Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда дочке было лет 10-11, ей на день рождения подарили книжку — что-то типа пособия для маленьких фей, всякие рекомендации по кулинарии, макияжу, одежде, общению с мальчиками и прочие, что ориентируется на девочек её возраста. Среди всего этого, в общем-то, ожидаемого, мною была обнаружена статья о том, как научиться свистеть. Самое то для феечек! Теперь я свищу довольно пристойно, если так можно выразиться про свист, хотя и редко. Иногда позволяю себе удивить коллег или мальчишек на улице.
Добавить комментарий
В начальных классах, как и полагается, родители давали деньги на обеды, а мы с подругой очень любили пирожки в столовой, и нам всегда было их мало. Не знаю как, но нам в голову пришла идея тырить деньги у родителей, пока они не видят. Все шло удачно, пока мама не открыла мой рюкзак, в котором нашла 20 пирожков не первой и даже не второй свежести. Жадность… Она такая. Ох и получили мы тогда! Меня лишили дня рождения, а подруге отказались дарить щенка. Урок усвоен на всю жизнь. Воровать — плохо.
Добавить комментарий
Есть у моего мужа тётя. Живёт в Дубаи. Муж и свекровь считают её прилипалой. Она сидит дома, ей скучно, и она очень много нам пишет. И только я ей всегда отвечаю, только я её поздравила с Днём Рождения, с Новым Годом. Недавно она приехала к нам в гости, и только я спросила, как она долетела, всё ли в порядке. И вот она раздаёт подарки всем кроме меня. Посмотрев на меня, она сказала: "Ой, а про тебя я забыла!" Да как так-то? Мне не нужен этот чёртов подарок, но почему я о тебе не забывала? Досадно.
Добавить комментарий
Я родился с заячьей губой. Так как с рождения и до 9 лет моя семья жила в достаточно глухой деревне, хирурга, чтобы сделать мне операцию, не было. В деревне из-за моего дефекта сверстники меня не очень любили, да и я часто болел и простывал, что тоже связано с моим недугом. После переезда в город ситуация не изменилась, но спустя несколько лет мне смогли сделать операцию и какое же это счастье - ходить по улице и не бояться насмешек, презрения, а так же полюбить своё отражение в зеркале!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, украла у двоюродной сестрёнки деньги на дне рождения. Она этого сама не заметила (и не знает до сих пор), а вот родители сразу подняли тревогу и стали звонить всем другим родителям. В итоге узнали, что это была я. Помню, как ходила возвращать их, как ругали около месяца и припоминали еще около 10 лет при любой ссоре со словами: "Мелкая воровка". Мне очень стыдно. До сих пор вспоминаю с дрожью в теле и не понимаю, зачем, ведь причин для этого поступка совершенно не было.
Добавить комментарий
Дело было два года назад. Я поехала на день рождения лучшей подруги. Беременная, почти пять месяцев. Уезжала из посёлка, ни одного фонаря, хоть глаз выколи. Стою, жду автобус, вдали появляется силуэт мужчины, приближается ко мне, я не придала этому никакого значения. Подъезжает автобус наконец, я залезаю, а этот мужик подбегает и свою руку мне между ног суёт. Я подрываюсь, и двери закрываются, отъезжаем. Я в шоке. Боюсь представить, что бы могло случиться, если бы автобус не приехал так вовремя.
Добавить комментарий
Моя мама очень любит петь в караоке, поэтому мы с отцом подарили ей на день рождения хорошую караоке-систему. Как-то к нам в гости приехала её сестра и забрала его на время, чтобы, по её словам, купить такой же. Время шло. Когда мама попросила его обратно, тётя сделала вид, что никакого караоке не было. Позже мама увидела свой караоке у племянника, который недавно женился. Тётя потребовала не портить настроения новобрачным, так как это был её подарок на свадьбу, а денег на другой не было.
Добавить комментарий
Был у меня навязчивый поклонник: звонил, просил друзей звать меня куда-то, писал песни, признавался в чувствах. Меня все это бесило. За месяц до моего дня рождения очень грубо его отшила, он затих. Позже получаю через нашего друга подарок: это оказалась очень красивая картина, на которой была изображена я на луне, а рядом — образы тех людей, о которых мы когда-то разговаривали. Только после этого заметила, что он очень талантливый, заботливый, умный. В общем, вовремя заметила, до сих пор вместе)
Добавить комментарий
Муж подарил на день рождения неприлично дорогой телефон. Когда гуляю с ребёнком, часто кладу его в подстаканник в коляске, но понятное дело, бдю постоянно) Обычная прогулка, телефон соблазнительно торчит из подстаканника, на встречу идут два не очень молодых человека не славянской внешности. И я, неожиданно даже для себя, резким движением руки хватаю телефон и прячу в карман. Один из мужиков останавливается рядом, качает головой и говорит без акцента: "Девушка, ну что за стереотипы". Стыдно.
Добавить комментарий
Моя мама всегда выпивала и вела разгульный образ жизни. Искала жениха все себе. Забивала на мои дни рождения, попрекала. Однажды она забеременела. Сама дома попыталась абортнуться. Из нее полилось такое! И кровь, и ошметки, и слизь! Ее увезли на скорой, а мыл все это я. С тех пор как ни стараюсь, на женщин смотреть не могу. Один вид вагины вызывает отвращение. Общаюсь с ними, но до первого их интереса ко мне. А как на зло липнут. Спал с мужчинами, неудовлетворен морально. Прошу, не надо советов.
Добавить комментарий
Я в декрете, грудной ребёнок. Естественно за день скапливается много мусора. Каждое утро прошу мужа вынести пакеты, которые уже воняют на помойку (она во дворе дома, мусоропровода нет). Муж каждый раз или забывает, или выносит их на лестничную площадку, или говорит, что опаздывает на работу и не успеет. На площадке вонища такая, что перед соседями стыдно!! Самой мне их с коляской не вынести, дочь одну не оставить. Пойду сложу всю вонь ему в комнату (после рождения ребёнка спит отдельно). Свинья!
Добавить комментарий
Как-то раз отмечали день рождения с друзьями,выпивали и вдруг звонок в дверь - скорая. Мы говорим это ошибка, мы не вызывали. Врачи начинают ругаться, мол что за шутки такие, был звонок. И тут в дальней комнате грохот. Оказывается нашего друга, которого мы с тазиком уложили в кровать незадолго до этого, стало рвать кровью. Не в силах встать или позвать нас, он ждал-ждал, что кто-нибудь придет, в итоге сам вызвал скорую. Как было стыдно, что никто из нас не подошел не проверил его самочувствие...
Добавить комментарий
Мой "папа" ушел к другой почти сразу после моего рождения и у них родилась дочь. Отдыхая летом у бабушки они с женой и дочкой пошли загорать на речку, а тут мы с мамой греемся на солнышке.. Конечно загорать легли рядом с нами (сразу скажу, что малую я никогда ни в чем не винила и люблю как сестру). Так вот, играем мы с ней у речки и тут наш папа кричит: "Доченька, иди скорей сюда", я наивная душа, бросила игрушки и начала бежать к нему, на что он сказал: "Да нет, не ты, а Сонечка". До сих пор помню!
Добавить комментарий
Я терпеть не могу сюрпризы. А все потому, что с детства мне под предлогом сюрприза презентовали самый настоящий хлам. И это при том, что жили мы не бедно, и мои близкие запросто могли себе позволить купить мне подарок хотя бы на день рождения. За всю жизнь не получила от родителей ни одного подарка. На маму я не злюсь, так как всеми деньгами заведовал отец, а вот его ненавижу всем сердцем. Денег на подарки детям сестры у него хватало, а своим — нет. Как появятся свои дети, буду баловать их.
Добавить комментарий
Моя тетя любитель гадалок. И вот пошла она в очередной раз к одной из псевдоясновидящей. Она ей говорит у тебя есть брат, имя назвала и дату рождения. И предсказала, что в ближайшее время он попадет в аварию и погибнет. И чтобы все обошлось, нужно было накрыть стол для родственников с того света, рано утром в день рождения брата, даже сказала чем именно накрыть. Посмеялись мы, но сделали как нужно. Неделю назад брат попал в аварию. В машине сидели 4. Погибли все, у брата один синяк на руке.
Добавить комментарий
Помню один случай из юношества, за который до сих пор стыдно. На мой 15-й день рождения мама накопила денег и повела меня в ресторан, хотя жили мы тогда небогато. Мы поели, поболтали и пошли гулять по городу, и я была счастлива. Потом я пришла домой и поругалась с парнем в интернете, поставила статус "это самый худший день рождения в моей жизни". Ну дура была! Мама моя была у меня в друзьях и всё увидела. До сих пор помню её грустный взгляд и вопрос: "Доча, извини, если что-то не понравилось".
Добавить комментарий
У нас есть умный и ласковый пес гиперактивной породы. Ежедневно долго гуляем с ним в парке, поэтому дома обычно собакен ведет себя тихо и спокойно. Но с рождения у него очень подвижная нервная система: первые минуты после выхода из подъезда, начиная уже в лифте, пёс от радости орёт во всю глотку, причём с лая переходит на истошные крики с придыханием. Звуки больше похожи на стоны, будто кто-то пялит японскую школьницу в аниме. Кинологи не помогли. Нас знает весь район. И смешно, и стыдно.
Добавить комментарий
Всегда считала, что если родители развелись, это не должно отражаться на детях. Познакомилась с мужчиной, он разведён, есть сын 6 лет. Радовалась, что после развода не забил на сына, занимается им, даже ходит к нему на день рождения, думаю, значит он хороший отец. Когда случился первый «наш» Новый год, мужчина оставил меня и ушёл к бывшей и сыну, мотивировав, что это семейный праздник и у сына должно быть ощущение семьи, а я дескать уже выросла и должна понимать что это всего лишь день в году.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, которая всегда недоумевала, почему у ее подруг после рождения детей едет крыша, и все соцсети превращаются в филиал культа их отпрысков, типа "кому это интересно в таком количестве". Но в итоге она сама попала в эту ловушку. И нет, не дети - она завела собаку. Тут даже на гормоны не спишешь. Собака заполонила все, жизнь подруги теперь вертится только вокруг нее. Вот так противница яжематерей стала собачьей яжематерью. Странно только, что за собой она этого не видит.
Добавить комментарий
Мне 18 лет, папа с рождения на контакт не шёл, жил в другой семье. Этим летом его жена приехала в наше село и завела роман с молоденьким пареньком, и они лапались везде. Это знали все, но никто не решался сообщить об измене. Мне терять было нечего, я сделала подтверждающие фото и по приезде в город отправила их папе. Произошел скандал, по его итогу жена оказалась ангелом, а я сплетницей, которая оболгала жену. После этого папа помирился с женой и от меня отказался) Село хохочет до сих пор))
Добавить комментарий
Была хорошая знакомая, у которой день рождения приходился на 8-е марта. Естественно, все ее друзья дарили ей по одному подарку сразу за два праздника, но я не хотел, чтобы она чувствовала себя обделенной, поэтому купил 2- за др и за женский день. Денег было мало, решил на день рождения купить подороже подарок. Так она после моего ухода всем жаловалась на то, какой я жмот, что плойку для волос она, конечно, хотела, но вот сертификат на 500р в магазин духов - так себе подарок на восьмое марта!
Добавить комментарий
У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, так сложились обстоятельства, что два года жила в Норвегии. Так как средств было мало, день рождения мы не праздновали. Рассказала подруге, как хочу хоть как-нибудь отметить. Она меня позвала в гости через месяц. Она таинственно улыбалась и спрашивала, точно ли я приду, интересовалась любимой едой и размером одежды. Боже, я помню тот день, как сегодня. Зашли мы с балкона, и вдруг все выскочили закричав "Сюрприз!". Никто для меня не делал больше, чем она. До сих пор общаемся.
Добавить комментарий
Когда забеременела у нас с мужем зашёл разговор о совместных родах. Я сказала, что выбор за ним: пойдёт - буду рада поддержке, не будет на самом процессе рождения, но будет на схватках - не обижусь. Как-то свекровь узнала об этом и сказала, что мужу быть там вообще не надо! Было неприятно и мы сказали, что сами разберёмся. Но я увидела, что муж засомневался. Позже мы были на курсах и смотрели фильм о родах. Мужа это так впечатлило, что он сразу сказал, что будет рядом. Был оба раза и не пожалел)
Добавить комментарий
Есть у меня приятельница. Отличная девушка, симпатичная, довольно интересный собеседник. Проблема в том, что она УЖАСНО воняет! Моется она раз в две недели. Причем даже шмоньку в течение недели не моет! Ну и мы с девочками решили подарить ей на 8 марта подарок-огромный набор: уход за волосами, за телом, крем-мыло для интимной гигиены, лосьоны для тела. Там даже зубные нити были. И что вы думаете? На мой день рождения (а он у меня 6 марта, то есть почти через год) она передарила мне этот набор!
Добавить комментарий