Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня день рождения, и так получилось, что работала до поздней ночи. Домой приехала никакая, а ещё очень и очень расстроена, магазины уже не работали, даже тортика не купила. А дома ждал ребёнок, картошка отварная и селёдка; такие дни на работе были, что времени не хватало даже продуктов нормальных купить... Захожу в квартиру, а на столе роза стоит, рядом тортик. Подруга заскочила, для меня оставила. Вроде и день говняный был, а закончился в цветах и сладостях)))
Добавить комментарий
У подруги день рождения. Ровно два года назад я была на сборах в другой части страны, смогла добраться до телефона только к вечеру. В трубке я услышала грустный голос подруги: никто из нашей большой дружной компании её не поздравил. Поздравив и успокоив её, я полетела в онлайны давать всем люлей и напоминать про праздник. И сейчас она, смеясь, вспоминает, "как все сговорились и поздравили её за пять минут до 12". Ненавижу врать, но никогда не расскажу ей правду.
Добавить комментарий
Перед днём рождения сына (9лет) спросили что ему подарить-ответ стандартный для детей его возраста-планшет. Мы же с мужем решили, что нехрен морду баловать и в день его рождения повезли его в магазин спортивной экипировки и купили ему коньки и клюшку. Теперь его с хоккейной коробки не вытащишь! Готов там сутками пропадать, и планшет уже не нужен! А вы говорите потерянное поколение, кроме гаджетов ни чего не нужно! Нужно! Только нужно правильно ориентировать!!!
Добавить комментарий
Недавно моя семья переехала, и мы разбирали старые вещи. Вещей было очень много, но самым важным для меня и для моей мамы были письма моего дедушки. У моего дедушки очень красивый и аккуратный почерк. И в этих письмах столько эмоций, любви, печали, тоски и радости, что порой мне кажется, что нет нечего важнее... Мой дедушка жил в Молдавии, а мы в Санкт-Петербурге. Он умер в 2003, в день рождения моей бабушки, а единственное, что у нас есть в память о нем – это письма.
Добавить комментарий
Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".
Добавить комментарий
У меня много знакомых, которые являются единственными детьми в семьях. Часто слышу от них, как здорово иметь братьев и сестёр. С ними так интересно, весело и главное - не одиноко! Я четвертый ребёнок в семье. Так получилось, что я младшая. Все мои братья и сёстры выросли, создали новые семьи и забыли про меня. Иногда меня даже с днём Рождения забывают поздравить. Родители уже пожилые люди. Я одинока в такой, казалось бы, огромной семье с большим количеством народу.
Добавить комментарий
С молодым человеком вместе три года. На мой День рождения он подарил мне... кружку с изображением моей любимой картины Ван Гога. Сказал, что делал на заказ, и когда наливаешь кипяток, рисунок меняется. Я была рада такому милому подарку, но всё-таки ожидала чего-то более романтичного. Когда он ушёл на работу, я налила в неё чай, и неожиданно "Звёздная ночь" сменилась надписью "Выходи за меня". Первый раз в жизни заплакала от счастья из-за очередной подаренной кружки.
Добавить комментарий
Обожаю маленькие подарочки, сюрпризы, даже на самые незначительные праздники. В детстве всегда с нетерпением ждала чего-нибудь, но родители даже на крупные праздники типа Дня Рождения или Нового года никогда ничего не дарили - бессмысленным это считали, мол, мы же тебя любим, это главный подарок. Выросла. Сейчас есть парень. Сюрпризы на рождество, день рождения, каждый месяц подарки в определенную дату - число, когда мы начали встречаться. Тихонько радуюсь. Мой принц.
Добавить комментарий
Я не общался со своей родной сестрой со смерти родителей - 11 лет. Так вышло. Меня потрепала жизнь, я скитался по подъездам, я знаю, что такое голод. Но я не опустился. Сейчас у меня своя семья. Есть свой дом, у нас две машины. Недавно нашел контакты сестры, встретились, начали общаться. У жены был день рождения, и сестра принесла подарок - одеяло. Через несколько дней лежу в постели, что-то кольнуло, смотрю, в одеяле иголка. Начал каждый шовчик просматривать, ещё 2 нашел.
Добавить комментарий
Родилась с волчьей пастью. Из-за этого дефекта всегда говорю "в нос". В школе проблем не было, пока не пристали трое старших парней. Жить мне не давали. Апогеем стал день рождения моей подруги, она встречалась с один из этих пацанов. Там они предложили сыграть в бутылочку на то, кто разобьет лицо Гнусавой. Разыгрались, нашли, где я пряталась, схватили. Спасла только мама подруги, которая вернулась пораньше с работы. Самое страшное то, что никто за меня не заступился.
Добавить комментарий
Мой отец мне все время говорил, что в их семье все мужчины умирают рано (дед в 50, прадед в 55) и он тоже рано умрёт. Я постоянно возмущалась и говорила, что это ерунда. В итоге за месяц до своего 55 Дня рождения он неожиданно попадает в больницу и спустя четыре дня после 55-летия умирает от тяжёлой болезни. Раньше он отличался отменным здоровьем, болезнь проявила себя, когда он попал в больницу, и прогрессировала. Моя тетя считает, что он себя запрограммировал.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я впала в отчаяние оттого, что не знала, что подарить папе ко Дню рождения... Спросила у папы, что бы он хотел получить в подарок, папа ляпнул: "Хочу миллион денег, и мы поедем в Африку". Я думала долго и не нашла ничего лучше, чем забрать все деньги из маминого "деньгосклада" и положить их в обувную коробку. На следующий день мама "потеряла" деньги и заплакала, а я с этой коробкой вышла и сказала: "Мама, я просто решила, что папе эти деньги нужнее!"
Добавить комментарий
Я первый и последний раз попросила мужа забрать дочку из садика. Приходит домой и приводит совершенно другого ребёнка. На вопрос "Кто это? Это не наш ребёнок. Ты что, собственную дочь узнать не можешь?" — муж ответил: "Была не наша, а стала наша!" Просто любимый немного отметил День рождения коллеги, а мне пришлось всё выяснять и извиняться. До сих пор не понимаю, как воспитатели не заметили, что муж был пьян, и почему ничего не сказали, когда он забирал другую девочку.
Добавить комментарий
Как-то обмолвилась, что когда у меня появится нормальный парень (а то больше двух лет уже не могу нормализовать личную жизнь) и телевизор (живу без него почти три года), вот тогда у меня в жизни все пойдет как по маслу. После этого момента прошло 5 месяцев: 3 месяца как я встречаюсь с невероятным мужчиной, который на мой день рождения мне подарил телевизор, и через три дня после этого меня пригласили на собеседование на работу мечты. Посмотрим, что будет дальше.
Добавить комментарий
ДТП на трассе. Несколько раз перевернулось авто, перелетело через кузов другого авто и улетело в кювет. От машины остались одни обломки. Шок был тогда у всех, потому что среди груды покорёженного металла сидела я в непонятно как уцелевшем кресле, абсолютно невредимая и на седьмом месяце беременности. Произошло это всё потому, что фура решила проскочить по встречке и не успела. Водитель не заметил моё авто и резко сдал вправо. С тех пор у меня два дня рождения.
Добавить комментарий
Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.
Добавить комментарий
Курю с 17 лет, скрывала как могла, ибо в семье не курит вообще никто, папа военный, за ЗОЖ и всё такое. Но когда мне было 19 лет, мама взяла меня к себе на работу. На второй день без сигарет стало совсем невозможно, подошла к ней, и сказала что-то вроде: "Пойду подышу свежим воздухом, веющим откуда-то с океана.". На что мама ответила: "Пошли вместе подышим, мини-Бродский". Оказалось, что мама курит ровно с момента моего рождения и искусно скрывает это от папы уже 20 лет.
Добавить комментарий
Недавно на моём Дне рождения все гости решили заключить спор: кто меньше всех похудеет за две недели — покупает торт. Решили и начали взвешиваться, последним встал на весы я. И весы показали ноль! Это не значит, что я невесомый, они просто дали полный круг максимального веса (120 кг) и застряли на нуле. Весь оставшийся праздник меня называли невесомым ангелом! И да, я выиграл спор, потому что за две недели скинул девять кг. Чтобы больше не позориться, я теперь худею!
Добавить комментарий
С рождения жила с родителями в частном доме. Через дом от нас жила семья, была у них собака-дворняжка. Со временем семья уехала из города и бросили дом, и собаку вместе с ним... Прошло почти 10 лет. Я окончила колледж, окончила институт, живу давно отдельно от родителей. И, приезжая к ним, готова плакать. Та самая дворняжка всё ещё живёт в этом доме. Соседи кормят, по возможности косят траву возле дома, а за ворота собака никого не пускает. Видимо, всё ещё ждёт хозяев.
Добавить комментарий
Мой муж считает, что за все, что он делает для меня или семьи, я должна благодарить его минетом. Забрал ребенка из детского сада, подарил подарок на день рождения, приятный сюрприз в виде розы в будний день, отремонтировал машину — все сводится к одному: я ему должна минет. Сопротивляюсь всячески, так как против товарно-денежных отношений в семье, почему нельзя все это делать от чистого сердца, не заставляя меня чувствовать себя недостойной бескорыстных поступков.
Добавить комментарий
Родила двоих детей, после рождения дочери появилась ненависть к старшему сыну. Так тяжело жить с этим, нет никакой любви к нему. Раздражают его просьбы, прикосновения, плач, все буквально. Когда забирают бабушки, забываю о нем и наслаждаюсь дочкой. Обращалась к психологам, говорят, что пройдёт. И стыдно, и страшно. А кто может из него вырасти с таким отношением матери? Не могу никому рассказать, забьют камнями, тем более мужу, любит его безумно. Как дальше жить не знаю.
Добавить комментарий
Одновременно грустная и веселая история. Отмечали день рождения и подруга умудрилась в пьяном угаре сломать ногу! Все уговаривали забить, мол, ей кажется. Она же, в итоге, вместе с таксистом в три часа ночи съездила в травмпункт и наложила гипс. Проходив с ним неделю, она съездила на плановый осмотр. И тогда врач и сообщил радостную новость: по ночам работают практиканты, они-то по ошибке и наложили гипс на совершенно здоровую ногу, что в итоге подтвердил рентген)
Добавить комментарий
Праздновали мой день рождения. Компания - 4 парня (в т. ч. и мой муж), я и еще 2 дамы. Парни попивали алкоголь, девушки наслаждались кальяном. Под конец пошли покурить. Тут один чувак (пришел с одним из парней без приглашения, пустили) выдает фразу: - А вообще, для меня все бабы - шлюхи! Нормальных НЕТ! ВСЕ желают только рогатку раздвигать, без исключения! Муж спрашивает: - Тебе 18 есть? - Есть. - Ну, тогда не серчай! *хрясь! * Минус два зуба, сломан нос, разбита бровь. Классный день рождения.
Добавить комментарий
Родители в браке 28 лет. В этом году маме исполнялось 45. Так получилось что в своё день рождение она была на даче, а мы в Москве. Так этот 49 летний романтик за неделю отпросился с работы и мы с ним в ночь поехали за 350 км. без предупреждения, устраивать сюрприз. Приехали за полночь, мама уже спала и дом соответсвенно закрыт. Чуть не плакала от умиления, когда папа снимал сетку и лез в окно, держа в зубах букет ромашек, что бы разбудить её поцелуем и поздравить.
Добавить комментарий
Дело было на дне рождения друга. Собралась огромная компания, в основном пары. Среди гостей была одна толстушка. В ней было килограммов 100, не меньше. Когда все подвыпили, девушки начали исподтишка эту толстушку шпынять: "Хочешь, я посоветую тебе диету? А ты не пробовала спортом заняться​?" — и всё в таком духе. Она слушала, потом встала, с лёгкостью села на шпагат, затем сделала стойку на голове и спросила: "Есть желающие повторить?" У девушек ядовитые языки сразу отнялись.
Добавить комментарий