Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Классе в девятом открыл для себя музыку - начал с групп Queen и The Beatles, потом Korpiklaani, подборки бесплатной музыки с дисков "Мира Фантастики" и наконец, спустя шесть лет, открыл для себя классическую музыку. Начал с тех композиций, которые слышал в каких-то фильмах или играх, но потом увидел передачу, посвящённую 100-летию со дня рождения Шостаковича. Услышав отрывки Ленинградской симфонии, решил послушать. Такого чувства полёта, возвышения, как при прослушивании Шостаковича, раньше я никогда не испытывал. Понял, почему это и другие произведения композитора стали классикой сразу после выхода.
Добавить комментарий
надоело жить в бедности сегодня рыдала 2 часа, потому что продала детские вещи, которые хотела сохранить как память, а там было платье, в котором доченька моя отмечала свой первый день рождения и ещё много всего... :( пришлось продать, до зарплаты полторы недели, а денег оставалось 50р
Добавить комментарий
В моём детстве у родителей были обычные праздники с друзьями семьи. Собиралась компания с кучей взрослых и детей. Запомнился мне один день рождения. Сначала свечки на торте задул именинник-ребёнок, потом брат его, потом все дети по очереди, родители, тётя и все приглашённые. После всё то же самое, но уже задували носом: правой ноздрёй, левой. Соревнования устраивали. Не помню, сколько это всё длилось, и ведь потом ели торт все.
Добавить комментарий
Каждый день рождения я плохо сплю ночью,но после 8 утра бессонница проходит, и я сладко сплю.Мне кажется, что это из-за того,что я чувствую вину перед своей мамой за то, что она всю ночь мучилась со мной,родила только в 7.40 утра, и поэтому не сплю.
Добавить комментарий
Работаю менеджером по персоналу и ежедневно просматриваю очень много резюме. У меня есть особое развлечение - если день просмотра резюме и день рождения кандидата совпадают, то я пишу письмо-поздравление данному человеку. Очень радуюсь, когда присылают ответ с благодарностью.
Добавить комментарий
Через полгода после смерти мамы возвращалась однажды с дачи. Стою на остановке, кругом поля бескрайние, и я будь-то одна на всей земле. А небо - высокое, синее. Так больно стало. И я крикнула во весь голос:" Мама, если ты есть где-то там, в вышине, дай мне знак, что ты не исчезла, что слышишь меня!". Потом автобус подошёл, кондуктор мне билетик оторвала. Взглянула, там шесть цифр- день месяц и год рождения мамы. Я все поняла.
Добавить комментарий
Сейчас поколение, 50-70 годов рождения презрительно смотрят на 90-00, мол, ущербные. Вот только я не помню, чтобы кого-нибудь за последние годы тюкали за брекеты, очки, место жительства, семью. "Старые" ржут над тем, как "новые" фоткают свою еду и выкладывают в сеть, при этом, похоже, кое-кого разбил маразм и они позабыли, как фоткали праздничные столы с собой на заднем фоне и тыкали этими фотками каждому знакомому в лицо, чтобы показать, как весело и богато они проводили время. Ржут над современной одеждой, но злобно зыркают, стоит напомнить, что они сами носили в "свое" время. Это поколение, которое развалило страну, подтиралось ваучерами, а потом выло, что их обманули; несли деньги в МММ, устроили ад в девяностые. Но считают святым делом поржать над теми, кто сейчас пытается сдавать мусор в переработку и работает волонтерами. Гнилье и крысы, а не уважаемая старость.
Добавить комментарий
Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!
Добавить комментарий
Я люблю своих друзей, но часто мне кажется, что они садятся мне на шею. Лучшие подарки на дни рождения? Да пожалуйста, всегда стараюсь. Браслет из вулканической лавы? Пф, легко. Цепочки с кулонами? Не вопрос. Что дарят мне в ответ? Коробку сладостей. Либо я чего-то не понимаю, либо мои друзья прихуели.
Добавить комментарий
На мой день рождения решили сходить с друзьями на "Трансмиссию" (фестиваль клубной музыки). Они в один голос твердили, что это будет самым ярким воспоминанием в моей жизни. Естественно 90% аудитории - обдолбыши. И вот день икс, я танцую, чувствую какое-то непонятное тепло, а это мужик, стоящий сзади, ссыт на меня. Действительно, ярче воспоминание придумать сложно.
Добавить комментарий
С мужем 8 лет вместе и самый романтичный момент для меня это не свадьба, не предложение и не рождение сына. Это рассвет, который встречали на балконе, завернувшись вдвоем в одну простыню с одной сигаретой на двоих. Только он этого не помнит.
Добавить комментарий
Навещала бабушку. Решила посмотреть её старые альбомы с фотографиями. Рассматривая их, я наткнулась на стопку открыток. Причём моих самодельных открыток, которые я дарила ей в начальных классах. В них я корявым почерком поздравляла её с различными праздниками: с Новым годом, 8 марта, днём рождения. Даже не верится, она хранила их всё это время! Как же тепло на душе :)
Добавить комментарий
У меня с рождения очень маленькие ногти на мизинцах ног, не больше 1 мм. Если вырастает длиннее, то начинает задираться вверх. Как же раздражает реакция некоторых мастеров педикюра, когда первый раз видят мои ноги, гамма эмоций непередаваема. От отвращения до удивления, щурятся и пытаются разглядеть, даже если предупредить заранее. Сама от себя комплексовать начинаю после таких профи.
Добавить комментарий
Мне было 13 лет, когда я дружила с парнем на пару лет младше меня. У него часто не хватало денег на что-то в магазине, так как родители ему никогда их не давали. У меня же было денег достаточно. Почти каждый раз я ему добавляла или покупала что-то, он отказывался, а я говорила: "Подарок на день рождения!" Недавно мы с ним встретились. Болтали, смеялись. Когда прощались, он сунул в мою сумку конверт со словами: "Подарок на день рождения!" — и ушёл. В конверте лежало 154 рубля, семь жвачек и куча наклеек. Вернул.
Добавить комментарий
У мужа был лучший друг. Он пять лет назад погиб, а его жену мы с тех пор как бы "унаследовали". Всегда приглашаем ее на дни рождения, она ездит с нами во всякие поездки, и, само собой разумеется, что мы берём её с собой, когда отправляемся закупать продукты на месяц. В общем, она нам как какая-нибудь тётушка или ещё какая родственница. За эти годы я от неё жутко устала. Она неплохой человек, но всё-таки посторонний (вдова друга, причём даже не моего!), а я и с родной сестрой столько не общаюсь, сколько с ней. Вроде и сказать неудобно, и сколько можно уже.
Добавить комментарий
На работе я отвечаю за поздравления с днём рождения. Собираю деньги, заказываю букеты и прочее. Сама не вызывалась, так сложилось. И жутко надоело каждый раз нарываться на негатив типа: а кто он такой, чтобы я скидывалась; а почему мы должны к ней в кабинет идти, пускай она сюда приходит и так далее. Для людей сдать сто рублей — проблема. Молча постоять на общем поздравлении, пока директор речь толкает, — проблема. А пиццу и торты жрать — всегда за милую душу. И недовольны ещё, если именинник без угощения.
Добавить комментарий
Самое ужасное чувство, это когда ты даришь маме букет её любимых цветов на день рождения, а на следующий день вынимаешь из него цветок для чётного количества, потому что её не стало...
Добавить комментарий
Как-то едем с мужем в метро. Людей вроде бы немного, но его толкнула какая-то девушка. А когда она извинилась и отошла, муж вспомнил историю ещё до нашего знакомства: едет в метро, и тут на его совершенно новенькие белые кроссовки наступает девушка каблуком. И вместо того, чтобы извиниться, она сказала, мол, нефиг тереться около неё. А он решил проучить девушку, окатив её голову водой из бутылки. Я внимательно слушала, а после пришлось рассказать ему грустную историю о том, как из-за одного мудака, окатившего меня водой в метро, я пришла на день рождения подруги вся мокрая. Муж неделю со мной не разговаривал.
Добавить комментарий
Несколько лет назад подарили подруге на день рождения телескоп. Первым делом собрали его в квартире и решили для тестирования глянуть в окна соседнего дома. Оказалось, что это довольно скучное занятие, потому что люди просто занимаются своими делами, едят, смотрят телевизор, убираются. Никакой обнажёнки и реалити-шоу.
Добавить комментарий
Дома огромная библиотека, её собирали мои дедушка и бабушка. Почти в любой книге на обратной стороне обложки что-то написано: подпись дедушки или пожелания дарящего книгу, к примеру. Разбирая шкаф, в глубине увидела книгу «Приключения Незнайки и его друзей». В ней от деда мне послание: "Дорогая моя Машенька! Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, слушать бабушку и дедушку и любить книги. Люблю тебя". Их уже давно нет в живых, а через пару дней у меня как раз день рождения… Скучаю.
Добавить комментарий
Полгода искала работу и вот нашла. На собеседовании сразу сказала, что нужен один день для отмечания моего дня рождения, и потом я готова. Наступил день Х: я выпила лишнего и помню только вспышки, как меня уничтожают ногами и руками мои же гости у меня же дома. Работа ушла, лежу с сотрясением и разбитым лицом.
Добавить комментарий
Брат ушёл от жены (15 лет брака, двое детей) к бывшей однокласснице, в которую был влюблён во втором классе. Я теперь к нему на странички в соцсети на захожу, чтоб не утонуть в сиропе про любовь. А главное — она мне с того самого второго класса не нравилась! Мне было пять лет, она среди прочих пришла к брату на день рождения и всё время требовала прогнать "эту мелкую", чтоб не мешала им играть в настольную игру! Смотрю на взрослую стильную женщину, а вижу ту глупую задаваку.
Добавить комментарий
Учусь заграницей. С родителями и друзьями периодически списываемся и иногда созваниваемся, поэтому чувства того, что они где-то далеко нет . Решила на Новый год отправить домой посылку с подарками. Пошла в магазин выбирать открытки сразу и на Новый Год и на Дни Рождения для всех. Хотя обычно считаю это макулатурой и бесполезной тратой денег, но тут вдруг захотелось найти что-нибудь особенное, запоминающееся. И пока читала поздравления в открытках расплакалась, прямо в магазине, как ребенок. А все от осознания того как же я на самом деле по ним скучаю и что не смогу обнять и поздравить их лично.
Добавить комментарий
С 10 лет относилась к папе, как к врагу, хотя он всегда мне помогал, пытался со мной сблизиться. А всё потому, что бабушка в мои 10 лет рассказала историю про то, что папа в день моего рождения не хотел ехать в роддом и забирать маму и меня. Она рассказала это в красках и так, что после этого я стала отдаляться от папы с каждым днём и возненавидела его. Недавно узнала, что бабушка эту историю просто выдумала, уж не знаю зачем. Теперь я знаю, что у меня отличные родители и бабушка-сплетница.
Добавить комментарий
Сегодня поднималась на лифте на работу. Со мной вместе зашла одна тетка с баулами всякой еды и напитков. Сказала, что у ее кота сегодня день рождения, 12 лет!!!Будут отмечать всем отделом!)))
Добавить комментарий