Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа пропал без вести уже как 10 лет, суд признал его "безвестно отсутствующим". Неделю наблюдаю чёрный внедорожник с чужим регионом возле работы, он же тихонько следит за моей дорогой домой. Моя напарница говорит, что видела в свои смены, что оттуда выходил мужчина 50 лет, рыжий, как мой папа. В какое-то время он был криминальным авторитетом, сидел с моего рождения практически, на свободе был года 4, потом пропал, оставив все ценности дома и никому ничего не сказав. Думаю о том, как хочу увидеть его глаза.
Добавить комментарий
В далёком 1987 году мой отец, отмечая свой 25-й день рождения, заметил незнакомую девушку на празднике. Подошёл, познакомился, а после громко заявил всем: "Придёте ко мне ровно через год на свадьбу, а женюсь я на этой девушке". Девушка презрительно фыркнула и ушла, но ровно через год вышла за него замуж))
Добавить комментарий
Моя сестра внезапно умерла полгода назад, так получилось, что я не была на похоронах, соответственно, сестру умершей не видела. Для меня она так и осталась живой, весёлой, хлебосольной хозяйкой. Приснился сон, где я пришла в гости к сестре, она стряпает пирожки. Села я за стол, пью чай, веду с ней неспешные беседы, она молчит и только улыбается. Проснулась и вспомнила, что у сестры день рождения. Она и там помнит обо мне, угощая пирогами. А я вот про её день рождения забыла.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою мать и всегда стараюсь для того, чтобы она могла мной гордиться: работаю, учусь и всегда стараюсь ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и поэтому я купил её любимый торт (хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я пришел домой, я увидел её очередного полуголого любовника и услышал, как она говорит с подругой о том, как ненавидит меня и что жалеет о том, что когда-то решила завести ребенка... Из комнаты она вышла голая. Под крики проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.
Добавить комментарий
Беременная подруга недолюбливала свекровь. Ржали с ней, как бы она не родила в её день рождения. Накануне в шутку сказала подруге заткнуть все свои дыры. Поржали, попрощались. На утро родила девочку. Через два года мальчика в этот же день.
Добавить комментарий
Мой кот — тонкая натура. С рождения каждый день встречает у окна рассвет. Глядя на него, я тоже стал специально вставать в это время и смотреть, как алеет небо, сидеть рядом с котом и пить чай, а потом назад в кровать. Теперь у меня появилась девушка, и с утра солнца ждут уже трое. Кажется, это называется счастье.
Добавить комментарий
Мне было 5 и мой любимый фильм был "Лесси". На шестой день рождения мы с бабушкой и дедом поехали в аэропорт встречать важных гостей из Москвы. Гостем оказался щенок колли, которого пришлось везти из столицы, у нас в городе их не разводили. Я, конечно, разревелась.Бабушка с дедом очень испугались, потому что заводчик отправил щенка черного вместо обещанного рыжего, думали, что я расстроилась, но я рыдала от счастья. В тот день обрела лучшего друга.
Добавить комментарий
Ехал как-то в машине к другу на день рождения. Смотрю, на бордюре стоит девушка, голосует. Быстро просчитываю, куда она может ехать. И решаю остановиться, так как, скорее всего, недалеко и по пути. Открываю окно, она сразу дверь открыла и такая: "На Руднева". А мне как раз туда. Оказалось, она пьяная в дрова. Начала с вопроса о том, куда я еду и не нужна ли мне женщина. Попросила поцеловать меня, затем остановиться, чтобы пописать. Вышла и упала в шиповник без трусов. Я закрыл дверь и уехал нахер.
Добавить комментарий
Год назад завела кота. Мне очень нравилась порода бенгальских кошек, а они очень дорогие. На день рождения все родственники собрали деньги и подарили мне бенгальского котёнка. Через месяц он пропал, я плакала, искала, думала, что он сбежал, но так и не нашла. Я дружила тогда с соседкой, но она почему-то очень не хотела приглашать меня в гости. Однажды я пришла к ней домой по делу. В квартире соседки жил мой кот. Позже она сказала, что украла кота, так как он был очень дорогой, но продать не смогла.
Добавить комментарий
В пьяном виде разговариваю на английском,будто бы с рождения его знаю,а трезвая кое-как строю предложения. Видимо если заблужусь заграницей,то напьюс и без проблем разузнаю свой путь:)
Добавить комментарий
однажды на день рождения по службе доставки мне пришел шикарный букет роз, я весь день ломала голову, кто же этот анонимный герой-любовник, а на след день оказалось, что это бабушка. она в сериале увидела, что так можно поздравить и захотела порадовать внучку. да, я была расстроена;)))((
Добавить комментарий
В первом классе меня невзлюбила учительница. Она была помешана на успеваемости, а я особым рвением к учебе не отличалась. Она позволяла себе высмеивать меня при всем классе, выкинула подаренную мне на день рождения игрушку-точилку в коридор за то, что я точила карандаш на уроке (я ее, кстати, так и не нашла потом). А однажды она при всех обозвала меня шалавой. Представьте лицо моей матери, когда ее семилетняя дочь пришла домой и спросила, кто такая шалава. Скандал в школе после этого еле замяли.
Добавить комментарий
Большую часть жизни мне снится сон с намеком на то, что я не доживу до своего 21-го дня рождения, на этой почве расстался с любовью всей своей жизни, с которой был два года, потому как, если сон реально сбудется, думаю ее сердце и разум этого просто не переживут.
Добавить комментарий
Совершенно загналась с кучей дел, чувствую себя зомби. Села на 5 минут посидеть в контакте, увидела напоминание, что у мужа завтра день рождения, с ходу не поняла что это именно у мужа, в голове пронеслась мысль "ой, какое имя знакомое!".
Добавить комментарий
У меня есть дочь, ей 14 лет. Ещё есть молодой человек, он на год меня младше. Моя дочь его просто ненавидит, постоянно устраивает мне истерики насчёт того, что он у нас ночует. Этой зимой она попала в больницу. Её должны были выписать через двадцать дней, но я платила врачам, чтобы её там как можно дольше держали. В итоге она пролежала там всю зиму. Пропустила Новый год, день рождения и другие праздники. Пока лежала там, звонила и плакалась мне о том, как ей плохо. А я проводила время с молодым человеком. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Снова наступает день рождения одного из моих друзей. Все большой компанией выбирают подарок, думают, что больше понравится, что будет полезно; конечно же, это влетает в копеечку, но для друга не жалко. Жалко, что с разницей в несколько месяцев вся дружная компания даже не вспомнила о моем празднике, и все, что я получила, — это голосовое сообщение на следующий день. И так всегда.
Добавить комментарий
Так случилось, что на мамин юбилей, мы — самые близкие ей человечки — я и мой брат, слишком далеко, без возможности приехать. Разослали письма друзьям; весь день ее рождения ее ловили во всевозможных местах нашего города наши друзья и дарили цветы. Дружба — это то, что дается свыше!
Добавить комментарий
Одновременно грустная и веселая история. Отмечали день рождения и подруга умудрилась в пьяном угаре сломать ногу! Все уговаривали забить, мол, ей кажется. Она же, в итоге, вместе с таксистом в три часа ночи съездила в травмпункт и наложила гипс. Проходив с ним неделю, она съездила на плановый осмотр. И тогда врач и сообщил радостную новость: по ночам работают практиканты, они-то по ошибке и наложили гипс на совершенно здоровую ногу, что в итоге подтвердил рентген)
Добавить комментарий
В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.
Добавить комментарий
Недавно у моей бабушки был день рождения — 77 лет. Когда я спросила, что ей подарить, она попросила эпилятор, потому что ей надоело брить ноги. Такой радости от подарка я давно не видела на её лице! Пожалуй, на Новый год подарю ей массажную ванночку для педикюра.
Добавить комментарий
Я "скрываю" своего двоюродного брата от друзей. Он очень добрый, щедрый и отзывчивый парень, но он абсолютно не образован и очень часто несёт несусветную чушь, даже не понимая, как глупо он выглядит. И я не могу решиться пригласить его на свой день рождения уже который год, потому что среди моих начитанных и остроумных друзей он будет выглядеть глупо и унизительно. Я не стесняюсь его и очень люблю, но не хочу выставлять его на посмешище. И мне очень стыдно каждый год говорить ему, что я не праздную.
Добавить комментарий
Я из тех людей, что родились не в свое время, нет, я не недоношенная и не переношенная, но я чувствую, что я должна была родиться во время когда родилась моя мама или даже бабушка, в современном мире мне катастрофически не хватает реального общения (не через соц сети), я влюблена в человека, который умер за 20 лет до моего рождения, мой мозг путается в таком потоке информации, который сваливается на голову в современном мире, я люблю читать и маленькие квартиры мне всегда казались уютненькими:)
Добавить комментарий
Всех женщин мужья обычно поздравляют с рождением детей, цветы там покупают, подарки и прочее. А мой муж считает, что рождение прекрасной здоровой дочери — это полностью ЕГО заслуга! Ни спасибо, ни цветов и подарков за то, что выносила, родила, выкормила, вставала ночами к ребёнку. Нихера это всё не считается, а вот он — герой во плоти! Скоро день рождения ребёнка, хочу подарить мужу букет цветов и поблагодарить при всех гостях, потому что ни один подвиг не должен остаться незамеченным.
Добавить комментарий
"Любимая" свекровь поздравила с Днем Рождения. Нажелала всего, что обычно желают, а в конце, со смешком, добавила: "Хотя, вряд ли, конечно, у тебя все это будет..."
Добавить комментарий