Истории про ржу

Лучшие истории про ржу — специально для Вас собрали коллекцию из 54шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда вижу, как голубь раздувается и озабоченно преследует голубку, не могу сдержаться и говорю от лица голубя что-то типа: "Детка, ты сегодня так великолепно выглядишь. И эти пёрышки так сексуально приглажены. Ну, куда же ты, постой! Давай сделаем это по-быстрому? Ты не пожалеешь!" — и ржу про себя, как придурок. Мне 25 лет х))
Добавить комментарий
моя девушка сумашедшая,за что ее и люблю! при просмотре ужастика впивается в меня когтями,хватает меня за руки ,да за все подряд хватает,а еще вскрикивает,переживает так,а я ржу ,не могу остановиться,такая беззащитная ) люблю ее!
Добавить комментарий
В детстве я боялся черных носков. Вот просто - увижу их и сразу паника. Чуть ли не до истерик доходило. Носил тогда носки только синие и белые. До сих пор ржу когда всроминаю об этом.
Добавить комментарий
На обеде накрошил на подоконик сушку. Теперь на меня пялятся 10 голодных ворон, три из которых сорвались с этого карниза. Сижу, ржу, пью кофе. Чем еще заняться на работе?
Добавить комментарий
У меня мама простыла, у нее голос сел. Она пытается кричать на меня, а я ржу. Голос такой смешной. Я ужасна.
Добавить комментарий
Единожды надетые капроновые носки похожи на использование презервативы. Ношу, ржу и плачу от отвращения.
Добавить комментарий
Как-то решили с подругой в зоомагазин зайти рыбок купить. Взяли мы 4 самые красивые рыбки и уже подходим к кассе, как вдруг моя подруга спрашивает: "А как рыбки пить будут?" Я ржу, а кассир спокойным голосом говорит: "А вы бросьте им туда стакан воды, они сами и разберутся".
Добавить комментарий
Делала парню минет, глубоко заглотнула, а он кончил, я подавилась сильно, думала задохнусь, а этот придурок ударил мне со всей силы по спине и я машинально укусила его за член. Итог: придурок в больнице, а я ржу уже пару часов.
Добавить комментарий
Я замужем за иностранцем. Взяла его фамилию. Фамилия в переводе означает "бомж". Никто не верит, что я добровольно согласилась, а мне смешно. НИКТО никогда не забывает мою фамилию, все улыбаются и смеются когда я представляюсь, я с ними ржу. Или когда по телефону переспрашивают, всегда неправильно произносят, обидеть боятся;)Проще надо быть - люди потянутся:) Всегда плюс, посмеяться можно и людей к себе расположить.
Добавить комментарий
Я учитель. У нас в школе есть мальчик по национальности калмык. Над ним все шутят и довольно обидно оскорбляют. Ему обидно, а я сам ржу с этих шуток. Приходится выходить во время уроков, чтобы поржать. Я тоже калмык.
Добавить комментарий
Расстались с парнем после пяти лет отношений, но спать не перестали. Он нашёл другую девушку, я другого парня. И всё равно оставались любовниками. Недавно я узнала, что мой парень также, кроме меня, спит с другой. А мой бывший и свою принцессу на измене поймал. Сижу и ржу. Каким чувством юмора иногда жизнь обладает.
Добавить комментарий
Мой бывший родом из города с другого конца страны. Когда приехал ко мне, часто говорил "я к тебе так издалека приехал, кто ещё это сделает". При этом оказался мразью и этими словами оправдывал любой проступок, мол я ещё должна быть благодарна. Расстались. Сейчас ко мне едет американец из Флориды. Вспоминаю слова бывшего и ржу. Главное, чтобы с нынешним все срослось, а то следующего ожидать с другой планеты придётся.
Добавить комментарий
Все, кто смеется над моей неуклюжестью, попадают под влияние моей ауры корявости и тоже становятся (ненадолго, правда) такими же, а потом ржу я :) Кармическая мстя, так сказать.
Добавить комментарий
На меня обиделся парень из-за того, что в онлайн-игре "Дурак" я у него несколько раз выиграла крупные суммы. Теперь не берёт трубку, а я ржу. Парню 28 лет.
Добавить комментарий
Когда я ржу, я почти всегда писаюсь. И это уже не смешно. Гуляли нашей компанией, и кто-то так удачно шутканул, что я обоссалась. Хорошо, что было уже темно, и никто не увидел. Всем сказала: "Адиос, амигос", — и побежала домой. Ходила к врачу, говорит, что у меня очень большая нервная чувствительность, и это никак не лечится. Я в печали.
Добавить комментарий
Когда мне становится грустно и как-то тухло, у меня есть верняк рецепт: я покупаю баночку красной икры, начинаю чувствовать себя человеком, прихожу домой, забираюсь на диван с ноутом, включаю любимый по сто раз пересмотренный сериал, ем ложкой икру и ржу, вот так тупо жру и ржу.. иногда икринки вылетают изо рта от смеха прямо на экран, тогда я ещё пуще ржу)) Ну вы поняли)
Добавить комментарий
На кассе: ставлю на ленту йогурт и туалетную бумагу, кассирша говорит, мол, йогурты свежие, вы не волнуйтесь.. Ржу.
Добавить комментарий
Ненавижу готовить мужу еду. Бесит, как он жрёт, скотина. Так и хочется дать по башке сковородкой. Начала харкать ему в еду, пока он не видит. Хоть какая-то радость. Сижу и ржу. Он не понимает, где смеяться.
Добавить комментарий
Встречаюсь с поляком. Так вот, нет ничего хуже, чем когда он начинает со мной разговаривать во время секса. Польский язык совершенно не предназначен для этого, как вспомню, что он там пшекает, ржу. Это мило и очень смешно, но совсем не горячо)
Добавить комментарий
Мой ворчливый и часто очень недовольный муж работает с такими же ребятами 35-40 лет, как и он сам. Как я ржала, когда узнала его погоняло. Деда Лёша! Я и сейчас ржу:)))
Добавить комментарий
Наши соседи,при прощаньи очень смачно и громко целуются,что слышно аж у нас)Все время ржу
Добавить комментарий
Когда расставалась с одним из бывших, он потребовал вернуть ему все подарки. Теперь иногда звонит - похвастаться зарплатой, новыми отношениями и тюд. Говорит - я без цветов на свидания не прихожу никогда. Я ржу, спрашиваю, предупреждает ли он новых пассий, чтобы букеты в гербарий засушивали, а то обратно же потребует.
Добавить комментарий
Муж попросил скинуть ему эротическую фотографию на телефон. Как же не уважить просьбу любимого супруга? Сделала, скинула. Прямиком в групповое сообщение ему и риелтору, которая помогала нам с домом. Сижу теперь. Боюсь посмотреть на телефон и ржу.
Добавить комментарий
Поскользнулась около дома на раскатанном участке льда. И все бы ничего, только пару дней назад меня стошнило именно в том месте. И вот лежу я на земле, ржу в голос, а на меня из-под льда предательски смотрит колбаска.
Добавить комментарий
Дебильная особенность моего организма — во время стрессовой ситуации я начинаю ржать. Отца прихватил радикулит, он крючится от боли, а я смотрю и ржу. Чувствую себя конченой мразью. Очень стыдно, но поделать ничего не могу.
Добавить комментарий