Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Завтра наш директор компании отмечает день рождения своей собачки. Ужин для всех работников. Такого я еще не видела. Кстати, песику исполняется 20 лет.
Добавить комментарий
Обидно, что отец испортил мне жизнь, даже без участия в ней. Я его никогда не видела, так как он в федеральном розыске с моего рождения, вот уже 18 лет, а фамилия его в свидетельстве. Без него не могла даже получить банальный загранпаспорт. За фамилию дразнили, а за то, что отец в розыске, относились иначе (причём учителя), пришлось менять школу. Лишь бы этот ублюдок не объявился. Даже не хочу знать, как он выглядит и что натворил.
Добавить комментарий
я развелась с мужем два года назад. но моя бабушка до сих пор не в курсе. потому что, если узнает, у нее случится инфаркт. вот и приходится, когда приходим к ней в гости - на её день рождения и на 9 мая разыгрывать счастливую семью.
Добавить комментарий
Я парень,21 год. Недавно добавился какой-то взрослый мужик, сказал, что я красивый и хочет отсосать мне за 5 тысяч. Я согласился, а когда получил деньги, добавил немного еще наличных, и купил своей девушке ожерелье на день рождение. И сожалею, и радуюсь, что подарил реально хороший подарок
Добавить комментарий
Сам неплохо обеспечен. Сыну 4, 5 года. С рождения воспитываю его один, жена умерла при родах. У нас есть традиция: каждую субботу мы идем в детский магазин и покупаем игрушки. Утром он попросил пойти в субботу в магазин и купить там Маму. До этого о маме он никогда не спрашивал, а я не знаю, что ему ответить...
Добавить комментарий
Очень сильно любила цветок в горшке, похожий на тюльпан. Названия не помню. Всегда расцветал на папин день рождения, один раз в год в декабре. Очень сильно любила папу. Его нет 10 лет. Съехала в свою квартиру, мама дала луковицу. Теперь каждый год наш цветок радует нас на мой день рождения в июле и мамин в октябре. И я верю, что это папа нам напоминает о себе и дарит на дни рождения цветы.
Добавить комментарий
Я в браке уже 9 лет. Счастливый, нормальный брак. Дети родились поздно, но «подряд». Двое с небольшой разницей. Жена начала меняться еще после рождения первого ребенка, но с рождением второго это стало что-то невозможное. У меня появилось стойкое ощущение, что у меня, помимо двух официальных, есть третья главная работа. Стараешься все делать как «нужно», не встречаешься с друзьями, домой приходишь сразу после работ, пытаешься помогать по дому, все время и внимание уделяешь детям и быту. Но ты все равно остаешься неправым в глазах жены. Постоянный упрек. Когда пытаешься поговорить заявляется что ты то отдыхаешь на работе, а я с детьми здесь страдаю дни напролет. Про интим я уже вообще не говорю. То есть человек, которого я любил все эти годы, постепенно становится совершенно не тем, которого я когда-то полюбил. И с каждым днем все меньше желания приходить домой, потому что это уже не твой дом - это место, где тебя ждет злющий босс, перед которым ты постоянно косячишь. Я прекрасно понимаю, что моя ситуация типовая. Но чтобы понять ее - нужно оказаться в нашей шкуре. О, как я раньше осуждал мужиков, бросающих своих жен с детьми. А вот теперь я их понимаю. Да, я не брошу свою семью, выдержу, и ради детей буду поддерживать иллюзию счастливой семьи. Но я очень боюсь, что когда нибудь мое терпение все-таки кончится.
Добавить комментарий
Живу за границей вместе со своим уже женихом. Купил он мне как-то курсы по дайвингу в подарок на день рождения. Начали мы ходить на уроки, сначала теория, а после несколько погружений в открытом море. Когда погружались второй раз, плыли по дну моря, наш инструктор тычет пальцем вниз, показывая на что-то, я смотрю, а там огромная ракушка. Подплываю к ней, поднимаю, чтобы поближе разглядеть, а оттуда выплывает белая коробочка. Подплывает мой молодой человек, достаёт специальную бумагу, на которой можно писать под водой, а там три русских слова (сам по-русски не говорит): да, нет или может. Женимся через два месяца.
Добавить комментарий
Была на дне рождения друга. Познакомилась там с классным парнем и весь вечер с ним целовалась. Потом оказалось, что это вовсе не парень, а девушка. И всё бы ничего, если бы я узнала об этом до того, как мы начали друг друга раздевать.
Добавить комментарий
Три года назад умерла мама моего лучшего друга. А год назад в ее день рождения я родила дочку. И хоть маму друга я никогда не видела, примерно через пару месяцев мне начали сниться сны, в которых она просит что-то передать сыновьям. Поначалу я не придавала этому значения, а потом поняла, что все то, о чем она говорит, происходит максимум спустя две недели. Теперь всегда стараюсь запомнить эти сны во всех подробностях и сразу же позвонить другу. И понимаю, что материнская любовь сильнее смерти.
Добавить комментарий
Мы с мужем два интроверта. Медленно сходимся с людьми, шумным компаниям предпочитаем общество друг друга и самых близких людей. Дочь - наша полная противоположность. Она контактна, коммуникабельна, легко и безбоязненно заводит новые знакомства. И есть у нас два кота. Тот, которого мы завели до рождения дочери - такой же нелюдимый, как мы. Гостей боится, прячется до самого их ухода, на колени садится только к избранным. А мелкий - копия нашей дочери - уляжется, будет мурчать и тереться о совершенно незнакомых ему людей. Подкупаясь его обаянием, моментом прощаешь ему все косяки.
Добавить комментарий
У меня совсем скоро день рождения. Муж такой "хош-ноутбук, телефон, ювелирку и прочую мутотень." Я ему заказала в качестве подарка сутки в номере класса люкс в отеле, который подальше от нашего дома. Я просто хочу побыть ОДНА в комфортных условиях. В ванной поваляться часик, а может полтора. В туалет сходить спокойно. В телек молча! потупить. Выпить пару бокалов винца и рубануться спать маленько пьяненькой. А проснуться не под "кучимутики!". Я хочу одиночества! Мама в декрете...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.
Добавить комментарий
Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.
Добавить комментарий
Я люблю строить дома. Запах свежего бетона, скрежет вытаскиваемой арматуры из пачки, шум кранов и механизации. Люблю смотреть, как каждый по крупинке вкладывает своё время и мастерство в создание единого целого. Это волнующий момент рождения дома, который обретает свою душу и будет согревать своих жильцов, защищая их от дождей и снега... Не каждому дано так щедро жить — друзьям на память города дарить!
Добавить комментарий
У моего папы есть вторая дочь от другой женщины, с которой он сейчас уже не живёт. Сестре шесть лет, мне — 21. Все мы живём в трёх разных городах (уж так получилось). И вроде бы папа часто звонит, интересуется моей жизнью, помогает материально... Но вот только на заставках у него только фото второй дочки, в пароле её дата рождения, даже в телефонной книжке она записана как Викулик, а я — по имени и фамилии. Казалось бы, это мелочи, но именно они рвут моё сердце на части и заставляют реветь по ночам.
Добавить комментарий
Ненавижу свой день рождения. Мать каждый раз, даря подарок, говорила, что я теперь должна всё делать: убираться, мыть пол, вкалывать в саду и огороде. Торжественно перечисляла всю тяжелую физическую работу. А мне было так противно. И не хотелось брать подарок на таких условиях. Уже много лет в свой день рождения отключаю телефон, не хочу слушать поздравления.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, отцу диагностировали лейкемию. Болезнь развивалась быстро, он облысел и всё время лежал обложенный пультами и книгами, но никогда не падал духом. Как-то на мамин день рождения ей подарили очень много цветов, они были везде: на столах, подоконнике, в вазах на полу, прямо возле кровати. А он лежит такой, улыбается и выдает: "Мда, как в гробу". Маме не понравилась шутка, а я оценила, даже осознавая его скорую и неминуемую гибель.
Добавить комментарий
Готовила парню сюрприз к дню рождения. Подговорила его друзей, те сделали вид, что забыли и не поздравляли в течении дня. И вот вечер, он в душе, я по-тихому запускаю народ в квартиру, прячемся все на кухне, зажигаем свечи на торте, включаю видео.И тут выплывает мой принц в трусах со Спанч бобом, говорит: -зай, слушай! - и громко протяжно пердит. К слову праздник удался, но уже второй год все называют его "Спанч Боб пердящие штаны".
Добавить комментарий
Дело было в студенческие годы. Моя пухленькая подруга пригласила всех парней из группы на свой день рождения в элитный ресторан, сама укладка/макияж и прочее с шести утра, платье заказала аж за три месяца, но меня, "красивую подругу", попросила надеть джинсы, кеды и строго никакого макияжа. Всё сделано так, как попрошено было... Интересно, почему она злилась? Разве я виновата, что из 15 приглашённых парней пришли только шесть, да и то после все уехали со мной, несмотря на то, что "красивой подругой" была она?!
Добавить комментарий
И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было восемь. Лет через пять у мамы появился мужчина, стал жить с нами. В один из дней мама с отчимом пришли домой с гостями, веселые. Оказалось поженились. Я узнала, так сказать, случайно.. Прошло лет десять, со вторым мужем мама развелась, и к этому времени появился мужчина, тоже жил с нами. Как-то после работы я шла домой в ожидании ужина и поздравлений по случаю своего дня рождения и обнаружила полный дом гостей. Мама снова вышла замуж. В мой день рождения...
Добавить комментарий
Скучаю по своему одиночеству. Когда снимала одна квартиру, работала для себя, были большие планы на будущее. Конечно, денег было немного, медленно, но уверенно шла к своим целям. Замужество в принципе не входило в эти планы. А тут встретила парня, сразу начали жить вместе, потом свадьба, рождение сына, декрет, институт, кредиты, работа, опять декрет, сын. И 5 лет пролетели мимо меня. Я свою семью люблю, конечно, очень, но если бы можно было взять паузу на пару лет... Такая вот холостячка в душе.
Добавить комментарий
Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.
Добавить комментарий
Помню в садике у девочки был набор розовых столиков и стульчиков для барби, и мне очень хотелось такой же,но мои родители мне не покупали его. В общем в один день я решила сказать той девочке, что у меня день рождения, когда она спросила что мне подарить, я попросила такой же набор. На следующий день утром мама приводит меня в садик, а там эта девочка с родителями и коробкой с бантиком начинает кричать "с днём рождения". Набор мне так и не достался, и люлей я отхватила знатных))
Добавить комментарий