Новые истории про счёт

Новые лучшие истории про счёт — специально для Вас собрали коллекцию из 342шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаю близко одну бабенку: вспыльчивая, скандальная, охочая до мужиков, в том числе и чужих. Мужики в итоге от неё бегут. Всё любит принимать на свой счёт, да и вообще повернута на себе. Очень любит припрягать всех на обслуживание своей персоны. Отвратительная хозяйка к тому же. Живёт одна с кошками. В квартире вонь. Недоумеваю от одной фигни: она работает психологом. В простом разговоре любит оцифровать тебя психологическими терминами или сделать неверный вывод и давать советы. Я смотрю на неё и думаю: что этот человек может давать людям, и зачем он с ними работает?
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что если ты больше зарабатываешь, то обязан за них платить. У подруги был День рождения, отмечала в баре. Я приехала позже, в итоге решила, что буду заказывать у бара, чтобы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне сказали, что я порчу праздник. Предложила дать в долг и закрыть остаток по счету. На что мне ответили, что друзья так не поступают. В жопу таких друзей!
Добавить комментарий
Три подруги, дружим с детства. Одна из нас вышла замуж и изменилась резко, стала очень жадной и экономной, хотя достаток прежний. Было много нелепых ситуаций, из последнего: лето, мы, три подруги и наши спутники, решили собраться на шашлыки у меня на даче. С меня стол, закуски, со второй алкоголь, с жадины мясо. Они привезли полутухлое мясо по акции, пожарили и сами съели, так как остальные не хотели травиться. Наутро выставили счёт за 1/3 мяса каждой паре. Никогда не думала, что жадность съест дружбу.
Добавить комментарий
Жили со свекровью в моей квартире (наследство от покойного дедушки). Их квартиру она продала, чтобы покрыть долги (спускает на экстрасенсов и чудо-препараты для похудения и омолаживания). Говорить на этот счёт бесполезно, живёт у нас на иждивении, не работает (ей 56), пенсию тратит всё на то же. Мы уже смирились, но бесило, что она вечно всем ноет о том, как тяжело ей с нами, и что дети должны жить отдельно. Муж психанул, купил ей дом и отвёз туда. Коммуналку за него оплачивает и всё — живи одна.
Добавить комментарий
Всю жизнь мать гнобила меня, вечно я была плохая, так как старшая дочь. Когда нашла хорошую работу, мать попыталась за мой счёт оказывать помощь своим знакомым и незнакомым, что я и пресекла. Долго не общались. Потом была попытка наладить отношения. Попала в аварию, голова проломлена, челюсть сломана, врачи не давали гарантию, что выживу. Как только пришла в себя, увидела в реанимации мать с сестрой, которые пришли уговаривать, чтобы я на них оформила завещание. Отказала, сказала, что всё достанется моей дочери и мужу. После смерти отца получила по наследству 1\8 часть дома, которую подарила своей дочери. Не успела выйти из больницы, как мать с сестрой затеяли судебный процесс с целью забрать эту 1\8 у внучки. Мать моему начальству на меня жалобы писала и ездила на приём, чтобы побольше налить грязи, чем осложнила мне отношения на работе. Не общаемся с матерью, сестрой и братом после всего уже более десяти лет.
Добавить комментарий
Моя бабушка спасла мне жизнь. Когда мне был месяц от роду, я подавился маминым молоком, начал задыхаться и синеть. Мама в панике упала на пол и начала кричать. В комнату забежала бабушка, не растерявшись, она начала отсасывать молоко у меня изо рта. Когда приехали врачи, выяснилось, что жидкость попала мне в легкое, счёт шёл на минуты. Боюсь представить, что бы стало с мамой. С тех пор этот день отмечаю, как ещё один День рождения.
Добавить комментарий
Я научилась читать в четыре года. К возрасту шести лет уже прочитала всю детскую библиотеку, что была неподалёку. За всю свою жизнь уже и не помню, сколько книг прочла. Но... Так же не помню их названия, сюжета, конец. Я не помню ровным счётом ничего из книг, которые прочла хотя бы два года назад. Я не знаю, с чем это связано, но как же это больно — не помнить сюжетные линии твоих любимых произведений.
Добавить комментарий
В кафе обслуживала милая официантка, у которой, помимо меня было ещё 4 столика. Она не успевала обслуживать. Я слышала, как её громко и грубо отчитывала админша. Она принесла мне счёт заплаканная. Сердце сжалось. Я написала ей на бумажке, что всё будет хорошо и что она молодец, и оставила ей большие чаевые.
Добавить комментарий
Сегодня мне на счет перечислили одну копейку, спустя минут десять еще одну копейку. Потом уже один рубль. Тут же сняли со счета 1 рубль 2 копейки. По-моему, банковскому работнику делать нехер.
Добавить комментарий
Мои соседи — армянская семья. Всегда считала их нелюдимыми, "себе на уме", так как они ни с кем не общаются, пробегают мимо, опустив головы, их дети не здороваются при встрече. А недавно узнала, что отец семейства за свой счёт отремонтировал детскую площадку во дворе, а мать носит продукты одинокой бабушке, соседке сверху. В новогоднюю ночь оставлю под их дверью подарки, позвоню в звонок и убегу.
Добавить комментарий
Все прекрасно знают, что после смерти наследуется не только имущество и счета в банке, но и кредиты. Я работаю в банке и в тот момент, когда поступает информация о вступлении в наследство, необходимо производить взыскание. Порой так жалко пожилых людей, которые только только потеряли сына или дочь, которые живут и так на свою нищенскую пенсию или женщин, которые остались без кормильца, да еще и с тремя детьми на плечах... Принимаю решение не взыскивать, а передавать на списание, якобы нет наследства. В такие моменты чувствую себя маленьким Робином Гудом :)
Добавить комментарий
Мне было лет 12-13, тогда ещё я могла положить рублей 20 на счёт и сидеть в интернете несколько дней. Взяла я эти 20 рублей, подошла к банкомату, оплатила. Рядом стоящий мужчина протянул банкноту в 50 рублей со словами: «Так мало класть на счёт стыдно».
Добавить комментарий
Недавно пришла в кафе, сделала заказ. Поела, стала расплачиваться, а карточка не читается! Снять в ближайшем банкомате не могу, так как карточка сломана пополам (место где чип не повреждено, поэтому я спокойно расплачивалась такой карточкой в магазине). Paypal не пользуюсь, наличкой не хватает сотни. Я начинаю опаздывать на собеседование, паника. Спасибо девушке-официантке, которая договорилась с менеджером, и они вычли из счета эти несчастные 100 рублей.
Добавить комментарий
Мой друг постоянно у всех занимает деньги, толком не работает и отдыхает за чужой счёт. Как-то раз дочь подруги выслала ему 5000 на букет для матери, типа сюрприз, чтобы подарил. А он купил букет тюльпанов за 400 рублей и прикарманил деньги. Когда все раскрылось, мы поругались. Теперь мы придумали, как ему отомстить. Приглашаем погулять в ресторан (он, как всегда, без денег будет наверняка, привык на шее), а потом, когда счёт будет приличный, уходим в туалет и с концами. Пусть ему будет стыдно мыть там посуду.
Добавить комментарий
Пришла к нам в отдел новая девочка: шустрая, неглупая, уверенная в себе. И так у неё быстро всё получается: и в коллектив влиться, и работу делать, и с начальством быть на короткой ноге. Помогаю ей, много чего подсказываю по работе; руководству она не говорит, что пользуется чужой помощью, конечно. Её хвалят, она на хорошем счету. А я вспоминаю, как мне было тяжело начинать, и завидую тому, как легко ей. Боюсь, что меня уволят, так как сочтут, что нашли сотрудника лучше.
Добавить комментарий
Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.
Добавить комментарий
Возвращаюсь вечером домой, встречаю коллегу, приятный молодой человек. Приглашает в кафе. Сидим в кафе, болтаем, и тут он сообщает, что у него с собой только 1000 рублей и спрашивает, смогу ли я добавить ему денег для оплаты счета. Я без проблем добавляю, после кафе едем к нему, за такси плачу я, домой тоже уезжаю на свои кровные. На следующий день звонок от него. Просит занять 1000 рублей, невнятно объясняя, на что. И тут я понимаю, что он хочет вернуть то, что потратил на меня в кафе…
Добавить комментарий