Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С рождением ребёнка времени на хобби почти не осталось, и читать книги удаётся только по вечерам, когда хочется спать уже, или... никогда. Мне удаётся это раз в пару месяцев! А муж постоянно читает, когда работает в ночную смену. И как же бесит, когда он подходит ко мне, лежащей с книгой, и говорит: "Хватит валяться уже, дела надо делать". Так бы и двинула ему с ноги!
Добавить комментарий
Самое глупое, что я когда-либо делал в свой день рождения — мастурбировал, лёжа в ванной! А поскольку эти хвостатые твари равномерно распределились по всему телу, учитывая что волосяной покров у меня приличный, — потом дня три точно отлеплял от себя эти противные мелкие шарики той самой уже засохшей жидкости… Волосы на ногах вообще будто обсморкали. Благо, никто ничего мне даже не сказал, но, думаю, вблизи вся эта прелесть была худо-бедно заметна. Прошёл уж год, но вот воротит до сих пор!
Добавить комментарий
Мой отец — известный в 90-е бандит, бизнесмен. Я с ним не общаюсь, и про меня мало кто знает. Но я очень на него похож. Так получилось, что мамин нынешний муж хорошо общается с его лучшим другом, и вот мы на одном общем дне рождении. Этот друг заходит, впервые меня видит, представляют нас друг другу, он и так меня рассматривает, и так, водку не пьет весь вечер, к еде не притрагивается, а только на меня смотрит. В конце вечера: «Ну не могу, молодой (и назвал его имя) смотрит на меня. Так и жду команды ехать на разборки».
Добавить комментарий
Работала как-то секретарём, и в мои обязанности входило собирать деньги на дни рождения сотрудников. Определённой суммы не было, кто сколько хочет. Обычно выходило около 5-6к, офис большой. Но где-то половину я забирала себе, как комиссию. Не жалею.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Так уж получилось, что через неделю после знакомства был мой День рождения. Он хотел меня порадовать и подарил огромную корзину со сладостями. Там было всё: и шоколадные зайцы, и леденцы, и чупа-чупсы, и ириски, и мармелад, и маленькие зефирки. Но вот только у меня диабет.
Добавить комментарий
Мой папа никогда не отличался романтичностью, поэтому на день рождения он подарил мне букет цветов со словами: "Ну а кто ж еще подарит. Хахаля же нет".
Добавить комментарий
Работаю на предприятии, где половина сотрудников - мужчины. Я одна уже два года, не хватает общения с противоположным полом, поэтому на работу всегда иду в предвкушении разговоров с рабочими. И, как назло, все хорошие ребята уже женаты. Так и ограничивается все болтовней и шуточками, ну и иногда обнимашками, например, на день рождения или 8 марта. Ночью во снах наверстываю, приснились практически все ребята, с кем общаюсь.
Добавить комментарий
В прошлый день рождения загремели с другом за решетку (мелкое хулиганство). Ничего плохого не сделали. Полиция, узнав, что у меня ДР пошла в магазин, купили чай и тортик. Круто отпраздновала!
Добавить комментарий
Есть кредит в одном банке. В день моего рождения мне приходили сообщения с поздравлениями от семи разных банков, кроме того, с которым, казалось бы, меня что-то связывало. Чем-то это мне жутко напомнило мою личную жизнь.
Добавить комментарий
Я всегда была третьей лишней. В садике я была третьей подругой, которой не рассказывали секреты, с которой не делились конфетами. В школе так же была лишней. Меня всегда звали на день рождения потому что я дарила хорошие подарки, могла заказать мыло ручной работы с фотографией, меховые наушники. Но как только наступал мой день рождения - мне даже смс не присылали, разочаровалась. Так хочется просто с кем-то дружить, выпить винишка на выходных, обсудить всех парней. Устала быть запасной подругой.
Добавить комментарий
Сегодня племянница очень расстроилась, что ей подарили айфон 5, а не 5s. Бабушка посмеялась и сказала, что в детстве она очень радовалась, когда ей на день рождения подарили карандаш.
Добавить комментарий
Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.
Добавить комментарий
Мой 19-й день рождения. Сидим с родителями за праздничным столом. На этом же столе лежит планшет: с нетерпением жду поздравления от молодого человека. Француз, все дела, романтика :) И тут заветный сигнал входящего сообщения. В глазах родителей читается немой вопрос: "Он?" Он, Он! Открываю письмо и... В комнате немая сцена, как в "Ревизоре". Кто же знал, что там будет французский писюн во весь экран с подписью "Это твой подарок, с днём рождения, детка!" Станиславский бы аплодировал актерскому таланту родителей стоя. Ведь салаты с тех пор еще никогда не были такими вкусными, а тарелки — интересными.
Добавить комментарий
В детстве я часто плакала и жаловалась маме, что у меня нет ни сестры, ни брата. Часто обвиняла её в том, что она так поздно вышла замуж. Но недавно узнала, что до меня у неё были другие ребёнок и муж, которые попали в аварию и погибли, а потом у неё было два выкидыша и один аборт по состоянию здоровья после моего рождения. Теперь я ненавижу себя за то, что жаловалась ей, а она в душе переживала сильно, но всё равно успокаивала меня...
Добавить комментарий
Дело было во 2 классе. Мы с подругой готовились ко дню рождения учительницы. Выучили короткий стишок, а потом решили еще и собственноручную открытку нарисовать и написать пару приятных фраз. Запнулись на второй же фразе. "С днем рождения! Оставайтесь такой же доброй, умной, красивой..." - и все, нет фантазии. Тогда подружка пошла к своей бабушке, попросив перечислить хорошие качества человека. - Расчетливость - очень хорошее качество! - радостно вещала бабушка. - Хитрость, изворотливость... В общем, все было так: "С днем рождения! Оставайтесь такой же доброй, умной, красивой, расчетливой, хитрой, изворотливой, себе на уме, самоуверенной, хорошей...". До сих пор помню взгляд учительницы.
Добавить комментарий
У меня с рождения ихтиоз (кожа чешуйками). Все называют меня гусём или рыбой! Русалка я! Русалка!!!
Добавить комментарий
Как страшно жить...Рождение сына и смерть мужа в один день, с разницей в час...
Добавить комментарий
Пару лет назад родители переехали жить в Сочи. С тех пор у нас объявилась уйма родственников, о которых мы не слышали годами. Все хотят повидаться, сердце у них за нас болит. Но это только в сезон. У родителей дни рождения в холодное время года. Никто из родных не поздравляет. В последние годы не берут родственников с проживанием, хочешь увидеть - живи в гостинице, заходи в гости. Все считают - зазнались, испортились из-за переезда.
Добавить комментарий
На мой седьмой день рождения мы с папой купили одинаковые чашки с нашими именами. Мне 22,я замужем,живу отдельно,но пью только из нее. Приехала в гости,папа пил из этой чашки,хотя на ней трещина,которой можно поцарапаться. Люблю папу!
Добавить комментарий
Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!
Добавить комментарий
Запах перегара мне кажется уютным. Из детства это пошлО...нет, семья благополучная. Когда мама возвращалась с корпоративов или дней рождения, я обнимала её и была рада её приходу, хоть и позднему. Мама дома, всё в порядке.)
Добавить комментарий
Жили с молодым человеком вместе, встречались год. Пошёл на день рождение к друзьям, пришёл поздно и пошёл в душ, было поздно, я сразу уснула. Просыпаюсь утром от ужасного запаха, захожу в ванной, а он весь в говне лежит и спит. Не стала будить, быстро собралась и ушла из дома – дала ему время провести себя в порядок. Мы уже давно не вместе, но для меня до сих пор шок, как можно было так уснуть в ванной.
Добавить комментарий
Мой прадед погиб в боях в Латвии в 1944. Наша семья не знала, где он был похоронен и был ли вообще. Несколько лет назад мы с семьей путешествовали на машине в тех местах и проезжали мимо небольшого городка, где во времена ВОВ велись бои. Расспросили у местных, есть ли рядом хоть какая-нибудь братская могила, чтобы хоть как-то помянуть прадеда. Нас направили на местное кладбище и ЧУДО! Мы нашли ЕГО могилу: имя, фамилия, отчество, год рождения - все ЕГО, спустя 70 лет! Отдельное спасибо местным жителям, все могилы советских солдат были ухожены и убраны. Это был первый и последний раз, когда я видела как мой дед и отец плакали.
Добавить комментарий
У знакомой умер 31-летний сын два года назад — убили в сквере. Недавно был его день рождения. Накануне снится ей сон, будто сыну четыре года, и он просит у мамы пирожные. Берёт её за руку и ведёт к женщине, которая их продаёт у того дерева, где его убили. Начал плакать и просить, чтобы купила. Она купила такие же пирожные и отнесла к тому дереву. Туда же пришли его знакомые, она раздала всё. После ей приснился опять он, только взрослый, поцеловал и поблагодарил.
Добавить комментарий
Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь. Самое дурацкое, что муж против рождения нашего общего ребёнка. Говорит, что он не потянет ещё одного, что нужно поставить на ноги первых двух, дождаться их 18-летия, а потом можно и нового рожать. Вот только мне к этому моменту будет уже не 28, как сейчас, а 38! Мужу будет 44, и это отличный возраст для отцовства, считает он. Вся эта ситуация меня бесит, и я жалею, что не послушалась маму тогда.
Добавить комментарий