Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наверное, у многих возникают проблемы с выбором подарка на день рождения. А мы с друзьями сделали гораздо проще: за две-три недели до своего дня рождения именинник отправляет нам список желаемых вещей в пределах определённой суммы. И мы с друзьями в тайне от именинника, конечно, распределяем, кто и что дарит. И всё! И нам — друзьям — не надо думать, что подарить, и именинник получает то, что действительно хочет :)
Добавить комментарий
Мне 36, я был женат 13 лет, воспитывали прекрасную дочь. Жену не любил, собственно, никогда. Женились, потому что знали друг друга с детства, она меня любила, меня всё устраивало. Думал, что отношения просто должны быть комфортные, уютные и не более чем. Но я встретил девушку, младше меня на 14 лет. Она юная, свежая и смешная, такая искренняя, наглая, немного самовлюблённая, но полная доброты. И мне снесло крышу. Началась связь без интима: поцелуи, объятия, болтовня часами ни о чём. Когда я решил оборвать это всё, она мне только улыбнулась, сказала: "Люблю тебя", — и ушла. Это было полгода назад. Я разведён уже два месяца. Скоро у этой девушки день рождения. Собираюсь её поздравить. Купил кольцо и хочу сделать ей предложение. Надеюсь, ответит согласием.
Добавить комментарий
Я была дрянной матерью. Я с ненавистью оглядывала свою располневшую после родов фигуру, пилила мужа, что с рождением ребенка не проводим время вдвоем и меня посещали мысли, что наверно без ребенка я была бы успешнее, моложе, красивее. Но сегодня я полюбила свою дочь. Это произошло в тот момент, когда она затопила ванную,я накричала на нее и увидела,как ее маленькое лицо дрожит от обиды. Я опустилась на колени и обняла ее , и мы заплакали вдвоем . Я как будто только осознала, какое у меня есть счастье .
Добавить комментарий
Всё началось с того, что на день рождения мне подарили мастифа. Назвал Космос. Через пару лет купил ньюфаундленда. Назвал Пчела. Ещё через год у знакомых остался последний щенок йорка. Я, недолго думая, забрал себе. Назвал Фил. По паспорту я Александр Белов.
Добавить комментарий
Мой маленький братишка обожает арбузы, но, когда он их ест, он просто маленький поросёнок. Сам испачкается и везде всё заляпает, ещё этот сок течёт... В общем, один прекрасный день мама запарилась, взяла мелкого, раздела его до трусов и посадила в тазик. Так он и ел арбузы в тазике. Однажды пошли на День Рождения к соседскому мальчишке, мелкий завидел там нарезанный арбуз... Вот как объяснить, почему твой брат при виде арбуза раздевается до трусов и ищет тазик? :D
Добавить комментарий
Как только мне стоит подружиться очень тесно с кем-нибудь, так этот человек через год максимум уезжает за границу, и так происходит с моих 14 лет! Я рада за них, но как же горестно! Только находишь родственную душу, как надо прощаться. Мой муж шутит, мол, если кто хочет уехать — надо подружиться с тобой. А мне не до смеха, мне очень грустно... Но зато мои лучшие подруги живут по всему миру, и на мой день рождения мы собираемся все в Москве.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 5 лет. Был случай такой: уехал он за матерью своей на машине, забрал с работы, должны были ехать к его бабушке на День Рождения. Я оделась, стою в коридоре уже, он звонит — выходи. Я обулась и спустилась. 5—й этаж. Сажусь в машину. Гробовая тишина. Вечером скандал с истерикой. Мы тебя ждали так долго! Проверили два звонка, разница в 4 минуты. Оказывается за 4 минуты его мать истерила в машине, что я так долго спускаюсь, он на меня наорал... 4 минуты и мы расстались. Совсем не жалко)
Добавить комментарий
долго ломали голову, что подарить другу на день рождения. в итоге подарили банан с руководством от фаллоиминатора. он оценил юмор)
Добавить комментарий
Мы встречаемся больше года. За это время он мне ничего не подарил. Ни на какие праздники и даже на день рождения. На 23 февраля он получил игру с друзьями в пейнтбол и шикарную подставку для его медалей. На день рождения — мясной торт и дорогой парфюм, на Новый Год — шикарные брендовые футболки. Это я не говорю уже о других мелких подарках с моей стороны. Мне очень и очень обидно, когда слышу рассказы подруг. Скоро близится мой день рождения... и я, наверное, пошлю парня.
Добавить комментарий
Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.
Добавить комментарий
Обожаю запах только что задутых свечей! Так пахнет день рождения, Новый год, посиделки с подругами и с любимым. И дома, и на даче целый арсенал подсвечников и разнообразных свечей. Так хорошо бывает завершить вечер, задув свечи, и разойтись по домам!
Добавить комментарий
У нас с парнем есть свои семейные традиции. В день рождения мы друг другу ночью печём тортик и с утра пораньше приносим в кровать со свечками. Ещё у нас есть "20 секунд": кто-то подходит и говорит эту фразу, второй бросает все, и мы обнимаемся это время. Ужин вместе. Бывает, я прихожу с работы поздно, но все равно любимый сидит со мной на кухне, и мы общаемся, пока я ем. Из этого вытекает: кто пришёл раньше домой, к приходу второго готовит чай с лимоном и мятой. Для меня это залог крепкой семьи.
Добавить комментарий
Маму почти сразу после моего рождения бросил мой отец. В тот же момент маминым девизом стало "Ребёнок – единственный смысл жизни". В детстве личного пространства у меня не было: если мне хотелось побыть одной, она прибегала и кричала: "Зачем ты меня бросила?!" Её поцелуи часто напоминали какой-то инцест; она закатила скандал, когда я стала переодеваться не при ней в 9 лет. Сейчас кроме брюзгливости к ней я ничего не чувствую. Иногда думаю, что всё могло быть совсем по-другому...
Добавить комментарий
Всегда считала себя умной, начитанной и смышленой. Была уверена, что такой же меня видят и все окружающие. Лишь к 28 годам я осознала, как часто мы себя переоцениваем. Я очень многое читала, но быстро и почти подчистую всё забывала. Гуманитарка вся была на "пять". А вот с точными науками всегда были трудности, и "четверки" мне натянули, чисто чтобы не портить аттестат. В универе я училась по принципу "заучила-сдала-забыла". Я ни капли не творческая - не рисую, не пою, не танцую, руками ничего не делаю. И тем не менее. Сейчас я на хорошей должности с неплохой зарплатой, руководитель среднего звена. Я бездарь, но невероятно усидчивая и мотивированная, которая всегда имела чётко оформленные стремления. Мотивированная настолько, что смогла развить в себе качества, коих с рождения начисто лишена. Правду говорят, что успех - это капля таланта в море работы.
Добавить комментарий
День рождения. Готовлю торт со сметанным кремом. Решила для вкуса добавить коньяк. Налила больше, чем надо было. Отпила. Пока мешала, немного пролила. Тоже употребила. Чувствую, что готовить становится всё веселее и веселее! А так как с самого утра ничего ела, то всё ещё замечательней. И самое хорошее: я поняла, что нужно, чтобы почувствовать праздник ;))
Добавить комментарий
Родилась с волчьей пастью. Из-за этого дефекта всегда говорю "в нос". В школе проблем не было, пока не пристали трое старших парней. Жить мне не давали. Апогеем стал день рождения моей подруги, она встречалась с один из этих пацанов. Там они предложили сыграть в бутылочку на то, кто разобьет лицо Гнусавой. Разыгрались, нашли, где я пряталась, схватили. Спасла только мама подруги, которая вернулась пораньше с работы. Самое страшное то, что никто за меня не заступился.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, мы с мамой поругались на мой день рождения. Она в порыве ярости надела мне на голову именинный торт, кусками, которые с меня падали, она размазывала мне по лицу и орала. Потом за шиворот затолкала меня в душ и поливала холодной водой. Вечером, когда пришли гости, она как ни в чем не бывало, говорила как она мня любит и какая я хорошая дочь. Прошло уже 13 лет, но я до сих пор помню эту жестокость и не могу простить ей тот поступок.
Добавить комментарий
Мой папа несколько лет подряд в свой день рожденья оплачивал в одном из магазинов нашего поселка мороженое для детей, дети приходили, покупали, а деньги с них не брали.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, купила маме на день рождения цветы искусственные. Пришла домой и подарила, она была в шоке, стали мне объяснять, что да как... Так себя чувствовала потом ужасно...
Добавить комментарий
девушки! все что вы знали о выборе мужа - фигня! сейчас я вам скажу как правильно его выбрать, чтобы в будущем не пожалеть. спросите сколько он весил при рождении! мой весил 5300 и сейчас наш ребенок стремительно набирает вес в моем животе. мне страшно рожать 5 кг!!!
Добавить комментарий
Мои друзья оказались полным дерьмом. Пока я была свободной, без детей, я всегда была душой компании, ни одна вечеринка не проходила без моего присутствия, я была на каждом дне рождения почетным гостем. Когда я забеременела, все в один голос говорили, что всегда будут рядом и я могу на всех рассчитывать. Моей дочери пару недель назад исполнился год. И никто, никто из них даже не вспомнил и не поздравил. Оказывается, нас связывало только бухло и тупые разговоры ни о чём. Обидно.
Добавить комментарий
Со мной в садике был мальчик, о котором я помню только то, что он был выше меня, и день рождения у него был в один день с моим. Я помню, как нас обоих поздравляли ребята, как мы раздавали сладости им потом. Я помню, как мы все вместе играли. А потом этот мальчик перестал ходить в садик, тогда я думала, что его перевели в другую группу. Но ни на одной фотке из садика нет этого мальчика. А самое страшное, что НИКТО его не помнит. Была ли это детская фантазия...
Добавить комментарий
Уведомления о дне рождения "вконтакте" служит напоминанием кого удалить из друзей
Добавить комментарий
Год назад. Прекрасное утро, иду на работу с хорошим настроением. Обычно ездил на работу на трамвае, а тут захотелось прогуляться до метро пешком. И тут всё пошло не так: два милиционера, проверка документов и вот через 15 минут я уже в военкомате, прошел медкомиссию за 30 минут, областную за 10. Итог: нет работы, бросила девушка, и я попадаю в армию. Вот какое нужно иметь везение, чтобы в 24 день рождения попасть в армию...
Добавить комментарий