Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Благодаря мне мой парень узнал, что, спустя какой-то время после рождения ребенка, у женщин пропадает молоко. Пропадает, то есть исчезает. А не пропадает в значении "прокисает", как он думал до этого. То есть он 20 лет считал, что у каждой рожавшей женщины молоко остается в груди на всю жизнь, но кормить детей им больше нельзя, оно ведь пропавшее)))
Добавить комментарий
Почему стали так популярны раскраски-антистресс? Это же обычная раскраска, ничего нового. Однако, она пользуется большой популярностью. Чтобы понять масштаб их популярности: мне подарили их на День Рождения. Три разных человека. Больше мне никто ничего не дарил. И вот я сижу в свой День Рождения, раскрашиваю этот, блин, антистресс и хочу убивать.
Добавить комментарий
Заметила, что для меня взросление выражается в обрастании документами. Сначала паспорт и мед. полис, потом загранка, водительские права, документы на машину, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и ещё, ещё, ещё... И чем больше личных документов в твоих владениях, тем грустнее почему-то.
Добавить комментарий
В День рождения в детстве, просыпаясь, открывала глаза и всегда видела букет красных роз на полу у кровати. Мой дедуля каждый год к пяти утра, чтоб потом успеть на работу за город, приезжал из села и оставлял мне розы, чтоб я проснулась и увидела. А ведь нужно было ещё и найти где-то эти розы! Только сейчас понимаю, как это было красиво и мило.
Добавить комментарий
Как-то летом папа отмечал день рождение и поехал к друзьям на дачу. Тут им в голову взбрело разделывать арбуз топором. И все бы ничего, но папа у меня сильный, а арбуз они решили поставить на голову товарища. Мама была в шоке, все приемное отделение было в шоке, зато у мужика появилась новая кличка "копилка". Он, кстати, живой, швы только наложили.
Добавить комментарий
В детстве безумно мечтала о хомячке. Клялась ухаживать и плакала полгода. На День Рождения родители решили устроить мне сюрприз. Из яркой коробки достали мне живого хомяка. От радости я заорала: "УРААА!" — и захлопала в ладоши со всей силы шестилетнего ребёнка. В общем, умер хомяк от испуга моментально. Не успела даже погладить и подержать в руках.
Добавить комментарий
Друг на день рождения подарил флаг с гербом Старков из «Игры престолов» - голова волка. Повесила на балкон и забыла, вспомнила только 9 мая, когда подошёл ко мне пожилой сосед по этажу и отчитал за непатриотичный балкон. Пыталась объяснить, что это из сериала, но он только злился и повторял: «Езжай в свой Винтерфел, нехер тут пропаганду устраивать».
Добавить комментарий
Мой дедушка редко дарит мне подарки на праздники, редко приносит гостинцы. Иногда может даже с днем рождения не поздравить. Давно уже перестала обижаться, тем более человек он хороший. А недавно дедушка купил мне квартиру в хорошем районе. Экономил ради этого. Безумно благодарна ему за то, что подарил место, куда я могу в любой момент вернуться.
Добавить комментарий
Мне было года четыре, когда, рисуя открытку к маминому Дню Рождения, я решила, что, чтобы показать ей всю свою любовь, нужно написать как можно больше хороших пожеланий. Поэтому в день Х мама прочитала в подаренной заботливым ребёнком открытке нечто вроде "Милая, красивая, хорошая Мамочка, поздравляю тебя с Днём Рождения, с Новым Годом, с 8 марта...." :D
Добавить комментарий
Я поэтесса. Был мой день рождения, и любимый молодой человек подарил мне кольцо из платины в форме пера. А я перестала писать стихи, потому что отношения стали идеальными и спокойными, нет волнения в сердце. Часто он спрашивает: "Почему не пишешь стихи? Ты же хотела издать вторую книгу!" Стыдно признать, что он и есть причина затишья моего таланта((
Добавить комментарий
День рождения. Готовлю торт со сметанным кремом. Решила для вкуса добавить коньяк. Налила больше, чем надо было. Отпила. Пока мешала, немного пролила. Тоже употребила. Чувствую, что готовить становится всё веселее и веселее! А так как с самого утра ничего ела, то всё ещё замечательней. И самое хорошее: я поняла, что нужно, чтобы почувствовать праздник ;))
Добавить комментарий
С самого рождения живу в одной квартире. В квартире на этаж выше живёт пара, муж с женой лет под 40. Оба выросли в детском доме. На моей памяти у них было уже 4 ребёнка. Всех четырёх они сдали в дет. дом аргументируя это тем, что:"У нас было ужасное детство, пусть и они помучаются". Весь район их ненавидит. Не понимаю, как можно быть такими тварями.
Добавить комментарий
Моя тётя как-то попросила своего мужа, чтобы на её день рождения он подарил ей десять книг. Ну вот хотелось ей именно коллекцию из нескольких сборников, несмотря на то, что дома было полно литературы. В общем, он купил. Но не десять, а ДВЕСТИ книг. Собрание шедевров писателей всех времён и народов. Теперь вот думаю, где бы мне такого же мужа найти)
Добавить комментарий
Завтра день рождения. Мечтаю чтобы мужчина подарил мне кольцо. Просто кольцо, любое. Больше ничего не хочу. Вроде и живём вместе, вроде и детей планируем, о будущем много говорим, но только говорим. Замуж беременной не хочу и принципиально не буду, но и делать детей без хоть какой-то гарантии что у них будет полная семья, не хочется. Замкнутый круг.
Добавить комментарий
В детстве была немного избалованным ребёнком. На свои дни рождения я звала многих, запоминала крутые подарки и тех, кто их дарил, и в следующем году звала именно этих людей. Я считала, что с каждым разом их подарки будут всё круче и круче. Меня даже не отпугивало то, что некоторые из тех ребят мне совсем не нравились. До чего же корыстной я была!..
Добавить комментарий
Помню, когда была подростком, встречалась с парнем, была первая любовь. Потом я подружилась с его лучшим другом, и тот решил на мой день рождения написать у меня под балконом: "Я тебя люблю, зайка". Захотел признаться так. Ой, какая я счастливая была! Побежала за фотоаппаратом, прибегаю на балкон, а там стоит мой приревновавший парень и ссыт на надпись...
Добавить комментарий
Самый запоминающийся в детстве подарок на День рождения подарила соседская девочка, когда мне было лет 5-6. Она подарила мне кусок обоев от какого-то рулона, хомяка и книгу. Обои выкинула мама, книжку пришлось сдать в библиотеку, потому что она оказалась библиотечная, а хомяк ещё год грыз в квартире все провода и углы, пока не умер, переев капусты.
Добавить комментарий
Мой парень не особо сентиментальный и комплиментов я от него не слышу, и поздравляет он стандартными фразами, но, когда он был в армии, он позвонил в мой День Рождения и поздравил всё теми же словами: "Счастья, здоровья, удачи..." Позже оказалось, что он залез на флагшток, потому что нигде больше не ловило)) Это было самое милое поздравление в моей жизни.
Добавить комментарий
Самое большое разочарование детства — это подаренная на день рождения книга "Алиса в Зазеркалье". 90-е годы, первые "комки" и книга, стоимостью чуть не ползарплаты отца. Читать я любила всегда, а вот "Алиса" не пошла — ну, никак! Было жутко обидно — ведь на эти деньги можно было жить всей семье несколько дней, и я честно пыталась ее осилить, но так и не вышло.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на неделю (выставка). И как раз на этот период выпал его день рождения. Я решила устроить сюрприз. Купила билеты на эту дату, заказала торт и померилась на выставку. И знаете что он мне сказал? Нет, не слова благодарности. Он сказал, что я его позорю. Я. Его. Позорю. Просто потому что решила поздравить и накормить его тортом. Мда.
Добавить комментарий
Несколько лет мне с неизвестного номера на каждый день рождения приходило поздравительное смс. Перезванивать и спрашивать, мол, кто это, было неловко, поэтому всегда отвечала благодарностью. В этом году узнала от мамы, что это моя крёстная, с которой мы общаемся не очень близко. Эх, а я надеялась, что это тайный поклонник столько лет по мне воздыхает.
Добавить комментарий
Было мне лет 14-15. Пригласила подруга на день рождения, соседний дом. Я была домашним ребёнком, никуда особо не ходила. Но в тот день мне поставил условие мой папа: прежде чем я уйду, я должна съесть огромную тарелку борща. В итоге я попала на др, просто посидела, и даже торт не ела. До сих пор интересно, что это было и зачем так. Спросить уже не могу.
Добавить комментарий
У меня очень красивое имя, каждый говорит об этом. Но. Его абсолютно не существует, я придумала его и вру всем, что оно с рождения. не общаюсь с теми, кто знал меня другой. Просто однажды лет в 14 мне приснилось, что зовут именно так и вся последующая жизнь в очень быстрой перемотке. теперь я живу ту самую счастливую жизнь, что приснилась 6 лет назад.
Добавить комментарий
В свой день рождения получила в подарок от мужа открытку. Не подписанную. Взятую бесплатно в парфюмерном магазине. Была в недоумении, пока не выяснилось, что сам подарок (а именно небольшая коробочка с подарком) лежал под открыткой на кресле. А я не заметила. И села прямо на него. Так и сидела, пока муж не пришел и не спросил, понравился ли мне презент.
Добавить комментарий
Мой кот стал везде метить после рождения ребенка. Я прочла здесь совет, типа пописайте на кота и он перестанет это вытворять. Я...прислушалась к совету, т.к. ночью кот нассал на мою подушку. Схватила его, занесла в ванну и... В итоге он вытер тело о мою кровать, но писать перестал. (Уже неделю). А тут недавно накакал на подушку! Мне кажется, он меня вынуждает.
Добавить комментарий