Короткие истории про рождение

Короткие лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бросил свою беременную девушку, решил что мне рано, не нагулялся. Она уехала в родной город и, уточнив, не изменил ли я решение, при рождении сына, пропала из моей жизни. Не подавала на алименты, не судилась, не писала и не говорила моей семье. Встретил её спустя несколько лет случайно. Ухоженная, дорого одета, зарабатывает. Наш сын красив и умён не по годам. Разговорились, сказала что любила всегда только меня и пыталась сойтись с кем то всего раз. За что мне, мудаку, такое счастье? Еду за кольцом
Добавить комментарий
Перед родами маме сделали болезненный укол и она потеряла сознание. Она помнит, что очутилась в незнакомом ей месте, похожем на вокзал. Перед собой она увидела неизвестную девушку с русыми волосами и голубыми глазами. Мама кареглазая брюнетка, и все её родственники выглядели также. Девушка обняла её и вскоре мама очнулась. Спустя годы мама провожала меня на поезд до Москвы и внезапно вспомнила о своём видении. Оказалось, что незнакомкой была я. Выходит, мы встретились ещё до моего рождения.
Добавить комментарий
Нас две сестры, наша бабушка живет в деревне. На каждый день рождения она высылала нам деньги в подарок, так выходило, что сестре мама вручала 1000-2000, а мне всегда 500р! Я сначала обижалась, а потом смирилась. В этом году бабушке купили сотовый телефон и вот звонит она говорит, я там выслала тебе на подарок 5000, я жду маму она приходит и говорит, тебе бабушка отправила 500р. Я начинаю говорить про 5000 и оказалось, мама все время часть забирала себе, мне давала меньше. Типа, я не обижусь.
Добавить комментарий
Помню как в детстве нашла у мамы в документах паспорт с ее фотографией, но другим именем (остальные данные все те же), свидетельство о рождении, где указано, что она моя мама, и свидетельство о смерти. Можно было бы много всякого напридумывать, но все разбивает один довод: мы регулярно ездим к бабушке, знаю кучу родственников на которых я похожа. много раз посматривала семейные альбомы: никакой сестры-близняшки у моей мамы не было. … Не знаю, откуда у меня это воспоминание… так и живу в неведени
Добавить комментарий
Когда мне было три года, родители усыновили мальчика девяти лет. Был довольно трудным подростком. Помню, как-то он рассказал историю: когда ему было лет пять, в детдом пришла женщина, со сладостями и подарком (как выяснилось позже, его родная мать), хотела увидеть сына, которого оставила там еще при рождении. Когда ей привели его, она со словами "мой ребенок был красивый, а этот урод" развернулась и ушла, даже не оставив сладкое, что принесла. До сих пор не могу простить эту незнакомую мне женщину!
Добавить комментарий
У нас с парнем есть свои семейные традиции. В день рождения мы друг другу ночью печём тортик и с утра пораньше приносим в кровать со свечками. Ещё у нас есть "20 секунд": кто-то подходит и говорит эту фразу, второй бросает все, и мы обнимаемся это время. Ужин вместе. Бывает, я прихожу с работы поздно, но все равно любимый сидит со мной на кухне, и мы общаемся, пока я ем. Из этого вытекает: кто пришёл раньше домой, к приходу второго готовит чай с лимоном и мятой. Для меня это залог крепкой семьи.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра ушла из дома в 16 лет, с тех пор ни с кем из семьи не общалась. В 22 она вышла замуж, родила ребёнка, поняла, что муж и ребёнок ей не нужны, и ушла от них. Я об этом узнала случайно: в день её рождения как обычно послала сообщение с поздравлением, не ожидая ответа. Её муж мне перезвонил и всё рассказал. Я его никогда не видела, имени не знала. Но переехала в другой город, чтобы помочь ему с ребёнком и поисками сестры. Сестра осталась жить в США. А я влюбилась в её мужа. Молчу.
Добавить комментарий
Давно хотела кошечку, именно девочку. Пересмотрела кучу пород, чтобы с детьми ладили и были компанейскими и выбор пал на Бурманскую. Средняя цена котенка у заводчика-от 25 тысяч. Уговорила мужа купить кошку мне на день рождение. Но 7 марта сама судьба пошла нам на встречу) В подъезде у консьержки именно нас ждала очаровательная девочка Тайской породы, которая по характеристикам и повадкам была похожа на Бурму,только с той лишь разницей, что подобрала консьержка ее на улице. Спасибо, судьба)))
Добавить комментарий
У дедушки рак третьей стадии и химиотерапия, которую он может не выдержать; у бабушки проблемы с сердцем - в любую минуту может отказать. Из- за того, что постоянно с ними у врачей - проблемы с учебой, я на грани отчисления. Родители разводятся. Я-то думала, что все наладится - ведь у меня есть поддержка парня, но он бросил меня перед днём рождения и ушёл к другой девушке. Успокаиваю себя, что мои проблемы ничто по сравнению с тем, что моя сестра в свои 30 заново учится есть и ходить после аварии
Добавить комментарий
Спустя три года отношений на мой День рождения парень дарит свой старый телефон, который отслужил уже своё и сменил нескольких хозяев. Не запаковал в упаковку, а просто подарил в разваленной полуоткрытой коробке и кинул пару напутственных слов. Могла подумать, что не было денег просто на цветы, если бы спустя месяц не купил себе машину. От меня всегда получал дорогие подарки, ссор не было, что это было — не понимаю. Несколько лет как расстались. Стыдно, обидно и больно вспоминать этот момент.
Добавить комментарий
Однажды получилась ситуация, что не было денег и пришлось ловить машину, чтобы доехать ночью до дома. Остановилась 9-ка, в ней сидели 2 молодых парня и девушка. Сказали, что готовы помочь и довести меня бесплатно. Завезли меня в какой-то непонятный район в гаражи. Я заметила как водитель достал нож. Я выскочила из машины и со всех ног побежала от них через пустынную улицу. Наткнулась на двух ребят, которые мне помогли отделаться от этих маньяков... Этот день считаю своим вторым днем рождения...
Добавить комментарий
Встретила молодого человека на дне рождения подруги. Всё быстро завертелось, закрутилось, мы начали встречаться. Сам он жил с мамой в огромном частном доме, обеспечивать который они самостоятельно уже не могли. Он рассказывал, как хотел снять квартиру поменьше и рядом с университетом, но денег, естественно, не было. Тогда он напросился ко мне в гости, а жила я тогда очень скромно. Неожиданно после того, как он у меня погостил, он обнаружил, что больше меня не любит, и вообще нам надо расстаться.
Добавить комментарий
Уже второй месяц мужу и мне пишет девочка лет 10, уверяя что он её отец. Причём свекровь её поддерживает, требует признать ребёнка и уйти к ним. С мамой девочки муж недолго встречался когда ещё учился в школе, сейчас ему 45. И на момент зачатия данного ребёнка мы отсутствовали больше 2 лет в регионе, но это же не аргумент для этих женщин. Предложили им сделать ДНК тест - ни в какую не соглашаются, суд тоже не хотят — твоя и всё. А нам ребёнка жаль - они с рождения ей внушают, что папа её бросил.
Добавить комментарий
Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода «принес» Дед Мороз, а шланг испарился.
Добавить комментарий
Когда моя девушка купила себе очередной палантин на очередной распродаже, я по привычке отчитал её за бесполезные траты. В это время мы собирались на день рождения моего друга, и она крутилась в этом шарфе перед зеркалом. Мы поссорились, она с психу швырнула его на пол. В полном молчании поехали на мероприятие. ДТП. Она погибла моментально, а у меня лишь ушибы. Вернувшись к обеду следующего дня домой и увидев этот палантин, я рыдал над ним часа два. Уже полгода сплю, уткнувшись в него носом.
Добавить комментарий
Отмечали мы как-то день рождения подруги в частном доме с бассейном внутри. Изрядно выпив, наши ребята, конечно же, начали купаться и прыгать в этот бассейн. А у меня второй день месячных, теку дальше, чем вижу в прокладку, и понятное дело, я осталась наблюдать "на бережку". Но не тут то было! Один чувак берет меня на руки, я сопротивляюсь, кричу, что мне нельзя, но он не слушает и кидает в воду... В общем, на штраф за грязную кровавую воду в бассейне скидывались все... И так стыдно мне не было никогда.
Добавить комментарий
С дочкой, когда она еще училась в средней школе, переживали не самые лучшие времена. Муж ушел от нас, а я зашивалась на работе. Денег сперва не хватало. И как раз на эти месяцы пришелся её день рождения. Я кладу на стол записку и 700р на подарок и угостить мороженым подружек, и убегаю на работу допоздна. Через месяц она мне молча вручает кроссовки — дешевые, но из хорошего спортивного магазина. Моя обувь совсем уже сносилась, а она это заметила. Тогда поняла, что хоть человека воспитать смогла.
Добавить комментарий
Друг отца приехал домой, поставил машину и пошёл к подъезду. Услышал грохот и звук сигнализации своей машины, посмотрел, а там лежит девочка. Весь капот машины в крови, ноги переломаны. Как оказалось, она поругалась с мамой и пошла гулять с друзьями, они зашли к другу в этом доме, а потом пошли обратно. На 26 этаже девочка сказала им спускаться дальше, мол, догонит, что-то забыла. Пошли и увидели в окна, как та летит вниз. Её мама по приезде упала в обморок. В свой день рождения она потеряла дочь.
Добавить комментарий
Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.
Добавить комментарий
О передаривании подарков. Одна преподавательница рассказывала: подарили ей на день рождения сервиз. Чашечки, блюдца, миленько-красивенько, да деть некуда. Для встречи гостей уже сервиз был, для повседневного использования кружки маловаты. Ну она и передарила его другой своей знакомой. Но не тут-то было. Через год она снова получает в подарок тот же сервиз, причем от третей приятельницы! Вот такие чашки-путешественницы получились. Преподавательница решила, раз к ней вернулась, значит ее) оставила
Добавить комментарий
Одно из ярких воспоминаний. Мне пять лет, батя уже полгода как в Афгане. Письма идут долго. Каждый раз ждем с нетерпением весточку. Перед днем рождения матушки из конверта с письмом выпадает высушенный когда-то красный цветок горного тюльпана. Матушка плачет, мы с братом тоже. Батя вернется только через несколько месяцев, наполовину в гипсе и на всю оставшуюся жизнь с палочкой. Неизменным останутся только цветы, которые он каждый раз дарит той, которая решилась связать свою жизнь с офицером.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 5 лет. Был случай такой: уехал он за матерью своей на машине, забрал с работы, должны были ехать к его бабушке на День Рождения. Я оделась, стою в коридоре уже, он звонит — выходи. Я обулась и спустилась. 5—й этаж. Сажусь в машину. Гробовая тишина. Вечером скандал с истерикой. Мы тебя ждали так долго! Проверили два звонка, разница в 4 минуты. Оказывается за 4 минуты его мать истерила в машине, что я так долго спускаюсь, он на меня наорал... 4 минуты и мы расстались. Совсем не жалко)
Добавить комментарий
Подруга завела молодого человека, и всё пошло через одно место: забросила нашу маленькую тусовку, общение не инициирует никак, всё время либо с ним, либо с компом. И ладно, отношения недавно начались, хоть и грустно, но понять можно. Однако парень её глупее на порядок, а выпендривается, как никто из моих знакомых. На дне её рождения некстати встревал во все разговоры с нелепыми ремарками. Я в их отношения не лезу и своё мнение подруге не высказываю, но рядом с ней ожидала увидеть кого-то лучше.
Добавить комментарий
Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.
Добавить комментарий
Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.
Добавить комментарий