Пошлые истории про сад

Пошлые лучшие истории про сад — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!
Добавить комментарий
Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.
Добавить комментарий
В детстве спрашивала у мамы, зачем ей нужны тампоны.Она отвечала,что их нужно пихать подмышки,чтобы не потеть. А веревочки нужны чтобы тот не падал. Научила этому всю группу детского сада. Потом ещё месяц маме звонили родители))
Добавить комментарий
На какой-то осенний праздник в детском саду всем детям надо было прийти в костюмах овощей, фруктов и других даров осени. Дочке я смастерила костюм капустки. Другие дети были огурцами, тыквами, яблоками. Но больше всех выделялся мальчик в костюме гриба. Костюм был розовато-бежевый, облегающий, а шляпа небольшая. Больше всего мальчик был похож на член. Родители улыбались и фоткали жизнерадостный член, который декламировал: "Я стою на ножке. Едят меня с картошкой!"
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний из детского сада - мальчик с двухцветным членом. Общий был туалет, так что все друг на друга насмотрелись. У него часть была светлая, а часть- смуглая.. вспоминаю иногда. Имени не помню, только член
Добавить комментарий
В 17 лет я встречалась с парнем. Наши свидания проходили на территории детского сада. Сторожа там не было, и молодежь часто зависала на верандах. Наш первый секс там и случился, на широкой скамейке веранды. Оба были девственники, опыта ноль. Он положил меня на спину, стянул штаны и трусы до колен и улегся сверху. Штаны не давали мне раздвинуть ноги, и, естественно, войти в меня он не мог. Но он и не пытался. Сунул член мне между лях и давай елозить. Пыхтел он минуту, потом кончил мне на ноги. Таким образом я лишила его девственности, а он меня — нет. Через пару дней он бросил меня. Сказал, что я врала ему насчёт невинности, ведь целки он не ощутил, и крови не было.
Добавить комментарий
Есть у меня преподаватель - прекрасная дама лет 40, пухленькая, низенькая, похожа на милого персонажа из мультфильма. Но при этом - требовательный и очень профессиональный педагог литературоведения. Каково же было мое удивление, когда в процессе изучения писателя де Сада (от него пошел термин "садизм"), это пушистое существо начало рассказывать о специфике анального секса, использовании сексуальных игрушек, вариациях поз, вдохновившись тематикой произведения.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем были юны и только начинали отношения, заниматься сексом в родительском доме было неловко. Всё происходило в деревне, так что летом имелась возможность делать это в саду. Однажды он притащил довольно мерзкого вида и запаха плед, на который пришлось ложиться, морщась от отвращения. С тех пор прошло 5 лет. Когда мы наведываемся к его родителям, я замечаю этот плед, сейчас им укрывается младший брат. И эту чёртову тряпку с тех пор так и не стирали.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет - я ходил в детский сад. В тихий час напротив меня спала девочка Катя. Мы частенько показывали друг другу письку, прикрывшись одеялом, чтобы не увидели воспитатели. И вот однажды, не знаю зачем, я отодвинул крайнюю плоть своей пипирки, а задвинуть обратно не смог. При этом боялся, что головка члена отвалится и потеряется. Целый день ходил с рукой в трусах и придерживал его. Папа поставил все на свои места.
Добавить комментарий
В детском саду влюбилась в мальчика, мы играли и веселились, а потом он стал дружить с другой девчонкой и сказал, что они поженятся. От обиды ударила его машинкой и сломала ему нос (нечаянно). И вот теперь мне 25, я сижу на кухне, у меня в руках скалка, на полу сидит уже бывший парень, держась за сломанный нос, ждет скорую. Надо ж догадаться — звонить с моего телефона любовнице, дебил. Какое-то грёбаное дежавю.
Добавить комментарий
Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.
Добавить комментарий
Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Девушка. В детстве ходила в логопедический сад, так как не выговаривала несколько букв. Там учили упражнениям на мышцу языка. Одно из которых было высунуть язык, достать до кончика носа, а после до подбородка. Я настолько освоила это упражнение, что даже в 28 лет прекрасно могу это сделать. Нашла применение этому навыку. Когда плачут дети, веселю их, но самое крутое вылизывать йогурт со дна коробочки. Или одним махом вытащить весь пломбир из стаканчика. Мечтаю о сексе с девушкой, вот кто точно оценит силу мышц.
Добавить комментарий
Мама от меня никогда в детстве ничего не скрывала, всегда прямо говорила. Забрала она меня как-то из сада, подошла купить что-то в ларек, а на витрине приклеен квадратик упаковки презерватива (видимо, поштучно продавали). Я тыкаю пальцем, умоляюще прося: "Мама, купи печеньку!" Она говорит, что это не печенька, и на мой детский вопрос "А что?" – отвечает: "Это презерватив". И я, только услышав ответ, делаю взрослое и понимающее лицо, протягивая многозначное: "Аааааа..." Улыбались все, кто стоял сзади)
Добавить комментарий
Муж смертельно обиделся на меня, потому что я отказалась заниматься с ним сексом без презерватива. Я аргументировала это тем, что боюсь забеременеть второй раз, сыну 2 года. А на самом деле я знала, что он мне изменяет, и боялась подхватить от него какое-нибудь ЗППП и на тот момент уже решила, что уйду, как только ребенку дадут сад. Сейчас в разводе.
Добавить комментарий
С бывшей любили приходить на набережную реки Мойки в Михайловском саду и целоваться: проплывающие туристы громко аплодируют и улюлюкают на расстоянии в 7 метров, почувствуйте и вы себя звездой, коли будете с девушкой в Спб!
Добавить комментарий
Занимались сексом с девушкой в саду на гамаке. И тут на самом интересном месте выходит ее мама и идет к нам! Я, чтобы она не увидела меня во всей красе, хватаю штаны и пытаюсь убежать в сад, чтобы хотя бы было время надеть их в темноте и привести себя в порядок. Как раз все совпало — во время бега я еще ни разу не кончал!
Добавить комментарий
Начала мастурбировать очень рано, в детском саду на сон часе, когда оставалась дома одна, когда родители были дома, спасал душ, это была паранойя, хотелось постоянно, а пока дожила до возраста "когда уже можно" 18-ти лет либидо упало и в итоге я лишилась девственности только в 21 до сих пор не ощущаю того дикого желания секса которое ощущала в детстве и юности :(
Добавить комментарий
Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

Общение - это пожалуй самый важный элемент в любых отношениях. По поводу чувств касаемо себя, думаю потерпи немного, но обязательно тебе нужно стать независимой, потому как это может надоесть мужику

Добавить комментарий
У меня есть три подруги, с которыми дружим с детского сада, с которыми прошли огонь и воду, они уже как члены семьи. И есть парень, с которым вместе четыре года. Вроде бы у нас полнейшая идиллия и взаимопонимание, но он ненавидит моих подруг, ревнует что ли. Недавно он сделал мне предложение. Протягивает кольцо и говорит: "Готов провести с тобой всю жизнь, только без этих твоих куриц". Отказала. Он собрал вещи и ушёл. Любовь приходит и уходит, а мои девочки всегда остаются.
Добавить комментарий
Как-то раз в мае я с другом пошла в ботанический сад. Мы долго бродили среди рододендронов, карликовых ив и японских кленов. Воздух был густой, влажный и наполненный запахами цветения. В теплице с цветущими орхидеями мы поняли, что хотим одного и того же и побежали в отдаленную беседку. Он усадил меня на стол и вошел в меня. В этот самый момент прогремел гром и хлынул ливень. Это был бы самый классный секс в моей жизни, если бы от испуга он не застрял во мне. Полиция, скорая, штраф за нарушение.
Добавить комментарий
В детском саде я уже знал что такое секс, не знаю даже от куда, как то само пришло. Так вот случилась со мной такая история. Во время тихого часа, когда нас уже уложили спать, я уломал подружку раздеться, приспустил колготки и просто начал тыкать в нее. Нас спалили, я успел натянуть колготки и притвориться спящим, она же не успела, помню досталось тогда ей. Вот так уже с детства преуспевал с девушками))
Добавить комментарий
Моя подруга специально находит себе такого парня-мудака, чтобы он её через некоторое время бросил, потом страдает, плачет, слушает спецом подобранную наигрустнейшую музыку, нюхает вещи, рубашки своего бывшего, ещё сильнее страдает и тащится от этого. Ей уже 26, детский сад какой-то
Добавить комментарий