Истории про секунду

Лучшие истории про секунду — специально для Вас собрали коллекцию из 825шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.
Добавить комментарий
Гуляли как-то летом в парке, кормили у пруда утку с утятами булкой. На халяву слетелись чайки. Одна из чаек имела неосторожность подлететь за хлебушком близко к утёнку. Утка-мама за долю секунду оказалась рядом, схватила нахалку клювом за шею, подмяла её под себя прям в воду и каааак давай дербанить и буквально рвать бедолагу-чайку на британский флаг. В общем, еле отобрали эту чуть живую чайку, затащили на травку сохнуть и приходить в себя. С одной стороны гордость за утку, с другой - жалко чайку)))
Добавить комментарий
Однажды снималась в массовке в русском сериале: посетительница кафе. Нужно было сидеть за столиком и болтать с другой «берёзкой» - очень симпатичным парнем. Я была уверена, что будет милый день, и мы познакомимся, поболтаем, а он просто тихонечко считал и корчился. Озверела спустя полчаса, спросила нахера, а он попросил не сбивать его: каждые 16 секунд камера поворачивалась в нашу сторону, и он «делал своё самое выигрышное лицо». В кадре, кстати, у него вид, будто я ему яйца под столом скручиваю.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с мамой и папой поехали на озеро. Я радостная забежала в воду, но уже через секунду выбегала оттуда с воплями: "АКУЛА! МЕНЯ УКУСИЛА АКУЛА!" Тогда ещё на пляже дежурили медики, обработали мне ранку на пятке, а я до последнего верила, что меня укусила акула, и всем хвасталась.
Добавить комментарий
Классе в 5 был плановый медосмотр. Обязательным было посещение психолога. Захожу в кабинет, отвечаю на разные вопросы и тут психолог спрашивает: "А у кого золотые руки?" Я, подумав пару секунд, выдаю: "Ну, у мастера своего дела. Но, чисто теоретически, царя Мидаса из греческой мифологии тоже можно назвать человеком с золотыми руками, он же прикосновением всё в золото обращал." Психолог посмотрела на меня квадратными глазами, а после я узнала от одноклассников, что правильный ответ - "мама".
Добавить комментарий
Пересматривала Винни Пуха. Скорость показов кадров 25 в секунду. Если мультик, длиной в пять минут, то это 7500 кадров! 7500! А это ещё дизайн персонажей, сюжет, озвучка, копирование на компьютер. Вот ты потратил на мультик свои пять минут, посмотрел и забыл, а кто-то над этим трудился туеву хучу времени! Иногда это даже вдохновляет)
Добавить комментарий
Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.
Добавить комментарий
В детстве думала,что фильмы - это реальные жизни людей,и что всех нас каждую секунду снимают на невидимую камеру. Долго ждала,когда же наконец покажут фильм и про меня
Добавить комментарий
В промежуток с 16 до 20 лет жестоко тусила с друзьями по клубам, и чем громче и активнее музыка, тем лучше. Драм энд бэйс, брэйкс, джамп и т.д. В 5-6 утра, прийдя в тихий дом, бывало сложно уснуть. Я ставила диск Thirty Seconds to Mars и под их треки засыпала. Потом на несколько лет их забыла, и как-то случайно в подборке музыки выдал поисковик их трек... Я через пару секунд уже спала. Потом проверяла: ставлю трек с того альбома — тут же вырубаюсь... Собака Павлова в действии.
Добавить комментарий
Всегда обговаривайте с друзьями, кто и что заказывает в клубе. А если никто не сознается, что делал заказ, — не пейте! Мы как-то с подругами пошли потанцевать. Напитки покупали по очереди всем. Тут лишь одной принесли коктейль. Она его выпила. Через полтора часа все её искали. Нашли в туалете без сознания. Оказалось, она почувствовала себя странно, и к ней сразу начала подкатывать компания парней. Девочку спасло лишь то, что она догадалась попроситься пописать и заперлась там за секунды до отключки.
Добавить комментарий
Периодически, когда делаю что-то перед компьютером странное или откровенное, например, переодеваюсь или болтаю сама с собой, то на секунду останавливаюсь, смотрю прямо в веб-камеру на предполагаемого ФСБшника и показываю ему фак, а потом продолжаю заниматься своими делами. Ну, а вдруг...
Добавить комментарий
Убрать за 60 секунд - это триллер про субботнее утро начавшееся звонком хозяина квартиры "я сейчас заеду кое что забрать"... Спасибо Добрый человек. Теперь у меня чистая квартира и целый выходной день в распоряжении )
Добавить комментарий
Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…
Добавить комментарий
Я студентка. Как-то раз совершенно не было денег, благо был проездной и кое-какие крупы дома. Иду по парку, навстречу идет компания панков. Тут один обращается "девушка, у вас не будет мелочи для молодого панка?", в ответ сказала, что денег совсем нет и пошла дальше. через несколько секунд этот парень меня догнал и дал рублей 20-30. Жизнь они мне не спасли, но было приятно, купила себе перекусить))
Добавить комментарий
Ехала в трамвае. Рядом парень на инвалидной коляске с телефоном в руках что-то читает. Я на секунду опустила глаза на экран, а там статья "Как дарить и принимать любовь". Почему-то аж мурашки по коже побежали.
Добавить комментарий
Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)
Добавить комментарий
У моей мелкой сестры обнаружились вши. Купили шампунь, готовимся к процедуре. Она говорит маме: - Мам, они наверное думали, что я - их дом, - потом, помедлив секунду, продолжила, - Ваш дом стал вашей могилой! И зловеще захохотала (насколько зловеще может засмеяться восьмилетняя девочка)
Добавить комментарий
Несколько лет занималась парашютным спортом. Потом пришлось бросить. Теперь не могу стоять на балконах и на любой высоте, потому что хочу прыгнуть! Останавливает здравый смысл. Но реально так хочется опять испытать ощущения полета... Но страшно хоть на секунду так забыться на балконе!
Добавить комментарий
У меня на передержке кошка. Породистая, очень красивая. "Качественная". Баг в том, что она абсолютно не ручная - внимания человеческого ей требуется ноль, погладить аж пять секунд выдерживает... Но стоит забыть её покормить, как она начинает об ноги тереться, и выглядит это до того смешно и неумело! Были даже попытки помурчать, и при первом разе показалось, что она сама удивилась подобным возможностям.
Добавить комментарий
Поехал в город закупаться стройматериалами. Смотрю, стоит парень, голосует, ну, я остановился, спрашиваю: — В город? — Да, в город. — Ну, садись, поехали. Отъехали от села уже далеко. Разговорились про то, про это. Обычный парень на первый взгляд, я даже и подумать не мог, что в следующую секунду он достанет нож и будет угрожать расправой, если я не отдам ему все деньги и машину. Мне в голову ничего лучше не пришло, как на полном ходу въехать в столб пассажирский стороной. Я жив, он нет.
Добавить комментарий
Вру лучшей подруге, что с парнем рассталась ещё зимой. Потому что ее одиночество и неудачи с молодыми людьми – просто невыносимы. Все замужние подруги – «змеи пригретые», если видим пару на улице, обязательно слышу, что они расстанутся и подобное. Сама же хочет только обеспеченного, чтобы помог решить все проблемы. Вот и соврала, что расстались. Не хочу, чтобы она даже секунду думала о моих отношениях, подарках и прочем. Не стыдно. Так и дружим.
Добавить комментарий
Лежим с девушкой в постели. Обнимашки,целовашки, в общем, романтика. Касаюсь ее тела и тут мой палец укололся об что-то. Девушка спрашивает- что случилось? Отвечаю- да ничего страшного, заноза что-ли. Пару секунд тишины. Смех. Занавес!
Добавить комментарий
Часто обижаюсь на людей. И они совсем не виноваты, просто у меня есть одна ужасная привычка. Я продумываю все диалоги, развитие событий, и обижаюсь на итог!)) Уходит на это не больше двадцати секунд. Поругалась практически со всеми дорогими людьми, и теперь не знаю что делать...
Добавить комментарий
В тот злополучный день на обед был гороховый суп. Я летела домой на реактивной тяге, понимала, что если в ближайшие 15 минут не попаду на горшок, то всё, пропала. Решила чуть ослабить напряжение; своё, как известно, малиной пахнет. И через пару секунд меня тормозит гаишник. "Торопитесь, барышня?" — спросил гаишник и наклонился к открытому окну. Выражение его лица мгновенно переменилось. "Уже не очень..." — ответила я. В глазах слёзы, лицо горит от сдерживаемого напряжения. Гаишник что-то буркнул и удалился, а я, благо, успела.
Добавить комментарий
Когда я был в школе, в моём классе училась Катя. Очень милая и хрупкая девочка с голубыми глазами. И вот на уроке физкультуры играли мы в "Вышибалы". Бежит от мяча Катя, а я прямо за ней. Тут она резко тормозит, а я на секунду теряю равновесие и выбрасываю ногу вперёд. Чисто Екатерине в пятку. Итог - три сломанных пальца у меня и огромный синяк у неё. А пока я отлеживался и не появлялся в школе, ей в висок челюстью врезался наш одноклассник и выбил себе зубы. Так и прозвали её Катя-Терминатор.
Добавить комментарий