Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю на радио, веду программу а-ля "счастье, приветы, поздравления", всегда голосом самый весёлый в мире человек, слушатели звонят, благодарят, любят. А в реальности у самой ни счастья, ни с днём рождения даже никто не поздравил. Этакий сапожник без сапог.
Добавить комментарий
Мне давно за 30, и я довольно успешный предприниматель. С деньгами проблем нет вообще. Но каждый раз, когда я езжу к бабушке, она всегда сует мне в карман то по 100 или по 500 рублей. А на день рождения вообще тысячу положила.
Добавить комментарий
На днях отметила восемнадцатилетие. Мой парень (на несколько лет меня старше) весь год, начиная с семнадцатого дня рождения, вдохновенно втирал, какое он мне подарит нижнее белье на 18 лет. В итоге принес... фильтр для воды и три сменных картриджа: "а че ты воду из-под крана пьешь, тем более что у тебя почки больные?" Судьба, похоже
Добавить комментарий
Хотел отметить свой День Рождения в тихом семейном кругу: с женой и маленькими детьми. Но вечером в дверь позвонил друг, который приехал из соседнего города без приглашения и без предупреждения. Я ему вежливо объяснил, что его появление будет неуместно (жена с ним едва знакома). Теперь друг со мной не разговаривает, считает, что я его предал.
Добавить комментарий
У меня скоро день рождения, и мои подруги подарили мне сертификат на тату. Но суть в том, что я не хочу ее набивать (одно время очень загорелась идеей, но сейчас желания никакого). И вот они дарят этот сертификат, а я не знаю, что мне делать. Из-за таких моментов ненавижу сюрпризы!
Добавить комментарий
С рождения не повезло со здоровьем. После того, как завалила ЕГЭ пошла работать. За полтора года нищеты и нелюбимой работы здоровье стало скатываться на нет. Уволилась. Зашла однажды в бар и устроилась туда на работу, почти случайно. Теперь я самый счастливый человек на свете. Работаю барменом и это моё. Здоровье стало поправляться и денег сразу хватает. Уже полгода нет приступов астмы, кожа стала нормального цвета, а тело приобрело мясо на кости. Любимое занятие может вылечить тело и дух.
Добавить комментарий
Есть у моего мужа тётя. Живёт в Дубаи. Муж и свекровь считают её прилипалой. Она сидит дома, ей скучно, и она очень много нам пишет. И только я ей всегда отвечаю, только я её поздравила с Днём Рождения, с Новым Годом. Недавно она приехала к нам в гости, и только я спросила, как она долетела, всё ли в порядке. И вот она раздаёт подарки всем кроме меня. Посмотрев на меня, она сказала: "Ой, а про тебя я забыла!" Да как так-то? Мне не нужен этот чёртов подарок, но почему я о тебе не забывала? Досадно.
Добавить комментарий
подарила маме на день рождения сахарницу в виде верблюда. она в свою очередь передарила малыша бабушке. бабушка перепередарила его мне на Новый год. и они продолжают делать вид, что никто ничего не знает. это судьба. верблюдик отличный. заживем!
Добавить комментарий
Иногда не понимаю, сон это был или на самом деле со мной такое случилось. Есть одно воспоминание из детства. Мне было лет пять, мама мыла меня в ванной. Не знаю, что я могла ей такого сказать или сделать, но мама начала меня топить, говоря при этом, что жалеет о моём рождении. Потом резко отпускает меня и выходит за дверь. До сих пор не могу понять, что это. Благо это воспоминание всплывало в голове только пару раз. Один раз при нынешнем муже, когда мылись вместе первый раз. Тогда я разревелась, как сумасшедшая, чуть не захлебнулась в слезах. Успокоил, пытался выяснить причину, но даже ему не осмелилась рассказать. А так очень люблю и ценю свою маму, она у меня замечательная. До сих пор убеждаю себя в том, что это мне только приснилось.
Добавить комментарий
Когда в магазине предлагают бонусную карту и нужно заполнить анкету, всегда пишу свои настоящие день и год рождения, а месяц - рандомно. Таким образом круглый год у меня предложения на приличные скидки или подарочные сертификаты.
Добавить комментарий
Как же бесит! Вот иду я стричься на дом к родственнице, которую от силы вижу раз в год. Иду, оплачиваю её работу. Какого чёрта я должна приходить с каким-то подарком, с какой-то сладостью для её ребенка? Я к этому ребёнку прихожу? У него день рождения или что? Что значит "это некрасиво", что значит "ребёнок ждёт"? Что ждёт? Всех клиентов мамы, чтобы они ему подарок подарили?!
Добавить комментарий
С рождения у меня не очень хорошее удержание мочи — проблемы с почками. Лет до 6-7 это было для меня настоящим проклятием, ибо смеялась я много, а в силу возраста не всегда вовремя понимала, когда нужно сходить в туалет, дабы избежать конфуза. Очень часто мочила своё бельё. К счастью, этого никто не замечал, ибо я бежала в туалет и быстро куда-нибудь прятала свои трусишки, а когда оставалась одна, то доставала их, стирала и сушила. В очередной раз я полезла в свой тайник и... ничего. У родителей стеснялась спрашивать, но папа первый расспросил. Сказала всё, как есть, было дико стыдно, но забылось со временем. И вот мой 8-ой день рождения. За столом несколько моих подружек, почти вся родня, все немного выпили, говорят тосты. Тут встаёт папа и начинает: счастья, здоровья, удачи в учёбе.... ну, как обычно, а в конце добавляет: "И чтоб засиканные трусики больше под ванну не прятала!". Мне никогда не было так стыдно и обидно, ведь у меня это уже как несколько месяцев прошло, а тут на больное... В общем, на несколько недель я стала посмешищем в классе. До сих пор не пойму, что двигало моим отцом в ту минуту.
Добавить комментарий
Так получилось, что почти с самого рождения я жила с бабушкой. Родители развелись, и папа уехал на заработки в другую страну. Конечно, денег не хватало. И получается, что новые игрушки мне покупали очень даже не часто. Но бабушка ночью, когда я спала, собирала половину игрушек и прятала в шкаф, по истечению примерно полгода, доставала их и собирала те, чем я играла. Каждый раз, когда они менялись, было столько радости, ведь уже забыты, и как новые!
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий
Встречались с парнем из СНГ. После рождения ребёнка парень женился на другой. Уехал к родителям, а его женили. Про сына он не рассказал. На мои сообщения жена хамила мне, устанавливать отцовство я уже не стала. Жила одна в Москве без родителей и с ребёнком, брала ипотеку, для ребёнка лучшая школа, пахала. Через 10 лет он ответил в интернете, что можем встретиться. Поскольку сын очень хотел папу, я только рада. Извинялся. Оказалось, ему нужны деньги, просил взять кредит для него.
Добавить комментарий
Сыну три года, день рождения. Сидим дома всей семьёй, на столе торт со свечками. Зажигаю свечи, выключаю свет, и все ждут, что малыш будет задувать их. Но... Он с серьёзным лицом встаёт у стола и начинает, глядя на торт со свечками, креститься и кланяться. Мы в шоке. Дед объяснил, что с внуком на днях в церковь заезжали. Вот малышу и "навеяло", глядя на полумрак и горящие свечи.
Добавить комментарий
Секрет моей внимательности к друзьям и знакомым прост: я записываю все в напоминания на телефоне. Скажет мне новый знакомый о приближающемся дне рождения, подруга - о походе к врачу во вторник, друг - об экзамене в четверг, у кого-то день рождения мамы в понедельник, а кто-то попросту записался в парикмахерскую на среду. Мне приходят уведомления, а я поздравляю, пишу: "Как здоровье, что сказал врач?", "Удачи на экзамене", "Поздравь маму от меня" и т. д. И все довольны, восклицают: "О, ты помнишь!"
Добавить комментарий
История случилась давно, я была ещё совсем юным школоло. На следующий день после дня рождения "умирающая" мама отправила меня в магазин купить ей пивасика. Продавщица строгая, мне не продала. Ну, смотрю, дядька стоит, цивильненький такой, себе алкоголь покупает. Я его в стороночку отвожу, выкладываю всю "душещипательную" историю, прошу, мол: "Купите, а? Очень надо!" Он долго и пронзительно смотрит, а потом отказывается. "Ну почемууу?" – спрашиваю я. "Во-первых, я милиционер…" Дальше я дослушивать не стала.
Добавить комментарий
Моей дочке 15, и я украла у неё детство: я пила с её рождения. Пила сильно. В рванине не ходила и в целом выглядела хорошо, потому что были деньги. Работа была ненапряжная (от погибшего мужа остался магазин). Я, конечно, её обеспечивала, но матерью была отвратной. По четыре дня не ночевала дома, и моя восьмилетняя девочка вынуждена была сама себе готовить и спать в пустой квартире. Много было таких эпизодов... Я уже три года не пью и всё делаю для дочки; она клянётся, что давно меня простила. Но я себя никогда не прощу.
Добавить комментарий
Брата убили, когда ему было 27 лет. Я впала в сильную депрессию, но через два месяца он приснился мне и сказал, что скоро к нам домой придёт его друг, и он мне поможет. Через день его одноклассник пришёл навестить родителей, и мы начали общаться. Вскоре поженились с ним. Время от времени у меня случались срывы, и я плакала сутками. Снова приснился брат, сильно обнял и сказал, что скоро к нам вернётся. Я родила сына точь в точь в его День рождения. Сын — вылитый брат: внешность, характер, мимика, голос.
Добавить комментарий
Когда куранты пробили 12, друг позвонил своей маме и вместо того чтобы поздравить ее с наступившим Новым Годом, поздравил ее с Днем Рождения!
Добавить комментарий
Я насрал в коробку, упаковал в красивую обертку и отправил нашему директору на день рождения. Какой человек, такой ему и подарок.
Добавить комментарий
Снилось, что мне с рождения везло: родилась в богатой и любящей семье, всем была обеспечена, училась за границей, много путешествовала, потом нашла интересную работу... А потом я проснулась в общаге с тараканами. Родители, друзья, коллеги – лица всё те же, но живу я очень бедно, никогда не была даже за пределами области и работаю в "Пятерочке". Словно попала в параллельный мир, но все казалось таким реальным...
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда на день рождения, задувая свечи, загадала выйти замуж, а не купить собаку.
Добавить комментарий
Когда поняла, что дело идёт к разводу с мужем, купила квартиру в ипотеку на маму. Мне не давали, а мама была мне самым близким человеком. Когда я полностью её выплатила, мама выкатила мне все расходы на меня с моего рождения и сказала, что квартира теперь официально её, что она переписала её на моего брата. Нет у меня теперь ни квартиры, ни матери, ни брата. Фиг знает, что теперь делать.
Добавить комментарий