Истории про рожу

Лучшие истории про рожу — специально для Вас собрали коллекцию из 149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий
Моей жене после аварии ампутировали ногу. Сейчас она в инвалидной коляске, но с протезом ходить сможет. Я люблю её и бросать не собираюсь. Все близкие, знакомые и друзья меня поддержали. Все. Кроме лучшего друга: "Так она теперь инвалид, чё с неё возьмёшь, найди другую!" Разбил ему его мерзкую рожу. Нет у меня больше друга, с которым дружили с пелёнок всю жизнь.

Молодец! Уважуха.

Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама часто говорила мне, что сладким аппетит испортить можно. Вот я сожрала целый торт в одну рожу, а всё равно хочу борща. Врала ты мне, мама :((
Добавить комментарий
Я адвокат. И у меня дофига дел, в которых родители моих подопечных (в 90% отцы) призывают их выплачивать им алименты по уходу, при этом сами родители не воспитывали и не обеспечивали их в детстве. Дела в принципе беспроигрышные, т.к доказать, что родитель никаким боком в воспитании не участвовал не сложно. Но с каждым разом эта наглость меня добивает. Сидят эти наглые рожи в суде и плачутся о том, что вот породил дитё, а дитё не благодарное, помогать не хочет. И уверены, что им должны.
Добавить комментарий
Уже месяц как не сплю со своим парнем. Он обижается - думает, что не люблю, не хочу его. А на самом деле меня избил отчим, и по всему телу теперь синяки, которые никак не сходят. Не хочу чтоб он видел - пойдёт тому рожу бить...
Добавить комментарий

Работаю в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят некоторые мужики, когда видят девушку-продавца. Такой надменный вид, типа: "Да что ты вообще можешь в этом понимать?" Я уже 11 лет в этой сфере работаю. И когда своими знаниями затыкаю их за пояс, такие обиженные рожи делают, сейчас заплачут.

Добавить комментарий
Работаю в приюте для животных, выматываюсь физически и морально. Как же бесят люди, которые привозят всякую дрянь, как будто мы мусорный полигон: замороженные куриные и рыбные объедки; прокисшие супы, иногда тоже замороженные; тухлую рыбу; салаты, воняющие хуже выгребной ямы. Хочется их рожей в это натыкать, а приходится говорить "спасибо" и терять на них время, которого и так нет. Не буду я собак вашим дерьмом травить, жрите сами. Мы не помойка! Спасибо тем, кто реально помогает.
Добавить комментарий
Тетка мужа точит зуб на меня уже давно. Она бизнесвумен и очень властная женщина. С моей стороны косяков нет, нет судимости, есть образование, репутация довольно хорошая, даже зарабатываю хорошо, но ей не нравится моя фигура - 100 кг вешу, мужа устраивает, ее нет. Ну не вышла рожей я для ее племянника. Когда познакомилась, показалось уж больно все хорошо. А теперь понятно, сюрприз был в родственниках. Похудею, конечно, но для себя.
Добавить комментарий
Живет у нас в доме женщина запойная с пропитой рожей. Часто фингалы под глазом прикрывает черными очками. Но, когда отойдет от пьянки, изображает из себя даму света: походка, манерные жесты. Стою на кассе в маркете, впереди через пару человек она с бутылкой и сырком плавленным. Стоящий за ней дедок заговаривает с ней о качестве водки, а она, жеманясь, отвечает, что понятия не имеет, покупает раз в пять лет по случаю. И она не замечает, что ее лицо красноречиво говорит об обратном.
Добавить комментарий
В старших классах я перешёл в новую школу и чем-то не приглянулся компании. Особенно одному человеку. Это были полтора года неприятных и уже давно позабытых унижений. Прошло более 7 лет, и как же приятно заходить в хорошее заведение, будучи высокооплачиваемым специалистом, и видеть самую главную из тех рож в официантах.
Добавить комментарий
Скачал как-то мой отчим на новёхонький телефон приложение, где можно установить таймер, после которого выскочит ужасная рожа с диким звуком. И решил прикольнуться над маленькой сестрой. Как итог этой "гениальной" затеи: орущий в истерике ребёнок и разбитое стекло в новой двери, потому что сестра запульнула в неё телефон; хромой кот с повреждённой лапой, потому что телефон отлетел в него; отлетевший стеклянный осколок в лицо отчима; моя разодранная босая нога, ибо кот, спасаясь бегством, принял мою ногу за пол; мама в истерике, хватающийся за сердце дед, прибежавший из другой комнаты, и разбитый телефон.
Добавить комментарий
Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)
Добавить комментарий
О то чувство, когда в сериале наступает напряжённый момент, и вдруг появляется чёрный экран, в котором ты видишь свою рожу, всю в слезах и соплях.
Добавить комментарий
Работаю в большой и уважаемой авиакомпании, билеты недешевые, сервис самый лучший. Жаль только люди как были, в большинстве своём, бескультурными колхозниками, так и не ушли от них далеко. Чего мы только не видели в аэропорту и в наших самолетах: курение в туалетах, пьяные рожи и вонючие носки только верхушка айсберга. Всех переплюнула мадам, предложившая минет за место в бизнес-классе, мол, ей не трудно, а мне, пошедшему от безнадеги сюда работать, на всю жизнь приключение... Летела у туалета.
Добавить комментарий
Долго встречался с девушкой, все было хорошо, но она была постоянно собой недовольна и попросила оплатить ей пластическую операцию. Но вот как ей сделали сиськи третьего размера — я ей стал не нужен. Но я не расстроился, потому что кредит оформил на неё. Похоже, всегда буду ржать вспоминая ее округлившиеся глаза и перекошенную рожу)
Добавить комментарий
Я родилась у мамы, когда ей было 43. Сейчас мне 20. Как же безумно она боится, что я сдам её в дом престарелых... Всегда была немного неадекватной (в плане эмоций), била меня до 12 лет, насильно водила в церковь, потом следила за личной жизнью (с критикой увлечений, всех знакомых и друзей), наказывала за мемы на странице вконтакте ("уродливые рожи позорят тебя"). Каждый день жалуется, что я — не тот человек, кто ей "попку в старости подотрёт". Так вот, для чего ты меня рожала...
Добавить комментарий
Решил прогуляться и познакомиться с какой-нибудь приятной барышней. Пришёл в заведение и прям растаял, увидев, ну, очень милую девушку с очаровательной улыбкой. Подхожу, чтобы познакомиться, но моя попытка завязать диалог тут же обрывается фразой: "Знаешь, ты не особо рожей вышел, да и кошелёк у тебя не такой уж и толстый, чтобы я на тебя своё время тратила". Это было настолько неожиданно, что я даже не нашёлся, что сказать.
Добавить комментарий
Поеду в незнакомый город на сходку онлайн-игры только для того,чтобы дать по роже этой курице которая виртуально соблазнила моего парня и теперь у них отношения по интернету и неземная любовь…
Добавить комментарий
Просто терпеть не могу продавцов, которые любят заглянуть в мой кошелек. Недавно спрашивает у меня торговка одна: "Помельче денег не найдется?" Я ей отвечаю, что нет. На что она мне выдает: "Ну как нет? Я же у вас в кошельке видела!" НЕ ТВОЕ, БЛИН, СОБАЧЬЕ ДЕЛО, ЧТО ТАМ У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ!!! Может, я все свои полтиннички для особого случая приберегла, а не для твоей любопытной рожи!
Добавить комментарий
Моя знакомая вся из себя красавица на фотографиях. Вчера выложила фотку, где она нереально красивая. Сегодня встретил её случайно в метро с огромными прыщами на роже и немного обвисшей кожей на щеках. Мой мир поделился на ноль.
Добавить комментарий
6 утра, темно, народу нет, иду на вокзал. В наушниках классическая музыка - звучит фортепиано. И тут слышу подвывание, тихое такое, жуткое. Оглядываюсь - нет никого! Так и шла до вокзала с мнительной рожей, развёреутой на 360 градусов, тряслась. Потом дошло - это, мать его, пианист на записи себе подвывает! :D
Добавить комментарий
Надо было идти менять паспорт, дали месяц на это. Всё никак не шла фоткаться, не хотела быть на фото с толстой рожей. Ждала, пока немного похудею, в итоге стала ещё толще. И месяц прошёл, теперь придётся ещё штраф платить.
Добавить комментарий
Помните то страшное лицо на заставке "ВИД"? Так вот, дело было давно, у меня был старший брат-непоседа, который кривлялся в ответ телевизору, когда видел эту рожу. В один из прекрасных дней ничего не предвещало беды, мы так же смотрели телевизор и опять была эта заставка. Мой брат как всегда начал кривляться, а эта физиономия скорчила рожу в ответ. Надо было видеть моего брата, он был в шоке. Хоть мы и поняли, что это шутка, ведь на календаре было 1 апреля, но больше он не кривлялся.
Добавить комментарий
ехала домой в автобусе и зачем то ела пакет. только под конец поняла, что я делаю и зачем. надо было видеть рожи пассажиров :D
Добавить комментарий
Каждое лето собираю тополиный пух и храню его у себя, а когда зимой становится особенно холодно и противно, тайно запираюсь в ванной и жгу его. В этом году переехала учиться в Англию. Видели бы вы рожу моей тупой соседки, когда она зашла в ванную и спалила меня за этим делом!!!:)
Добавить комментарий