Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я помню даты дней рождения всех моих знакомых, даже с которыми не общаюсь с детства. А вот имена я их не помню)))
Добавить комментарий
Мама рассказала, что когда я была маленькая, наша семья была очень бедной. И вот наступает мой День Рождения. 13 июня - мой День Рождения, а 12 июня - День Города. Денег на подарок не было. И родители отвели меня 12 на площадь города, смотреть фейерверк, сказали, что заказали его мне. Я была тогда такой счастливой.
Добавить комментарий
Меня бесит, что друзья, которые ещё не нашли своё место в жизни ставят в упрёк то, что хорошо зарабатываю. Если обходились шуточками о буржуях, то теперь это стало откровенными упреками. "мы же не настолько хорошо зарабатываем, чтобы купить себе сноуборд", "конечно ты не переживаешь насчёт проезда, ты же на машине". Но больше всего добило, когда на день рождение всех пригласила устроив шикарный ужин, и все начали обсуждать, что на эти деньги можно было бы жить несколько месяцев. Не их дело !
Добавить комментарий
Жаль, что внешность нельзя выбирать при рождении, как в играх. Я довольно страшный парень и все меня судят по внешности, что бы я ни делал, всю жизнь надо мной смеются и не принимают всерьез. Все знакомства кончаются провалом. Как-то недавно познакомился с девушкой в сети, влюбился. Предложил ей встретиться и... всё непродолжительное время "свидания" она сидела в телефоне, потом сказала, что у неё срочные дела и убежала. Вечером я был у неё в игноре во всех соц. сетях, а мобильный был недоступен. Даже не знаю, как жить с такой внешностью. Хочется иметь друзей, любить и быть любимым, а не сидеть месяцами дома и периодически рыдать по ночам как маленький ребенок. Хочу быть нормальным.
Добавить комментарий
Мне лет шесть было. Дружила с мальчиком с верхнего этажа, прям тесно дружила, часами с ним играли. Я решила его разыграть и сказала, мол, завтра у меня день рождения, и забыла об этом. На следующий день звонок в дверь, а он стоит с подарком, старшей сестрой, цветами и тортом. Я призналась, что пошутила. Им ничего не оставалось сделать, как всё это вручить мне и уйти к себе домой. А подарил он мне резиновую свинью. В самый раз))
Добавить комментарий
Лет в шесть мой день рождения отмечали в детском центре. Когда я увидела, что там много столов и за каждым сидит девочка в нарядном платье с колпачком или короной, меня объял ужас. Это было невозможно, и я спросила у мамы. Она подтвердила тот факт, что сегодня не только мой праздник, но и тех девочек тоже. В тот момент я и представить не могла, что в один день со мной могут родиться еще тысячи людей. Одно из самых больших разочарований детства.
Добавить комментарий
Вчера папе исполнилось 50 лет, пятилетний брат сделал сам открытку. Надо было видеть лицо папы, когда он прочитал "С днем рождения! Тебе уже 50 лет! Папа 1965-2015"
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
Ещё раз убедилась, что у меня лучшие друзья. Я хорошо зарабатываю, и меня толком не удивишь, но когда мои друзья в мой день рождения принесли кроссворд по моей жизни, объявив, что это начало квеста, и удалились, то я ликовала и прыгала. Это был алкоквест по городу. Я приходила в бар по подсказке, и мне наливали. Лучшие подарки — это эмоции!
Добавить комментарий
Идем с мужем по гипермаркету. Рядом папа катит в тележке дочку лет 4. Девочка говорит: "Папа, а купи, пожалуйста, мне подарочек?" И глазки делает, как у кота из Шрека. Папа спрашивает: "С чего это? В честь какого такого праздника?" Девочка искренне удивляясь: "Каааак? Я же девочка! А девочкам для подарков поводы не нужны!" Ее папа рассмеялся, а мой муж говорит: "Боже мой, этому вас с рождения учат что ли?"
Добавить комментарий
Студентка, 19 лет, живу в общаге. Несколько месяцев копила деньги, перебиваясь лапшой быстрого приготовления и отказывая себе во многом, чтобы подарить маме на день рождения телефон, о котором она давно мечтала вслух. Подарила. Первые дни мама ходила довольная, а потом с недовольным лицом принесла мне его обратно. Мол, подруги на работе забраковали, сказали, что уже давно есть модели посовременнее и помощнее. Предложила мне забрать телефон и пользоваться им, а она сама себе купит последнюю модель. Бесят курицы, с которыми она работает!
Добавить комментарий
Моя девушка всегда недолюбливала моего сводного брата, что меня очень сильно расстраивало, т. к. с братом у меня всегда были очень хорошие отношения. Она не хотела ни в гости к нему, ни даже на дни рождения в рестораны идти и очень не любила, когда он к нам приходил. Я этого не понимал, пытался их "подружить" и больше сталкивал их, приглашал его в гости и всегда принимал его приглашения погостить на даче у него или на море вместе съездить. Если она отказывалась, мы сильно ругались, меня это обижало. Ее поведение принимал за ребячество какое-то, ведь брат к ней всегда очень хорошо относился и посмеивался над этой ситуацией. Недавно я узнал, что как я их только познакомил, брат к ней приставал, ухаживал и вел разговоры в плане, что он лучше, больше зарабатывает, да симпатичнее, и они вместе лучше бы смотрелись. Если бы сам не увидел - не поверил бы.
Добавить комментарий
У моего парня скоро день рождения. Заморочилась с подарком: дарила так называемые сертификаты на впечатления, много чего ещё интересного, и никогда не видела радости от полученного в глазах. Да и всё-то у него есть, а чего нет - то я не осилю финансово).. А отношения наши долгие и такие уже, мне кажется, никому из нас не нужные, что я решила подарить ему.. свободу..
Добавить комментарий
Пациенты в Канаде рассказывали: после рождения ребёнка забрали с собой плаценту, чтобы закопать и посадить над ней дерево во дворе своего частного дома (довольно частое здесь явление). Закопали плаценту, а через три часа звонок в дверь - полиция. Соседская собака, которая часто к ним в гости ходила, выкопала плаценту и как подарок своему хозяину в дом принесла. Сосед полицию и вызвал. Моим пациентам пришлось показать ребёнка, чтобы полиция убедилась, что это только плаценту закопали.
Добавить комментарий
Когда мама была беременна мной, то врачи говорили, что я не проживу больше недели после рождения, а если выживу, то буду дауном. Но мама не сделала аборт и не отказалась от меня. Когда я родилась у меня были проблемы с сердцем, и врачи сказали что осталось жить 3 дня. Но мама приложила все силы, чтобы я выжила и была полноценным ребёнком. Она научила меня читать в 4 года, научила хорошо рисовать. Сейчас я совершенно нормальный полноценный человек. Спасибо тебе мама.
Добавить комментарий
Мама Тани воспитывала её одна. Строго. Нельзя звонить мальчикам по телефону. Нельзя ходить в старших классах на день рождения, если там будут мальчики. Романтические школьные отношения, студенческие тусовки обошли Таню стороной. В 27 лет встретила… женатого мужчину, который воспылал к ней чувствами в стиле: «Ты особенная, я люблю тебя, а с женой у нас давно ничего нет, не развожусь пока из-за сына». И как-то так всё закрутилось, что теперь Таня одна воспитывает ребёнка.
Добавить комментарий
Живу с мужем. На день рождения он задумал сделать мне сюрприз: пока я была на работе, он решил приготовить ужин и собрать моих самых близких друзей. Всё было идеально до того момента, как я вошла и увидела красивый стол и моего любимого с моей лучшей подругой, которая единственная, кто смог прийти. Через 5 минут я уже собрала его вещи и выкинула их за дверь. Они мне потом ещё очень долго объясняли ситуацию. И теперь, когда муж собирается сделать мне сюрприз — предупреждает)))
Добавить комментарий
Одна моя знакомая в подростковом возрасте пошла на день рождения к подружке. У той родители уехали, вся шумная компания напилась и веселились в свое удовольствие. Знакомая вышла на балкон покурить вместе с кем-то, и её то ли толкнули, то ли просто пьяное тело не сумело сохранить вертикальное положение, но она выпала с третьего этажа. Причём упала удачно — как раз между двух арматурин, торчащих из бетонной плиты. Чуть влево, чуть в право — хана бы ей. Сейчас знакомой 23, с того дня больше не пила.
Добавить комментарий
Я парень, на последнем курсе медицинского. Бесит, что друзья, да даже родные странно смотрят на то, что на следующий год я написал заявление на интернатуру по акушерству и гинекологии. Да не интересуют меня пёзды! Меня восхищает чудо рождения, появления на свет новой жизни!
Добавить комментарий
В детстве был верующим, так как покрестили, ясное дело, при рождении, и был выращен в православной семье. Но вот когда я в более сознательном возрасте просил что-нибудь у Бога (нет, не машину и не деньги с яхтой, а просто какие-нибудь бытовые, нематериальные мелочи), он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЛ. После чего каждый раз был послан, и как-то после этого вера сама рассеялась. Ну, не происходило никакого чуда. Вот и все.
Добавить комментарий
когда узнаю о дне рождении чьего-либо ребенка, мысленно высчитываю, когда он был зачат и думаю о причинах, почему именно в этом месяце, вспоминаю какие были события в то время. складываю в голове паззл и успокаиваюсь
Добавить комментарий
Мать всю жизнь избивала меня до полусмерти, обвиняла во всех грехах, босой выгоняла в мороз на улицу. В 18 лет я уехала. На свадьбу я её пригласила — свадьба была испорчена. Внучка её тоже не интересует. Однажды с дочерью ехали из другого города к ней, чтобы поздравить с днём рождения, а она нас ночью даже на порог не пустила. По телефону невозможно общаться, так как всё заканчивается истериками. Как-то бабушка призналась, что мать пыталась отравить меня. Недавно я узнала, что причина проста: шизофрения. Легче не стало.
Добавить комментарий
В молодости очень долго любил одну девушку, которая считала меня просто другом. А когда она вышла замуж, женился на её лучшей подруге, чтобы встречаться семьями. С женой мы вместе почти 20 лет, она — смысл моей жизни. И я никогда не признаюсь ей в том, что ещё лет 5 после нашей свадьбы, до рождения наших детей, я ждал, что меня позовёт та моя первая любовь. И что я бросил бы всё и ушёл... И потерял бы своё настоящее счастье!
Добавить комментарий
Однажды ко мне на улице подошёл дядечка лет 50-ти. Представился, спросил как меня зовут и не было ли у меня на днях дня рождения. Когда он понял, что я не очень заинтересована в знакомстве, дал мне 1000р, и с горечью в голосе, сказал: "Ты очень похожа на мою дочку, ей сегодня должно было бы исполниться 20 лет... Купи себе что-нибудь" и ушёл... Без этих денег мне пришлось бы голодать неделю до зарплаты, но этот человек мне очень помог.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Страшно осознавать, что я уже взрослая. Чтобы не расстраиваться, я придумала годовой марафон детства! До следующего дня рождения буду делать всё то, что не успела и не смогла в детстве. Оближу зимой железо, пробегусь по лужам и тому подобное. В детстве мама за мной слишком следила и всё запрещала (излишняя опека — следствие многих неудачных беременностей до меня, я её понимаю и не виню). Все, кто знает о моей идее, говорят, что я "ненормальная", а я просто хочу беззаботности! А когда, если не сейчас?))
Добавить комментарий