одной, либо с другой стороны втянет. Поговорить спокойно не может, матом орёт на три квартала. Скрины переписки своим родителям отправляет, что жена его обижает. Апогеем стало то, что свёкор, такой же крепкий мужик, звонит и орёт матом на своего сына, как ему обидно, что я такая непутёвая. Мне 25 лет, 160 см роста и 48 кг. Вот и кого надо защищать? Устала.
Добавить комментарий
Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...
Добавить комментарий