Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед Новым Годом с любимым забрали кошку с улицы, она жила возле его работы и как он говорит "она сама меня выбрала". Кошачие к нему тянутся, поэтому я поверила)) а через полгода, когда кризис так и не миновал и денег так и не было, на мой день рождения подарков я не ждала. А эта киса поймала и притащила мне ласточку!))) Мол на, хозяйка, не горюй)))) К слову, жили мы на 7 этаже) Птичку было безумно жалко, ее потом мы похоронили, но такой подарок я оценила ^^
Добавить комментарий
Лет в шесть мой день рождения отмечали в детском центре. Когда я увидела, что там много столов и за каждым сидит девочка в нарядном платье с колпачком или короной, меня объял ужас. Это было невозможно, и я спросила у мамы. Она подтвердила тот факт, что сегодня не только мой праздник, но и тех девочек тоже. В тот момент я и представить не могла, что в один день со мной могут родиться еще тысячи людей. Одно из самых больших разочарований детства.
Добавить комментарий
Блин, не знаю, как объяснить мужу, что в подарке самое главное — это сюрприз. Я не хочу получать подарки из серии: "Милая, пойдем что-нибудь купим тебе на день рождения!" Я хочу ждать этого дня и гадать, что же он подарит. А потом искренне радоваться тому, что он купил. И абсолютно не важно, что это будет: букет цветов или дорогие украшения — главное, что это будет подарок, идею которого твой родной человечек вынашивал в своей голове, искал и выбирал сам!
Добавить комментарий
С года и до 18 лет родители каждый мой день рождения вставали посреди ночи, надували шарики и украшали комнату. Шарики были самые разные: обычные, маленькие, большие, вытянутые и даже ребристые. Каждый раз я знала, что открою утром глаза, и всё вокруг будет в шариках! Уже 4 года как "ты уже взрослая", а я очень надеюсь найти человека, который будет готов вставать ночью, чтобы надуть шарики. И когда-нибудь я тоже продолжу традицию)) Моё маленькое чудо.
Добавить комментарий
Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.
Добавить комментарий
По работе выкладываю фото, ФИО, должность и отдел сотрудников, у которых день рождения приходится на текущий день. И люблю про себя приговаривать - вот Николай, плавильщик металлов и женских сердец. Вот Андрей, мастер смены и куннилингуса 4 разряда. Вот Ирина, специалист по системам испытаний оборудования и мужских нервов. А вот Володя, долбильщик 5 разряда. Кому в тему нечего было добавить, добавляла "и просто красавец/вица! Не убавить/не прибавить"
Добавить комментарий
Мне было 5 и мой любимый фильм был "Лесси". На шестой день рождения мы с бабушкой и дедом поехали в аэропорт встречать важных гостей из Москвы. Гостем оказался щенок колли, которого пришлось везти из столицы, у нас в городе их не разводили. Я, конечно, разревелась.Бабушка с дедом очень испугались, потому что заводчик отправил щенка черного вместо обещанного рыжего, думали, что я расстроилась, но я рыдала от счастья. В тот день обрела лучшего друга.
Добавить комментарий
Моя знакомая очень любила певца Билана. Даже со своим мужем познакомилась на одном из его концертов. И вот, на какой то праздник я была в числе приглашённых к ним в гости. А теперь представьте моё лицо, когда я услышала, что их дочь зовут (!!!) ДИБИЛА. В честь вышеупомянутого Димы Билана... Серьезно. Я позволила некую бестактность, искренне уверуя, что меня разыгрывают, и попросила посмотреть свидетельство о рождении. Дибила.... Я до сих пор в замешательстве
Добавить комментарий
когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.
Добавить комментарий
Как-то в детстве увлекся написанием стихов. Простых таких, и рифма была корявая, но мне очень нравились. Естественно, у меня было желание поделиться ими с миром, но никому не сдались мои творения. И вот на свой 11 день рождения я получаю настоящий, напечатанный сборник моих же стихов! Описать мое счастье нереально: всем хвастался, радовался очень долго. Повзрослев, понял, конечно, что это дело рук родителей, но какое же было чудо для маленького меня.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, 25 лет. Жила она с адским мужиком-манипулятором, ей говорили об этом абсолютно все, а она не слышала/любила/глупая была. Так он ей за несколько лет вытрепал нервы до седин, и она в сердцах как-то раз сказала ему: "Вот доведешь меня, умру, кто заботиться будет о тебе? К маме побежишь своей". Так перед 26 днём рождения девушка не проснулась, что-то с сердцем. А парень поплакал неделю и действительно укатил к маме... с новой девушкой.
Добавить комментарий
До того как мы с мужем узнали пол будущего ребёнка - всё было замечательно. После рождения внука - свекровь меня возненавидела, т.к. хотела девочку. Постоянные наговоры, косые взгляды, язвительные комментарии. Сегодня в нашем большом городе, случайно, застукала её с любовником, нашим соседом по даче. Целовались как подростки, она так хихикала и тут моё радостное "Здрасьте". Мужу и свёкру ничего говорить не стану, может хоть теперь п*здеть перестанет, овца..
Добавить комментарий
Друг боится всякой мистической фигни. То занавеска колыхнулась, то скрип какой-то, то свет моргнул. Но апогеем стал случай, когда он сидел в туалете, справлял нужду и из держателя выпал ёршик — видимо, криво поставили. Он пулей вылетел из туалета со спущенными штанами и грязной жопой. Сказал, что больше в туалет не зайдет, пока обряд по очищению от бабаек не совершим. На день рождения вырезала ему орден из картона "Самому смелому". Ржу с него до слёз!
Добавить комментарий
Мой отец — стоматолог. С мамой в разводе ещё до моего рождения. И когда у меня закачался верхний молочный зуб, мама вызвала на помощь его, поскольку маленькая и вредная я не позволяла никому даже в рот мне заглянуть. Отца я к себе тоже не подпустила. И я помню просто прекрасную картину: отец-стоматолог ведёт меня в детскую поликлинику к стоматологу со словами «не будешь плакать — дам 20 баксов». На обратном пути доллары приятно грели карман и душу)
Добавить комментарий
Каждый год на мой день рождения мы с семьей ходим в один и тот же ресторан. Это даже стало традицией. Персонал там особо не поменялся с тех пор. Я — большой любитель черного цвета, и поэтому все традиционно одевают все черное, когда мы идем туда. Нас там уже все знают, даже кличку дали. Заходим мы в зал, вокруг куча людей. Издалека нас увидела официантка. Кричит бармену: "Артем, прислужники Сатаны уже пришли". В ответ: "Ага, скажи им, что все готово". Имидж.
Добавить комментарий
Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…
Добавить комментарий
Конец августа, я дома жду маму из гостей, где она отмечала свой день рождения. Время уже позднее, раздаётся звонок в дверь. Я сердито ползу открывать дверь и теряю дар речи: мама вся в крови, порвана одежда, без сумки. Как дошла — вообще чудо. Её ограбили какие-то подонки рядом с домом. Потом полиция, скорая, я бегаю в поисках сумки, которую могли просто выкинуть, там денег не было. С тех пор всегда контролирую, дошёл ли человек до дома, и прошу сообщить.
Добавить комментарий
С самого детства мечтал только об одном - чтобы мама жила в своей просторной квартире, потому как нас с братом она одна воспитывала в общаге. Сейчас мне уже 35, и наконец-то я скопил денег, купил квартиру, даже не в ипотеку, сделал ремонт. Подарил маме на день рождения ключи, все счастливы, казалось. А через пару месяцев мама снова оказывается в общаге, типа брату (тот еще тунеядец) нужнее. Вот думаю, я дурак? Или пойти замки все сменить в той квартире...
Добавить комментарий
Конец декабря, у старшей сестры день рождения. Сели мы за стол, едим, веселимся, и её мужу захотелось поиграть. Скачали на телефон игру, играем. Я проиграла, и мне загадали выпить то, что в стакане, без рук. "Да без проблем", — ответила я и взяла в рот стакан. Только поднимаю его, и он падает. Оказывается, я его прокусила. Все смотрят на меня, все в шоке. А я беру и стекло выплёвываю. Всё обошлось, но мне до сих пор это припоминают и дают только обычные кружки.
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий
На мой день рождения, когда я была в первом классе, мама спросила меня, что я хочу в подарок: кошку или книжку. Я сказала, конечно, кошку! Мы долго ходили по выставкам, хотели породистую, красивую котейку. Так и не нашли... А потом решили пойти в магазин за хлебом и увидели там в коробке котёнка: маленького, рыжего, с зелёными глазками. Я сказала маме, что хочу его забрать домой. И вот прошло уже больше десяти лет, и теперь это большой, толстый, рыжий котище))
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с парнем. От него в мою сторону не было никаких ухаживаний, проводить до остановки, купить один цветочек, встретить с учёбы, приехать в гости, подарков тоже не получала, хотя сама всегда что-то дарила. И вот наступает мой день рождения, он протягивает мне красивый пакетик, в котором лежал набор для душа. "Хоть что-то, приятно", - подумала я, пока дома не открыла этот набор и не увидела срок годности, заканчивающийся в 2007 году.
Добавить комментарий
ОН - Голубоглазый блондин. В меру накачанный. С идеальными чертами лица и пропорциями тела. И ему поразительно не везет в любви. Потому что он простой как пять копеек. Любит пиво и сальные шуточки, а цветы догадается подарить разве что на День Рождения. Убейтесь об стену, ищущие Принца!! Ваши "неоправданные ожидания" ранят его глубже чем вы и все ваши претензии того стоите! Хватит путать диснеевские мультики и реальность!! А я просто сочувствующий друг.
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 18, бабушка подарила мне 5000 на день рождения (в то время это была хорошая сумма). Деньги передала через маму, а она взяла и купила кольцо золотое. Я тогда рассердилась, ведь у меня были планы на эти деньги, и золото я тогда не носила вообще. С того момента прошло много лет, бабушки нет уже почти пять лет, а в шкафчике лежит колечко, которое осталось как память о ней. Спасибо маме, что не дала мне потратить эти деньги на ерунду.
Добавить комментарий
Давно мечтала о довольно дорогой японской кукле. Муж решил подарить мне ее на день рождения. Теперь я и шить учусь, и вязать. Все ради красоты куколки. Мужу тоже нравится. Но кто ни узнает, что он подарил мне куклу, начинают спрашивать: "Да зачем она тебе? Ты что маленькая?" А я всем говорю, что да, в детство впадаю. Почему дорогущая бижутерия не вызывает вопросов "зачем?", а кукла вызывает? Каждый любуется тем, чем хочет. Хорошо, что они ее стоимости не знают.
Добавить комментарий