Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня День Рождение 29 февраля. Обычно в соц.сетях нигде не высвечивается напоминание. Как же приятно получать поздравления от людей,которые действительно помнят. Очень часто от тех людей,с которыми даже давно не общаешься. А некоторые даже специльно поздравляют с 28 на 1 в 12 часов ночи)))
Добавить комментарий
Обожаю ожидание. Ожидание праздника, дня рождения, интересной поездки, выходных в конце концов! Само событие может пройти не так хорошо, но предвкушение этого всегда прекрасно.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу и обратно пешком месяц, а на сэкономленные деньги купила маме помаду Эйвон на день рождения. 5рублей стоил проезд в автобусе. Прекрасные времена.
Добавить комментарий
Каждый день рождения отмечала в шумной компании друзей. Любила звать толпу гостей и идти в клубы, рестораны, куда угодно. Не мелочилась, тратила всю зарплату. Настали трудные времена, и все друзья об этом знали. Я пригласила всех к себе, сказав, что отметим скромно, так как денег нет. Не пришёл никто. Это был самый ужасный вечер в моей жизни.
Добавить комментарий
Работала в миграционной службе. Однажды пришёл к нам мужчина. Опрятно одет, трезвый, говорит, мол, 45 лет исполнилось позавчера, паспорт пришёл менять. Сфотографировался, госпошлину оплатил. Коллега смотрит его паспорт, а ему-то 44 года исполнилось! Долго мы гадали: то ли хорошо отметил день рождения, то ли запутался в годах))
Добавить комментарий
Сделала подарок подруге на её ДР. Попросила чтобы она закрыла глаза. Я выключила свет. Подготовилась (включила ноутбук). Когда нажала плэй, сказала ей что может открыть глаза. На видео её любимый американский актёр произносит её необычное имя и поздравляет её с днём рождения на английском языке с букетом цветов. Видео мне прислали утром в день её рождения после трехмесячной переписки со всеми людьми, контакты которых смогла найти в инете. Я обычная девушка, без "нужных" связей. Просто не сдавалась.
Добавить комментарий
Первая любовь был жутким жлобом. За три года отношений ни одного подарка, ни простого цветочка. Устроившись на работу, пел песни о будущих походах по кафе и кино, по итогу копил себе на новый комп, часто напивался с друзьями до непонимания местонахождения. Когда у меня не было денег на поезд, чтобы вернуться домой, сказал, что подарит их в подарок на день рождения, наутро о своем предложении забыл. Пиком жадности стала его покупка двух бич-пакетов, первый заварил себе, второй отложил на потом; весь день пребывания в гостях у него оставалась голодной. К счастью, разошлись.
Добавить комментарий
Только я могу, наверное, на день рождения благополучно донести торт до пункта назначения, но именно там, перед гостями, споткнуться на ровном месте и распластаться с этим тортом по всему полу. Я лох.
Добавить комментарий
У меня недавно был День Рождения и бабушка подарила мне лифчик. Бабушка у меня старой закалки и с модой совсем не дружит, и лифчик был, как вы уже поняли, ужасный. Зареклась, что никогда его не надену или вообще выброшу. Мама долго уговаривала его померить из уважения к бабушке. Я надела и теперь не снимаю. Это самый удобный лифак, который я когда либо носила! Бабушка шарит)
Добавить комментарий
Встречался с девушкой ещё со школы, уже почти 8 лет. Её родители меня уже как своего сына давно воспринимают, мои о ней не иначе как "доченька" отзываются. В общем, решил, что пора. Купил кольцо, цветы, заказал столик в ресторане, как раз в преддверии её дня рождения - чтобы не догадалась о настоящей причине торжества. И вот в момент икс протягиваю ей кольцо... а она улыбается мне так и говорит: "Это всё прекрасно, любимый, спасибо, конечно, но замуж я хотела пять лет назад. Я тебя люблю, но замуж уже давно перехотела, извини".
Добавить комментарий
Канун моего дня рождения, благоверный с хитрым видом удалился из дома. Я, как наивная дура, глядя на улетающие с карты денежки, представляла, какие крутые меня ждут подарки. Купил лодку и мотор. Денег больше нет. Видимо, придётся плыть в сторону ЗАГСа за разводом :(
Добавить комментарий
Отчетливо помню, как в детстве ездили с родителями на дачу, помню дорогу, как там было красиво, помню, как играла на улице, но родители почему-то не обращали на меня внимания. Недавно зашел разговор на эту тему, и я поделилась воспоминаниями, по моим описаниям всё сошлось: и дорога, и дом, и сад. Но оказалось, что родители продали дачу за год до моего рождения и, соответственно, потом туда больше вообще никогда не ездили
Добавить комментарий
У меня есть два друга, они близнецы. Они одновременно получают два бесплатных образования, каждый день меняясь университетами. Официально, конечно, одно, но знаний у каждого в этих областях хоть отбавляй. Ох, и стоило же видеть выражения лиц их одногруппников (с двух университетов), когда, придя к ним на вечеринку в честь дня рождения, одна половина увидела двух Саш, а другая — двух Лёх
Добавить комментарий
Вчера мой муж поздравил меня с днём рождения. Всё было прекрасно: цветы, шампанское... Он устроил замечательный вечер. Вот только день рождения у меня сегодня.
Добавить комментарий
Моя бабушка обладает очень тяжелым характером. С годами становится только хуже. Любой разговор как прогулка по минному полю - из-за любого неосторожного высказывания она может обидеться. Однажды позвонила ей поздравить с днем рождения. К множеству пожеланий здоровья и т. д. прибавила фразу "и душевного равновесия", типа, чтобы было меньше волнений. На следующий день перезванивает и обиженным голосом говорит: "Я могу тебе справку из психдиспансера предоставить, что я не душевнобольная".
Добавить комментарий
В летнем лагере у нас в отряде был парняга. Он был шестипалый от рождения. Лишний палец был сшит с большим пальцем левой руки. Этот вновь образованный конгломерат был уродлив, кургуз и похож на гриб, оканчивался он бугристым расщиперенным ногтем. Благодаря пальцу парняга стал местной знаменитостью и был на короткой ноге с лагерными крутышками. Но никто не знал его реального имени. Все звали его Дефект.
Добавить комментарий
Я терпеть не могу Питер! Живу здесь уже почти 18 лет, но так и не полюбила этот серый, грязный, промозглый, унылый город. И никому не могу об этом сказать. Моя лучшая подруга — коренная петербурженка. Когда я обратилась к астрологу, оказалось, что по месту рождения у меня множество возможностей, а в Питере ВСЁ это как бы обнуляется. Каждый раз, улетая в другие страны, надеюсь найти "своё" место, свой город, свою страну… Надеюсь, это скоро случится.
Добавить комментарий
Работаю судебным приставом. Очень люблю звонить должникам в их дни рождения, сначала поздравлять, а потом спрашивать, как и когда погашать долги собираются!)))
Добавить комментарий
Знаете, в "Ашане" есть подарочные карточки на разные суммы? Так вот, раньше я думала "ну кто их будет дарить, и кто такому подарку обрадуется". А сейчас, когда жизнь повернулась ко мне жопой и с деньгами туго, стоя на кассе в канун своего дня рождения подумала, что была бы рада такому подарку
Добавить комментарий
Когда говорю бабуле о новом парне, она спрашивает имя, дату рождения и знак зодиака. Раскидывает карты и обламывает всё! Всё расскажет! Карты ни разу не соврали...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, родители забыли про мой день рождения! Встаю я с утра в ожидании подарков и какого-то чуда, а от них - ноль внимания, потом еще поорали на меня за что-то, за что-то наказали, думала, хоть в кино схожу - заперли дома и уехали по делам. Сидела, плакала, вечером вернулись - и мне влетело за какую-то бытовуху (то ли не убралась, то ли еще что-то). Сижу, плачу дальше. А потом, совсем уже вечером, позвонила тетя и поздравила меня. Они разговор услышали, и стало до них доходить. Мама сразу начала меня поздравлять, а папа выбежал из дома. Вернулся и сунул мне коробку зефирок: "С днем рождения, доча". Гребаную коробку зефира. А я потом еще всю ночь проплакала. С тех пор не люблю свои дни рождения - всегда депрессия в этот день. Никогда не отмечаю, не беру телефон, не отвечаю на поздравления. И зефир ненавижу. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Заказывала в кондитерской на день рождения торт в виде динозавра. Когда его доставили в указанный день, именинник пищал от радости. Всё бы ничего, но мужику 30 лет.
Добавить комментарий
Я на новый год и дни рождения друзей отправляю им по почте открытки в конверте (хоть и живем все в одном городе). И уже умею угадывать срок, когда нужно отправить письмо, чтоб дошло до адресата в нужный день. Да, такой вот я консерватор-конформист, адепт аналоговых технологий)
Добавить комментарий
Поняла что детство закончилось, когда на день рождения мама не купила свечки и никто не сказал "ну налейте имениннице чуть-чуть шампанского":(
Добавить комментарий
Однажды я услышала, как бабушка назвала меня приёмной. Мне было шесть лет, это стало большим потрясением. Полгода я провела в мучениях, на день рождения расплакалась и спросила у мамы, так ли это, рассказав про бабушкину фразу. Та рассмеялась, убедила, что речь шла о приёмнике, а не обо мне. Сейчас мне 24 года, недавно мама призналась, что я приёмная. Мою обиду в буквы не поместить.
Добавить комментарий