Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На дне рождения у моего друга собралось семь человек. Всё бы ничего, но к утру у него в квартире было 24 человека, моя девушка дралась с моим знакомым, у моего друга съели даже соль в доме, а замужняя соседка, которой около тридцати лет, приходила нас успокоить в час ночи, а в итоге нахерачилась и под утро сосала трём незнакомым парням.
Добавить комментарий
когда была маленькая любила всем петь такую частушечку "меня милый заманил в черную смородину, а я ноги подняла и кричу за родинууу!!!". всем смешно было и я считала, что всем нравится такая частушка в моем исполении и пела ее при любом удобном случае. и спустя долгие годы я поняла в чем смысл частушки...пошлость у меня с рождения в крови
Добавить комментарий
моей бабушке 81 год. уже 30 лет она занимается йогой, 10 лет она вегетарианка. ненавидит "старушичий стиль" в одежде, на ушах носит каффы и последние пол года учит английский язык. апогеем крутизны стал её подарок на мой день рождения-сертификат на 5000 рублей в тату салон. мечтаю теперь, когда состарюсь быть такой же трендовой бабушкой)))
Добавить комментарий
Каждый день рождения отмечала в шумной компании друзей. Любила звать толпу гостей и идти в клубы, рестораны, куда угодно. Не мелочилась, тратила всю зарплату. Настали трудные времена, и все друзья об этом знали. Я пригласила всех к себе, сказав, что отметим скромно, так как денег нет. Не пришёл никто. Это был самый ужасный вечер в моей жизни.
Добавить комментарий
Сказал друзьям, что хочу отпраздновать день рождения с размахом. За недели две ко мне стали добавляться в друзья люди, с которыми я даже не знаком, а друг просит, чтобы я их пригласил. Услышали, что бухло есть, и всё: дай-дай, пригласи. Отменяю всё к херам. Когда об этом узнали, сказали, что я кидок полный – говорю, а потом не делаю. Накипело уже!
Добавить комментарий
Помню, как иду через старый мост с бабушками. Мост деревянный, и местами доски сгнили, приходится перешагивать через дырки. Бабушки переживают, что провалимся. Сейчас я уже взрослая и как-то рассказала про это маме. Она сказала, что мост сломали ещё до моего рождения, когда она беременная была. И они всегда боялись, когда шли по этому мосту.
Добавить комментарий
Как только у моей бабушки начали рождаться внуки, она сразу их разделила на любимчиков и чужих. Любимчикам оплачивала еду, одежду, университеты, свадьбу, рождение правнука. Я всегда была в числе нелюбимчиков. Только теперь, когда бабушке 85 лет, моя семья её содержит, кормит, платит за квартиру. Любимых внуков бабушка без денег не интересует.
Добавить комментарий
Когда-то я встречалась с женатым мужчиной. Об этом знали немногие. Однажды в спортзале я познакомилась с девушкой. Наши вкусы и взгляды на жизнь идеально совпадали; смеялись, мол, судьба. Только вот в мой день рождения она призналась, что она ЕГО жена. А мне подарила салфетки для очистки совести и из стакана с "кофе" вылила на меня зелёнку.
Добавить комментарий
Так получилось, что мы с мужем родились в один день, а наш сын за день после нашего дня рождения! Поэтому, каждый год в "неделю рождения" мы берём себе больничный и все 7 дней проводим вместе, ходим в кино, в парки, в кафешки. К сожалению, в обычный день мы не сможем собраться из-за плотного графика и поэтому очень довольны этому совпадению))
Добавить комментарий
Среди друзей, родственников и знакомых у меня репутация "всезнайки". Я никогда ни на какой вопрос не отвечаю "не знаю". Если спрашивают год рождения Моцарта или Пушкина-называю примерный. Если имя первой любви Гитлера-Мария или Анна... Всё равно никто проверять не будет. Главное отвечать уверенно. Тогда ни у кого не будет сомнений что ты дура.
Добавить комментарий
Мой муж переспал с моей лучшей подругой на моем дне рождения. Были в сауне, увидела случайно. Ничего им не сказала, общаюсь с подругой так же, как и раньше. Поняла, что и она, и муж ничего не помнят — были слишком пьяны. Я не могу понять, что я чувствую. Это не обида и не боль, просто ничего. Люблю безумно их обоих, они два самых родных человека.
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в ясельной группе пять лет. В этом году уже третий набор деток, все малыши примерно 1,5—2,5 годика. Фотографирую их и снимаю на видео, сохраняю на флешку с полным именем и датой рождения, а через лет 15 разошлю им по соцсетям. Ну, и сама понаблюдаю, что же из них вырастет. Уже сейчас примерно видно, что из кого получится.
Добавить комментарий
Не виделись с папой год. Собиралась навестить его - купила билет на поезд, а на обратный денег не хватило. Ну ничего, папа сказал, сам мне купит. Прислала ему номер своего паспорта и дату рождения. Купил. Фамилию и отчество назвал правильно. Имя перепутал. Забыл, как меня зовут :( То-то я думаю, почему он меня по телефону называет просто "доченька"...
Добавить комментарий
Всю жизнь дед был прапорщиком. Уже десять лет в отставке. Год назад на день рождения мама подарила ему машинку для обработки полудрагоценных камней. Он так увлёкся этим делом, что сейчас ему заказывают ювелирку и платят за это очень хорошие деньги! Нигде никогда не учился. Надо же под старость лет прапорщику найти своё призвание ювелира :)
Добавить комментарий
В школе класса до девятого было принято, что если чел — именинник, то он приносит пакет конфет в класс и раздаёт каждому по две-три конфетины. Как же я ненавидел приходить в свой день рождения в школу и раздавать каждому конфетки, на которые мама тратила деньги, которых и так было мало, и слышать от каждого безразличное: "Спасибо, поздравляю".
Добавить комментарий
С детства завидовал родственнику-инвалиду. У него с рождения ДЦП, проявляется только тем, что прихрамывает на одну ногу. Тупо завидовать здоровому, но это из-за отношения. Его всегда жалеют, дарят подарки, дают деньги, даже государство пенсию платит. А меня родители с детства пинали, воспитание "поплачет - перестанет", я даже ДР привык не отмечать.
Добавить комментарий
Хотел отметить свой День Рождения в тихом семейном кругу: с женой и маленькими детьми. Но вечером в дверь позвонил друг, который приехал из соседнего города без приглашения и без предупреждения. Я ему вежливо объяснил, что его появление будет неуместно (жена с ним едва знакома). Теперь друг со мной не разговаривает, считает, что я его предал.
Добавить комментарий
В нашей семье до появления младшего брата все дни рождения шли по месяцам и старшинству. У папы – сентябрь, у мамы – октябрь, у меня – ноябрь, у первого младшего брата – декабрь, и тут появляется младший брат – август! Сломал систему! И всё бы ничего, но если сложить все наши числа рождения в семье, а это 6,7,8, 9, то получается 30 – это день рождения папы.
Добавить комментарий
Сегодня мой парень предложил сделать одну вещь. Когда выпадает снег, мы лепим снежки, загружаем две полки в морозилке ими. Потом на мой день рождения (апрель) освобождаем одну полку от снежков и идем в центр города играть в снежки, таща их в сумке-морозилке. Потом на его день рождения (август) так же делаем, освободив вторю полку. Парню 25 лет: ))
Добавить комментарий
На мой прошлый день рождения меня не могли найти. Никто. Меня искали везде, где только можно, обзванивали всех моих знакомых, проверяли все кабаки, в которые я хожу. В итоге мой ДР отметили без меня... И дело совсем не в том, что в этот день я хотел послать всех вон из моей жизни, всему виновник - мой мобильник, разрядившийся во время дневного сна...
Добавить комментарий
Подруга рассказала историю: семья из двух веганов с рождения кормила младенца только свежевыжатыми фруктовыми соками. "Мы рассчитали, в них есть все необходимое количество полезных веществ". Младенец постоянно кричал, но это их не смущало. Прожил он в итоге 2 недели, и умер - родители сожгли желудок и все внутренние органы. Вроде бы их посадили.
Добавить комментарий
Мой дедушка родился в июле, но в паспорте стоит декабрь. Он родился в деревне, а было так заведено ради экономии, что один человек собирал даты рождения всех детей, родившихся за последние полгода, и ездил в райцентр регистрировать их. И вот в тот год мужик во время поездки забухал и даты забыл. Всех детей этой деревни записали на одну дату.
Добавить комментарий
Несколько лет назад звонят из доставки суши, предлагают скидку 40%, а так же шампанское ко дню рождения и пять дней до и после него. И тут меня осенило! Стала делать заказы каждый раз в новом месте, и говорю разный месяц рождения. Теперь у меня раз в месяц крутая скидка на пиццу и суши, плюс иногда подарки. В паспорт еще ни разу не заглянули.
Добавить комментарий
У меня большая семья. Много двоюродных и родных братьев и сестёр, запомнить все дни рождения очень сложно. Особенно у тех, кто живёт в другом городе, и надо поздравить по телефону, а не лично на празднике. И как же я радовалась, когда мама родила самого младшего брата в один день с младшей сестрой! Хотя про некоторых все равно иногда забываю.
Добавить комментарий
Недавно у меня был день рождения, и мне совершенно случайно подарили два альбома AC/DC. Ехал на трамвае к другу, и рядом со мной сидела девочка лет 10-11. Она слушала AC/DC, и я подглядел, как она писала, что хочет такой же альбом AC/DC, как мне и подарили. Я отдал ей один из альбомов. Она вышла, светящейся от счастья. Мелочь, а человеку приятно.
Добавить комментарий