Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подарила моя мать дочке трёх лет на день рождения маленькую копилку. Долго хвалилась этим подарком и всячески стимулировала пополнение оной нами, да покрупнее номиналом. Мы и не скупились. А через месяц, когда дочка копилку вскрыла, в ней оказалась одна мелочь. И любящая бабушка с позицией "ашотакогоподумаешь"...
Добавить комментарий
У мужа день рождения. Решила подарить ему набор рыболовных блесен, так как муж почти каждые выходные ездит на рыбалку. Всё прошло хорошо, отпраздновали. А перед тем, как лечь спать, он начал вертеть в руках свой подарок и спросил меня, что ЭТО.
Добавить комментарий
На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...
Добавить комментарий
Вчера к нам в сервис мужчина принес электронную книгу на ремонт. А у книги дисплей разбит, объясняла, что случай уже не гарантийный и сделать не сможем. Было видно, что человек из тех, кто с техникой на вы и для него даже это огромная покупка. Самое главное, что купил в конце января жене на день рождения, и когда уходил такой грустный был... Всегда обидно, что не могу в подобных случаях помочь.
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий
Моя мама - руководитель образцовой вокальной студии. Я - одна из первых солисток. Сейчас учусь в академии на 5 курсе в Москве, за 2000 км от дома. На мой день рождения она проводила отчетный концерт к юбилею студии (10 лет), а я наблюдала онлайн через веб-камеру дома культуры, где он проходил, т. к. приехать не смогла - ГОСы. Посреди концерта, неожиданно для меня, вижу на экране видео-нарезку с поющей собой в 3 годика, в 17 лет и с последнего выступления в своей академии. Вдруг раздается звонок от папы мне на мобильный и весь зал поздравляет меня с днем рождения!
Добавить комментарий
Как-то приехал я к знакомому на день рождения. Вечером собрался уезжать, выхожу и вижу следующую картину: два мужичка бомжеватого вида тусуются возле моей машины, один скручивает колесо, а другой "на шухере". Я направляюсь в их сторону, они побежали, но одного я догнал. Он извинился, отдал два скрученных болта, сказал, что есть не на что. Я сжалился над ним, дал 100 рублей, вернулся к машине, закрутил болты на место, собрался уже ехать, и тут подбегает этот мужичок, протыкает колесо и убегает. Благодарность…
Добавить комментарий
До сих пор помню , как приедем мы к кому нибудь на День Рождения с мамой , а мама не очень моя любит сидеть во всяких кафе и тд., и вот ,когда ей надоедало , она подходила ко мне и говорила мол"через 5 минут , подойди ко мне и скажи что ты хочешь спать"ну и я всегда так делала и нам сразу же заказывали такси и мы уезжали ) вот так вот
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, и я всю жизнь проходил с кнопочным телефоном. Друзья давно подкалывали на этот счёт, поэтому скинулись на мой день рождения и подарили мне айфон X. Сделал вид, что рад, но когда они ушли, закинул его назад в коробку. Дальше пользуюсь своим кнопочным, айфон достаю, только когда иду на встречу с друзьями. Потому что мне нахер не нужны все эти навороты. Телефон нужен, чтобы звонить.___Прим. редакции: секрет написан через сайт, если что
Добавить комментарий
Сын за завтраком сделал комплимент: "Мам, вот тебе 30 лет, а ты с момента моего рождения вообще не изменилась! Ты самая молодая из всех мам моих друзей..." Стою и думаю, что это самый искренний комплимент.
Добавить комментарий
С мужем был уговор со свадьбы: я не хранительница очага, работаю, как и он, еду будем готовить и убирать квартиру вместе. Я забеременела через два года, в декрет ушла только после рождения (тройняшек!), и вдруг я должна автоматически и всё убрать, и приготовить, и детьми занимаюсь только я. Отговорка: "Я зарабатываю, ты — нет". И так продолжается два года, хотя я уже работаю. Купила билеты на море на свои сбережения, пусть сам хранит свой очаг, хотя бы на три недели.
Добавить комментарий
Меня преследовало число 25. Мы переехали в 25 дом, после 4 класса перешла в 25 школу, у классной руководительницы был день рождения 25 декабря, я попала в больницу с пневмонией 25 февраля, 25 рублей стоил проезд в транспорте и т. д. Эта полоса закончилась спустя три года после начала, когда я закончила 6 класс. Тем летом произошла череда смертей: 25 июня умер мой дедушка, 25 июля прабабушка, а в ночь с 25 на 26 умер мой дядя. Ненавижу число 25.
Добавить комментарий
Когда дочке было лет 10-11, ей на день рождения подарили книжку — что-то типа пособия для маленьких фей, всякие рекомендации по кулинарии, макияжу, одежде, общению с мальчиками и прочие, что ориентируется на девочек её возраста. Среди всего этого, в общем-то, ожидаемого, мною была обнаружена статья о том, как научиться свистеть. Самое то для феечек! Теперь я свищу довольно пристойно, если так можно выразиться про свист, хотя и редко. Иногда позволяю себе удивить коллег или мальчишек на улице.
Добавить комментарий
При рождении чуть не умерла, была обвитие пуповины, но врачи откачали. В семь лет чуть не утонула в речке, мама еле спасла. В 17 лет была клиническая смерть от укуса пчёл в голову — были на пасеке у отца. Еле откачали, влив стакан спирта. В 27 лет чуть не погибла от рук маньяка, он начал душить в подъезде, спас сосед, который услышал. Скоро мне 37 лет я очень боюсь, доживу ли до 38 лет. Поэтому стараюсь жить как последний день.
Добавить комментарий
Поставила на телефоне мелодию будильника "лай собаки". Как бэ намек для мужа, что хочу щенка на день рождения..
Добавить комментарий
Мама подарила мне на свадьбу красивое постельное белье. Оно у меня пролежало в упаковке годы, и тут меня пригласила на день рождение бабушка. Я очень долго не знала, что подарить, и, в итоге вспомнила про нетронутое постельное белье. А еще через год эта бабушка подарила это же самое постельное белье моей маме. Мама подошла ко мне и спросила: "Ну что, по второму кругу?!"
Добавить комментарий
Моей дочери недавно исполнился год. Обе бабушки на ее день рождение подарили по золотым сережкам. Теперь спрашивают, когда мы ей будем уши прокалывать. А нафига годовалую малышку подвергать стрессу и боли? Я принципиально не хочу этого делать. Но нет. Никакие доводы не принимаются. Говорят «потерпит секунду». Ведь это же ЗОЛОТО! Годовалой девочке оно конечно очень важно! Тупость и бред зашкаливают!
Добавить комментарий
Мечтаю о шариках на свой день рождения. Золотых, чёрных, белых, серебристых, с блестяшками — сейчас столько классных шариков. Вот только у меня нет настоящих друзей, которые могли бы меня так встретить и поздравить, так как я переехала два года назад в другой город. Есть молодой человек, у которого финансовые проблемы, поэтому шарики у меня самые обычные и дешёвые.
Добавить комментарий
Я поэтесса. Был мой день рождения, и любимый молодой человек подарил мне кольцо из платины в форме пера. А я перестала писать стихи, потому что отношения стали идеальными и спокойными, нет волнения в сердце. Часто он спрашивает: "Почему не пишешь стихи? Ты же хотела издать вторую книгу!" Стыдно признать, что он и есть причина затишья моего таланта((
Добавить комментарий
Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, МУДАК!"
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет, инвалид. Проблемы с ногами, не очень серьёзные (я так считаю), но раньше делали много операций и прочее (на самом деле не заметно). И меня чертовки бесит, что, когда я танцую с кем-то (или одна), то все родные шепчутся: "Бедная девочка, хоть так она иногда веселится. Ой, она такая счастливая". Такое ощущение, что в их глазах, я навсегда останусь больной, а ведь это обычный медленный танец. Или это их: "Устроим ей день рождения, хоть какое-то счастье будет". И не дают забыть, что я "не как все".
Добавить комментарий
На дне рождения у моего друга собралось семь человек. Всё бы ничего, но к утру у него в квартире было 24 человека, моя девушка дралась с моим знакомым, у моего друга съели даже соль в доме, а замужняя соседка, которой около тридцати лет, приходила нас успокоить в час ночи, а в итоге нахерачилась и под утро сосала трём незнакомым парням.
Добавить комментарий
Тугоухость с рождения, инвалидность и прилагающиеся к ней льготы. Очень недоумеваю от вроде бы взрослых людей, которые говорят, что мне везёт, к примеру, с бесплатным проездом. Всегда дружелюбно отвечаю: "Поковыряйте в ушах гвоздиком, тогда "повезёт" и вам".
Добавить комментарий
Моя бабушка настолько жадная, что подарила брату на седьмой день рождения открытку, спрятала ее и передарила на двенадцатый.
Добавить комментарий
Все детство жила с бабушкой в частном доме. Каждый мой день рождения (а он в конце июля) я просыпалась утром, а у кровати на столе стоял букет лилий из сада и первый за это лето арбуз. Вся семья ждала мой день рождения, чтобы попробовать первый арбуз в году и создать праздник для меня! Только сейчас, когда я живу не с бабушкой, понимаю как она меня любит. В свой день рождения просыпаюсь, вспоминаю про лилии и арбуз, а бабушка звонит ранним утром, чтобы первой поздравить меня со слезами в голосе.
Добавить комментарий