Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя знакомая была очень суеверна и очень боялась "отпраздновать" свои 40 лет. Перед днëм рождения она предупредила всех, чтобы ее не поздравляли, не устраивали сюрпризов и не дарили подарков. На всякий случай она решила ночью накануне напиться снотворного, чтобы проспать этот день и наверняка никаким образом его не отметить. И действительно проспала, но переборщила... и больше не проснулась вообще...
Добавить комментарий
Когда моя мама была беременная мной, врачи сразу предупредили, что при родах выживет либо ребенок, либо она.Я родилась крупной и здоровой девочкой, а мама умирала.Вызвали санавиацию, увезли в областную больницу, чудом выжила. Всегда отшучивалась, что ей рано умирать, пока детей на ноги не поставит. Ровно через 20 лет, через два дня после моего Дня Рождения мама умерла во сне. До сих пор не оставляют мысли, что эти 20 лет жизни она выторговала тогда, в момент клинической смерти, ради нас.
Добавить комментарий
Мне скоро 19, но до сих пор, когда я прихожу с чьего-нибудь дня рождения, мама спрашивает много ли ребятишек там было
Добавить комментарий
Вернулась со дня рождения подруги и чувствую себя ужасно: потратила кучу денег на подарок, так помимо этого пришлось расплатиться за себя в ресторане, где проходило торжество! Жалко не столько своих денег, сколько того, что самой подруге было жаль потратиться на празднование. Мол, развлекайтесь за свой счёт. И вот думаю: либо мне стоит изменить своё отношение к деньгам, либо же стоит сменить друзей...
Добавить комментарий
Женаты с мужем три года. Два моих дня рождения приходилось поздравления из него вытягивать. Вот наступил мой очередной день рождения, и он, прекрасно зная это, встаёт утром и опять не поздравляет. Не знаю, в чём причина такого поведения; ведь я, со своей стороны, всегда его поздравляю.
Добавить комментарий
У моего парня больная бабушка, она даже не может встать с кровати. Как-то он поехал проведать её и привез домой маленькую игрушку. Сказал, что это его бабушка передала мне подарок на День Рождения, это была его самая любимая игрушка в детстве... Это очень много значит для меня.
Добавить комментарий
Самое счастливое воспоминание из детства — момент, когда в день моего рождения мне подарили тапочки-собачки, о которых я мечтала. Мама держала один тапочек, а бабушка другой. Моих родных нет в живых уже два года, а я вспоминаю этот момент с горечью и любовью.
Добавить комментарий
В отличии от многих людей, которые просто забывают поздравить своих друзей и близких с днем рождения, я все эти даты отлично помню и с огромным удовольствием их не поздравляю.
Добавить комментарий
К сожалению, рождение ребенка сильно испортило зубы. Временно решила сделать съемный протез. Для этого необходимо сделать слепок зубов специальной липкой массой. И только врач залепил мне зубы, как начал рассказывать забавную историю, как у одного его пациента оказались плохие корни, а он об этом не знал. И в момент снятия слепка, вместе с ним вырвало сразу шесть зубов. Давно мне так не было страшно у стоматолога, как в тот момент, когда он начал снимать этот слепок.
Добавить комментарий
Сегодня в честь моего дня рождения в травме заведующий меня принял без очереди, чтобы я могла побыстрее пойти его отмечать. Я и отмечаю: сижу одна в гипсе, заказала доставку еды и пишу об этом от безысходности – больше некому. Муж-то бросил две недели назад, накануне нашей годовщины и моего дня рождения. Сегодня и правда отмечу этот день как-то по-особенному.
Добавить комментарий
Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником. Сегодня у неё день рождения, и кроме обычного поздравления словами, мне нечего ей дать, но я очень постараюсь исправиться и приложить все усилия для того, чтобы она ни в чём не нуждалась. Я люблю тебя, дорогая!
Добавить комментарий
В детстве папе ко дню рождения нарисовала картину с жирафом. Она мне очень нравилась, не терпелось подарить. На следующий день, когда подарила папе рисунок, он удивленно сказал, что всю ночь ему снилась песенка про жирафа, и он не мог понять, что за странность. Очень его люблю, живем в разных городах, и до сих пор чувствую эту связь.
Добавить комментарий
Все детство мечтала о том, чтобы у меня был старший родной брат. И мне было абсолютно плевать, что в семье нас с младшим братом двое и старшего брата уже не будет. На упавшую звезду, на новый год, на день рождения, всегда было одно желание. Так вот. Три года назад я чисто случайно узнала, что у меня существует старший брат! Сын папы от первого брака, которого он так тщательно от нас скрывал. Сейчас с ним дружим, общаемся) и как не верить после такого в исполнения желаний...
Добавить комментарий
Вышел покурить на 18 этаж, дома полукруглые, акустика отличная. Сразу после 00:00 НА ВЕСЬ ДВОР кто-то начинает играть на трубе "С днем рожденья тебя" и после "I just call to say i love you". Я чуть сигарету из рук не выронил)
Добавить комментарий
Живу в Торонто, Канада. Еду из колледжа на трамвае. У каждого водителя трамвая здесь есть рупор, в который он дает какие-либо объявления или называет остановки. Так вот, водитель этого трамвая в рупор всех поздравил с днем рождения Торонто и предложил всем пассажирам спеть песню "Happy birthday to you". Потом стал загадывать загадки, к примеру: "сколько секунд в году", "как называют свинью, которая занимается карате", "сколько раз надо пощекотать осьминога, чтобы он засмеялся" и все в этом роде. Под конец предложил разыграть мужчину, который стоял на остановке, ожидая трамвая. Когда он заходил, мы все хором по команде водителя сказали: "Good morning passenger!" Мужчина был удивлен, долго смеялся. Настроение задал на весь день:)
Добавить комментарий
Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком друг у друга первые во всех планах. Начали встречаться в 16 лет, до этого крепко дружили и знали друг друга с рождения. Сейчас нам по 26 лет, мы всё ещё вместе и ещё больше любим друг друга. Однако очень часто слышим о том, что рано или поздно эта история закончится, потому что кому-то из нас "захочется попробовать чего-то нового". Не хочется в это верить, но думать об этом напряжно.
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 18, бабушка подарила мне 5000 на день рождения (в то время это была хорошая сумма). Деньги передала через маму, а она взяла и купила кольцо золотое. Я тогда рассердилась, ведь у меня были планы на эти деньги, и золото я тогда не носила вообще. С того момента прошло много лет, бабушки нет уже почти пять лет, а в шкафчике лежит колечко, которое осталось как память о ней. Спасибо маме, что не дала мне потратить эти деньги на ерунду.
Добавить комментарий
Почему стали так популярны раскраски-антистресс? Это же обычная раскраска, ничего нового. Однако, она пользуется большой популярностью. Чтобы понять масштаб их популярности: мне подарили их на День Рождения. Три разных человека. Больше мне никто ничего не дарил. И вот я сижу в свой День Рождения, раскрашиваю этот, блин, антистресс и хочу убивать.
Добавить комментарий
Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог. — Какой канал вы сейчас смотрите? — Карусель. — Сколько человек? — Двенадцать. — Сколько из них старше 18 лет? — Одиннадцать.
Добавить комментарий
Что, если, когда мы умираем, свет в конце тоннеля - это свет другой больничной палаты, где мы рождаемся. И единственная причина, по которой мы плачем в момент рождения - это то, что мы помним свое прошлое, мы оплакиваем свою смерть и то, что все потеряли. Взрослея, мы фокусируемся на новой жизни и все забываем, но какие-то частички памяти все же остаются, и именно они вызывают у нас впоследствии чувство дежавю.
Добавить комментарий
В нашей дружеской компании есть традиция: на день рождения кого-нибудь из друзей устраивать неожиданные праздники. Встречать возле работы с шарами и шампанским, дарить сувениры, тащить в кабак или устраивать застолье у кого-нибудь дома. Но так, чтобы именинник ни о чем не знал заранее, какой сюрприз его ждет. Я каждый раз помогаю организовывать такие праздники, а для некоторых сама делаю. Но за 15 лет никто так и не сделал такой сюрприз для меня. Самое большое: мне звонили и поздравляли, или дарили букет цветов. Так хочется тоже праздника, но сказать никому не могу, а то какой же это получится сюрприз...
Добавить комментарий
Когда я училась в начальной школе, в мой день рождения мама собрала мне пакет с конфетами, чтобы раздать их одноклассникам. Но, я была очень стеснительным ребёнком, да и одноклассники меня не особо уважали... И придя в школу, я решила, что они обойдутся и без моих конфет! И, вернувшись после уроков домой, я спрятала пакет в укромном месте и потихоньку, за пару дней, сама заточила все конфеты. Сейчас мне 23, маме так и не рассказала :)
Добавить комментарий
Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.
Добавить комментарий
Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...
Добавить комментарий