Короткие истории про секретаршу

Короткие лучшие истории про секретаршу — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно устроилась на работу секретаршей. Напортачила немного и не придумала ничего лучше, чем переждать в туалете, пока начальник перезлится.
Добавить комментарий
Проиграла сотруднику желание в карты. В итоге носила ему весь день кофе аки секретарша, о чём этот засранец не преминул растрепать всем и каждому. Всё бы ничего, но я начальник отдела.
Добавить комментарий
Работаю оператором колл-центра крупного банка. Ох, сколько же отмазок клиентов я слышала! Но самые удачные (на мой вопрос: "Вам удобно говорить?"): "Нет, я какаю", "Нет, мне секретарша делает минет".
Добавить комментарий
Мой кот любит сидеть у меня на плече. Бывает, прихожу с работы, жду, пока он запрыгнет, наливаю себе стакан рома, ругаюсь матом и представляю, что я пират. А то жизнь секретарши иногда скучновата :(
Добавить комментарий
Мечтаю бесплатно делать массаж ступней красивым девушкам, которые целый день проводят на каблуках: секретаршам, хостес, стюардессам, стендисткам на выставках. Удовольствие обоим, win win, так сказать. Всё просто, я — фут-фетишист.
Добавить комментарий
Спалила своего мужа на другой бабе. Только не на живой, а на резиновой, искусственной! Мазался, что первый раз в жизни решил попробовать. А у меня настолько неприятный осадок, что лучше бы застала его с секретаршей или подружкой.
Добавить комментарий
Бесит, что работаешь по 12 часов в день, часто без выходных, зарабатываешь в 2-3 раза больше сверстников, а родители только и твердят: "Когда ты уже нормальную работу найдешь". Ну, конечно, всего-то востребованный фрилансер, не то, что дочка тети Вали - секретарша, на работу ходит! Бесит!
Добавить комментарий
Люблю и одновременно ненавижу свою работу. С одной стороны приятно улыбаться, всем нравиться и быть приветливой. А с другой, за*балась уже подносить всем кофе/чай и быть у всех на побегушках. У меня ведь образование высшее... Красный диплом. Ходячая кофе-машина-секретарша. Горите все в аду.
Добавить комментарий
Работаю в крупной фирме, но на свой взгляд получаю мало.Пошел к директору поговорить об этом,он отказался повышать зп.Выхожу из кабинета,иду на рабочее место и продолжаю работать,и тут першит горло и начинают течь слезы,заходит его секретарша в кабинет и видит меня в слезах.В итоге поднял зп)
Добавить комментарий
Муж ушёл из семьи к своей секретарше, с которой мы с ним не раз были в компаниях и за личное счастье которой я поднимала бокал. Видно я очень искренне ей пожелала найти мужчину мечты, только тот факт, что через несколько месяцев этим мужчиной станет мой горячо любимый муж, никак не входило в мои планы .
Добавить комментарий
Работаю в солидной компании. Начальник зверь, всё как обычно, придирается из-за всякой ерунды. Неделю назад застала его с секретаршей, как он своё хозяйство пихает ей в грудь. После отношение ко мне изменилась, работаю спокойно, никто не придирается и жить стало легче. С другой стороны - это его личное дело.
Добавить комментарий
Играли как-то с мужем в секретаршу и посетителя к директору. В какой-то момент разговор повернулся в ту сторону, что "гнать таких наглых надо поганой метлой". Схватила веник и гоняла им мужа по всей квартире, пока он не спрятался от меня на балконе. Еще и язык мне через окно двери показывал, как в детстве))
Добавить комментарий
Работаю секретаршей рядом с выходом из офиса. Каждый раз проходящий мимо меня дизайнер, чуть приостанавливаясь, болтает по телефону и эмоционально кому-то объясняет все виды секса, что нужно делать, как нужно делать, как делает это он, и многое другое в этом духе. Начинаю подозревать, что на том конце провода никого нет ;))
Добавить комментарий
Периодически с работы мужа звонит секретарша и сообщает, мол, сегодня мой муж ходил на работе без кольца, нужно присмотреться, вдруг изменяет. Я каждый раз благодарю за информацию, а потом ржу по полдня. Ибо только мне известно, что кольцо ему велико и носить его он может исключительно в жару, когда немного опухают пальцы :D
Добавить комментарий
Настоящее счастье, когда твой отец, который по профессии гинеколог, переехал из города восемь лет назад. И ты можешь уже не беспокоиться, что твой преподаватель, секретарша на курсах или подруга – короче, все, кто знают твою довольно редкую для города фамилию, – с улыбкой скажут, что знают моего отца, потому что когда-то у него лечились!
Добавить комментарий
Я как староста группы зашла в деканат, разбирались с документами. Вдруг декан берёт и приподнимает мне блузку, я со всей мочи резко, не задумываясь, врезала ему по лицу. Секретарша в шоке, говорит: "Разве так можно?" Декан растерянно сказал, что хотел только поправить блузку. В итоге папа сказал, что правильно сделала, а я и не знаю теперь…
Добавить комментарий
Давно влюблен в жену друга, таких потрясающих женщин никогда не встречал. Естественно, даже не дышал в ее сторону, друг же. А вчера он завалился ко мне пьяным, начал рассказывать, как сношался с секретаршей на работе, и какая она горячая. Вспомнил, как жена ему из арбуза все косточки повынимала, чтоб есть удобнее было. Дал другу в табло. Сегодня иду во всем ей признаваться.
Добавить комментарий
Заказала очки для зрения, и почему-то сразу мне показалось, что я в них смахиваю на какую-то секретаршу из порнофильмов. Одеваюсь на работу совсем несексуально. И реально, мимо проходящие мужики стали так пялиться, прям каждый второй в глаза смотрят вожделеющим взглядом. Ни одно сексуальное платье, макияж и каблучки никогда не делали меня такой популярной, как очки в дешёвой оправе.
Добавить комментарий
Под нашим жилым помещением располагался офис, и как раз под спальней кабинет директора. Каждое утро в восемь часов начиналось планерное совещание, на котором шеф орал на работников так, что мне казалось, из розеток его слюни брызгали. Беруши не помогали. Пару раз эффектно спускалась прямо в пижаме и с невозмутимым видом напрямую к директору в кабинет, минуя шокированную секретаршу.
Добавить комментарий
Меня невозможно застать на рабочем месте в приемное время после обеда. Телефон я оставляю на столе, а сам выхожу с газетой, так, чтоб секретарша видела. Потом все ищут по всему факультету — подписать им надо или утвердить. А я поднимаюсь на самый последний этаж и запираюсь в самой последней кабинке. И читаю, читаю, читаю. Какая ирония в том, что это и есть вся наша работа: неуловимый Декан.
Добавить комментарий
Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.
Добавить комментарий
Работала я в приемной одного олигарха. И вот он попросил по громкой связи принести ему сок. Секретарша пошла на кухню, налила сок, но слишком много: поняла, что не донесёт, прольёт. И она решила отпить. Сделала глоток и пошла относить. А начальник взял сок и спрашивает: «Ну как, вкусный?» Она пожала плечами и вышла. Рассказывает нам все это, а мы ржем, остановиться не можем: у неё вокруг рта «усы» оранжевые от мангового сока.
Добавить комментарий
После декрета вышла на работу. По специальности устроится не получилось и пришлось идти работать секретаршей. Сижу в приемной, ксерокс факс, телефон, все дела. Знакомые прикалываются с моей должности, подкалывают по поводу начальника и "полного" исполнения обязанностей секретарши. Ну, короче говоря, вчера я в полной мере вступила в свои обязанности. Теперь работа перестала казаться скучной. И, да - мужа у меня нет и совесть не мучает.
Добавить комментарий
Моему начальнику 46 лет, и он регулярно изменяет своей жене, длинноволосой красотке со спортивной фигурой, отличной кожей, чувством юмора и карьерой преподавателя в медицинском вузе, ей 40 лет. Его пассии — хамоватые секретарши после колледжа, 20-летние эскортницы, обычные домохозяйки его возраста. Наблюдая за всем этим, я прекратила пытаться быть идеальной для своего мужчины. Если захочет изменять, то мои борщи и талия 60 см его не удержат.
Добавить комментарий
Работаю секретаршей в одном продвинутом офисе. Очень люблю свою работу. В последнее время часто замечала, как начальник буквально следил за мной. За каждым моим шагом. В первое время меня это пугало, но уже привыкла. Казалось, что я ему нравлюсь. И начала флиртовать с ним. Длилось это около недели. Наконец он пригласил меня в ресторан. В итоге оказалось, что он хотел не в любви мне признаться, а... Уволить! Просто тупо не знал, как мне это сказать.
Добавить комментарий