Новые истории про семью

Новые лучшие истории про семью — специально для Вас собрали коллекцию из 3965шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Смотрю американские фильмы и завидую. Всей семьёй люди ходят на матчи, на концерты детей. У них так много общения – того, что они называют socializing, partying. Много друзей семьи, много поездок. Их жизнь выглядит такой наполненной и счастливой. И они так открыты, рассказывают о своих трудностях, и их родные, и друзья им помогают справиться с этим вместе. Родители обнимают и целуют своих детей, играют с ними в баскетбол, возят их в походы. И самое главное - они умеют говорить друг с другом.
Добавить комментарий
Мой муж сел в тюрьму - никогда не думала, что с нашей семьей такое может случиться. Каждый раз, когда приезжаю к нему на свидание, он спрашивает, верна ли я ему. И я отвечаю всегда спокойно: "Да, конечно, я верна". При этом язык не поворачивается признаться, что на самом деле я каждый-каждый вечер провожу одна, рыдаю и пишу ему письма, но не отправляю в колонию, а складываю в коробочку - чтобы он их читал, когда вернется домой, и знал, что я на самом деле пережила без него.
Добавить комментарий
Полгода назад поставили диагноз- рак яичника. Многие друзья прекратили общаться, заживо меня похоронив, видимо. Молодой человек ушел, сказал, что больная девушка ему не нужна. Пыталась свести счеты с жизнью. Держало только то, что причиню большую боль родителям, в семье я единственный ребенок. И знаете, мы никому не нужны, кроме наших родителей. все это время они заботились обо мне, были рядом. только благодаря им, я борюсь, улыбаюсь. берегите своих родителей! девушка 22 года
Добавить комментарий
У меня очень много одежды из-за работы (частые деловые встречи), к тому же мне самому нравится разнообразие в собственном гардеробе. Уехал однажды в командировку, дал подруге ключи от квартиры, чтобы за кошкой проследила. Приезжаю и мне показывают объявление на одном из сайтов, где она сдавала в аренду мои дорогие костюмы и обувь всего за 150р в час, с аксессуарами — 185. Громкий тогда был скандал. Прошёл год, сейчас смеюсь, ибо она была еврейкой из обеспеченной семьи, ненавидящей стереотипы.
Добавить комментарий
Мой муж с детства везде ходил один, не только по больницам и в парикмахерскую, а вообще по всем нужным вопросам. И это не потому, что мама и папа у него молодцы, а потому, что они никак не занимались его воспитанием. Даже от армии он сам отмазался (мега-хитрожопость), ЕГЭ сдавал, когда никто из родных об этом не знал, и сообщил всей семье о своём поступлении в университет во время бурного обсуждения сестры и матери того, какой он раздолбай и ничего не добьется. И так всю жизнь. Горжусь им и поддерживаю.
Добавить комментарий
У любимого мужа скоро День Рождения. У нас в семье все замечательно, но я не собираюсь его поздравлять и дарить подарки, так как очень мстительная я. Ну, не поздравил он меня в этом году с 8 марта! Не было ни цветов, ни сюрпризов! Болел он, с температурой лежал. А я ведь ждала... вот и он сейчас ждет, а не дождется!
Добавить комментарий
Недавно родился брат. Я его очень люблю, как и родителей, не ревную, хотя все 16 лет моей жизни была единственным ребенком в семье. НО!! Как же бесит, когда после его купания меня пытаются убедить помыться в ванне после него, ОН ВЕДЬ МАЛЕНЬКИЙ, мол, ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ Да он такой же человек, как и мы, за день скапливается грязь, его, извините, подмывают там, а следовательно следы от его дел тоже могут остаться там, даже если его перед этим ополоснули! Почему все считают, что это нормально-мыться после другого человека? Какая разница, сколько ему лет? Раздражает.
Добавить комментарий
Были у моих родителей замечательная семья в друзьях. Целовались, обнимались. Вообщем пример для всех. А как-то раз вызвали родителей милиция для дачи показаний. Оказывается женушка своего благоверного убила и по частям на детской коляске вывозила. Мотив? Сказала, что надоел, а бросить не могла
Добавить комментарий
Стала называть своего папу по имени. Как-то в семье все уже к этому привыкли, ничего необычного. Зато теперь все знакомые думают, что у меня какой-то Сережа появился, с учебы меня забирает, подарки дарит, платит за всё. Я их не переубеждаю, а зачем :)
Добавить комментарий
В моем классе училась девочка из неблагополучной семьи. Мать алкашка, отца нет. Девочка, по понятным причинам, выглядела не очень хорошо, ходила в старой некрасивой одежде, но душа ее была чиста и широка. Но разве объяснишь тварям-одноклассникам, что она не виновата в своем семейном положении? Издевались над ней как морально, так и физически каждый день. Дошло до того, что после уроков ее избили, раздели до гола и отправили в таком виде домой. Не выдержала. Повесилась. Ей было 12 лет.
Добавить комментарий
Две мои одноклассницы круто изменили свои жизни. Одна работала в таможне, другая в банке. Кризис. Пришлось уйти. И эти две девушки не пошли искать, имея высшие образования, работу по специальности. Нет! Одна работает маникюрщицей, другая заниматься депиляцией. Купили квартиры без ипотек, машины дорогие, путешествуют и после работы голова не болит: "Я что-то не доделала сегодня, завтра начальство будет недовольно". Есть дети, семьи. Как бы мне себя заставить уйти в свободное плавание))
Добавить комментарий
У меня есть родственник, достаточно молодой - 38 лет. Так вот, у него до сих пор нет мобильного телефона и он не пользуется интернетом. Принципиально не пользуется гаджетами. На все призывы семьи и друзей заиметь средства связи - посылает всех на х... "Если вам надо - найдете! Если мне надо - свяжусь!" И ведь связывается... по своему обычному домашнему телефону. Он никогда в жизни не брал кредитов! Живет на свою зарплату и, если надо купить что-то дорогое, просто копит на эту вещь. Честно, я ему немножко завидую, парень живет вне системы и не имеет никаких головняков!
Добавить комментарий
Семья и друзья любят меня нюхать. При встрече ни поцелуев в щеку, ни пожатий, сразу идут обниматься. Спрашивала почему объятия, все отвечают, что из-за запаха. Духами очень редко пользуюсь. Шампуни и прочее из масмаркета. Для одних пахну печеньем или молоком, для близкой подруги пахну новой бумагой.
Добавить комментарий
Моя семья обеспеченная. У отца бизнес приносящий большие доходы. Есть у папы особенность, когда он пьёт разбивает рюмку о пол. И ничего с этим поделать не можем. Заключал на работе он контракт с китайцами на круглую сумму. Пригласил их к нам-отметить. Накрыли стол, достали семейный сервиз. Папе поставили дешёвенькие приборы. И вот ужин в разгаре, папа говорит тост, опрокинул и разбил рюмку о пол. Надо было видеть его лицо когда гости повторили за ним, разбив рюмки 19 века из хрусталя с золотом и изумрудами
Добавить комментарий
Живем с мужем на камчатке, когда до зарплаты остается несколько дней и дома нечего жрать, а в кармане нет и рубля, то мы начинаем...кушать бутерброды с красной икрой, крабовое мясо, копченую красную рыбу и дичь. Муж рыбак-охотник-счастье в семье)
Добавить комментарий
Моя семья переехала с Сахалина на материк 16 лет назад. Поначалу жили бедно. Бывало еле наскребали на хлеб. Собирали с сестрай бутылки чтобы купить мороженое. Однажды гуляли во дворе и к нам подошла старушка и спросила кто из нас с Сахалина и позвала с собой. Завела к себе и угостила большим пакетом клубники. Просто так. Вот это было счастье.
Добавить комментарий
Самое страшное в детстве — это услышать от старшей сестры: “У тебя девичья писька и все руки в пальцах”, — ничего обиднее и представить нельзя было. Почему-то осознание, что у меня, девочки из хорошей семьи, могут быть такие «дефекты», доводило до ужаса.
Добавить комментарий
Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)
Добавить комментарий
В очередное утро после ухода парня на работу, когда проснулась жутко невыспавшейся, внезапно возникла мысль: "Хочу домой". Но куда домой? Я и так здесь, пусть это и дом на время учебы. В родной город даже периодически ездить не хочу, отношения в семье оставляют желать лучшего. Получается, что дом есть, а я везде чувствую себя не на своём месте и словно потерянной...
Добавить комментарий
Муж работает хирургом. На днях делал экстренную операцию парню, грыжу удаляли. После операции анализ крови пришел - полный набор: и ВИЧ, и гепатит... А ведь спрашивали его перед операцией, наврал нагло, что нет ничего. Муж говорит, не укалывался в процессе операции, маска, перчатки были на нем. Но всё равно страшно. У нас семья, двое маленьких детей.
Добавить комментарий
Брат женился на бабе-кукушке, заделал двоих детей, которые постоянно тусят то у бабушки, то у дедушки (наши родители в разводе). Семья жены в этом веселье участия не принимает. Сам брат то на работе, то на покатушках. Жена его... Да хз, чем она занимается. Всем, кроме детей. Когда приезжаю к родителям, они все время норовят скинуть детей на меня. "Тыжететя, посиди!" Блин, если бы я хотела с детьми сидеть, я бы своих уже завела! Нафиг этим олухам жениться разрешили…
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас в семье были ленивые дни, когда мама не хотела готовить. Тогда папа отваривал курицу, а в бульоне в кастрюле запаривал Роллтон. Это был самый божественный вкус детства!
Добавить комментарий
Плохая звукоизоляция в доме. Сверху живет неблагополучная семья, у них трехлетняя девочка. Каждый раз, когда бедная девочка начинает плакать, я стараюсь очень громко играть на фортепиано такие произведения, как "Голубой вагон", "От улыбки хмурый день светлей", "Колыбельная медведицы". Надеюсь, я ей хоть чем-то помогаю.
Добавить комментарий
Моя мама учитель русского и литературы. Каждый год вот уже лет двадцать она готовит нескольких ребят из небогатых семей или интерната к вступительным экзаменам в вузы и ЕГЭ бесплатно. Мы обычная семья, но наша квартира похожа на библиотеку - много книг и много желающих их почитать. КАЖДОМУ заинтересовавшемуся мама готова растолковать непонятное, помочь с рецензией, выслушать мнение. Без подарков, денег, цветов – только знания и любовь. И не передать даже, как в нашем городе ее уважают, и как я ею горжусь!
Добавить комментарий
Моя любимая росла в многодетной семье, где её воспринимали как няньку для младших детей, во всём ограничивали и никогда не хвалили. Сейчас я хвалю её за самые мелочи, часто делаю ей комплименты и признаюсь ей в любви несколько раз в день, и внутри всё расцветает, когда вижу, как она улыбается от счастья.
Добавить комментарий