Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды, мне было лет 13, зазвонил домашний телефон и я услышала грустный женской голос: "Девушка, здравствуйте, у меня сегодня день рождения и мне так одиноко, я осталась совсем одна в этом мире, даже мама недавно умерла, поздравьте хоть вы меня, пожалуйста". Я оченьрастерялась, едва нашла нужные слова, но поздравила от души..Повесила трубку и проплакала до момента пока гости не начали собираться на празднование моего дня рождения..
Добавить комментарий
Однажды подарил своей девушке бонусом на день рождения себя. Ну день рабства то есть) выбрали день, намылся, набрился, одел пиджачок брючки, все дела. Прихожу, сказала раздеться до трусов.. Ну я думал все, понеслось.. Ага, почти. Весь день стирал её одежду, убрался в квартире, и ужин приготовил. Кормил с рук, лелеял.. В итоге сказала-раб свободен, раб может идти домой. Потра**ться так и не удалось. Больше не дарю себя девушкам на дни рождения.
Добавить комментарий
В моей семье не принято водить гостей в дом, поэтому в детстве подружки в гостях - табу. Но вот однажды, ко дню рождения, мы с сестрой все-таки уговорили маму, чтобы та разрешила пригласить друзей и подруг. Это было бы наилучшим воспоминанием из детства, если бы ни одно но. Готовили обед всей семьей, старались, чтобы было вкусно и красиво. Ближе к назначенному времени пошли встречать гостей (жили в поселке). Но никто так и не пришел...
Добавить комментарий
Когда училась в школе, жутко ненавидела одного своего одноклассника. Он относился ко мне крайне доброжелательно, а я всеми силами старалась скрыть свой негатив. А потом на чьем-то дне рождения, играя в "бутылочку", мы поцеловались. С того момента мы до сих пор вместе, он мой первый и единственный мужчина, и за все это время не было ни одной серьезной ссоры. Не будь того вечера, даже представить не могу, как сложились бы наши жизни.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, против которого бунтует мой автомобиль. Когда он позвал меня на день рождения, коробку заклинило посреди перекрёстка, пришлось вызывать эвакуатор. Второй раз мы договорились встретиться, и ключи закрылись в машине, которая в принципе с ними не закрывается (потому что радиоключ). Причём ни до, ни после этого ситуации не повторялись. Вот теперь думаю, что за мистика, и о чем меня хотят предупредить железные боги
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, т. к. видите ли - она творческая личность, ей танцевать надо. И это ее путевка в будущее. А я лох и даже пошив костюмов не могу оплатить и в компаниях веду себя, как КЛОУН... Прошло 10 лет. Я женился, дети, живу не сверхбогато, но обеспечено. На день рождения сына заказал шоу - пузыри, клоуны. Приехала банда... И среди них - она - клоун с красным носом. Когда уезжали - накинул ей денег сверху, со словами: "На новый нос танцовщице".
Добавить комментарий
На мой номер стабильно 2-3 раза в год приходят поздравления с Днем Рождения, Новым годом, 23 февраля от сестры. Но дело в том, что у меня нет сестры и я сама ничей не брат Дима. А эта женщина шлет мне каждый год СМС с поздравлениями от всей семьи и наверняка обижается на то, что брат не отвечает. Может она с ним пытается контакт наладить после ссоры или они живут в разных городах. А я и не знаю что делать, неудобно как-то даже.
Добавить комментарий
У нас в коллективе принято скидываться на дни рождения коллегам, а именинник потом на всех покупает пиццу. Не скидывается только одна сотрудница с самой низкой зарплатой. Всё бы ничего, но при этом она не только ест купленное, но и не стесняется тащить пиццу домой своему мужу и детям. И это притом, что она не ждёт, пока все поедят, и что-то останется, а забирает еду в самом начале, поэтому другим сотрудникам может и не достаться.
Добавить комментарий
Должна была после работы ехать на день рождения к единственной подруге. Накупила шаров разнообразных, цветы, конфеты и бутылку ее любимого шампанского. Убрала утром в шкафчик в подсобке, чтобы домой не ехать вечером. После смены открываю - ни шаров, ни цветов, ни бутылки. А от конфет остались только фантики в коробке. Рада тому, что в портфеле не нашли основного подарка (золотые украшения), да и деньги я больше в шкафчике не оставляю.
Добавить комментарий
Я помню дни рождения всех родственников, даже тех, с кем давно не общалась. Даты их свадеб, похорон, крестин. Даже дни рождения домашних питомцев помню. Но я всегда забываю дату своей свадьбы и очень удивляюсь, когда муж неожиданно приходит с работы с цветами и подарками, а на мое удивление обижается, мол, "ты опять забыла". Не вспомню, в каком году я закончила школу и универ, приходится считать. И постоянно забываю год своего рождения...
Добавить комментарий
Мой старший брат умер при рождении. С детства настолько мечтала о том, чтобы он был у меня, что стала разговаривать с братом, будто с живым, представляя наши небольшие, но диалоги. Мой брат обращал на себя мое внимание дуновением ветра, и я улыбалась, предоставляя, что он рядом. Иногда я ходила по лесу, разговаривая с ним о своих проблемах и искала поддержки, обнимая его через объятия с деревьями. Я благодарна ему, что он у меня есть.
Добавить комментарий
Моя сестра обожает вспоминать свой восьмой День Рождения! Она позвала весь класс, детишки катались по городу, поехали смотреть лошадок, потом в ресторан, где их весь вечер развлекали. Праздник на высшем уровне! Но никто не знает, что детишек катали по Москве на катафалке, так как папа сестры, работавший в то время в похоронном бюро, решил сэкономить на машине. Любопытно вспоминать расспросы детей про странные "рельсы" посреди салона))
Добавить комментарий
Я с рождения глухая. Выросла в детдоме, родители отказались от меня. Было очень трудно устроиться на работу, меня нигде не брали. Когда мне было 20, я делала сувениры и ходила по кафе/пиццериям, клала их на стол, и тот, кто хочет, покупал их за 100 рублей. Однажды один парень вместо ста рублей дал тысячу и написал на бумажке: "Дай свои данные вк". Мы уже 4 года вместе, я беременна от него, а он, чтобы общаться со мной, выучил язык жестов)))
Добавить комментарий
У меня в стеллаже есть полка для неподаренных подарков. Как правило, эти вещи я покупала для парней, с которыми встречалась, но ни один из них так и не был подарен, потому что мы расставались. Раздарить всё это кому-то другому было бы странно, поэтому так они и стоят никому не нужные, запечатанные, подписанные и с открытками. Теперь у меня примета: если я покупаю подарок парню на день рождения заранее, то мы обязательно расстанемся.
Добавить комментарий
Замучили пропагандировать раннее рождение детей! Мне 22. У меня нет ни квартиры, ни машины, я не видела мир и только в этом году получу диплом. То, что у меня есть муж, не значит, что мы хотим строгать детей стоя, с колен и лёжа 24/7. Мы хотим путешествовать, строить карьеру, купить жилье и транспорт, пожить в свое удовольствие и насладиться друг другом. Наконец! Без детей. Вдвоём. И я в этом криминала не вижу, в отличие от многих вокруг.
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
Парень заказал на али дворники для машины на моё имя. Пока стояли в очереди, повздорили. Народу было очень много. Добравшись до окошка, я получаю длинную продолговатую посылку, завёрнутую в пакет. Протягиваю парню и нежно так говорю: "Любимый, смотри! Твой фаллос пришёл! А ты боялся, что ко дню рождения не успеет!" — и направляюсь к выходу. Он нехотя взял это в руки, а его лицо было краснее задницы макаки. Ибо нехрен орать на меня прилюдно.
Добавить комментарий
Был у меня день рождения, родители подарили конверт, в нем была кассета с моими любимыми песнями из детства и маленькая бумажечка, на которой написано название песни, которая до сих пор с детства осталась у меня в памяти, все время искал ее в интернете но не мог найти. Я узнал как она называется, весь вечер слушал ее на старом кассетнике, звук такой же как в детстве. Это самый лучший подарок который они подарили мне за всю жизнь.
Добавить комментарий
У младшего брата был День рождения (12 исполнилось). Я решила сделать ему плакат со сладостями, накупила много вкусностей типа Сникерс, Твикс, M&m's и т. д. , приклеила на ватман, написала поздравления. Когда подарила, увидела, как его лицо скривилось, и услышала: "Ты что, не могла ничего нормального купить?", после чего он отшвырнул от себя плакат (к слову, родители подарили ему ноутбук). Не знаю, как объяснить им, что они растят жадного гадёныша...
Добавить комментарий
В детстве я часто плакала и жаловалась маме, что у меня нет ни сестры, ни брата. Часто обвиняла её в том, что она так поздно вышла замуж. Но недавно узнала, что до меня у неё были другие ребёнок и муж, которые попали в аварию и погибли, а потом у неё было два выкидыша и один аборт по состоянию здоровья после моего рождения. Теперь я ненавижу себя за то, что жаловалась ей, а она в душе переживала сильно, но всё равно успокаивала меня...
Добавить комментарий
Несколько лет назад умер отец. Пес, которого он подарил мне на день рождения, был привязан к нему больше, чем ко мне - его хозяйке, и после его смерти первую неделю не ел, и лежал осунувшийся. Около года назад не стало и пса. Не могла принять ни одну смерть, пока полтора месяца назад мне не приснился сон, в котором отец играется с моим псом. Я не верю в мистику и жизнь после смерти, но после этого сна мне почему-то стало гораздо легче.
Добавить комментарий
После того, как мужа серьёзно повысили, с нами все друзья перестали общаться. Шкерятся, что у всех дела, дети, работа и времени нет, но на самом деле собираются без нас. Когда случайно пересекаемся в одном месте или сторис видим, говорят, что спонтанно получилось, не планировали. И на дни рождения не приглашают. Мы узнали об обиде, когда один заявил, что с нашими доходами, мы могли бы и больше положить в конверт на прошлый день рождения.
Добавить комментарий
Я уже давно не отмечаю свой день рождения, потому что для этого нужно собрать всех друзей. Но я не могу этого сделать: двое ненавидят друг друга, мой парень вообще никому из моих друзей не нравится, ещё одна подруга никогда ни с кем не встречалась, поэтому сильно загоняется на эту тему, и все её разговоры ведут к этому, мой брат шутит тупые шутки, которые никто не поймёт из компании. А если кого-то из них не позвать, то будут обиды.
Добавить комментарий
С рождения нет правой руки по локоть. Инвалидом себя не считаю, живу обычной жизнью. Вчера шла по улице, а там сидит бабка без пальцев на одной руке. Равнодушно прошла мимо, на что получила что-то типо: "Эй, девица, неужели помочь трудно? Жалко инвалиду копейку? Мне же так сложно без пальцев." На что я молча подошла, приподняла рукав пальто и продемонстриров отсутствие одной из конечностей, пошла дальше. Стыдно за тех, кто пользуется этим.
Добавить комментарий
Мне иногда так хочется поговорить с незнакомыми людьми на улице. Поздравить с днём рождения девушку, которая мечется в поисках своего такси с охапкой разномастных букетов; сказать парню, который выгуливает свою пробабушку в инвалидной коляске: «Ты большой молодец»; пожелать здоровья женщине, идущей навстречу в лангете на колене. Да кого я обманываю, я так и делаю! Их эмоции бесценны! Глаза загораются внезапным счастьем, лица улыбаются!
Добавить комментарий