Старые истории про секретаршу

Старые лучшие истории про секретаршу — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно влюблен в жену друга, таких потрясающих женщин никогда не встречал. Естественно, даже не дышал в ее сторону, друг же. А вчера он завалился ко мне пьяным, начал рассказывать, как сношался с секретаршей на работе, и какая она горячая. Вспомнил, как жена ему из арбуза все косточки повынимала, чтоб есть удобнее было. Дал другу в табло. Сегодня иду во всем ей признаваться.
Добавить комментарий
Работаю секретаршей рядом с выходом из офиса. Каждый раз проходящий мимо меня дизайнер, чуть приостанавливаясь, болтает по телефону и эмоционально кому-то объясняет все виды секса, что нужно делать, как нужно делать, как делает это он, и многое другое в этом духе. Начинаю подозревать, что на том конце провода никого нет ;))
Добавить комментарий
Спалила своего мужа на другой бабе. Только не на живой, а на резиновой, искусственной! Мазался, что первый раз в жизни решил попробовать. А у меня настолько неприятный осадок, что лучше бы застала его с секретаршей или подружкой.
Добавить комментарий
Я пошла работать ещё в старших классах школы, работала, когда училась в универе. Училась при этом хорошо, окончила универ с красным дипломом. Была твёрдо убеждена, что, трудясь с малых лет, я добьюсь многого, что годам к 30 у меня будут и деньги, и должность, и достаток, поэтому немного свысока смотрела на своих сверстников, которые только развлекались на деньги своих родителей, а работу и будущее оставляли на потом. Что же, мне 29 лет, сижу во втором декрете и выше секретарши не поднялась. Да и вряд ли поднимусь с моей семьёй и отсутствием помощи с детьми. А те, кто пил-гулял, сейчас на хороших должностях, много путешествуют, у большинства семьи-дети тоже есть. Я до сих пор не пойму, в какой момент ошиблась, что именно сделала не так, но самое ужасное — это когда целиком и полностью осознаёшь, что ничего не исправить и не вернуть.
Добавить комментарий
Вышла после больничного, в офисе — новая сотрудница, меня невзлюбила. Здоровалась сквозь зубы, нехотя отвечала на вопросы, доходило до привлечения начальника. Женщина могла тупо игнорировать мои просьбы, хотя я просила только о том, что входит в её обязанности. Оказалось, ей не понравился мой знак зодиака. Видите ли, у неё мужа увела Рыба, а я тоже Рыба, значит, пошла я в жопу. Слава богу, сама свалила, новая секретарша начальника тоже Рыба, а это уже перебор шлюх, по её словам. Ну, не шиза ли?
Добавить комментарий
Бесит, что работаешь по 12 часов в день, часто без выходных, зарабатываешь в 2-3 раза больше сверстников, а родители только и твердят: "Когда ты уже нормальную работу найдешь". Ну, конечно, всего-то востребованный фрилансер, не то, что дочка тети Вали - секретарша, на работу ходит! Бесит!
Добавить комментарий
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
Добавить комментарий
Лет до 8 жила с мамой и отчимом, с которым у меня отношения были как с отцом. Потом он бросил нас и ушёл к молодой секретарше, которая от него залетела. Тогда все его отговаривали жить с ней; говорили, что она из него вытянет всё. Через 10 лет мне снится сон, в котором отчим прощается со мной. К слову, выглядел он во сне не таким, как я его помнила, а старше лет на 10, с бородой. Как оказалось, в ту ночь он повесился — жена довела. До сих пор помню этот сон.
Добавить комментарий
Вот уже пять лет хожу с волосами как у Мальвины - выкрасила свои кудри в сине-голубой цвет. На прошлой работе, увидев меня с такой причёской, "попросили" уйти в отпуск для поиска новой работы. Вызов принят. Купила качественный парик длинноволосой блондинки и помчалась по собеседованиям. На 3 собеседовании понравилась и вот уже почти пять лет никаких притязаний, периодически меняю парики, а на корпоратив по случаю Нового Года не заморачиваюсь над костюмом - выхожу всегда Мальвиной, только каждый год в разных платьях. Первый год была "белой вороной" на корпоративе, потому как все пришли в красивых платьях/новых костюмах-классике, зато на следующий Новый Год зам. дир был Артемоном, секретарша - Арлекином, да и остальной коллектив поддержал идею маскарада. Теперь каждый Новый Год, как будто сказка :-)
Добавить комментарий
Проиграла сотруднику желание в карты. В итоге носила ему весь день кофе аки секретарша, о чём этот засранец не преминул растрепать всем и каждому. Всё бы ничего, но я начальник отдела.
Добавить комментарий
После декрета вышла на работу. По специальности устроится не получилось и пришлось идти работать секретаршей. Сижу в приемной, ксерокс факс, телефон, все дела. Знакомые прикалываются с моей должности, подкалывают по поводу начальника и "полного" исполнения обязанностей секретарши. Ну, короче говоря, вчера я в полной мере вступила в свои обязанности. Теперь работа перестала казаться скучной. И, да - мужа у меня нет и совесть не мучает.
Добавить комментарий
Люблю и одновременно ненавижу свою работу. С одной стороны приятно улыбаться, всем нравиться и быть приветливой. А с другой, за*балась уже подносить всем кофе/чай и быть у всех на побегушках. У меня ведь образование высшее... Красный диплом. Ходячая кофе-машина-секретарша. Горите все в аду.
Добавить комментарий
Мой начальник толстенький лысый коротышка. Недавно он пролил кофе на рубашку и попросил секретаршу быстренько застирать, с удивлением обнаружил, что он весь в синяках, на спине рубцы. Я спросил откуда? У него "накипело", рассказал. У него с женой отношения госпожа - раб, вначале просто подай-принеси, а потом и до избиений плетью дошло. Издательства она выкладывает в какой-то паблик в соцсети, развестись не может - бизнес на жену записан. Так и живет, терпя побои и унижения.
Добавить комментарий
Меня невозможно застать на рабочем месте в приемное время после обеда. Телефон я оставляю на столе, а сам выхожу с газетой, так, чтоб секретарша видела. Потом все ищут по всему факультету — подписать им надо или утвердить. А я поднимаюсь на самый последний этаж и запираюсь в самой последней кабинке. И читаю, читаю, читаю. Какая ирония в том, что это и есть вся наша работа: неуловимый Декан.
Добавить комментарий
Я совладелец IT-компании. Недавно уволился мой личный помощник, поэтому ищу замену. На собеседование пришёл парень, в котором узнала своего бывшего одногруппника. Когда только поступила в университет, учёба давалась тяжело, и именно он мне сказал: "Не переживай, я закончу университет, создам свою компанию и возьму тебя работать секретаршей, будешь мне кофе носить. На это у тебя мозгов должно хватить". Документы из вуза забрала на первом курсе, и больше мы с ним не виделись. Он меня не узнал, да и фамилия другая. Я, конечно, злорадствовать не люблю, но тут не удержалась. На работу взяла, подписали контракт. А потом я рассказала, кто я. Его перекошенное лицо в тот момент — это лучшее, что я видела в жизни.
Добавить комментарий
Под нашим жилым помещением располагался офис, и как раз под спальней кабинет директора. Каждое утро в восемь часов начиналось планерное совещание, на котором шеф орал на работников так, что мне казалось, из розеток его слюни брызгали. Беруши не помогали. Пару раз эффектно спускалась прямо в пижаме и с невозмутимым видом напрямую к директору в кабинет, минуя шокированную секретаршу.
Добавить комментарий
Моему начальнику 46 лет, и он регулярно изменяет своей жене, длинноволосой красотке со спортивной фигурой, отличной кожей, чувством юмора и карьерой преподавателя в медицинском вузе, ей 40 лет. Его пассии — хамоватые секретарши после колледжа, 20-летние эскортницы, обычные домохозяйки его возраста. Наблюдая за всем этим, я прекратила пытаться быть идеальной для своего мужчины. Если захочет изменять, то мои борщи и талия 60 см его не удержат.
Добавить комментарий
Очень раздражают стереотипы нашего общества касательно некоторых профессий! Например "секретарша". Нет, я не "секретарша", а высококвалифицированный персональный помощник с двумя высшими образованиями и знанием иностранного языка. 2 года проработала в Бразилии. В ближайшем будущем опять уезжаю работать за рубеж. Прежде чем что-то неосмотрительное говорить по поводу той или иной профессии, подумайте 100 раз. А то эта предвзятость невозможно раздражает!!!
Добавить комментарий
Мой начальник влюблён в меня. Я влюблена в нашего маркетолога. Он влюблён в секретаршу начальника. Секретарша влюблена… Нет, не в начальника, а в моего брата, который обычно забирает меня с работы. А вот мой брат влюблён в моего начальника. В итоге я слушаю любовные излияния моего брата, секретарши и маркетолога, а ещё признания начальника! Мечтаю, что кто-нибудь в этом круге повернётся в другую сторону, и у нас сложится пара. А пока так и живём.
Добавить комментарий
Работаю секретаршей в одном продвинутом офисе. Очень люблю свою работу. В последнее время часто замечала, как начальник буквально следил за мной. За каждым моим шагом. В первое время меня это пугало, но уже привыкла. Казалось, что я ему нравлюсь. И начала флиртовать с ним. Длилось это около недели. Наконец он пригласил меня в ресторан. В итоге оказалось, что он хотел не в любви мне признаться, а... Уволить! Просто тупо не знал, как мне это сказать.
Добавить комментарий
Играли как-то с мужем в секретаршу и посетителя к директору. В какой-то момент разговор повернулся в ту сторону, что "гнать таких наглых надо поганой метлой". Схватила веник и гоняла им мужа по всей квартире, пока он не спрятался от меня на балконе. Еще и язык мне через окно двери показывал, как в детстве))
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
Настоящее счастье, когда твой отец, который по профессии гинеколог, переехал из города восемь лет назад. И ты можешь уже не беспокоиться, что твой преподаватель, секретарша на курсах или подруга – короче, все, кто знают твою довольно редкую для города фамилию, – с улыбкой скажут, что знают моего отца, потому что когда-то у него лечились!
Добавить комментарий
Меня неожиданно повысили на руководящую должность. Неожиданно, потому что секретарша шефа, его любовница, меня ненавидит. Радовалась я недели две, пока не подслушала их разговор. Оказывается, меня взяли на должность, чтобы придержать место для секретарши, которая пишет диплом и скоро получит ВО. Потом меня подставят и уволят. Всю ночь рыдала, а утром написала заявление по собственному желанию. Но оказалось, что ночью шеф умер от инсульта. Должность моя. Секретаршу уволила.
Добавить комментарий
У руководителя нашего отдела было две секретарши: одна для того, чтобы носить кофе и радовать глаз, а другая, замечательная специалистка, — для работы. И решил он однажды, что держать двух человек на одной должности уж очень затратно и, ради экономии, будет лучше уволить "кофейницу" и сделать красавицу из профессионалки, чтобы у него был весь набор в одном лице и на одной зарплате. И вот как-то пришёл он и выкатил ей новые требования, которые включали в себя похудение, отращивание волос, маникюр с макияжем и ношение юбки с каблуками, а не то уволит и рекомендаций даже хороших не напишет! Она молча покрутила пальцем у виска и в тот же день подала заявление по собственному. Вот уже больше месяца руководитель носится, как белка в колесе, пытаясь выполнять секретарскую работу самостоятельно, так как новую специалистку найти не может — приходят сплошь "кофейницы". А мы смотрим на этот цирк и похихикиваем. Так ему и надо, похотливому жадному дураку.
Добавить комментарий