Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как же бесит! Вот иду я стричься на дом к родственнице, которую от силы вижу раз в год. Иду, оплачиваю её работу. Какого чёрта я должна приходить с каким-то подарком, с какой-то сладостью для её ребенка? Я к этому ребёнку прихожу? У него день рождения или что? Что значит "это некрасиво", что значит "ребёнок ждёт"? Что ждёт? Всех клиентов мамы, чтобы они ему подарок подарили?!
Добавить комментарий
Я не религиозен. Совсем. И вот какого хрена люди обижаются, что на их "Христос воскрес" я отвечаю "и вас с праздником" ? Я что, по умолчанию должен верить в то, что он реально воскрес? Я из вежливости должен подстраиваться под убеждения окружающих? Почему в день рождения Гагарина я не здороваюсь с людьми словами "Гагарин слетал- никого там нет" и не жду ответа "воистину нет"?
Добавить комментарий
Поняла, что у моей мамы довольно своеобразный вкус по отношению к подаркам, когда на день рождения я получила бубен и бутылку рисовой водки. Причем, она не считает свои подарки довольно странными. И становится смешно, когда в фильмах показывают, как на окончание колледжа детям дарят машину или квартиру. Когда я окончила институт, мне подарили трусы и воздушного змея.
Добавить комментарий
Никогда не ем на работе. Пару дней назад был день рождения коллеги, все собрались за чаем, я вежливо отказалась. Весь коллектив уговаривал, а потом директор заявил, что это приказ начальства, и если не сяду с ними, он меня уволит. Сказал строго, без улыбки. Все занервничали и стали есть торт активнее. Я, конечно, знала, что у нас очень суровый начальник, но чтобы настолько...
Добавить комментарий
Сыну три года, день рождения. Сидим дома всей семьёй, на столе торт со свечками. Зажигаю свечи, выключаю свет, и все ждут, что малыш будет задувать их. Но... Он с серьёзным лицом встаёт у стола и начинает, глядя на торт со свечками, креститься и кланяться. Мы в шоке. Дед объяснил, что с внуком на днях в церковь заезжали. Вот малышу и "навеяло", глядя на полумрак и горящие свечи.
Добавить комментарий
После рождения первенца у жены брата родственники стали требовать второго. Особенно её мама, что живет далеко и вовсе не участвует в жизни малыша. Невестка стала всем требующим звонить по ночам: "Ты же опытная знаешь, что делать... А как? А что? А колыбельную какую знаешь?" Слушала советы и делала все по-своему. Примерно через месяц от нее все отстали. По мне - это гениально!
Добавить комментарий
Я всегда боялась наступления 30-летнего возраста, думала: "Фу, болезни, морщины, фигура". Но оказалось, быть 30-летней женщиной круче, чем 20-летней! При правильном питании фигура почти не изменилась, самооценка повысилась, а болезни пока еще лечатся) Появились деньги на то, в чем вечно себе отказывала, появился, наконец, свой угол. Никогда не радовалась так своему дню рождения!
Добавить комментарий
Когда умер дедушка, я готова была пойти за ним на тот свет. Он не был мне родным по крови — это был третий бабушкин брак. Но он дал мне в жизни всю свою любовь, какую только мог. У меня не было отца с рождения. Он заменил мне и отца, и дедушку, и друга. Мы играли с ним в догонялки, прятки, часто шутили. Были только я и он на всем белом свете, и никто нам больше был не нужен.
Добавить комментарий
Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)
Добавить комментарий
Гинеколог оказался мужчина, спокойной прошла осмотр и отправилась домой. На вечер было запланировано мероприятие, коллега пригласила на день рождения. Купив подарок, отправилась по указанному адресу, и все... моя жизнь разделилась на до и после.. Дверь открыл он.. ее муж, муж моей коллеги, тот самый гинеколог.. Я понимаю, что у врачей нет пола, но весь вечер мне было так неловко.
Добавить комментарий
На День Рождения подарил девушке набор средств по уходу за телом. Она подумала, что это намёк на то, что она плохо выглядит, и заставила меня пойти сдать это в магазин. Я чуть ли не со слезами на глазах умолял девушку-консультанта принять это обратно. А девушке подарил просто деньги, чтобы она купила то, что ей нравится. Вечером она пришла домой с этим же самым набором.
Добавить комментарий
Решил любимую с днём рождения поздравить. Приехал в пять утра к дому, надул шарики и развесил во дворе, часть гелием надуты были. Девушка визжала от счастья, когда вышла на работу. Но круче всего было наблюдать, сидя в машине, за людьми, которые шли мимо кто куда. Смена утренней печали на мегапозитив. Все останавливались, смотрели, улыбались и шли дальше. Вот так доброе утро!
Добавить комментарий
Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".
Добавить комментарий
Взяла домработницу. Женщина приятная, работала на четверку — в принципе, устраивала. Кроме регулярной зарплаты, по праздникам, на день рождения, с турпоездок подарочки давала. Лишний выходной или по делам надо — ок; то еду, то какие-то продукты ей подкидывала. Но вдруг муж сказал, что денег не досчитал долларов 300... несколько дней не верилось. Так она дотянула до зарплаты и ушла…
Добавить комментарий
Я родилась в 1987 году. Почему-то все всегда путают и неправильно записывают год. Врачи постоянно пишут 1977 год, даже как то говорили:как вы хорошо сохранились для своих лет. На многих рентгеновских снимках у меня также 1977 год рождения. Но самый забавный случай был, когда я получала в 14 лет свой первый паспорт: в графе дата рождения у меня было напечатано 1087 год!
Добавить комментарий
В свой день рождения в далеком 2000 году, когда мне было шесть лет, я вместе с отцом закопал на даче своего дедушки бутылку с посланием взрослому себе. Недавно, в свой двадцатый день рождения, я, еле найдя ее, выкопал, откупорил и прочитал то, что хотел донести до нынешнего меня шестилетний на тот момент мальчуган. Там было всего несколько слов:"Ты уже разучился улыбаться?"
Добавить комментарий
Я люблю традиции, всегда хотела, чтобы моя семья их соблюдала. Сюрпризы на дни рождения, совместный новый год, пасха в церкви и т. д. Но оказалось, что мой муж все это не очень любит, не понимает, зачем красить яйца, зачем удивлять друг друга сюрпризами и подарками, когда можно купить "нужное". Оказалось, это со мной он этого не хочет, а с любовницей и 51 розу, и вдвоем новый год.
Добавить комментарий
Так получилось, что с рождения я вхожа в круги именитых и высокопоставленных людей. И как же иногда чешутся руки написать в комментах к новостям, что некий очень высокопоставленный, уважаемый и авторитетный человек имеет любовницу, которой во время своих садистских утех сломал два ребра и нос. Столько сочных секретов, столько вкусной информации, но ведь нельзя же, нельзя...
Добавить комментарий
В детстве я очень любила зиму. Да что там любила... Прямо-таки обожала всей душой! И не за день рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда выпадет снег, можно идти во двор и выбивать ковёр. И такое приятное чувство, когда поднимаешь его, а снег чёрный, и ты смотришь, какая же грязь была на ковре, а теперь он чистый-пречистый! Вот оно, детское блаженство и удовлетворение.
Добавить комментарий
У меня недавно был День Рождения и бабушка подарила мне лифчик. Бабушка у меня старой закалки и с модой совсем не дружит, и лифчик был, как вы уже поняли, ужасный. Зареклась, что никогда его не надену или вообще выброшу. Мама долго уговаривала его померить из уважения к бабушке. Я надела и теперь не снимаю. Это самый удобный лифак, который я когда либо носила! Бабушка шарит)
Добавить комментарий
Снова наступает день рождения одного из моих друзей. Все большой компанией выбирают подарок, думают, что больше понравится, что будет полезно; конечно же, это влетает в копеечку, но для друга не жалко. Жалко, что с разницей в несколько месяцев вся дружная компания даже не вспомнила о моем празднике, и все, что я получила, — это голосовое сообщение на следующий день. И так всегда.
Добавить комментарий
Любимый подарил на день рождения серьги серебряные.Выбирал очень долго,важно было,чтобы подошли и понравились.Но когда я их одеваю, через несколько часов на ушах кровь и больно очень,аж не дотронешься, аллергия может какая, не знаю.Но я их все равно буду носить каждый день.Потому что он расплывается в улыбке каждый раз,когда меня в них видит.Вот такая вот кровавая ваниль.
Добавить комментарий
Всегда завидовала людям, которые умеют засыпать в самых разных условиях: под работающий телевизор, с наушниками, из которых грохочет музыка, под яркой лампой и с книжкой в руках. Сама уже много лет засыпаю исключительно с берушами, надев повязку на глаза, и подоткнув одеяло со всех сторон. Страшно представить, что придется расстаться со своими привычками с рождением ребенка.
Добавить комментарий
Недавно листала свой детский фотоальбом и наткнулась на открытку «Мамочке в день рождения». Открытка старая, лежит у меня больше двадцати лет. Мне было двенадцать, когда я купила её маме. Но перед её днём рождения мы поругались, и я её так и не подарила, подумав о том, что подарю на следующий год. Мамы нет уже несколько лет. Надо делать всё вовремя: и прощать, и любить, и дарить…
Добавить комментарий
Попросила у родителей на день рождения в подарок плиту. Наша была электрической, слабенькая, работала только одна конфорка. При этом на просьбы починить папа говорил, что там уже ничего невозможно что-то чинить, а мама твердила, что плита нормальная. Хотя деньги были, мать могла спокойно купить себе всё, что хочет. При этом на всю семью готовила исключительно я. И они подарили.
Добавить комментарий