Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю петь, но стесняюсь, хотя знакомые говорят, что получается неплохо. Как-то раз пригласили на день рождения, которое праздновали в караоке. Я напился, набрался храбрости и решил спеть одну из любимых песен. Когда закончил, все аплодировали и говорили, что я очень круто пою. Так думал я. По факту что-то несвязно промычал, наблевал на сцену, упал и уснул. Стыдно.
Добавить комментарий
Сегодня в честь моего дня рождения в травме заведующий меня принял без очереди, чтобы я могла побыстрее пойти его отмечать. Я и отмечаю: сижу одна в гипсе, заказала доставку еды и пишу об этом от безысходности – больше некому. Муж-то бросил две недели назад, накануне нашей годовщины и моего дня рождения. Сегодня и правда отмечу этот день как-то по-особенному.
Добавить комментарий
С рождением ребёнка времени на хобби почти не осталось, и читать книги удаётся только по вечерам, когда хочется спать уже, или... никогда. Мне удаётся это раз в пару месяцев! А муж постоянно читает, когда работает в ночную смену. И как же бесит, когда он подходит ко мне, лежащей с книгой, и говорит: "Хватит валяться уже, дела надо делать". Так бы и двинула ему с ноги!
Добавить комментарий
Мне 28, парню исполняется 21, и я приглашена на его День рождения, где будут и родители. На вид мне не больше 20, я маленькая и милая, но в разводе и с прицепом, с многолетним стажем неформалки, общения в чисто мужской компании, где абсент стаканами глушили, в общем, набор тот ещё. И мой милый мне напутствует: "Ты водку если будешь пить, хоть ради приличия морщись!"
Добавить комментарий
Я родилась в один день с мамой (число и месяц совпадают). Каждый наш День Рождения она напоминает мне о том, что я не дала ей съесть праздничный торт-мороженое, который папа принёс маме в роддом. В то время этот десерт было сложно достать. И именно поэтому на каждый День Рождения я покупаю ей самый большой и дорогой торт-мороженое, который только могу найти :))
Добавить комментарий
Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))
Добавить комментарий
Еду на похороны мамы моей близкой подруги. Нам всего 28 и мне казалось, что мы пока будем отмечать только радостные события: выпускные, свадьбы, рождения детей.. Мне казалось, что мы еще не такие взрослые, чтобы терять родителей. Не знаю, как поддержать и что сказать, просто буду рядом, чувствую себя бессильной хоть как-то помочь справиться с такому большим горем.
Добавить комментарий
У меня красивая история рождения. Мама, беременная мною, каждый день водила мою сестру в детский сад и по пути видела красивое дерево. Дело было осенью, и она загадала для себя, что когда с этого дерева упадёт последний листок, то она родит. Одним прекрасным утром мама шла мимо этого дерева и заметила, что остался последний лист. А на следующий день родилась я :)
Добавить комментарий
С рождением ребёнка часто гуляю по городу (до этого не гуляла совсем, так как работа, дела и прочее). Так удивительно, сколько же людей идут и разговаривают сами с собой или с невидимым человеком! Спорят, ругаются, что-то доказывают, смеются. Причём и дети, и взрослые люди, старики. Каждый день встречаю таких. Интересно, это с психикой что-то? Или что это вообще такое?..
Добавить комментарий
Мечтаю о шариках на свой день рождения. Золотых, чёрных, белых, серебристых, с блестяшками — сейчас столько классных шариков. Вот только у меня нет настоящих друзей, которые могли бы меня так встретить и поздравить, так как я переехала два года назад в другой город. Есть молодой человек, у которого финансовые проблемы, поэтому шарики у меня самые обычные и дешёвые.
Добавить комментарий
Пригласила на свой день рождения знакомого, с которым мы, как мне казалось, довольно хорошо общаемся. Он ответил, что не сможет прийти, так как в этот день работает. А в сам день рождения написал мне, пожелав счастья-здоровья и «уметь определять людей, незаинтересованных в общении с тобой». Довольно неприятно было это читать, тем более после поздравления. Вот зачем?..
Добавить комментарий
По работе часто бываю в чужих домах. Очень люблю рассматривать историю жизни на стенах. Это неповторимые моменты. Вот свидания, затем свадьба. Ожидание чуда и вот уже пяточки, носики-курносики... Первый шаг, первый День рождения... Фотографии — это миг между прошлым и будущим. И не только по ним понимаешь, что жизнь прожита не зря. А вообще, как она стремительно проходит.
Добавить комментарий
Провела эксперимент в честь своего дня рождения. Взяла и специально надела тапочки вместо уличной обуви. Результат до скуки простой: люди не замечают вообще ничего. Если бы я не сказала об этом одногруппникам, они бы так и не заметили ничего. Даже на улице та же фигня) А вы еще жалуетесь, почему у вас телефоны крадут) Кстати, очень удобно. Не натирает даже в жару.
Добавить комментарий
Очень люблю делать близким подарки, каждый праздник для нас с мужем пытаюсь сделать особенным. И до чего обидно и страшно, что чужая семья всегда будет чужая. У меня родных не осталось, и в мой день рождения никто не разбудит такими простыми и в тоже время бесценными поздравлениями. Я никому не нужна, а муж с родственниками опять откупится денежными подачками.
Добавить комментарий
Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.
Добавить комментарий
В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".
Добавить комментарий
Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.
Добавить комментарий
Навещала бабушку. Решила посмотреть её старые альбомы с фотографиями. Рассматривая их, я наткнулась на стопку открыток. Причём моих самодельных открыток, которые я дарила ей в начальных классах. В них я корявым почерком поздравляла её с различными праздниками: с Новым годом, 8 марта, днём рождения. Даже не верится, она хранила их всё это время! Как же тепло на душе :)
Добавить комментарий
Никогда не забуду самую первую плюшевую игрушку на мой день рождения. Её принесла очень добрая женщина, которая очень любила нас, детей, в отличии от мамы. Но мама решила, что игрушка белая, и я её испачкаю, и не разрешила её распаковывать. Сколько же было моих слез и желания поскорей потрогать эту свинку. Как же боролись внутри желание и невозможность ослушаться.
Добавить комментарий
Подруге муж подарил на день рождения ослепительной красоты браслет. Вместе с ней смотрим, восторгаемся. Подходит моя дочка, молча осматривает и задаёт один только вопрос: "Сколько?" Мы возмущены, мол, такая маленькая, а уже такая меркантильная! Ведь важен подарок, внимание и бла-бла-бла. А она хлопает глазами и выдаёт: "Я имела в виду — сколько лет подруге-то исполнилось?"
Добавить комментарий
Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни
Добавить комментарий
Люди, как же вы надоели, как же вы бесите! У меня День Рождения, я вас приглашаю почти за месяц, оплачиваю клуб, всё организовываю, какого чёрта я должна вас ещё чуть ли и не упрашивать?! Подстраиваться под каждого и слушать ваше нытье, что ехать в другой район или на работу в воскресенье. Когда меня приглашают, я как-то молча решаю эти вопросы и приезжаю. Да идите вы...
Добавить комментарий
Классе в третьем одноклассник после уроков пригласил на день рождения. Ничего, чтобы можно было подарить, дома не было и я подарил свои боксерские перчатки (занимался боксом полгода). Вечером пришли с работы родители и отправили меня забирать подарок. Два часа стоял под дверью одноклассника, не решаясь постучать. Так стыдно, как в тот раз, мне больше никогда не было.
Добавить комментарий
Мама подарила мне на свадьбу красивое постельное белье. Оно у меня пролежало в упаковке годы, и тут меня пригласила на день рождение бабушка. Я очень долго не знала, что подарить, и, в итоге вспомнила про нетронутое постельное белье. А еще через год эта бабушка подарила это же самое постельное белье моей маме. Мама подошла ко мне и спросила: "Ну что, по второму кругу?!"
Добавить комментарий
Встречалась какое-то время с парнем из достаточно обеспеченной семьи. У меня день рождения 9 марта, пригласил к себе домой. Захожу, а вся квартира в букетах цветов. Уже начала радоваться, как он говорит: "Это моей маме на 8 марта подарили. Хочешь, тебе один передарю?" А подарил он мне свою старую рубашку, как бы частичку себя. Давно я так не смеялась. Бросила этого жмота.
Добавить комментарий