Истории про секретаршу

Лучшие истории про секретаршу — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот уже пять лет хожу с волосами как у Мальвины - выкрасила свои кудри в сине-голубой цвет. На прошлой работе, увидев меня с такой причёской, "попросили" уйти в отпуск для поиска новой работы. Вызов принят. Купила качественный парик длинноволосой блондинки и помчалась по собеседованиям. На 3 собеседовании понравилась и вот уже почти пять лет никаких притязаний, периодически меняю парики, а на корпоратив по случаю Нового Года не заморачиваюсь над костюмом - выхожу всегда Мальвиной, только каждый год в разных платьях. Первый год была "белой вороной" на корпоративе, потому как все пришли в красивых платьях/новых костюмах-классике, зато на следующий Новый Год зам. дир был Артемоном, секретарша - Арлекином, да и остальной коллектив поддержал идею маскарада. Теперь каждый Новый Год, как будто сказка :-)
Добавить комментарий
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
Добавить комментарий
Работаю в туризме. Делаем индивидуальные туры. Больше всех клянчат скидки именно топ-менеджеры и директора. Сначала понты: отель самый лучший, гид 24 часа, машина бизнес, ужины в самых крутых ресторанах. В итоге: что так дорого; может, гида бесплатно; из аэропорта такси возьмем; вычтите из стоимости. Очень долго нудят по телефону, просят своих секретарш уладить вопрос цены. А некоторые, сидя в дорогих костюмах и подписывая договор, умудряются между делом: "Ну, хотя бы еще 2%".
Добавить комментарий
Меня неожиданно повысили на руководящую должность. Неожиданно, потому что секретарша шефа, его любовница, меня ненавидит. Радовалась я недели две, пока не подслушала их разговор. Оказывается, меня взяли на должность, чтобы придержать место для секретарши, которая пишет диплом и скоро получит ВО. Потом меня подставят и уволят. Всю ночь рыдала, а утром написала заявление по собственному желанию. Но оказалось, что ночью шеф умер от инсульта. Должность моя. Секретаршу уволила.
Добавить комментарий
Очень раздражают стереотипы нашего общества касательно некоторых профессий! Например "секретарша". Нет, я не "секретарша", а высококвалифицированный персональный помощник с двумя высшими образованиями и знанием иностранного языка. 2 года проработала в Бразилии. В ближайшем будущем опять уезжаю работать за рубеж. Прежде чем что-то неосмотрительное говорить по поводу той или иной профессии, подумайте 100 раз. А то эта предвзятость невозможно раздражает!!!
Добавить комментарий
Работаю секретаршей в одном продвинутом офисе. Очень люблю свою работу. В последнее время часто замечала, как начальник буквально следил за мной. За каждым моим шагом. В первое время меня это пугало, но уже привыкла. Казалось, что я ему нравлюсь. И начала флиртовать с ним. Длилось это около недели. Наконец он пригласил меня в ресторан. В итоге оказалось, что он хотел не в любви мне признаться, а... Уволить! Просто тупо не знал, как мне это сказать.
Добавить комментарий
Мечтаю бесплатно делать массаж ступней красивым девушкам, которые целый день проводят на каблуках: секретаршам, хостес, стюардессам, стендисткам на выставках. Удовольствие обоим, win win, так сказать. Всё просто, я — фут-фетишист.
Добавить комментарий
Начальник. Женился на подчиненной. Весь офис считает ее легкомысленной дурочкой, а наш брак несерьезным. Считают, что скоро либо я уйду к новой секретарше, либо она найдет кого-то другого. Но они не знают одного. Это при всех она наивная дурочка, а дома она превращается в доминантку в бытовой жизни и постели. БДСМ никогда особо не увлекались, но получилась такая вот легкая доминация. Обожает шпильки и кожаную одежду. А я рад тратить деньги на свою госпожу. Опять же занялся собой, чтобы соответствовать госпоже. И куда я от нее уйду? Да и поводок не даст ;)
Добавить комментарий
Работаю оператором колл-центра крупного банка. Ох, сколько же отмазок клиентов я слышала! Но самые удачные (на мой вопрос: "Вам удобно говорить?"): "Нет, я какаю", "Нет, мне секретарша делает минет".
Добавить комментарий
Муж ушёл из семьи к своей секретарше, с которой мы с ним не раз были в компаниях и за личное счастье которой я поднимала бокал. Видно я очень искренне ей пожелала найти мужчину мечты, только тот факт, что через несколько месяцев этим мужчиной станет мой горячо любимый муж, никак не входило в мои планы .
Добавить комментарий
У руководителя нашего отдела было две секретарши: одна для того, чтобы носить кофе и радовать глаз, а другая, замечательная специалистка, — для работы. И решил он однажды, что держать двух человек на одной должности уж очень затратно и, ради экономии, будет лучше уволить "кофейницу" и сделать красавицу из профессионалки, чтобы у него был весь набор в одном лице и на одной зарплате. И вот как-то пришёл он и выкатил ей новые требования, которые включали в себя похудение, отращивание волос, маникюр с макияжем и ношение юбки с каблуками, а не то уволит и рекомендаций даже хороших не напишет! Она молча покрутила пальцем у виска и в тот же день подала заявление по собственному. Вот уже больше месяца руководитель носится, как белка в колесе, пытаясь выполнять секретарскую работу самостоятельно, так как новую специалистку найти не может — приходят сплошь "кофейницы". А мы смотрим на этот цирк и похихикиваем. Так ему и надо, похотливому жадному дураку.
Добавить комментарий
Мой начальник влюблён в меня. Я влюблена в нашего маркетолога. Он влюблён в секретаршу начальника. Секретарша влюблена… Нет, не в начальника, а в моего брата, который обычно забирает меня с работы. А вот мой брат влюблён в моего начальника. В итоге я слушаю любовные излияния моего брата, секретарши и маркетолога, а ещё признания начальника! Мечтаю, что кто-нибудь в этом круге повернётся в другую сторону, и у нас сложится пара. А пока так и живём.
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
Недавно устроилась на работу секретаршей. Напортачила немного и не придумала ничего лучше, чем переждать в туалете, пока начальник перезлится.
Добавить комментарий
на работе секретарша, типично колхозного вида мадама, манера говорить соответственная. если случается мероприятие какое-либо, она предлагает поговорить про Х#И, и с гордостью начинает рассказывать про интимную жизнь с мужем, сильно гордится своим домашним Кулибиным, который соорудил вибратор из детского пистолетика, который работает от розетки... отойдя от этого откровения, ржём и представляем как её колбасит под током. как завещает Ваня "не надо стесняться"))))
Добавить комментарий
Работаю в крупной фирме, но на свой взгляд получаю мало.Пошел к директору поговорить об этом,он отказался повышать зп.Выхожу из кабинета,иду на рабочее место и продолжаю работать,и тут першит горло и начинают течь слезы,заходит его секретарша в кабинет и видит меня в слезах.В итоге поднял зп)
Добавить комментарий
Вышла после больничного, в офисе — новая сотрудница, меня невзлюбила. Здоровалась сквозь зубы, нехотя отвечала на вопросы, доходило до привлечения начальника. Женщина могла тупо игнорировать мои просьбы, хотя я просила только о том, что входит в её обязанности. Оказалось, ей не понравился мой знак зодиака. Видите ли, у неё мужа увела Рыба, а я тоже Рыба, значит, пошла я в жопу. Слава богу, сама свалила, новая секретарша начальника тоже Рыба, а это уже перебор шлюх, по её словам. Ну, не шиза ли?
Добавить комментарий
Мой кот любит сидеть у меня на плече. Бывает, прихожу с работы, жду, пока он запрыгнет, наливаю себе стакан рома, ругаюсь матом и представляю, что я пират. А то жизнь секретарши иногда скучновата :(
Добавить комментарий
Пару лет назад я занималась разведением британских котят. Однажды звонит мужчина, задаёт стандартные вопросы: цена, прививки, метрика. Разговор заканчивает словами: "Хорошо, меня всё устраивает. С Вами ещё свяжется моя секретарша". В итоге приходят забирать котёнка две девушки в деловых костюмах. Как оказалось, их начальник решил подарить холостому деловому партнёру кота в честь заключения сделки. Всё ещё упорно верю, что этот котёнок, должно быть, живёт как царь :)
Добавить комментарий
Под нашим жилым помещением располагался офис, и как раз под спальней кабинет директора. Каждое утро в восемь часов начиналось планерное совещание, на котором шеф орал на работников так, что мне казалось, из розеток его слюни брызгали. Беруши не помогали. Пару раз эффектно спускалась прямо в пижаме и с невозмутимым видом напрямую к директору в кабинет, минуя шокированную секретаршу.
Добавить комментарий
Спалила своего мужа на другой бабе. Только не на живой, а на резиновой, искусственной! Мазался, что первый раз в жизни решил попробовать. А у меня настолько неприятный осадок, что лучше бы застала его с секретаршей или подружкой.
Добавить комментарий
Периодически с работы мужа звонит секретарша и сообщает, мол, сегодня мой муж ходил на работе без кольца, нужно присмотреться, вдруг изменяет. Я каждый раз благодарю за информацию, а потом ржу по полдня. Ибо только мне известно, что кольцо ему велико и носить его он может исключительно в жару, когда немного опухают пальцы :D
Добавить комментарий
Играли как-то с мужем в секретаршу и посетителя к директору. В какой-то момент разговор повернулся в ту сторону, что "гнать таких наглых надо поганой метлой". Схватила веник и гоняла им мужа по всей квартире, пока он не спрятался от меня на балконе. Еще и язык мне через окно двери показывал, как в детстве))
Добавить комментарий
Заказала очки для зрения, и почему-то сразу мне показалось, что я в них смахиваю на какую-то секретаршу из порнофильмов. Одеваюсь на работу совсем несексуально. И реально, мимо проходящие мужики стали так пялиться, прям каждый второй в глаза смотрят вожделеющим взглядом. Ни одно сексуальное платье, макияж и каблучки никогда не делали меня такой популярной, как очки в дешёвой оправе.
Добавить комментарий
Лет до 8 жила с мамой и отчимом, с которым у меня отношения были как с отцом. Потом он бросил нас и ушёл к молодой секретарше, которая от него залетела. Тогда все его отговаривали жить с ней; говорили, что она из него вытянет всё. Через 10 лет мне снится сон, в котором отчим прощается со мной. К слову, выглядел он во сне не таким, как я его помнила, а старше лет на 10, с бородой. Как оказалось, в ту ночь он повесился — жена довела. До сих пор помню этот сон.
Добавить комментарий