Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
КАЖДЫЙ ГОД 6 ФЕВРАЛЯ моя подруга отключает телефон, и до нее никак не дозвониться и не достучаться. А так хочется встретиться с ней и обнять ее. Она впадает в депресняк и хочет побыть наедине с самой собой. Мне это надоело -когда уже она бросит эту глупую привычку? С Днем рождения, Настя!!!!!!!!
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Читала, смотрела обучающие видео, лет в 17 (очень хотелось быть той роковой львицей в постели). Все не зря - мастерство пришло, плюс от рождения большие губы. Сейчас замужем - ублажаю, как могу. Он счастлив, и я тоже. Пришли к моей маме в гости. И тут она начала смешные рассказы про меня маленькую. А потом как скажет: "Ах! А как соску ты любила! Есть не хотела, только соску дай! До 4-х лет сосала! Видимо, сосательный рефлекс был сильно развит..." Муж в краску. Да-а-а, был...
Добавить комментарий
Папа маме каждый день её рождения дарит ромашки (мамины любимые цветы). Едем в отпуск, мне лет 5. У мамы день рождения. И тут станция 7 минут прямо возле ромашкового поля! Папа, конечно же, пошёл собирать их, меня оставил возле вагона. 3 минуты до отправления, всех загоняют в вагон. Папа на поле. Минута. Я уже стою в вагоне и ору папе! Начинаю паниковать. Папа с огромной охапкой ромашек бежит к вагону, поезд уже начинает трогаться и папа заскакивает в вагон. Я чуть не поседела в 5 лет.
Добавить комментарий
1 курс, летняя сессия. Экзамен в воскресенье, в 10 утра. Препод сильно опоздал. Заходит и говорит: "Я знаю, что выходной и что вы долго ждали, но скидок делать не буду..." Внезапно его перебивает студентка: "А в День рождения тоже без скидок?" Группа немного офигевает от такой наглости, а препод уточняет: "Паспорт с собой?" Именинница показывает паспорт и препод реагирует незамедлительно: "Верно, давайте зачётку". Поставил "отлично". Так я заработала первую пятёрку в своём студенчестве :)
Добавить комментарий
Сестра моей бабушки была 1934 года рождения, у нее трое детей. Каждую их простуду, грипп, она лечила... ртутью. Чайную ложку ртути давала внутрь, говорила, что это сбивает температуру. Все дети живы, не знаю, как насчет здоровы, но у всех семьи, дети, лежачих больных нет.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, которая всегда недоумевала, почему у ее подруг после рождения детей едет крыша, и все соцсети превращаются в филиал культа их отпрысков, типа "кому это интересно в таком количестве". Но в итоге она сама попала в эту ловушку. И нет, не дети - она завела собаку. Тут даже на гормоны не спишешь. Собака заполонила все, жизнь подруги теперь вертится только вокруг нее. Вот так противница яжематерей стала собачьей яжематерью. Странно только, что за собой она этого не видит.
Добавить комментарий
Никогда не покидало чувство, что я второй и не самый желанный ребенок в семье (старшей сестре все в избытке - и внимание, и средства). И в детстве за мной родители не смотрели особо. В классе 4 весь класс на мой день рождения принес мне подарки - расчески, сладости, книги... Я была очень счастлива. Уже сейчас я осознаю, что это была материальная помощь. Я выглядела бедным и не ухоженным ребенком. Все решили помочь. Стыдно!! Никогда бедными не были ведь.
Добавить комментарий
Заказала дочке на день рождения торт с русалкой из мультика. На картинке яркий, красивый, с разноцветными камушками и водорослями из крема. Пошла забирать и чуть там же не разревелась от обиды – торт из категории "ожидание и реальность". Женщина еще доказывала, мол, так даже лучше, хотя тот красивый торт тоже у них готовили, и она сама видела разницу. Ненавижу таких людей и себя за собственную слабохарактерность, потому что в итоге я купила это убожество.
Добавить комментарий
Когда умер дедушка, я готова была пойти за ним на тот свет. Он не был мне родным по крови — это был третий бабушкин брак. Но он дал мне в жизни всю свою любовь, какую только мог. У меня не было отца с рождения. Он заменил мне и отца, и дедушку, и друга. Мы играли с ним в догонялки, прятки, часто шутили. Были только я и он на всем белом свете, и никто нам больше был не нужен.
Добавить комментарий
В детстве немного обгоняла своих ровесников по развитию. Однажды, когда нам было лет по 7-8 ребята перестали приглашать меня на Дни рождения. А всё почему? Потому что все конкурсы от клоунов выигрывала я, и подарки доставались мне. Завистливые черти.
Добавить комментарий
Девушка, не замужем. Несколько лет подряд дарят и привозят цветы на работу в день рождения. Коллеги выбирают самый красивый букет и говорят: «Вот за него замуж выходи». Я молчу и улыбаюсь. Не говорю, что каждый раз самый красивый букет дарит папа :)
Добавить комментарий
сейчас мне 19,в 14 я и мои родители узнали,что меня перепутали в роддоме.Настоящая дочь моих родителей попала в детдом,затем ее удочерили и забрали в Германию.настоящих моих родителей почти сразу после рождения ребенка лишили на него прав, алкаши. Не о чем не жалею,сейчас все как надо все счастливы.
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Из них 10 лет я питаюсь только "здоровой" пищей, слежу за своим рационом, пью много воды и бегаю каждый второй вечер в любую погоду. Но как только я встречаюсь с друзьями и подругами и мы идём в кафе/на дачу/в караоке/на речку, я у них на глазах специально ем всё, что не приколочено, и публично заявляю, что спорт мне ни к чему, и что я его терпеть не могу, мол, хорошие гены от рождения. Все мне завидуют, ведь удача-то какая, что так с генетикой повезло; что могу есть всё, что захочу, при этом оставаться в форме. Не хочу разрушать этот миф. Хочу, чтобы все думали, что я такая сама по себе. А спорт я и правда ненавижу, перед пробежкой каждый раз плачу от безысходности, потому что по-другому мне никак не быть такой стройной.
Добавить комментарий
В веселые студенческие годы познакомился с одной девушкой. Выше меня на пол головы (а мой рост, кстати, 179 см). Грудь 4 размера. Начитанная, красивая, опрятная. В постели бомба. Жил тогда я на съемной квартире. Часто оставалась у меня на ночь. Помню, отмечали ее день рождения. 22 года. Через две недели звонит мне довольная и молвит человеческим голосом: "Котейко, поздравь меня, я паспорт получила!" Спалилась. 14 лет. Финиш. Мне было 19.
Добавить комментарий
Как-то в преддверии моего дня рождения бывший муж спросил, что мне хочется в подарок. Я знала, что денег особо нет и сказала, что не надо подарка, просто присмотри за дочкой несколько часов, а я отдохну (ей месяц всего был). Так он мало того, что не помог с ребенком, так ещё и вернулся вечером домой с плащом евро за 300 от Hugo Boss для себя любимого. Я обиделась на него, конечно, на что услышала, какая же я эгоистичная, жадная, что ему уже и плащ носить не охота. Так и не надел ни разу :))
Добавить комментарий
В детстве меня на лето каждый год отвозили к бабушке в деревню. И вот перед моим 9-м днем рождения бабушка отправила меня к дяде Саше за кроликом, он их разводил и продавал. Дядя Саша узнав, что у меня др обрадовался и отвел меня со словами - выбирай кто нравится! Сколько там было милых пушистиков, я не верила своим глазам и выбрала самого красивого и доброго кролечка! Он достал его из клетки и ударил тупой стороной топора по голове, растянул лапки и ободрал шкурку, выкинул кишки, и отдал мне.
Добавить комментарий
Я очень благодарна своей маме за то, что она ввела для меня некие привычки в еде. Дома (когда мне было до восьми) никогда не было сахара, что говорить про конфеты. Хлеб — только черный. Газировка — раз в год на День Рождения. Помню, как ела у подруги из садика бутерброды с кетчупом и плавленным сыром. Это был деликатес... Со временем многое меняется, но я до сих пор нахожу многие конфеты приторными, редко или очень мало добавляю в напитки сахар и не переношу майонезные соусы.
Добавить комментарий
Мне было года четыре, когда, рисуя открытку к маминому Дню Рождения, я решила, что, чтобы показать ей всю свою любовь, нужно написать как можно больше хороших пожеланий. Поэтому в день Х мама прочитала в подаренной заботливым ребёнком открытке нечто вроде "Милая, красивая, хорошая Мамочка, поздравляю тебя с Днём Рождения, с Новым Годом, с 8 марта...." :D
Добавить комментарий
У меня две маленькие очаровательные дочки и абсолютно нелюбимый муж. Меня всё в нем раздражает и бесит, он мне противен, я вижу в нём кучу минусов и ничего более. Лечь с ним в постель сравнимо со смертной казнью. Противно его целовать, противно, когда он меня трогает, противно говорить ему, что тоже люблю. Я надеялась, хотя головой, наверное, уже понимала, что это не возможно, но надеялась в душе, что рождение детей всё исправит. Нет. Всё говорит о том, что нужно уходить, но не смогу вытянуть финансово двух дочек. Придётся терпеть. Не знаю насколько меня хватит, ибо это разрушает изнутри. Я устала жить со взрослым ребёнком, который ничего не умеет и не может.
Добавить комментарий
Вот вы все говорите счастье-счастье... А знаете, что такое настоящее счастье для меня? У меня с рождения проблема с обменом веществ. Ходить по большому раз в 3-4 дня для меня норма, иногда и реже. У меня постоянно ощущение тяжести в животе, часто путают меня с беременной. Слабительные пить запрещают, они вызывают у меня привыкание. Так вот. Счастье для меня хорошенечко так ПОСРАТЬ! Эх... Чувство легкости сразу и все такое...
Добавить комментарий
Поженились пол года назад. Все это время не утихали стандартные вопросы от родственников "когда же деток заведете". Вчера у жены был день рождения, куча гостей, и снова тот же вопрос. Вера не выдержала ииии: "КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, НЕ ХОТИМ МЫ ПОКА ДЕТЕЙ, не хо-тим! Тетя Лида, может быть вам еще чайку?")))) я лежал;)
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было семь лет, я праздновала свой день рождения. Чтобы поразить гостей, я пролезла в стул. Но, будучи довольно полным ребёнком, заканчивала я свой праздник в том же стуле и сидящим рядом дядей, который распиливал этот самый стул.
Добавить комментарий
Собрал фотки лучшего друга со множества вечеринок, где он валяется бухой где попало, с кем попало. Сделал коллаж из них и подарил ему на день рождения. После дня рождения он бросил пить, уже 4 месяца трезвый.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, заметила, что на день рожденья часто дарят деньги. Так вот в праздник дедушки насобирала по рублю, по 50 и 10 копеек некую сумму (кажется, это было 100 рублей) и горстью подарила ему. Все смеялись, но деда был счастлив))
Добавить комментарий
Мой сын был слепым с рождения. Мы с мужем накопили деньги на операцию, всё было хорошо, мы радовались, что наш сын скоро будет видеть. Полгода назад моего ребёнка не стало. Он погиб под колесами автомобиля, так и не увидев мир.
Добавить комментарий