Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда считала, что если родители развелись, это не должно отражаться на детях. Познакомилась с мужчиной, он разведён, есть сын 6 лет. Радовалась, что после развода не забил на сына, занимается им, даже ходит к нему на день рождения, думаю, значит он хороший отец. Когда случился первый «наш» Новый год, мужчина оставил меня и ушёл к бывшей и сыну, мотивировав, что это семейный праздник и у сына должно быть ощущение семьи, а я дескать уже выросла и должна понимать что это всего лишь день в году.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда на день рождения дарят деньги, если об этом не просят! Это насколько должна отсутствовать фантазия, чтобы подруге, с которой много лет вместе, подарить деньги? Я фиалке в горшочке была бы в сто раз сильнее рада, хотя не люблю цветы! Да я с брелком счастлива буду! Бесииит!
Добавить комментарий
С парнем встречались четыре года, еще с института. Все было отлично, полностью сходились с ним во всем. После окончания стали жить вместе. Никакой пресловутой бытовухи, никаких скандалов, что называется - душа в душу. И вот, на мой день рождения, он делает мне предложение, а за неделю до свадьбы происходит несчастный случай - любовь всей моей жизни впадает в кому. С тех пор прошло почти два года. Он до сих пор не очнулся. Я не знаю, что делать. Неизвестно, придет ли он в себя, но и жить дальше я не могу.
Добавить комментарий
Помню в садике у девочки был набор розовых столиков и стульчиков для барби, и мне очень хотелось такой же,но мои родители мне не покупали его. В общем в один день я решила сказать той девочке, что у меня день рождения, когда она спросила что мне подарить, я попросила такой же набор. На следующий день утром мама приводит меня в садик, а там эта девочка с родителями и коробкой с бантиком начинает кричать "с днём рождения". Набор мне так и не достался, и люлей я отхватила знатных))
Добавить комментарий
Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.
Добавить комментарий
Скучаю по своему одиночеству. Когда снимала одна квартиру, работала для себя, были большие планы на будущее. Конечно, денег было немного, медленно, но уверенно шла к своим целям. Замужество в принципе не входило в эти планы. А тут встретила парня, сразу начали жить вместе, потом свадьба, рождение сына, декрет, институт, кредиты, работа, опять декрет, сын. И 5 лет пролетели мимо меня. Я свою семью люблю, конечно, очень, но если бы можно было взять паузу на пару лет... Такая вот холостячка в душе.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было восемь. Лет через пять у мамы появился мужчина, стал жить с нами. В один из дней мама с отчимом пришли домой с гостями, веселые. Оказалось поженились. Я узнала, так сказать, случайно.. Прошло лет десять, со вторым мужем мама развелась, и к этому времени появился мужчина, тоже жил с нами. Как-то после работы я шла домой в ожидании ужина и поздравлений по случаю своего дня рождения и обнаружила полный дом гостей. Мама снова вышла замуж. В мой день рождения...
Добавить комментарий
И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.
Добавить комментарий
Дело было в студенческие годы. Моя пухленькая подруга пригласила всех парней из группы на свой день рождения в элитный ресторан, сама укладка/макияж и прочее с шести утра, платье заказала аж за три месяца, но меня, "красивую подругу", попросила надеть джинсы, кеды и строго никакого макияжа. Всё сделано так, как попрошено было... Интересно, почему она злилась? Разве я виновата, что из 15 приглашённых парней пришли только шесть, да и то после все уехали со мной, несмотря на то, что "красивой подругой" была она?!
Добавить комментарий
Готовила парню сюрприз к дню рождения. Подговорила его друзей, те сделали вид, что забыли и не поздравляли в течении дня. И вот вечер, он в душе, я по-тихому запускаю народ в квартиру, прячемся все на кухне, зажигаем свечи на торте, включаю видео.И тут выплывает мой принц в трусах со Спанч бобом, говорит: -зай, слушай! - и громко протяжно пердит. К слову праздник удался, но уже второй год все называют его "Спанч Боб пердящие штаны".
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, отцу диагностировали лейкемию. Болезнь развивалась быстро, он облысел и всё время лежал обложенный пультами и книгами, но никогда не падал духом. Как-то на мамин день рождения ей подарили очень много цветов, они были везде: на столах, подоконнике, в вазах на полу, прямо возле кровати. А он лежит такой, улыбается и выдает: "Мда, как в гробу". Маме не понравилась шутка, а я оценила, даже осознавая его скорую и неминуемую гибель.
Добавить комментарий
Ненавижу свой день рождения. Мать каждый раз, даря подарок, говорила, что я теперь должна всё делать: убираться, мыть пол, вкалывать в саду и огороде. Торжественно перечисляла всю тяжелую физическую работу. А мне было так противно. И не хотелось брать подарок на таких условиях. Уже много лет в свой день рождения отключаю телефон, не хочу слушать поздравления.
Добавить комментарий
У моего папы есть вторая дочь от другой женщины, с которой он сейчас уже не живёт. Сестре шесть лет, мне — 21. Все мы живём в трёх разных городах (уж так получилось). И вроде бы папа часто звонит, интересуется моей жизнью, помогает материально... Но вот только на заставках у него только фото второй дочки, в пароле её дата рождения, даже в телефонной книжке она записана как Викулик, а я — по имени и фамилии. Казалось бы, это мелочи, но именно они рвут моё сердце на части и заставляют реветь по ночам.
Добавить комментарий
Я люблю строить дома. Запах свежего бетона, скрежет вытаскиваемой арматуры из пачки, шум кранов и механизации. Люблю смотреть, как каждый по крупинке вкладывает своё время и мастерство в создание единого целого. Это волнующий момент рождения дома, который обретает свою душу и будет согревать своих жильцов, защищая их от дождей и снега... Не каждому дано так щедро жить — друзьям на память города дарить!
Добавить комментарий
Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.
Добавить комментарий
У меня совсем скоро день рождения. Муж такой "хош-ноутбук, телефон, ювелирку и прочую мутотень." Я ему заказала в качестве подарка сутки в номере класса люкс в отеле, который подальше от нашего дома. Я просто хочу побыть ОДНА в комфортных условиях. В ванной поваляться часик, а может полтора. В туалет сходить спокойно. В телек молча! потупить. Выпить пару бокалов винца и рубануться спать маленько пьяненькой. А проснуться не под "кучимутики!". Я хочу одиночества! Мама в декрете...
Добавить комментарий
Мы с мужем два интроверта. Медленно сходимся с людьми, шумным компаниям предпочитаем общество друг друга и самых близких людей. Дочь - наша полная противоположность. Она контактна, коммуникабельна, легко и безбоязненно заводит новые знакомства. И есть у нас два кота. Тот, которого мы завели до рождения дочери - такой же нелюдимый, как мы. Гостей боится, прячется до самого их ухода, на колени садится только к избранным. А мелкий - копия нашей дочери - уляжется, будет мурчать и тереться о совершенно незнакомых ему людей. Подкупаясь его обаянием, моментом прощаешь ему все косяки.
Добавить комментарий
Три года назад умерла мама моего лучшего друга. А год назад в ее день рождения я родила дочку. И хоть маму друга я никогда не видела, примерно через пару месяцев мне начали сниться сны, в которых она просит что-то передать сыновьям. Поначалу я не придавала этому значения, а потом поняла, что все то, о чем она говорит, происходит максимум спустя две недели. Теперь всегда стараюсь запомнить эти сны во всех подробностях и сразу же позвонить другу. И понимаю, что материнская любовь сильнее смерти.
Добавить комментарий
Была на дне рождения друга. Познакомилась там с классным парнем и весь вечер с ним целовалась. Потом оказалось, что это вовсе не парень, а девушка. И всё бы ничего, если бы я узнала об этом до того, как мы начали друг друга раздевать.
Добавить комментарий
Живу за границей вместе со своим уже женихом. Купил он мне как-то курсы по дайвингу в подарок на день рождения. Начали мы ходить на уроки, сначала теория, а после несколько погружений в открытом море. Когда погружались второй раз, плыли по дну моря, наш инструктор тычет пальцем вниз, показывая на что-то, я смотрю, а там огромная ракушка. Подплываю к ней, поднимаю, чтобы поближе разглядеть, а оттуда выплывает белая коробочка. Подплывает мой молодой человек, достаёт специальную бумагу, на которой можно писать под водой, а там три русских слова (сам по-русски не говорит): да, нет или может. Женимся через два месяца.
Добавить комментарий
Я в браке уже 9 лет. Счастливый, нормальный брак. Дети родились поздно, но «подряд». Двое с небольшой разницей. Жена начала меняться еще после рождения первого ребенка, но с рождением второго это стало что-то невозможное. У меня появилось стойкое ощущение, что у меня, помимо двух официальных, есть третья главная работа. Стараешься все делать как «нужно», не встречаешься с друзьями, домой приходишь сразу после работ, пытаешься помогать по дому, все время и внимание уделяешь детям и быту. Но ты все равно остаешься неправым в глазах жены. Постоянный упрек. Когда пытаешься поговорить заявляется что ты то отдыхаешь на работе, а я с детьми здесь страдаю дни напролет. Про интим я уже вообще не говорю. То есть человек, которого я любил все эти годы, постепенно становится совершенно не тем, которого я когда-то полюбил. И с каждым днем все меньше желания приходить домой, потому что это уже не твой дом - это место, где тебя ждет злющий босс, перед которым ты постоянно косячишь. Я прекрасно понимаю, что моя ситуация типовая. Но чтобы понять ее - нужно оказаться в нашей шкуре. О, как я раньше осуждал мужиков, бросающих своих жен с детьми. А вот теперь я их понимаю. Да, я не брошу свою семью, выдержу, и ради детей буду поддерживать иллюзию счастливой семьи. Но я очень боюсь, что когда нибудь мое терпение все-таки кончится.
Добавить комментарий
Очень сильно любила цветок в горшке, похожий на тюльпан. Названия не помню. Всегда расцветал на папин день рождения, один раз в год в декабре. Очень сильно любила папу. Его нет 10 лет. Съехала в свою квартиру, мама дала луковицу. Теперь каждый год наш цветок радует нас на мой день рождения в июле и мамин в октябре. И я верю, что это папа нам напоминает о себе и дарит на дни рождения цветы.
Добавить комментарий
Сам неплохо обеспечен. Сыну 4, 5 года. С рождения воспитываю его один, жена умерла при родах. У нас есть традиция: каждую субботу мы идем в детский магазин и покупаем игрушки. Утром он попросил пойти в субботу в магазин и купить там Маму. До этого о маме он никогда не спрашивал, а я не знаю, что ему ответить...
Добавить комментарий
Я парень,21 год. Недавно добавился какой-то взрослый мужик, сказал, что я красивый и хочет отсосать мне за 5 тысяч. Я согласился, а когда получил деньги, добавил немного еще наличных, и купил своей девушке ожерелье на день рождение. И сожалею, и радуюсь, что подарил реально хороший подарок
Добавить комментарий